Перейти к содержимому


- - - - -

Сколько может стоить Москвич-408...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_mkostya_*

Гость_mkostya_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2003 - 15:22

Кузов хороший, движок после переборки прошел тысчи две, не больше. И есть ли у нас ценители старины. Его отделать - не стыдно на улице показаться. Только руки нужны...

#2 Гладиатор

Гладиатор

    Наш паровоз вперёд лети!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5610 сообщений

Отправлено 20 April 2003 - 18:44

У брата бывшей жены два таких раздолбаных стоят, дети в них играются.


С уважением.
С уважением, Вадим.

#3 Пётр Сорокин

Пётр Сорокин

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 20 April 2003 - 20:07

Хрен кто его сейчас купит...
Не обижайся, но 20-ти летние машины отечественного производства покупают либо пенси-, либо пио- нэры. И те и другие суммами больше $100 владеют редко. Себе оставь, наверняка он ещё пригодится в хозяйстве...


шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой

#4 Алексей-Сам

Алексей-Сам

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 21 April 2003 - 06:41

Или как

#5 Гость_mkostya_*

Гость_mkostya_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2003 - 07:20

И еще гордятся этим. Денег у них много, что ли? Да и у нас в городе ездила одна Волга-21, хром, никель, покрашена в сиреневый перламутр (названия не знаю), с перекрестков многих обходила. Потом рассказывали, что мужик энтот таксовать стал, а теперь и не видно машинки, может продал.

#6 Мясник

Мясник

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 April 2003 - 07:36

Я вот тоже дедов продавать буду, 412-й, пробег всего 20 тыс., в хор. сост и т.д. - новый почти, 76-го года. Тыс. за 20 хочу, не меньше. Но это другое дело, чем 408-й. Двиг здесь куда современнее и мощнее. Кстати, не раз делал на нем вазовскую классику друзей, все-таки 75 л/с, главное - карб отрегулированный )). 408-й можно тыщ за 8- 10 старенький, я хочу 20, т.к. убитые копейки на рынке и то 25. Минус в дорогих запчастях, а так машина неплохая для учебы и на дачу дерьмо возить :) в управлении очень легкая и приятная, за рулем удобнее, чем в тазе.

#7 Гость_mkostya_*

Гость_mkostya_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2003 - 08:27

Бережнее к ней относишься, что ли. Я со своей семь лет прожил. Ни разу меня не подводила (пару раз вобче-то было поначалу), всегда до дому доезжал. Машинка 66 года, а краска родная - "Антрацит". Сейчас такой нет. Даже гаец, когда техосмотр проходил, удивился. Что за цвет такой, спросил. Спереди диван на пружинах, можно даже без подвески ездить, задницу не отобьешь... :-)




Яндекс.Метрика