Перейти к содержимому


Владимир Белонин

Регистрация: 26 Apr 2017
Offline Активность: Jun 16 2019 00:57
-----

#2421604 Образцы музыки с примерами

Написано Владимир Белонин 03 April 2018 - 22:11


  • 2


#2421211 Анекдоты

Написано Владимир Белонин 01 April 2018 - 21:31

— Говорят, что русские прапорщики стоят в очереди на отправку в Сирию.

— Это еще почему?

— Русская армия блокировала Сирию со всех сторон.

— Ну и? — Скоро у боевиков кончатся боеприпасы.

— Ну и?

— Ну и у кого, как вы думаете, они будут их покупать?

Дебил.


  • 2


#2409580 Карбюраторы и холодный запуск двигателя

Написано Владимир Белонин 28 January 2018 - 01:12

Однажды дешево купил б/у карбюратор "Озон" для своего Жигуля, чтобы улучшить работу двигателя.

Добился некоторых успехов, но холодный запуск был иногда при 5-й попытке. Возможно поэтому дешево купил карбюратор. Мне интересно найти неисправность, чинил более сложные аппараты. Помучился и нашел причину плохого запуска- слабая пружина диафрагмы пускового устройства. Установил более сильную пружину в ПУ и тогда с первой попытки стал холодный запуск!
 Мне эта регулировка карбюратора запала, прочитал всю подшивку журнала "За рулем".  Моторы некоторых первых автомобилей работали на трех сортах бензина, а в теплое время года на керосине или газойле!

Шоферы "Ford" вручную закрывали/открывали воздушную заслонку карбюратора и не жаловались на холодный запуск. На первых серийных ГАЗ-АА по лицензии Форда сделали в карбюраторе воздушную заслонку с автоматикой для холодного запуска, и шоферы жаловались на плохой холодный запуск.
 Единственный раз в журнале "За рулем"  в 1933 году напечатали совет опытного шофера по улучшению холодного запуска путем установки шайбы под пружину клапана на воздушной заслонке, т.е. регулировка усилия пружины.
 В книгах и журналах про устройство и регулировку карбюраторов подробно указаны в таблицах зазоры, диаметры диффузоров и жиклеров.
 Но нигде нет сведений о размерах и усилиях пружин в карбюраторах!
Нет сообщений о ремонте карбюраторов путем регулировки пружин.
 Предлагаю форумчанам обратить внимание на пружины в ПУ карбюраторов при плохом холодном запуске двигателя.
 

Да как бы карбюраторы - это уже ископаемое, даже на "Классике" от ВАЗ.


  • 2


#2408922 Образцы музыки с примерами

Написано Владимир Белонин 22 January 2018 - 19:37

Я считаю , что не стоит обзывать НАШУ музыку шнягой, ежели не нравиться не слушай, это нормально, но.... навязывать свое!!!! yes   это просто может перерости в очередную войну :diablo:   зачем нам это???? nea


ДАЛЬШЕ НЕПЕРЕВОДИМАЯ ЧЕРЕДА СЛОВ.................... :diablo:

Нашу - это какую? Одно дело например Советская эстрада, типа так например: 

то тогдашняя музыка в большинстве своем была очень даже на высоте, за исключением всякого там "совкового поцтреотизма".

 

Если же говорить о нынешней нашей музыке, то ее, по факту уже нет - осталась одна хрень и полный отствой. Вы вон Маликова приводили в пример - так это далеко не наша музыка - стиль европейский, в смысле исполнения, музыка и слова. И остальные немногие качественные исполнители - тоже Европа. А наше - это либо музыка весьма на любителя, блатняк или попса. Так что исконно россияйская "музыка" - шняга еще та.


  • 3


#2408145 Образцы музыки с примерами

Написано Владимир Белонин 15 January 2018 - 11:29

Нифига себе, какой-то даунито (ит.груб.выр.) «Надежду» шнягой обозвал. Кого тут у нас только нет.

Ну, может для Вас лично совковый: "все выше, выше и выше" - это идеал творчества, а для меня нет, поэтому и шняга, причем в квадрате.

 


  • 1


#2404275 Нужен совет по выбору подарка

Написано Владимир Белонин 28 December 2017 - 15:39

Мужчины, скорее к вам вопрос, подскажите пожалуйста, сын увлекается рукоделием или как это сейчас называется 

Тфу ты, Я уж подумал что "рукоблудием"... :crazy:  Разборчивее пишите пожалуйста. А то хотел предложить на выбор резиновую Зину, там дильдо и пр...


  • 1


#2398533 Образцы музыки с примерами

Написано Владимир Белонин 18 November 2017 - 18:00


  • 5


#2397564 Образцы музыки с примерами

Написано Владимир Белонин 13 November 2017 - 23:35


  • 1


#2384665 Образцы музыки с примерами

Написано Владимир Белонин 31 August 2017 - 13:53

Лету конец.

 

ЕЩЕ НЕТ!


  • 1


#2375859 Запчасти. Где покупаете?

Написано Владимир Белонин 09 July 2017 - 15:24

Пресечь. Не? Торговые точки всем известны, дальше дело полиции. Накатать заяву сложно? Всякие подделки под Абдидасы и Найки изымаются же.

Да только вот раньше, когда эти аббибасы и ники приносили наверх регулярные портфели бабла их никто не трогал. Так и сейчас с запчастями.

 

 

 

Вот именно. Я об этом и говорю. Не важно, сколько Шкод у нас катается. К наличию запчастей у ОД ФВ это не имеет никакого отношения.

 

Ага, только предметом к этому разговору послужило то, что дескать Вы были раздосадованы долгой поставкой запчасти на Вашу Skoda. Ну и при чем тут диллеры VW. Так, в очередной раз потявкать в их сторону или окно камнем разбить... Ну потому что надо, по тому, что так в народе принято...

 

 

 

Как РАБОТАЮЩАЯ вещь может повлиять на безопасность? Еще раз говорю, деталь работает, причем работает уже дольше, чем предыдущая, с которой такого косяка не наблюдалось.

 

Вы говорили, что деталь не поддаеться регулировке и у Вас какие - то проблемы с переключением. Так вот, если Вы влетите в КОМАЗ, желательно наглухо, то будет проведена техническая экспертиза и любой косяк по матчасти приведет к анальным карам ОффДиллера сперва со стороны правоохранительных органов, а потом со стороны VW Group Rus. Про последствия нужно говорить? Или не наглухо, но тогда Вы первый же побежите на диллера бочку гнать за то, что он, сволочь такая, не так установил рычаг переключения КПП и Вы не смогли взлететь и облететь этот КОМАЗ. И то и то диллеру нафик не упало. Поэтому еще раз говорю - Вы что - то скрываете.

 

 

 

Вы знаете, сколько по времени проехали?  :shok:  У Вас в машине "черный ящик"? 10 тыс км можно накатывать с разной скоростью и за разное время. А поскольку нормальная лампа уж 50-60 тыс км прослужит, то это нужно очень сильно заморочиться, чтобы подсчитать примерный срок, когда она должна перегореть.

Лампа, установленная самостоятельно, в штатное место штатным образом, не может светить в другую сторону. Иными словами, правильно установленная лампа на встречку будет светить только если изначально фары неправильно отрегулированы. 

Знаю, в БК есть точное время работы автомобиля еслишто. А все остальное оправдывание своей некомпетентности и патологического жлобства и пофигизм на всех остальных. И знаете что, Я вот честно хочу чтобы все придурки, кроящие на ТО своего автомобиля попередохли или взаимно попередились в ДТП, наглухо. Поскольку на дорогу стремно выезжать, особенно в нынешние погоды. У кого - то тормозные колодки "не хуже Оригинальных, но дешевле", которые почему - то не тормозят, кто - то с одно фарой едет и ей же слепит, потомушто "зачем к ОД ехать для лампочки поменять" и т.д. Не реально - чем скорее перебьються тем лучьше.


  • -3


#2373265 Запчасти. Где покупаете?

Написано Владимир Белонин 28 June 2017 - 09:14

Германика. 

Когда я отказался от замены... мастер улыбнулся и сказал - "ну и ладно... там чуть-чуть резинки потрескались... походят еще". pardon

Мастер - бОран! Еще раз - сайленты меняються все сразу. Тоесть, в случае передней подвески, если конечно не порваны и не уничтожены силами третих сил, то меняються все четыре и сразу. Плюс, сию процИдурку желательно совместить с заменой аммортизаторов. Тость, когда все подойдет, тогда и менять, а не просто - кусочег там, кусочег тут. Тоже самое касаеться и задней подвески, конечно, если там нет выпендроновЪ особых, как в новейших БэЭнВэ - там да, много чего на гидроопорах весит и ломаеться эта хрень часто.

 

Ну так что, ВИН в меня прилетит или особо не нужно?


Ерунда. Сотни и тыщи людей покупают различный неоригинал и вполне могут сообщить што можно ставить, а што гамно

Ну вот когда Северный Полярный Лис подкрадыеваеться и сразу с наскока... Короче, Я лично не видел ни одного лоха, которого развели и который признаеться в этом. Лох - это тот товарисчь, перед которым либо Я либо сотрудники отдела сервиса чуть ли не ломбаду сплясали обьясняя что к чему и куда суеться и с чем... а он, погнавшись за дешевизной потом приезжает и орет на всю катушку что у него видите - ли шрус навернулся (причина - порвал гофру защитуню. И чтобы ее поставить, сами понимаете что нужно сделать) по той причине, что он не дождался Оригинала и не следовал нашим советам а тупо поехал на Аутамал "Кальцо", купил в проверенном проверенном месте неоригинал, а он, сцуко, порвался через два дня.


Когда я отказался от замены... мастер улыбнулся и сказал - "ну и ладно... там чуть-чуть резинки потрескались... походят еще". pardon

 Далее - мастер бОран в квадрате, поскольку согласно сервисной документации VW AG - потрескавшиеся сайтелт - блоки подлежат НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОЙ! замене. Это должно быть сообщено клиенту и разьяснено почему и чем это чревато. . Решить вопрос о замене. Причем это должен делать не слесарь в ремзоне, а Мастер - приемщик. Если клиент отказываеться - сделать пометку в заказ - наряде, чтоб потом, если чего не так пойдет, с себя ответсвенность снять.


  • 1


#2372598 Подделки моторных масел

Написано Владимир Белонин 25 June 2017 - 16:25

Специально для тупых фантазеров, официальнее некуда:

 

http://bevo.mercedes.../229.71_de.html

 

Имеющий глаза, да увидит, а умеющий читать - прочтет.
 


MB 229.71 Spezifikation

http://www.auto-moto...be-229-71/2484/

И чо? Где ПОЛНЫЙ перечень ФТП для данного допуска? Нет его, так что опять напердели в пустую бочку.


О как.. выходит Лукойл я зря лил.. unknown

а что тогда лить.. ??

Куда? В смысле в какой двигатель?


  • -2


#2372486 Подделки моторных масел

Написано Владимир Белонин 24 June 2017 - 21:03

Никакой связи. Я не знаю зачем ты связал одно с другим.

И потом я не пойму, ты что ли сомневаешься в том, что данное масло соответствует допуску 229.71? Или сомневаешься в том, что в ОМ 654 нужно заливать 0W-20 с допуском 229.71?

Э нет, так не пойдет. Это Вы привели выдержки из пресс - текста? Вы. Там написано что

 

"...ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL MC 0W-20 – полностью синтетическое всесезонное масло, специально разработанное для новых дизельных турбодвигателей OM 654 легковых автомобилей Mercedes-Benz....  "

 

И:

"...OM 654 разрабатывался с учетом жестких европейских экологических норм, он оснащён системами рециркуляции отработавших газов (EGR) и нейтрализации отработанных газов (SCR), а также фильтром сажевых частиц (DPF). Данный двигатель требует применения исключительно маловязких масел высшей категории качества, адаптированных к специфике нового силового агрегата Mercedes-Benz..."

 

 

Видимо Вы, пытаясь этим доказать, что Лукойл масла - хороший продукт и его можно применять для современных двигателей. Но Ваши слова не стоят ровно ничего без официального письма/бумаге/пакету и т.д. (нужное подчеркнуть) от Daimler RUS равно как заявляния Лукойла о том якобы именно для этих двигателей это масло подходит по тому что для этих двигателей нужно масло Лукойл по тому что оно xxW20 и у него на борту одобрения. Вы, кстати знаете чем отличаеться "одобрение", "адаптировано к специфике" или "полностью соответствует требованиям". Если не знаете - то загуглите.  

 

Лично у меня нет ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ от требованиях к моторному масло от MB, нет рецепта, опять таки, официального от Лукойла, что дескать это масло ПОЛНОСТЬЮ соответсвует требованиям ХХХХХ, а не "одобрено", "допущено" или "разрешено", а именно "ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ MBxxx К МАСЛАМ"

 И на пять сотен процентов уверен, что и у Вас нет тоже. Также у Вас, как и у меня, нет этих самых требований MB к маслам для нового двигателя, причем, ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧЕННЫХ ОТ DAIMLER RUS. 

 

Исходя из всего вышесказанного, Ваши слова равноценны пердежу в пустую бочку, не больше, а может и меньше даже.


  • -1




Яндекс.Метрика