Перейти к содержимому


Обновления статусов


Фотография

Turvon → chajnick

Что до "китайцев" - то мне как раз и довелось поездить на солано и ховерах H1, 3 и 5, и разницу в росте качества я наблюдал лично.
Oct 06 2011 22:11
Фотография

Turvon → chajnick

- но подобные индивиды с пеной у рта орут, что лучше серенькая невзрачная калина с аж цлым кондиционером=), чем ухоженная красавица AR 156 или 147, надежные поло и фабия - которым в хороших руках 10 лет - не возраст, и которые по ВСЕМ параметрам на голову превосходят ТАЗы. Это как с женщинами: кто-то выбирает красавиц, а кто-то - "шоб носки нормально стирала и запросы поменее".
Oct 06 2011 22:02
Фотография

Turvon → chajnick

А причина одна: денег(без кредитов) хватило на только на жигули, с другой стороны, хотелось новое авто. История банальная и нередко встречающаяся - но у большинства моих знакомых тазоводов зватает адекватности и честности не отрицать очевидное - а тут по принципу "лучшая защита - нападение". С б/у, кстати, то же самое - сколько ухоженных старых авто ездит в Европе(и у нас в том числе) -
Oct 06 2011 21:58
Фотография

Turvon → chajnick

Сколько я участвую в форуме, за весь китайский автопром отдуваетесь преимущественно вы один. Что не может не вызывать уважения. Ну и потоки ненависти!11 тазопоклонников - показатель)
Oct 01 2011 21:58
Яндекс.Метрика