шлифанул как-то знакомый свой лобовик... чкерез пару месяцев поменял, ибо ночью ездить стало невозможно - все искажалось
Не замена, но полировка лобового стекла.
#32
Отправлено 11 June 2026 - 12:08
СК старается втюхать деньги (с учетом износа)... ессно мало. Надо требовать ремонт.
я уже согласился на деньги ,75тр,уже заказанная хлопушка пришла за 60тр,крашеная со стеклом, навесное (фонари,дворники...)поставлю свое-не пострадало, бампер цел- пара царапин не страшных, а хлопушка под замену , все жетянщики так говорят- пострадала геометрия,не вытянуть, даже ведро шпатлевки не поможет. А в сервисе сказали 60дней ремонт + ?сколько дней ждать запчасть, а до работы добираться далеко,без машины никак. Пока жду денег.....
#33
Отправлено Вчера, 15:19 PM
Друзья! Как-то раз, устав вглядываться вперед я решил основательно помыть лобовое стекло.
Долго мыл разными жидкостями стекло из салона, потом снаружи... эффект близок к 0.
Надел очки и...
все стекло снаружи затерто дворниками и в мелких точках-выщербинах. А машине всего 4 года и 70 тык. + стекло с электроподогревом.
В общем-то это лирика...
Вопрос?! Кто-нибудь полировал лобовое стекло в спец автоцентрах? Есть ли смысл? Будет ли эффект? Цена вопроса?
Если - да, то прошу продать адреса автоцентров в подмосковье/Москве.
Полировал в Подольске, 3500. Мелкие риски убрало, стало прозрачнее. Но выщербины от камней, конечно, никуда не делись. Эффект есть, но чуда не ждите. Гидрофоб потом обязателен
Ответить
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей












