Перейти к содержимому


Olegoff

Регистрация: 23 Nov 2017
Offline Активность: May 24 2019 16:12
-----

#2424066 Едем на море. Известный курортный маршрут глазами автопутешественника.

Написано amd 19 19 April 2018 - 12:54

Коллега, тоже без обид! Но ваше замечание из разряда: "не читал, но тоже осуждаю". Вы не посмотрели и 0.1% фоторепортажа и уже знаете о его содержании, стилистике, композиции, настроении. Ну прямо как одна известная дама: халилайкли. 

Ну а впрочем. Я не Гослото, чтобы обещать гешефт. А вот погружение в атмосферу автопутешествия от первого лица, прикосновение к байкерскому духу ДОРОГИ и дорожной свободы, потрясающие пейзажи нашей южной трассы и занимательную беседу за рулем ... это я уже обещаю для тех, кто заинтересуется репортажем. 

 Ну вот Вы и обиделись.  Я Вас понимаю .Вы сидели вечерами сортировали фотки, писали заголовки, исправляли ошибки, и первый же пост после начала темы, херакен и негативный. Само собой это Вас уязвило. Какое то мурло не оценил трамвайные пути в Твери!!! Это ж мурло никакого романтизма не имеет. Ему неведом дух дороги , дух путешествия. Пржвевальский ему не друг. А Колумб ему не авторитет... Где он еще АЗС увидит на фото? Да пожалуй нигде... 

p/s/ Я к чему умничаю то? Вы для кого писали отчет? Кто Ваш читатель- смотритеть? Вы его представляете себе? Если это начинающий авто путешественник, то ему нужны не картинки улиц городов и поселков, которые не несут никакой полезной информации. А устранение его страхов дороги, и решение трудностей пути.  Как проехать тот или иной город, как миновать ремонт дороги, где остановиться ночевать,  и т.д. и .т.п. Если Ваш отчет для опытного путешественника, то он читает отчет что б,  узнать новые приметные места. Как к ним подобраться. Стоит ли ехать к ним.

 Если отчет для эстета То будьте добры выкладывать качественные фото как в плане композиции так и в плане техники....

 Ну как то так. Еще раз, я не в коей мере не хочу Вас обидеть, и приуменьшить Ваш труд. Я просто хочу читать интересный, самобытный отчет.


  • 4


#2424058 Едем на море. Известный курортный маршрут глазами автопутешественника.

Написано amd 19 19 April 2018 - 12:38

Ну понеслась!
Терпимее надо быть. Выложил человек отчёт , старался.А его по рукам.
Может поэтому форум даже журналу не интересен?

  Конструктивная критика всегда полезна. А как известно , я просто так, не критикую....


  • 0


#2424031 Едем на море. Известный курортный маршрут глазами автопутешественника.

Написано amd 19 19 April 2018 - 11:33

Коллега, без обид. Но отчет должен быть не охренительно ёмким, а интересным!!!! То что Вы набабахали 1000 фоток, и выгрузили  их на голову форумчан это так себе подвиг. Почему люди должны читать (смотреть) ваш отчет? По нескольким впричинам. Интересный слог. Интересные фото. Вы рассказываете о достопримечательностях. Как к ним добраться, что посмотреть, как лучше попасть. Вы описываете трудности пути, и как их преодолеть. Вы же мне предлагаете потратить мне пару часов жизни. Ради чего? В чем мой гешефт в просмотре? смотреть Ваш путь на отдых, с отдыха, и сам отдых? Тоска-с....

p/s/ Да и на другом ресурсе мне еще нужно и регится.... Не. Лучше я чаю попью....


  • 4


Яндекс.Метрика