Перейти к содержимому


Фотография

Исследование влияния условий содержания авто на их состояние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 November 2021 - 19:56

Да с того бы... выход из строя любого датчика отражается на работе ДВС, падение мощности, рывки, увеличенный расход топлива, чек. Не надо мне рассказывать сказки, я с 90-х на инжекторах катаюсь... и в теме не в глухих теориях.
Оно и видно, что  "в теме"))) Чем провинился ДТ? И откуда при таком раскладе рывки возьмутся?
У меня одно время лезла ошибка по ДД, чего-то рывков не случалось.

не надо мне рассказывать сказки про карбы
Вот и мне не надо, я их тоже наперебирался немало.

 

Мне не надо ни кому и ничего рассказывать, я во все авто лью 40-ку, только автомобили всё мощнее и мощнее. И что бы ни кому не рассказывать - завтра заедь на диностенд, смени масла на 20-ку и повтори замеры - а потом расскажешь, как мощность взлетит в небо.
А если не в небо, то не взлетит? Тогда залейте W60 и покажите, как она не упала.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#62 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4455 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 25 November 2021 - 22:14

Оно и видно, что "в теме"))) Чем провинился ДТ? И откуда при таком раскладе рывки возьмутся? У меня одно время лезла ошибка по ДД, чего-то рывков не случалось.

Датчик температуры, когда показывает неправильную температуру - например минус 30 при плюсовой температуре - просто не заводится машина, только с толкача - ещё будут вопросы, как и что проявляется? Всё постоянно сводится к тому, что все за рулём идиоты...

 

Вот и мне не надо, я их тоже наперебирался немало.

Будем делать замеры у кого толще и длиннее? В данных битвах, я всегда уступаю место.

 

А тема была про убогость карбюратора, а не про габариты детородных органов.

 

А если не в небо, то не взлетит? Тогда залейте W60 и покажите, как она не упала.

Абсурд - твой конёк? Это не я здесь рассказываю сказки, как там вязкость масла лошадей добавляет и только благодаря ему. Поэтому давай, залей пожиже и расскажешь, как моща попёрла.


Сообщение отредактировал alexshi: 25 November 2021 - 22:16

  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#63 o-vorobieva

o-vorobieva
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Ольга
  • Машина:Nissan Pathfinder

Отправлено 25 November 2021 - 22:43

У меня сегодня вообще больше нет желания менять автомобиль.

 

Аналогично!)

 

 

А из моего многолетнего опыта лучший вариант - неотапливаемый и хорошо вентилируемый гараж.

 

Спасибо за совет! А как по-Вашему, широкий навес с поликарбонатом с защитой от ультрафиолета - не тянет на альтернативный вариант? У такого варианта очень много сторонников. Из-за хорошего обдува в первую очередь. Типа тяжело в помещении обеспечить необходимую продуваемость или кратность воздухообмена.

По поводу ультрафиолета - у нас на севере, конечно, солнце низко, будет светить на авто сбоку. Но, правда, и ультрафиолетовый индекс не так велик, как на юге. Можно какую-то перголу сделать со стороны солнца..


  • 0

Я не могу купить машину своей мечты, потому что она у меня уже есть!


#64 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4455 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 25 November 2021 - 23:22

А как по-Вашему, широкий навес с поликарбонатом с защитой от ультрафиолета - не тянет на альтернативный вариант? У такого варианта очень много сторонников. Из-за хорошего обдува в первую очередь. Типа тяжело в помещении обеспечить необходимую продуваемость или кратность воздухообмена.

Навес не спасает от тумана, косого дождя и т.д. лучше утеплённый гараж, что бы не было конденсата и с хорошей вентиляцией. А если ездить на повседнев - то и навес отличный вариант.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика