Перейти к содержимому


rtty

Регистрация: 16 Jul 1999
Offline Активность: Aug 17 2019 14:25
*****

#1171899 Задача для конкурса знатоков ЗР

Написано rtty 09 November 2011 - 08:17

А журнал не хочет проверить эту байку?

Конденсатор и контакты - это уже такое ретро, что скорей начнут тестировать термосифонную систему охлаждения первых автомобилей :) Проще самому, хотя сейчас уже тяжко отловить даже вазоклассику, где еще не поставили коммутатор от зубилы.
А вообще - не завидую организаторам данного "Конкурса знатоков". Не те времена. Представляю себе задачку - "Как-то по пути из Мюнхена в Штутгарт у меня внезапно запятнадцатерил мой старый верный Вейрон... Но оглядевшись по сторонам я приметил за ограждением автобана то, что мне надо. С помощью службы техподдержки VW открыв капот я за пять минут установил эту деталь - и Бугатти вновь легко набрал свои 415 км/ч. Что это было?"
  • 4


#955371 УАЗ Патриот первые впечатления от первых тысяч

Написано rtty 04 September 2010 - 18:48

вам еще не приходилось испытать его там,где должен пройти испытания настоящий внедорожник

А зачем, когда есть Авторевю и масса знакомых (у кого лично нет всегда легко найти на джиперских форумах), пересевших со старых козлов на Патриотов. Косяки есть, но ничего такого жуткого не отмечается. И при чем тут Патриот и импортные кондиционер и турбина? Они точно такие же стоят на массе других, куда более дорогих, машин.
Тут, кстати, есть нюанс. Был случай неожиданной гибели ивековских форсунок в гарантийный период. Хозяин не стал кричать на весь рунет о качестве Патриота :), а детально разобрался с привлечением специалистов. Вердикт - кто-то подсунул ему на новую машину бэушные форсунки. Это чисто дилерский криминал, к технике отношения не имеет.
  • 1


#949631 УАЗ Патриот первые впечатления от первых тысяч

Написано rtty 15 August 2010 - 04:50

хорошо зарекомендовавший себя китайский Ховер

Ну это сравнение круглого с мягким. Ховер такой же внедорожник как Памела Андерсон морской спасатель. В первой луже утонет.
  • 2


#820652 Спортивная карьера.

Написано rtty 15 November 2009 - 19:52

Ты всё верно сказал,это чертовски логично и правильно. НО лять, как туда попасть?  А как хоть называется эта организация,организовывающая соревнования,составляющая тех регламенты,категории,где её найти? Ведь она  существует,я знаю!

Неужели в городе нет интернета, а в интернете нет местного сайта, где пиарятся многочисленные клубы организаторов каких угодно гонок? :) Я занимаюсь ремонтом спортивных машиин для одного и частично для второго клуба, так они уже скоро как орги сетевого маркетинга, начнут платить за приведенного с собой очередного богатенького буратино :) Человек с деньгами для спортивного клуба - это как колхозник, подошедший посмотреть к столу наперсточника :). Так просто не отпустят уже :)
  • 1


#696784 Сайтик с фотками Москвы советских времен

Написано rtty 12 June 2009 - 20:43

http://www.sovietmoscow.ru/
Даже я, бывший там только в командировках, с интересом просмотрел.
  • -4


Яндекс.Метрика