Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тойота Камри 2021г поржавел салон. Отказ в гарантии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 irina-245

irina-245
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 18:27

Здравствуйте! г. Тула. 3 недели назад на хромированном пластике на дверях и руле образовался зеленый налет. Поездка к дилеру не дала  результатов (написано было неправильная эксплуатация). Через неделю поржавели все металлические элементы.  Салон полностью разобран (фото прилагаю). Почти все ржавое, под торпедой, сиденьями. Найдено какое-то  маслянистое вещество (капли) неизвестного происхождения под обивкой заднего коврика за водителем. Также в нем перемазана колонка под водительским сиденьем и есть капли как -будто испарения вверху между капотом и салоном автомобиля.  Дилер отказывает в гарантии и предполагает, что я разлила какую-то химию и это дало такой результат.  Пока предлагается независимая экспертиза химического состава.  Дилер пока не нашел кто может провести такую экспертизу. Машина находиться в салоне с 29го апреля. 

Прошу Вас помочь и подсказать мои дальнейшие действия. Как я могу доказать свою невиновность? Также есть каско на автомобиль. Если экспертиза покажет какую-то жидкость, не связанную с машиной, могу ли я как то сделать это по каско?

Возможно обращение к эксперту не по праву? Прошу Вас тогда перенаправить. Спасибо

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика