Перейти к содержимому


amd 19

Регистрация: 11 Feb 2009
Offline Активность: Сегодня, 10:05 AM
*****

#2634581 Про кино.

Написано amd 19 20 August 2023 - 11:11

 На работе работАть надо!!!

 

в том то и прелесть моей работы, что можно и кино посмотреть, и с людьми хорошими и умными пообчаться, и денюжку для семьи для дома заработать....


  • 2


#2634565 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Написано amd 19 17 August 2023 - 10:18

данунах!!!! шоб посадить на крышу коптер я должен остановиться..... я не согласный!!!  и плывет тока задом!!!! 


  • 1


#2634366 Рестайлинговые Toyota Hilux и Fortuner добрались до дилеров

Написано amd 19 04 August 2023 - 15:20

А чей то вы на меня набросились все?

дык эта.... сымый молодой... вот все и завидуют...


  • 1


#2634361 Рестайлинговые Toyota Hilux и Fortuner добрались до дилеров

Написано amd 19 04 August 2023 - 10:16

 

 

 

 


Что меня разЧоравало в новом Прадике - V6 убрали!

 

а то что вангога сняли с аукциона не расстраивает? или что алмаз махараджа чхатрапали, в полкилограмма весом , решили повременить продавать?


  • 1


#2634316 Помогите!!! Не могу определиться. Знающие хэлп ми.

Написано amd 19 02 August 2023 - 10:26

берите какая нравится. в любом случае это не на долго...


  • 2


#2633327 Первый МС-21 в ливрее АК"Россия"

Написано amd 19 24 June 2023 - 21:31

 Зачем придумывать велосипед замок? Если он уже есть? Все друг у дружки технологии воровали, воруют и будут воровать.

тогда  зачем подавать сие под видом , мы тупые, мы замок не могли отковать... ? они, блогеры, забавные пацаны. сваливают из мордора, за красивой жизнью, и начинают петь старые песни о главном, шо в совке (рф) было так невмоготу жить шо пропадал аппетит. и мы , оставшиеся лошары, неудачники и терпилы. однако ж они почему-то не обращают свой контент  на чешского (бельгийского, финского зрителя (слушателя))  а несут свою пургу в уши лошарам и неудачникам, оставшимся в рф (ссср) вот это , лично меня и раздражает. ну уехал, живи, наслаждайся красивыми лужайками, вежливыми продавцами, и пешеходами переходящими только  на зеленый. так нет же. там не ловко получается. и вот взор обличителя обращается к лошарам и неудачникам... может на них можно словчить лишний фунт или франк... 

... короче жалкие людишки...


  • 2


#2633052 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Написано amd 19 16 June 2023 - 18:39

 


 

 

 

И как успехи? Преодолели? Эвакуация жителей из Шебекино и его обстрел это тоже часть плана?

  давайте попробуем расставить точечки по местам. 

1. я не сторонник войны. 

2. я не почитатель политического таланта путина.

3. но ввязавшись в войнушку, нельзя из нее выходить проигравшим.

   надеюсь вполне доходчиво свою т.з. поясняю .

 з.ы. и да. я не полководец. и даже не оканчивал академию генштаба. кстати можно военные вопросы адресовать нашему общему коллеге. если ему шлея не попадет, то может даст комментарии,  с высоты военного таланта , опыта, и теоретических знаний...


  • 1


#2633029 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Написано amd 19 16 June 2023 - 14:22

я помню, химарсы подвезли совсем не 24 и даже не 25 февраля. запад несколько месяцев телился  и с поставками оружия и с санкцеями... еропланы до сих пор не дали спустя более года как... странно как*то оне готовили У к войне, примерно также мы готовились походу. Вот если б я готовил, так химарсы заранее завез, а не спустя 3 мясяца после дня Д и часу Ч

 

меня тут выше призывали думать. так я как не начну это делать, везде логические нестыковки вылазят

вы не верите госпоже меркель? 


  • 1


#2633021 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Написано amd 19 16 June 2023 - 12:26

 

может и не в согласии, но худой мир лучче хорошей сво


 

мира нет и не было. постоянная подковерная борьба. иногда заметная,  иногда нет. иногда переходящая в легкий мордобой. иногда в массовую драку..... 


  • 2


#2632962 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Написано amd 19 15 June 2023 - 10:55

+100500 мы добровольно стали колонией Кетая

ничего страшного. до 22го мы вполне себе были колонией просвещенного запада...


  • 1


#2632926 Почему на круге постоянно происходят ДТП – знаете причину?

Написано amd 19 14 June 2023 - 10:55

как по мне, неправильный проезд круга , обусловлен недостаточной подготовкой водительского состава. проще говоря , хреново учат в школе... а круг, это квинтэссенция нашего хренового обучения. ибо круг разом включает в себя и многорядность движения, многорядное  повертание машин в правую и левую сторону и приоритетность разнокалиберная и все это разом обрушивается на извозчиков.......


  • 4


#2632776 Лада Гранта получила новую комплектацию

Написано amd 19 09 June 2023 - 13:53

Давай... я же не против, но  все и сразу.

 

 

 

Разреши узнать взаимосвязь языков с бизнесом? Я тебе открою тайну - я вообще не владею иностранными языками и мне это не требуется... в случае необходимости для этого есть специально обученные люди, а в быту супруга свободно говорит на аглицком.

Касаемо станком, мне их ставить не куда и главное пока не для чего, а когда занимался производством - разумеется закупал линии, отечественные, немецкие, итальянские, различные допы к ним - что-то делал не так?

Сотрудников, в том числе наладчиков - сам лично обучал, текучки кадров не было.

Обучение в ВУЗах для моих сотрудников не требовалось, даже больше скажу - ВУЗ ни когда не был обязательной дисциплиной, что бы стать профессионалом в бизнесе, на производстве и т.д. ВУЗ - это узкоспециализированные специальности, где без него "ни как" - врачи, инженера и ещё ряд специальностей. А то, что каждый дятел получает корочки - ему это в жизни не поможет.

 

 

 

А система автоматизированного доступа - инновация... поскольку делаешь процесс более эффективным. Так же современные методы в строительстве - так же относятся к тому, что улучшает качество, позволяет в дальнейшем упростить некоторые аспекты эксплуатации и т.д. Даже абсолютно примитивные решения, которые способствуют улучшайзингу - это рост.

 

И заметь, я лично в свой адрес ни где не указываю про высокие технологии и даже инновации - я говорю исключительно, что надо брать пример с тех у кого лучше. А ты пытаешься доказать, что есть хуже, чем мы или у нас.

 

 

 

Ну попробуй... за меня вот некоторые не товарищи, решили по иному.

 

 

 

В любой теме обязана быть логика - в подходе к гаражу, квартире - я логику не прослеживаю, при том ни какую... это с родни того, если я тебя спрошу сколько ты станков поставил дома в гостиной.

 

Касаемо прогрессивного запада, который таковым и является и ты пользуешься исключительно благами его цивилизации - даже набирая текст и сидя на форуме - так, вот я ни где не говорил, что должно быть тупое копирование во всём, наоборот сотни раз повторял, что умный берёт - лучше, и лишь дурак всё подряд, а полный дебил худшее.

 

Касаемо энергоэффективности - я в гомосятские игры ни когда не играл и не планирую... переведу на русский - альтернативных источников электроэнергии, кроме АЭС не существует - солнечные панели имею крайне низкую эффективность, высокую стоимость и скажем в Питер бесполезны. Ветряки - ровно так же полная туфта в 90% регионах - их можно устанавливать только там, где 90% времени имеет место быть ветер.

 

Есть ещё вопросы про энергоэффективность?

 

С водой тоже мимо... я ей только руки мою.

 

 

 

Варенье, я носом не ем... в остальном ты к сожалению полный ноль (это не плохо и не хорошо) в вопросах окупаемости оборудования, затратных статей и т.д. Именно поэтому в развитых странах идёт рост бизнеса - поскольку там нулевые и околонулевые ставки, а здесь каким-то тысячам комерцов не мешает - но стран ни чего не производит для людей - так где эти тысячи? Ну если я лох, остальные молодцы - значит на полках должна быть отечественная техника, автомобили, промышленное оборудование, ткани и ещё десятки или сотни тысяч наименований - где это? Я может быть адреса не знаю?

  разрешаю. узнавайте. как же вы будете черпать у немца  или эстонца информацию не зная языка?  не, ну вот как? через рекламны проспект? 

  эт я к то-му, коллега. если вы поучает кого, как жить как и что делать, так вы хоть минимуму соответствовать должны. а то все , мля , тычите всех носом, куда курс держать, и что держать нужно равнение на просвещенный запад, а сами не тру,  не ну... 

  да ладно. в наборе текста не меньше востока чем запада.даже гугл словчил чувак родившийся в москве... не говоря уж о том что "кнопочки как и процессорик словчили не лондоне и не мюнхене......

ага. у вас как то странная логика. тута запад передовой и правильный, а тута сплошные пидорасы. а чо так? что за недоверие такое? а может вы ошибаетесь а они правы. и вот завтра они впереди, а вы с формулировкой  "я в гомосятские игры ни когда не играл и не планирую" загнали стран в темноту и депрессию!! вот с вас и спросят народишко. как так, товарищ министр? куда сомтрели? иль вам запад не авторитет?

 я давно понял что вы экономист широкого профиля. ...впрочем как и я...


  • 2


#2632766 Лада Гранта получила новую комплектацию

Написано amd 19 09 June 2023 - 11:11

Загляни... только там где есть подобные овощи, рядом в следующей комплектации есть уже иные - это называется свободный выбор. В данном случае - в воспалённых мозгах нашлось место фантазии "Спорт".

 

 

 

Играет... если покупатели будут себя уважать, то прекратят голосовать рублём за фуфел по цене Боинга.

 

 

 

Безусловно... только брать надо оттуда, где хорошо - и не делать так, как делают где плохо.

 

 

 

Ошибаешься... мы с ним конкуренты biggrin но делимся, как сделать/построить лучше. Я например сделал автоматизированную проходную и охране легче, и порядку больше и вообще красота - сосед сейчас хочет так же - я с удовольствием ему помогу. Он последнее здание сейчас построил, я подсмотрел некоторые мелочи - но очень даже нужные, сейчас буду применять полученный опыт.

 

Так же обмениваемся опытом, как строить дороги, какие материалы, кто лучше делает, какие были ошибки и т.д. - вот всё это называется развитие, рост... а не сравнивать, как там где хрень полная и гордиться, что на их фоне - ого-го.

 

 

 

Я предпочитаю половые связи лишь с лицами противоположного мира - со всем миров не пробовал и желания нет biggrin Жить надо в мире, а не как бухому васи... и развитый мир без нас даже кашлять не будет, а вот мы - не только кашлять будем. 

 

 

 

Я гараж построил 8 лет тому назад и почему я его должен "начинять" роботами или ещё чем-то? Оборудования хватает и подъёмник, и различный пневмо-инструмент, токарно-фрезерное оборудование и т.д. - только всё это денег не приносит.

 

 

 

Когда были доступные деньги? Ты о чём? Доступные деньги - под нулевой процент, как в развитых странах. И ни чего у нас вменяемого не строили - гора распильных проектов.

 

 

 

Обычные отсталые чучмеки и не более того - я же тебе говорил, надо равняться на Германию, США и т.д.

как композитор,  бизнесмену .  "спорт" это маркетинг. это что б продавать машину. не участвовать в дэтээме, или ралли шелковый путь, а шоб продавать населению. мне кажется это понять не сложно, будучи владельцем производства.

 ага. ...... вы точно в бизнесе собаку съели? а давайте тогда все вместе, дружно откажемся покупать дорогой бензин!!! или билеты на аэроплан!!! или помидоры турецки!!!! 

 так и давайте брать.  сколько станков с чпу у вас появилось за последние 30 лет? сколько языков вы выучили?  сколько молодых сотрудников вы выучили в универах за счет предприятия?

 мля. клумба с цветами у подъездных ворот как у соседа это не инновации.это это бытовая  коммуникация. сосед одел плащ в дождь, и вы одели. это хорошо. даже синички обучаются. но это не влияет на качество выпускаемых галош. вот если сосед поделится составом резиносмеси, из которой у него получаются такие замечательные блестящие галошики, вот это да. вот это сотрудничество.  а как показала практика, финны забрали документацию, вывернули нашим шиш под нос. и свинтили восвояси...

 

 таи и живите в мире. жить в мире,  дело хорошее.

 не важно когда вы построили свой гараж. если вы уж взялись тыкать всех нос, что де равнение нужно держать на прогрессивный запад, вот и поделитесь как у вас дела с энергосбережением обстоят? сколько солнечных панелей стоит на крыше. как водоснабжение и ее очистка производится. ен стесняйтесь, делитесь передовыми технологиями,  которые вы вписали в нашу сермяжную жизнь...

 а нос вам не намазать вареньем, а не нулевой процент. вот мля. тыщам предпринимателям не мешают 10%, а вам как нож в сердце, подавай 0%. а вы купите на них долларов  с фунтами, через год продадите с маржой в 25-50% и скажете. а науя мне ваше производство!!!??? стану я финансистом!!!!


  • 1


#2632738 Лада Гранта получила новую комплектацию

Написано amd 19 08 June 2023 - 17:58

Нет ни какого пафоса, есть тупая реальность... мне она не нравится, я её не хотел и не поддерживаю.

 

Но заявлять - что омно, о своё - это тупиковое мышления, после которого в стране не будет ни какого развития. И подобное мышление - не единичное, поэтому, так и живём. Лепить вёдра, которые уже давно не отвечают ни каким нормам - не достижение. Лепить убогий 90-то сильный ДВС, когда в 70-х уже были 75 сил - точно такое же дно... а называть пафосно Спорт - это уже клиника.

 

И да надо смотреть не на африканские вообще не развитые страны - а на тех, кто на голову, две, десять выше... Я иду в гости к соседу, смотрю, что он сделал лучшего, прихожу к себе, перевариваю и внедряю. Он точно так же... Это называется развитие. А не придти к соседу, найти у него на территории "помойку" и сделать тоже самое и говорить - "а у него".

 

Весь мир развивается в тесном сотрудничестве, но у отсталых стран - свой путь... РФ отсталая страна во всём... нет ни каких уникальных технологий для людей, нет ни каких товаров для людей - полный ноль... Мир нахрен послал - пропагандосы несут фуфел, что китайцы братья. Сейчас перекроют развитые страны кислород тем, через кого, хоть, что-то получаем и тот же Китай приведут в чувства - и мы упадём ниже Северной Кореи.

 

 

 

К сожалению не получится остаться в белом... я в таком же - забрызгало. Но у меня мышление иное - меня не устраивает "и так сойдёт". Всё, что делаю - стараюсь сделать максимально возможно, к сожалению всё упирается в деньги, сложно будучи нищим сделать самолёт.

 

 

 

Я не разделяю, а просто отвечаю - но на своём уровне, где задаю течение - у меня не глобальный уровень... и свой уровень, я хорошо знаю.

 

 

 

Нет, просто им это не интересно на это случай есть отличная поговорка - "не царское дело в пи...е ковыряться, прикажу - вые....т".

 

А в тот момент пока Пакистан будет клепать мотыги, они будут изобретать новые высокотехнологичные товары.

то что  вам или мне,  что т о не нравится, никакой роли не играет.  поддерживает вы что то, или нет, это сугубо ваше куххонная проблема.

  загляните к производителям машин . там вполне можно найти и 70 и 80 сил моторы. народ покупает, ездит, и не жужжит... как грится по одежке протягивая и ножки.

смотреть нужно везде и всюду. и там где хорошо. и там где плохо.

 ничего вы у соседа кроме румынской стенки не увидите.  нокия свинтила , и даже наши топ менеджеры не были посвящены в тайну смесеобразования резины....... 

 затрахали вы всем миром. весь мир сам по себе.  если вам дали пососать сегодня леденец, это вовсе не значит что у вас его не оберут завтра. 

 покажите мне свою мастерскую.  а мы посмотрим как вы ее начинили, за эти 30 лет, передовыми станками и роботами...  согласитесь, у вас был о и время и возможности. 

 не льстите себе , насчет своего "мышления".   покажите, о чем вас неоднократно просили, результаты ваших размышлений в металле....  

а чо не так с деньгами. еще пару троку лет назад , вполне себе доступные деньги были...  многие строили и даже строили  самолеты...

 ун и вот почему пакистан не внедряет у себя высокие технологии? и тебе демократия. и тебе друзья сша, и ядреную бомбу словчили,  ан нет, что то не видно  высоких пакистанских технологий с магазинах... чо так?


  • 1


#2632716 Лада Гранта получила новую комплектацию

Написано amd 19 08 June 2023 - 11:32

 

 

Очень печать, что мы подобное обсуждаем в 2023 году, когда во всём развитом мире существуют нормы безопасности - а у нас любой гроб на колёсах уже

     у развитого все окейно. смотрю девочку мотопутешественницу, так вот в африке есть государства,  где почти нет электричества. (для меня сие было открытием).  стоит на рейде пароход, турецкий, за который оон платит, и этот пароход генерирует пару тройку тыщ квт, похоже для президентского дворца и какого борделя... все остальные как то так обходятся... 

  это я к тому что производить авто в 90 сил своими силами, вполне себе результат даже в 21 веке...... 


  • 2




Яндекс.Метрика