Перейти к содержимому


joeblack

Регистрация: 03 Oct 2011
Offline Активность: Apr 01 2015 19:10
-----

#1815684 Ракетопад

Написано joeblack 11 June 2014 - 00:37

Фамилия мрази не разглашается: http://lenta.ru/news...06/10/sabotage/

Фамилии мразей все известны. Средняя зарплата на предприятии 30 тысяч. Только это "средняя по больнице".

 

Работяга, который неправильно прикрутил датчик получал 12 тысяч. Пусть даже если это чистыми на руки, ну не зарплата это специалиста в космической отрасли.

 

А у нас как всегда директорам и замам по -дцать миллионов, а рабочим копейки. Это же и есть диверсия. 

 

Еще и военную приемку убрали. Раньше она могла выявить косяк, если свои недоглядели. Сейчас экономят.

 

Зато везде ищем диверсантов. Дожили... 

 

"Разруха не в клозетах, а в головах" 


  • 2


#1570658 женщины глазами мужчин

Написано joeblack 29 July 2013 - 02:41

Мужчину нужно брать в мужья тёплым,пока к тебе не остыл.Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки.Подставь ему ножку - во-первых, её увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего! 

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости? 

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух как они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться. 

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С "нормальной" мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда. 

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут. 

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономии дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приёмчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слёзы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймёт, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать! 

Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасётся рыжий, с яблоком! 

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками: увидев край туфельки - в обморок падал! Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружать его лаской со всех сторон, загнать в угол и там брать за глотку!

Как до постели дошло, - тут отступать некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи "люблю",- врубай свет, вызывай понятых. "Повтори при людях, что ты сказал?" Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза! Что ты сказал? Повтори!". Куда он денется при свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью "милая" или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит по "Голосу Америки"!" Поплачет и поползёт в ЗАГС как миленький. 

Поняли? Мужика надо брать живьём, пока тёпленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нём тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом,- и всё! А как он, значит, корм заглотнёт,- подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке и в ЗАГС! 

Девочки, я знаю, что говорю. Опыт есть. Десять мужей, это серьёзная цифра! Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни, но я спокойна. Скоро весна, опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места. 

Вон, видели, пошел толстый,в свитере красном? Даже не взглянул, паразит! Как я с ним жить буду - не представляю!

 

© Не помню откуда


  • 1


#1566294 женщины глазами мужчин

Написано joeblack 21 July 2013 - 17:46

Разве ж мы злые?) Это мы любя))) Злая я сюда не захожу, опасно для жизни форума))

Чук с комплексами?))) Да я Вас умоляю) Чук с претензиями, причём специальными.

И вообще, чук это не чук вовсе, это проект такой, чтоб мы тут не засыпали)

У вас Навальный проект. Чук и тот - проект. Прям не жизнь, а матрица! :)


  • 1


#1426509 Анекдоты

Написано joeblack 28 December 2012 - 19:30

На заметку автомобилистам:

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,
достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль...



- А я вот себе машинку присмотрела классненькую, буду брать.
- Ниче себе! Покажи место, где ты деньги берешь, я тоже хочу!
- Нету, Вася, у тебя такого места!
  • 3


#1422896 Анекдоты

Написано joeblack 24 December 2012 - 18:10

Утром муж будит жену:
- Вставай, зайка, тебе пора на работу!

Жена, поворачиваясь на другой бок:
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, никуда я не пойду.



Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.
  • 1


#1421001 Анекдоты

Написано joeblack 21 December 2012 - 12:59

- Хочу двойника!
- Ты думаешь, твой двойник ходил бы на работу вместо тебя? Да вы лежали бы вместе и кричали: "Хочу тройника! "


- Ты ничего не хочешь мне сказать?
- Я тебя тааак люблю! Уверен, мы будем жить вместе долго и счастливо!
- Больше ничего?
- Любимая, поставь, пожалуйста, пистолет на предохранитель...
  • 3


#1415072 Анекдоты

Написано joeblack 13 December 2012 - 16:43

Мальчик-хулиган никак не мог попасть домой. Он звонил в дверь и, по привычке, убегал.
  • 1


#1399643 Образцы музыки с примерами

Написано joeblack 21 November 2012 - 16:55

Практически пророческая песня. Хотя тогда никто и подумать не мог о таком.


  • 1


#1397594 Образцы музыки с примерами

Написано joeblack 18 November 2012 - 23:51


  • 2


#1346955 Образцы музыки с примерами

Написано joeblack 06 September 2012 - 15:01

Вообще не люблю каверы (перепевки) песен, но одна в душу запала - пронзительно очень получилось.



А вот оригинал:



Какой лучше? :)
  • 1


#1297602 Кинопремьеры

Написано joeblack 13 June 2012 - 10:16

Интересно, почему во всех кинах инопланетяне такие уроды и все в соплях каких-то? Почему инопланетяне не могут быть приличными такскть интеллигентными людьми?

А как же Кин-дза-дза? :)


Сегодня посмотрел, что сказать: смотреть можно лишь в 3Д, фильм не впечатлил. Вообще. Фигня полная. Но закрутка продолжения мне понравилась. И вообще не понял про антенны на корабле, про то, что сами люди поперлись в разведку и все-все трогают руками, нюхают и т.п. И вообще не понял смысла тащить тело робота, если все, что от него требовалось - это голова, которая нормально функционировала и без тела.
Перепутал залы, когда дочку вел в туалет (они с сыном на Мадагаскар-3 ходили, а мы с женой на Прометея), и глянул на минуту тот же фильм в 2Д - вообще фигня.
Но на продолжение схожу.

Согласен, при такой технике, таких роботах смысла людям из корабля вылезать - никакого. Но это ж кино, было бы не интересно.

А что касается тела робота - ему тело нужно было, чтобы управлять кораблем. Там инопланетянин руками пассы делал, когда взлетал. Просто голова отдельно лежать будет. Ну как я понял :)

Вообще фильм своеобразный. Видно, что с душой делали. Особенно сам Прометей. А вот потом "Остапа понесло". То ли бюджет начал заканчиваться, то ли задумка слишком масштабная для 2 часов и, в итоге, началом восхищаешься, на середине засыпаешь, а в конце все мелькает и мало что понятно.
  • 1


#1283972 Образцы музыки с примерами

Написано joeblack 17 May 2012 - 17:03

http://www.youtube.com/watch?v=8LT8ynNwR8w&feature=related


  • 1


Яндекс.Метрика