Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сними груз с крыши, или Что бы я запретил


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 05:42

http://www.zr.ru/con...hi-ili-chto-by/

 

НА 2/3 бред. Ладно хэндс фри запретить. А вот по поводу перевозки труб итд. Так вязать надо нормально а не запрещать. Да и буксировка тоже бред бредовый от москвича. Автор не пробовал голову включать и подумать что кроме крупных городов есть еще такие места где эвакуатор можно ждать не один день. Да и при буксировке больше 40 никто не едет обычно. Не я понимаю что нам изнеженным надо чтоб от одного взгляда на педаль она нажималась и руль крутился силой мысли. А приложить усилия к управлению авто религия не позволяет?


Сообщение отредактировал Андрей_kz: 30 June 2016 - 05:42


#2 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 08:43

Логично тогда в автомобиле вообще разговоры запретить, и радио слушать тоже)). Между прочим, при движении автомобиля руль и без усилителя крутится легко. 



#3 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 09:11

Автору надо писать запретить, а заодно и за руль садиться

#4 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 09:14

Хорошо в камментах Колодочкин написал. Ога, запретить хендс-фри. Как аффтар предполагает ответить на звонок при движении по автомагистрали? Кароч, типичный стереотип столичного жителя.


Форум не место для дискуссий!


#5 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 09:49

Бывает что и колеса откручиваются от автомобиля и прилетают в другой автомобиль, или свиньи выпрыгивают из кузова))0 нужно вообще все запретить)) Не, не так, нужно запретить запрещать)))



#6 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5927 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 12:15

Если автор пишет ради того, чтобы потролить форум, то я его понимаю, счетчик должен работать) А вот ежели он на полном серьезе так мыслит, то ему пора в думу, там он наверняа найдет себе единомышленников.
Вот например при чихании, у человека него закрываются глаза, а это очень опасно, я за запрет, вплоть до лишения до предоставлении справки))

#7 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 12:56

В общем, статья - бред полнейший.



#8 EST

EST

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 17:15

про хендс-фри не согласен, про буксировку - на магистрали она и так запрещена (ну...до ближайшего съезда), а вот насчёт груза на крыше....в общем-то, все нужные запреты существуют и так (до 50кг, надежно закреплённый и т.п.) вопрос ведь не в запрете, а в исполнении. Ну и в умении понимать, чо опасно, а чё нет, и как надо.

 

У меня как-то оторвало от верхнего багажника лист фанеры, который был эластичными резинками с крючками закреплён. Сперва казалось - всё так надёжно.... B)  а как скорость за 70 перелезла, да ветерок добавился....резинки с крючками рвуцца, сцуки, как пули по кузову. Машина потом, как из сирийской пустыни, после обстрела.

С тех пор осторожно отношусь к грузу на крыше.



#9 Отче Нацы

Отче Нацы

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 11:23

про хендс-фри не согласен, про буксировку - на магистрали она и так запрещена (ну...до ближайшего съезда), а вот насчёт груза на крыше....в общем-то, все нужные запреты существуют и так (до 50кг, надежно закреплённый и т.п.) вопрос ведь не в запрете, а в исполнении. Ну и в умении понимать, чо опасно, а чё нет, и как надо.

 

У меня как-то оторвало от верхнего багажника лист фанеры, который был эластичными резинками с крючками закреплён. Сперва казалось - всё так надёжно.... B)  а как скорость за 70 перелезла, да ветерок добавился....резинки с крючками рвуцца, сцуки, как пули по кузову. Машина потом, как из сирийской пустыни, после обстрела.

С тех пор осторожно отношусь к грузу на крыше.

Фанера твоя никому не нужна! Я вот видел, как мужик во времена страшнейшего облома и дифицита, в начале 90-ых, где-то надыбал несколько листов пенопласта 5-ти сантиметрового. И когда он начал разваливаться в труху на скорости, обидно было не только мужику, но и всем сердобольным соседям по дороге.


Я ничего не знал... borsin1.narod.ru

#10 EST

EST

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 20:14

Фанера твоя никому не нужна!

ага....пенопластом в лобовуху получить куда как комфортнее, чем фанерой (едущим сзади)  biggrin

не говоря уже об повреждениях от лопнувших резинок :hang1:


Сообщение отредактировал EST: 04 July 2016 - 20:15


#11 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5927 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 19:40

ага....пенопластом в лобовуху получить куда как комфортнее, чем фанерой ..

Я за пенопласт, если чё)))

#12 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 19:46

не фиг ничё на автомобиле возить.

Взяли моду. Бесит прям :diablo:

На автомобиле надо возить себя, любимого.

Ну иль ещё, - любимых. 

 

 

пс. Это я про детей, да. :ph34r:



#13 EST

EST

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 21:28

не фиг ничё на автомобиле возить

 

ага, щаззззз..... B)

DSC00099.JPG



#14 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 21:35

ага, щаззззз..... B)

 

 ну, ладно, ладно.

Больным можно. :unsure:


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 05 July 2016 - 21:38





Яндекс.Метрика