Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Я проехал на L200 миллион километров. И проеду еще!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11440 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 21 October 2021 - 12:03

https://www.zr.ru/co...200-million-km/


  • 0

#2 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 21 October 2021 - 12:51

Очень романтично .....

Шел на большой скорости и, въехав в низину, внезапно потерял контроль над дорогой. Чувствую, меня боком несет в кювет. Я подключил передний мост, и машина вышла из непростой ситуации идеально.


  • 4

Если все , то не я....


#3 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 21 October 2021 - 13:40

Очень романтично .....


А вот еще был случай)))
  • 2

#4 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 21 October 2021 - 13:48

Очень романтично .....

Шел на большой скорости и, въехав в низину, внезапно потерял контроль над дорогой. Чувствую, меня боком несет в кювет. Я подключил передний мост, и машина вышла из непростой ситуации идеально.

Это про "заруль" в целом. И "передний мост" им уже похоже не поможет...
В такое говно журнал скатился.


  • 3

#5 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 21 October 2021 - 14:27

Это про "заруль" в целом. И "передний мост" им уже похоже не поможет...
В такое говно журнал скатился.

 не переживайте. щас они,  бывшие  лидеры проката, ЗР, ТМ, Вокруг света, КП, и т.п. все превратились в нонешний ЗР. никого уже более или менее серьёзное не интересует. нужно успеть дать ленту новостей.(одинаковую у всех)  а потом подготовить мемуарно-рекламный рассказ, как его тащит в пропасть, он жмет педаль, обороты 7000,  потом 8000,  стрелка уходит в красную зону,  котел перегревается, давление растет, но он налегает всем весом на рычаг, жмет на него, все сильнее,  и cbmytt?  а обрыв все ближе и ближе....покрышки визжат, протектор отслаивается, летит клочьями,  серена в кабине не замолкает, предупреждая о скором столкновении с землей, но вот раздается звук, возвещающий что ПП подключён, еще больше газа!!! машина стабилизируется, заднее колесо мчится по самому краю обрыва,............  Л200 лучший автомобиль, ММ лучшая в мире автокомпания.............

p/s/ усталый драйвер, вытирает пот рукавом толстовки с лейбом ММ и 3мя рубинами алмазами? а на заднем сиденье спит жена и ребенок. они даже не проснулись  .......ММ рулит....


  • 4

Если все , то не я....


#6 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 21 October 2021 - 15:44

рассказ, как его тащит в пропасть, он жмет педаль, обороты 7000,  потом 8000,  стрелка уходит в красную зону,  котел перегревается, давление растет, но он налегает всем весом на рычаг, жмет на него, все сильнее,  и cbmytt?  а обрыв все ближе и ближе....покрышки визжат, протектор отслаивается, летит клочьями,  серена в кабине не замолкает, предупреждая о скором столкновении с землей, но вот раздается звук, возвещающий что ПП подключён, еще больше газа!!! машина стабилизируется, заднее колесо мчится по самому краю обрыва,............  Л200 лучший автомобиль, ММ лучшая в мире автокомпания
Был случай, как один товарищ как раз на Л200 то ли в поисках лучшего фоторакурса к краю чрезмерно подъехал, то ли нечто вами описанное, но с обрыва таки улетел. Мир праху, безумству храбрых и т.д. 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#7 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 21 October 2021 - 20:35

Это про "заруль" в целом. И "передний мост" им уже похоже не поможет...
В такое говно журнал скатился.

На Л-200 вообще-то передний мост есть. Точно конструкцию не знаю, но они (владельцы) ее во всяком случае так называют. Передний привод на Л-200 действительно можно подключить на ходу, но только до 100 км/ч. Именно вот это меня смутило - "шел на большой скорости". "На большой скорости" это сколько?

А к ним какие претензии? Они напечатали рассказ владельца ... как реклама продукции ММ.  biggrin

ЗЫ: У моего хорошего знакомого есть Л-200, от него наслышан за ихний "Супер селект", как супер-пупер ПП.


Сообщение отредактировал Pit: 21 October 2021 - 20:38

  • 0

#8 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 21 October 2021 - 21:24

На Л-200 вообще-то передний мост есть. Точно конструкцию не знаю, но они (владельцы) ее во всяком случае так называют. Передний привод на Л-200 действительно можно подключить на ходу, но только до 100 км/ч. Именно вот это меня смутило - "шел на большой скорости". "На большой скорости" это сколько?

А к ним какие претензии? Они напечатали рассказ владельца ... как реклама продукции ММ.  biggrin

ЗЫ: У моего хорошего знакомого есть Л-200, от него наслышан за ихний "Супер селект", как супер-пупер ПП.

возможно дядя спортсмен, но меня когда потащит боком в кювет, вряд ли я риску снять руку с руля , искать рычаг и тыкмыкать его по пазам........


Сообщение отредактировал amd 19: 21 October 2021 - 21:26

  • 3

Если все , то не я....


#9 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 21 October 2021 - 21:43

возможно дядя спортсмен, но меня когда потащит боком в кювет, вряд ли я риску снять руку с руля , искать рычаг и тыкмыкать его по пазам........

Вот-вот, и это то же. В общем этот дядя тот еще фантазер.


  • 0

#10 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 21 October 2021 - 21:58

Вот-вот, и это то же. В общем этот дядя тот еще фантазер.



нет там времени рычаги нащупывать...


Сообщение отредактировал amd 19: 21 October 2021 - 21:59

  • 1

Если все , то не я....


#11 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений
  • ГородХимки
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Nissan Qashqai 1,2T CVT

Отправлено 21 October 2021 - 22:29

 не переживайте. щас они,  бывшие  лидеры проката, ЗР, ТМ, Вокруг света, КП, и т.п. все превратились в нонешний ЗР. никого уже более или менее серьёзное не интересует. нужно успеть дать ленту новостей.(одинаковую у всех)  а потом подготовить мемуарно-рекламный рассказ, как его тащит в пропасть, он жмет педаль, обороты 7000,  потом 8000,  стрелка уходит в красную зону,  котел перегревается, давление растет, но он налегает всем весом на рычаг, жмет на него, все сильнее,  и cbmytt?  а обрыв все ближе и ближе....покрышки визжат, протектор отслаивается, летит клочьями,  серена в кабине не замолкает, предупреждая о скором столкновении с землей, но вот раздается звук, возвещающий что ПП подключён, еще больше газа!!! машина стабилизируется, заднее колесо мчится по самому краю обрыва,............  Л200 лучший автомобиль, ММ лучшая в мире автокомпания.............

p/s/ усталый драйвер, вытирает пот рукавом толстовки с лейбом ММ и 3мя рубинами алмазами? а на заднем сиденье спит жена и ребенок. они даже не проснулись  .......ММ рулит....

Это божественно! Я давно так не смеялся! :good:


  • 1

Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#12 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений
  • Город36
  • Ваше имя:Monstrik
  • Машина:Калина2 хетч

Отправлено 22 October 2021 - 10:37

Я выдержал про подключение передка, но на свистящих колодоках мои силы иссякли и я закрыл страницу со статьёй...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика