Перейти к содержимому


- - - - -

Инструкция по эксплуатации и ремонту


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Sandora1_*

Гость_Sandora1_*
  • Гости

Отправлено 01 October 1999 - 13:08

Добрый День.

Знает ли кто нибудьгде можно достать оригинальные инструкции к американским автомобилям. Или адреса интернета где подобная литература может находиться?

Буду очень благодарен за информацию.

#2 Гость_OlegV8_*

Гость_OlegV8_*
  • Гости

Отправлено 01 October 1999 - 16:50

В интернете практически невозможно добыть оригинальные инструкции (если только кто-нибудь добрый не сосканирует :). Впрочем, один адресок кинуть могу http://www.masterkit.mics.kiev.ua/book.htm. А какие вопросы интересуют, по каким моделям?

#3 Гость_Sandora1_*

Гость_Sandora1_*
  • Гости

Отправлено 02 October 1999 - 09:15

Спасибо огромное OlegV8.

В особенности интересует Lexus LS400. Самое страшное, что на офичиальном сайте Лексуса я нигде не заметил возможности отправить им пиисьмо.

#4 Гость_Sandora1_*

Гость_Sandora1_*
  • Гости

Отправлено 02 October 1999 - 09:16

Спасибо огромное OlegV8.

В особенности интересует Lexus LS400. Самое страшное, что на офичиальном сайте Лексуса я нигде не заметил возможности отправить им пиисьмо.

#5 Гость_OlegV8_*

Гость_OlegV8_*
  • Гости

Отправлено 04 October 1999 - 09:27

Лексус не американская машина; это Тойота-Цельсиор для американского рынка. К тому же задавать вопросы на официальный сайт - дело бесполезное, лучше найти какие-нибудь странички любителей этой марки.

#6 Гость_Sandora1_*

Гость_Sandora1_*
  • Гости

Отправлено 04 October 1999 - 17:07

Согласен, но для американце же сделена.

А за ссылочку еще раз впасибо.

#7 Гость_DODGE_*

Гость_DODGE_*
  • Гости

Отправлено 14 October 1999 - 12:34

американских авто есть в магазинах Тритон-Импорт (т. 235-1075). Я на свой Додж Спирит (не самая распространенная у нас модель) купил без всяких проблем именно у них. Книжка очень толстая и издана солидным издательством Haynes (на ней даже написано "рекомендованно производителем"), правда про эксплуатацию там ничего нет, только как ремонтировать, но это тоже полезно. Не уверен насчет Лексуса, но побробовать можно, тем более что собирается он в Штатах и является фактически американцем. Стоила эта книжка весной 1998г. 150 руб, что для фирменного издания очень дешево.
Желаю удачи,
Альберт

#8 Гость_DM-SHO_*

Гость_DM-SHO_*
  • Гости

Отправлено 07 November 1999 - 09:21

Рассмотрены все автомобили американского рынка от 1983 до 1998 года выпуска. К их числу относятся не только автомобили производства США, но и экспортированные европейские и японские. Можете сами прочитать этот список: Acura, Alfa Romeo, American Motors, Audi, BMW, Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Daihatsu, Dodge, Eagle, Ford, Geo, GMC, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lexus, Lincoln, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, Mitsubishi, Nissan, Oldsmobile, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Renalt, Saab, Saturn, Sterling, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Yugo. Как Вам этот списочек? По моему совсем не плохо.

В этом каталоге можно легко найти нужную информацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Особое внимание уделено поиску неисправностей в электрооборудовании и системах управления двигателем, АКПП, АБС. Подробно рассказывается о системах климат-контроля. Я ещё не встречал ни одной программы, где так подробно были описаны проблемы автоэлектроники и методика поиска и устранения неисправности. Вы сможете узнать об особенностях ремонта, порядке разборки и сборки всех узлов и агрегатов. В целом, если вы занимаетесь ремонтом автомобилей, то никогда не пожалеете о деньгах, потраченных на приобретение этого каталога.

#9 Гость_Кирилл75_*

Гость_Кирилл75_*
  • Гости

Отправлено 10 November 1999 - 23:48

!!

#10 Гость_Volfgang_*

Гость_Volfgang_*
  • Гости

Отправлено 11 November 1999 - 01:10

Попробуй все-таки обратиться в Тритон,если нет в наличии то на заказ привезут.
При этом рекомендую четко поставить передними задачу что надо или инструкция по эксплуатации или руководство по ремонту. Я например литературу по Лексусу приобретал на заказ. И кстати частично я согласен что Лексус-это японская Тоета для Америки,но господа ведь это довольно разные машины и кстати протокол опроса блоков управления у них разный и конструктивно они немног различны

С уважением Владимир

#11 Гость_maksim.k_*

Гость_maksim.k_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2000 - 16:01

помогите найти справочник по ремонту и эксплуотации ам
BUICK SKYHAWK 1988г.в.

#12 Гость_maksim.k_*

Гость_maksim.k_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2000 - 16:09

помогите

#13 Гость_maksim.k_*

Гость_maksim.k_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2000 - 16:14

помогите наити инструкции по эксплоотации и ремонту BUICK SKYHAWK 1988 г.в.

#14 Гость_DDD_*

Гость_DDD_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2000 - 16:27

http://www.mitchell.narod.ru




Яндекс.Метрика