Перейти к содержимому


О традициях автобизнеса чернож...х в Москве.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#31 Гость_sonar_*

Гость_sonar_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2002 - 20:46

Покупая шашлык, мы платим Хаттабу, а покупая тачку-Бэн Ладану!

#32 Pavel Khl

Pavel Khl

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 May 2002 - 23:02

Пянджский погранотряд вч 2066 ноябрь87-89г. Я за речку уже под занавес попал, но ещё весело было... А сам где с босмотой бился?

#33 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 15 May 2002 - 09:17

На Москвиче приезжает и весь хлам скупает по дешевке. Я в первый раз обрадовался - гараж почистил, и денежку заработал, а потом дошло, что он эти запчасти помоет, покрасит и впарит, как новые, кому-нибудь. Во второй раз я его послал далеко и надолго - лучше даже не совсем убитые агрегаты на помойку выкину, чем ему отдам.

Удачи,
Сергей

#34 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 15 May 2002 - 09:51

Почитай что с самого Амина. В феврале 80 -го нас под Кабул закинули (ВДВ). Духи там еще хозяевами ходили, не прятались мрази как после по щелям. В третьем бою получил осколочное в правую ногу + контузия. Ну а дальше санбат, Илизаров...

Держсь братишка! Я тебя очень хорошо понимаю. У самого иной раз руки чешутся на всякую мразь и не только хачей. Но мы с тобой свое отвоевали...

Здоровья тебе и Удачи. Если какая помошь или еше что нужно, пиши в личняк или на мыло.

Николай

#35 Гость_evgeny2000_*

Гость_evgeny2000_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2002 - 00:07

Выводы абсолютно верные - чернозад..х посылать, как можно дальше, особенно в автосервисах и автосалонах. Да и вообще то в мелких автосалонах лучше не покупать.
Ежедневно хачи нае...ют таким способом сотни людей.




Яндекс.Метрика