Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Без чего не обойтись в новом автомобиле? Наш опрос


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#31 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 18:55

Так я и доукомплектовал аптечку из набора автомобилиста. Там же был трос, огнетушитель, знак аварийной остановки и жилет светоотражающий. В аптечку доложил нужные мне лекарства, положил ещё в набор стаканчики. А вот огняк похоже на перезарядку пора нести - стрелка к красной зоне опустилась

кстати, тросы из набора автомобилиста уж очень часто какие-то хлипкие попадаются - элементарно рвутся даже при плавном натяге (даром что написано "5 тонн") Потому я доукомплектовал более прочным тросом с надписью "12 тонн" biggrin

Сообщение отредактировал Dmitry_D: 16 June 2018 - 18:55


#32 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 09:58

Ну не произносится/читается К перед Н  (имена не в счёт)   нож зто найф

 

У меня произноситься 

 

Не так.  nea 

Правильно отвечать "ай кноу"  :rolleyes:  


рвутся даже при плавном натяге (даром что написано "5 тонн") Потому я доукомплектовал более прочным тросом с надписью "12 тонн"

Правильное решение!  :good: 

Завсегда приятнее повышать самооценку себе и своему пепелацу, разрывая трос с надписью "12 тонн" :dance2: , а не с какой-то жалкой "5 тонн"  :bad:

:crazy:



#33 flyboyike

flyboyike

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1659 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 21:28

Да так до бесконечности можно продолжить :)

 У меня ещё аптечка, собранная под меня лежит, полторашка воды из фильтра, набор пластиковых стаканчиков

 

Кстати тут у нас на БМВ-Трешке предыдущий хозяин видимо аптечку смазурил.  Пришлось новую из Германии заказывать, потому как версия для Американского рынка ну совсем никчемная, там окромя лейкопластырей да чутка бинта и нет ничего.  А в Европейском варианте и медицинской всячины полно, и треугольник есть, и даже два жилета с отражателями.



#34 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 21:52

Ну не произносится/читается К перед Н  (имена не в счёт)   нож зто найф

 У нас если написать найф и не предупредить, что перешел на английский - никто не поймёт чё за найф)) А кнайф - сразу всё ясно( по крайней мере, в среде "ножеманов") Так уж сложилось, как и с массой других слов..


Сообщение отредактировал Happy Ananas: 17 June 2018 - 21:59

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#35 Лысов Сергей

Лысов Сергей

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 13:42

+ к вышеизложенному (частично). 

 

Задняя тонировка

Защита + сетка в решётку

Лопатка + топор

Поперечины для рейлингов + крепежные ремни с карабинами.

Планшет с Глонасс/ГПС и свежескачанными картами.

 

У меня всё.






Яндекс.Метрика