Перейти к содержимому


пaпaшa

Регистрация: 15 Aug 2016
Offline Активность: Aug 29 2020 12:24
-----

#2511462 Веселые картинки

Написано Judge DREDD 03 August 2019 - 18:28

Помним, помним подобные статьи. Правда они были про другое. Про безвизовый режим, которого не будет, и про страну 404 которая без газа замерзнет. И Януковича, который сначала грозил, а потом сбежал бросив ментов, разгонявших протестующих, на произвол судьбу. Кому-то из них даже извиняться на коленях пришлось позже.


И собственно с чего все это и к кому, что перечислено в статье, собираются применять? К тем кто вышли на улицу? Не проще ли гуляющих винтить их за нарушение ПДД если они по проезжей части пойдут?


Извиняюсь, но картинок у меня нет, только видео.


  • 1


#2510694 Анекдоты

Написано вальдемар 27 July 2019 - 23:22

Пацан сидит в школе на уроке за последней партой. Балбесу скучно и вот он начинает доводить учителя – щелкает кнопкой авторучки. Раз ему сделали замечание, второе. А он никак не реагирует и дальше продолжает нахальничать.

Наконец, учительница его спрашивает:

- Вася, вот туда-сюда ручкой щелкать на весь класс, это нормально?

- Да я не щелкаю просто так, а научный эксперимент провожу! Вот смотрите сами: стержень в авторучке – ОН, мужского рода, а авторучка получается – ОНА. Но что происходит? Стержень внутри авторучки, входит-выходит из нее постоянно, а детей у них нет!

Весь класс хихикает над шуточкой. Учительница краснеет и выгоняет Васятку из класса к директору. Директриса, узнав в чем дело, тоже краснеет и немедленно посылает Васю за отцом.

Вася приходит домой... Ему уже не смешно, потому что батя суровый.

- Пап, тебя к директору вызывают!...

Папа сразу отвешивает отпрыску «леща» килограмма эдак на три.

- И что ты натворил теперь?

- Да я вот спросил учителку: почему стержень – ОН, авторучка – ОНА, он в нее входит-выходит, а детей нет?...

Батя отвесил балбесу еще одного «леща» и отправил спать.

Утром Вася просыпается и идет на кухню. А там!.. Все стены исписаны формулами, рисунками, батя весь всклоченный, глазами вращает во все стороны, на столе – куча сломанных авторучек.

- Пап, ты чо, не ложился что ли?

- Да как тут можно спать, сынок? Учителя твои – тупые, если не смогли ответить ребенку на простой вопрос!

Папино состояние начинает пугать школьника:

- Пап, ты серьезно?.. Я просто пошутить хотел…

- Да этот вопрос на Нобелевку тянет! И я его решил: авторучка не беременеет от стержня, потому что внутри у нее – спираль!


  • 8


#2360489 Строю дом!

Написано Витал 25 April 2017 - 08:26

А что касаемо дома,да возможно он простоит и 100 и 200 лет.вопрос в другом
.... а надо ли столько? Вот смотрю в своём городе. ДомА, вроде по этим меркам, и не старые, лет сорок-пятьдесят, но.... Жить в них неохота. И не живут, всё больше таких домов стоят пустые. Хотя кирпич, фундамент, печка, черепица даже.

Я склоняюсь к быстровозводимому дому по незатратной технологии. Чтобы при желании было просто перепланировать, а то и переставить. То, что нужно сейчас, может стать ненужны лет через десять-двадцать, и наоборот. Уйма народу понаставил двухэтажных домов в расчёте на то, чт дети будут жить тут же. СтоЯт теперь эти домА пустые, а старики живут тут же во времянках. Потому что на такую махину ни сил, ни средств, ни желания уже нету.


  • 3


#2312725 Веселые картинки

Написано Непатриот 21 August 2016 - 23:08

Прикрепленный файл  375205_vsya-sut-vyiborov.jpg   78.01К   0 скачиваний


  • 5


Яндекс.Метрика