Перейти к содержимому


Фотография

Не замена, но полировка лобового стекла.


Сообщений в теме: 32

#31 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4686 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 11 June 2026 - 08:51

шлифанул как-то знакомый свой лобовик... чкерез пару месяцев поменял, ибо ночью ездить стало невозможно - все искажалось


  • 0

#32 Чвирёв Сергей

Чвирёв Сергей

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 356 сообщений
  • ГородПсковская обл.
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ЧЕРИ ТИГО 4 ПРО

Отправлено 11 June 2026 - 12:08

СК старается втюхать деньги (с учетом износа)... ессно мало. Надо требовать ремонт.

я уже согласился на деньги ,75тр,уже заказанная хлопушка пришла за 60тр,крашеная со стеклом, навесное (фонари,дворники...)поставлю свое-не пострадало, бампер цел- пара царапин не страшных, а хлопушка под замену , все жетянщики так говорят- пострадала геометрия,не вытянуть, даже ведро шпатлевки не поможет. А в сервисе сказали 60дней ремонт + ?сколько дней ждать запчасть, а до работы добираться далеко,без машины никак. Пока жду денег.....


  • 0

#33 rayabinder2004

rayabinder2004
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Витя
  • Машина:Toyota Camry XV40

Отправлено Вчера, 15:19 PM

Друзья! Как-то раз, устав вглядываться вперед я решил основательно помыть лобовое стекло.

Долго мыл разными жидкостями стекло из салона, потом снаружи... эффект близок к 0.

Надел очки и... :shok: все стекло снаружи затерто дворниками и в мелких точках-выщербинах. А машине всего 4 года и 70 тык. + стекло с электроподогревом.

В общем-то это лирика...

Вопрос?! Кто-нибудь полировал лобовое стекло в спец автоцентрах? Есть ли смысл? Будет ли эффект? Цена вопроса?

Если - да, то прошу продать адреса автоцентров в подмосковье/Москве.

Полировал в Подольске, 3500. Мелкие риски убрало, стало прозрачнее. Но выщербины от камней, конечно, никуда не делись. Эффект есть, но чуда не ждите. Гидрофоб потом обязателен


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика