Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как мёдом намазано...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 13 April 2023 - 14:34

не 3-4 этажа максимум, больше не надо.

10482865.jpg


Как раз нет. Представьте человейник на 10 000 мест. Из них половина каждое утро надо развезти по работам. Как вы решите проблему ОТ в этом случае? Разом 200 автобусов?

 

 

Потому шо надо создавать там же и рабочие места!!

Вот тут есть остановка "птицефабрика", а саму территорию бывшей птицефабрики  беспощадно крушат под застройку

wU0BO-PR5ss.jpg?size=1280x960&quality=96

 


коллеги!!! вы чо раздухарились то? было написано Щеловейники - зло для любой страны, для любого региона...     

      я и спросил назвать хотя бы 5 минусов........   

   я вот могу написать  5 + для страны. 

   дешевле и доступней инженерка

   быстрое решение жилищной проблемы

   быстрое поступление денег в казну

   социальная инфраструктура доступней

   дорожная сеть, логистика - меньше, быстрее, проще

   контролировать граждан проще,

   организовать ОТ дешевле.

 

А нам какое дело до плюсов для страны???
И половина плюсов - сомнительная.
ОТ нет, инфраструктуры тоже..

быстрое решение жилищной проблемы, это опять же выгода в рамках региона,а дольщики свои квартиры могут годами ждать.

я ради интереса прогулялся до офиса продаж ЖК, там граждане ругались, что уже 3 месяца не могут ключи получить от квартиры!
 



 

А вот эти господа хотят попасть домой в гето "Мурино и окрестности"

 

Ну щас-то в Мурино свободнее)))

XzrOpALLwkk.jpg?size=800x800&quality=95&

xGUf0ka9VRo.jpg?size=1280x720&quality=95
 


PnGaHmcY2Ko.jpg?size=960x1280&quality=95


  • 0

#62 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 13 April 2023 - 14:38

Как раз нет. Представьте человейник на 10 000 мест. Из них половина каждое утро надо развезти по работам. Как вы решите проблему ОТ в этом случае? Разом 200 автобусов?

 

 

Станция метро Выхино в Мск. В часы пик там кранты, потому что пересадка с пригородных электричек.

 

дык все верно. но если эти 10 000 мест вы размажете на территории 100 км 2, то до них нужно будет еще доехать эим 200 стам автобусам, и опять таки подвезти всех к метро выхино или какое другое........ 


 


 

 

 


А нам какое дело до плюсов для страны???

 

 

 


 

таки то вы переживаете за проблемы страны, как выше и написали... а по мне, человейники для страны и для строителей только +. , чего не скажешь за жителей...


  • 0

Если все , то не я....


#63 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 13 April 2023 - 14:44

Ты видел какие порой трубы в гетто? 5 лет и полная замена...

Что плюс - электричество, как в любом новом доме.

 

 

 

Не путай общественную шерсть с личной... каким боком казна зависит от скорости постройки? Налоги застройщика? Так они ребятишки увлечены "оптимизацией" налогов :)

 

Если брать Питер - то всё проще... здесь метро не строят lol поэтому этим упырям пофиг - 1 или 10 станций пообещать  biggrin

Длина дороги - да, только она не пригодна к эксплуатации в том виде, как строят и сдают.

 

У меня тока сданная квартира и уже трубы текут :shok:

и такая петрушка нитока в моей сьемной хате, исходя из чата ЖК, у каждого второго сия проблема((

 

А в Москве щас везде МЦД лепят, там проще и дешевле.. и можно ещё глубже уйти в область!!!


дык все верно. но если эти 10 000 мест вы размажете на территории 100 км 2, то до них нужно будет еще доехать эим 200 стам автобусам, и опять таки подвезти всех к метро выхино или какое другое........ 

вот я и говорю, что в таких районах нужны рабочие места.

чтобы такие районы , в меньшей степени, были зависимы от остального города!

наличие школ, садиков, больниц, работы,мест отдыха и прочей социалки.

 


  • 0

#64 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 13 April 2023 - 14:49

 


вот я и говорю, что в таких районах нужны рабочие места.

чтобы такие районы , в меньшей степени, были зависимы от остального города!

наличие школ, садиков, больниц, работы,мест отдыха и прочей социалки.

красивая утопия.... как только скажут- вот тут будем строить мебельную фабрику. тут жу группы активистов побегут по квартирам со сбором подписей супротив. ибо там фенолы, выхлопы и скипидар..... 


Сообщение отредактировал amd 19: 13 April 2023 - 14:49

  • 0

Если все , то не я....


#65 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 13 April 2023 - 14:56

красивая утопия.... как только скажут- вот тут будем строить мебельную фабрику. тут жу группы активистов побегут по квартирам со сбором подписей супротив. ибо там фенолы, выхлопы и скипидар..... 

пфф, щас эти муравейники возводят вокруг полигонов ТБО, леса рубят, у меня ЖК ваще в 500 метрах от МКАД. о какой экологии речь???


Вот где вся молодёжь время проводит...здесь в районе..

gIntDMAzMHVexJDCZbSBEpoCsX7qr8MVWtsytTHT


Вкусно и точка


  • 0

#66 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4458 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 13 April 2023 - 15:23

Ну щас-то в Мурино свободнее)))

Шикарно :)

 

У меня тока сданная квартира и уже трубы текут :shok: и такая петрушка нитока в моей сьемной хате, исходя из чата ЖК, у каждого второго сия проблема((

Вот, даже ещё круче. Я просто по роду деятельности, связан с с темой ЖКХ - поэтому иногда общаемся с председателями ТСЖ, ЖСК, руководителями УК. И что творится в новых домах с сетями водоснабжения - это шляпа.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#67 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 13 April 2023 - 16:04

пфф, щас эти муравейники возводят вокруг полигонов ТБО, леса рубят, у меня ЖК ваще в 500 метрах от МКАД. о какой экологии речь???


Вот где вся молодёжь время проводит...здесь в районе..

 


Вкусно и точка

речь не об экологии. а о недовольстве и протестах жильцов. это когда они ждали свои квартиры им хотелось что б бетоновозы ездили днем и ночью. а кода вселились, все полюбили  тишину и ёжиков.... в принципе за что я их и не осуждаю....


  • 0

Если все , то не я....


#68 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 13 April 2023 - 19:44

Потому шо надо создавать там же и рабочие места!! Вот тут есть остановка "птицефабрика", а саму территорию бывшей птицефабрики беспощадно крушат под застройку


Правильно, прямо рядом с новым человейником нужно построить новую птицефабрику, а около нее бизнес-центр , чтобы людям из человейника было куда на работу ходить! biggrin А с другой стороны мясокомбинат и ЖБИ yahoo
  • 1

#69 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 13 April 2023 - 19:47

речь не об экологии. а о недовольстве и протестах жильцов. это когда они ждали свои квартиры им хотелось что б бетоновозы ездили днем и ночью. а кода вселились, все полюбили  тишину и ёжиков.... в принципе за что я их и не осуждаю....

Экологическая обстановка напрямую влияет на спокойствие или волнение масс.(в цивилизованных странах)
Ну если людям пофиг на близость мусорных полигонов, АБЗ, каких то иных предприятий.. Найдутся ли те активисты, которые будут бороться с каким-то заводиком??

речь не об экологии. а о недовольстве и протестах жильцов. это когда они ждали свои квартиры им хотелось что б бетоновозы ездили днем и ночью. а кода вселились, все полюбили  тишину и ёжиков.... в принципе за что я их и не осуждаю....

Экологическая обстановка напрямую влияет на спокойствие или волнение масс.(в цивилизованных странах)
Ну если людям пофиг на близость мусорных полигонов, АБЗ, каких то иных предприятий.. Найдутся ли те активисты, которые будут бороться с каким-то заводиком??
  • 0

#70 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 13 April 2023 - 20:01

**
И ваще необязательно строить что-то вредное)
  • 0

#71 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 13 April 2023 - 21:00

**
И ваще необязательно строить что-то вредное)

 людая стройка это суета, шум, пыль. машины...... когда запустят производство чего либо, опять шум пыль, транспорт, .... а оно пенсионерам да мамочкам нужно?


Экологическая обстановка напрямую влияет на спокойствие или волнение масс.(в цивилизованных странах)
 

 когда там последний раз пролетарий рурской долины выражал недовольство?  правильно, давно. ибо работать нужно,, и семью кормить нужно...


  • 0

Если все , то не я....


#72 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 14 April 2023 - 00:12

людая стройка это суета, шум, пыль. машины...... когда запустят производство чего либо, опять шум пыль, транспорт, .... а оно пенсионерам да мамочкам нужно?.

Но и рабочие места)
Мамочкам нужны мужья на работе=)
В Москву приезжают работать, работа около дома, как ещё один плюсик в выборе жк близ работы)
А современные муравейники, они и сами по себе - вечная стройка. Ибо сдаются очередями, большие объёмы.
Вот тут проект рассчитан до 26 года. А потом придут новые девелоперы и будут возводить новые жк.
Поэтому Мамочкам терпеть в любом случае=(
Гыы: у меня тут под носом ваще тоннель будут прокладывать, начало на митинском шоссе и тут конец, выход на мкад. Вот будет веселуха)
  • 0

#73 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 14 April 2023 - 08:33

надо создавать там же и рабочие места!
И получите как есть гетто.

Вот тут есть остановка "птицефабрика", а саму территорию бывшей птицефабрики  беспощадно крушат под застройку
Вы жили рядом с птицефабрикой? Да и сколько народу она примет? 

дык все верно. но если эти 10 000 мест вы размажете на территории 100 км 2, то до них нужно будет еще доехать эим 200 стам автобусам, и опять таки подвезти всех к метро выхино или какое другое
Но они будут ехать разными путями, и вовсе не факт, что им обязательно надо будет оказаться именно на Выхино, а не на станции, скажем, "Рязанский проспект". 

Вспоминайте опыт СССР -- в Москве ЗиЛ, уйма трудящихся расселена по разным жилым комплексам, посему транспортного коллапса не было.

человейники для страны и для строителей только +
Для строителей однозначно, ибо сильно дешевле. А что людям в этом геморрое жить, так "как он будет жить на свете мы за это не в ответе, мы его нарисовали, только и всего", помните песенку?

как только скажут- вот тут будем строить мебельную фабрику. тут жу группы активистов побегут по квартирам со сбором подписей супротив. ибо там фенолы, выхлопы и скипидар
А не надо её строить в Мск или вблизи. Полно депрессивных городишек вокруг, где жители будут только рады. При условии, конечно, что собственник той фабрики не окажется стандартным жлобом, что посчитает достаточной для туземцев ЗП в 20-25 тыр.

 когда там последний раз пролетарий рурской долины выражал недовольство?
Когда в Руре последний пролетарий перевёлся? Там, в Руре, осталось ли ещё что-либо промышленное?

 Хотя вот прям сейчас сносят Керпен -- родной город Михаэля Шумахера. Местная шахта расширяется. Ну так из того Керпена народ уже давно посваливал по причине как раз депрессивности.


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#74 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 14 April 2023 - 10:41

 

 

А не надо её строить в Мск или вблизи. Полно депрессивных городишек вокруг, где жители будут только рады. При условии, конечно, что собственник той фабрики не окажется стандартным жлобом, что посчитает достаточной для туземцев ЗП в 20-25 тыр.

 

 

Когда в Руре последний пролетарий перевёлся? Там, в Руре, осталось ли ещё что-либо промышленное?

 Хотя вот прям сейчас сносят Керпен -- родной город Михаэля Шумахера. Местная шахта расширяется. Ну так из того Керпена народ уже давно посваливал по причине как раз депрессивности.

 

я не против. а вот с з/п, как раз и будет как вы написали. минимальный минимум, а требования как на заводе в каком шанхае, ходить строем и с песням и, славя владельца свечного заводика...

как то проезжал мимо. на фоне остального, в руре реально промпейзаж. заводы. терриконы. трубы, и цеха... 


  • 0

Если все , то не я....


#75 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 14 April 2023 - 10:55

Но и рабочие места)
Мамочкам нужны мужья на работе=)
В Москву приезжают работать, работа около дома, как ещё один плюсик в выборе жк близ работы)
А современные муравейники, они и сами по себе - вечная стройка. Ибо сдаются очередями, большие объёмы.
Вот тут проект рассчитан до 26 года. А потом придут новые девелоперы и будут возводить новые жк.
Поэтому Мамочкам терпеть в любом случае=(
Гыы: у меня тут под носом ваще тоннель будут прокладывать, начало на митинском шоссе и тут конец, выход на мкад. Вот будет веселуха)

я не спорю. но когда много людей, то завсегда найдется недовольный. одно дело когда он недовольство на кухне выплескивает на жену-мужа, другое когда он начинает собирать группу и недовольство ставит на официальный уровень.

   2 года назад у нас в квартале ходили энергичные. протестовали против строительства д/сада. мотивируя что квартал построен в 1987-90 и детей уже  нет , и ходить в д/сад некому...  и вполне себе так энергично действовали. с прессой, подписями , пикетами и плакатами... но д/с таки победил...


  • 0

Если все , то не я....


#76 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 14 April 2023 - 12:19

И получите как есть гетто.

Вы жили рядом с птицефабрикой? Да и сколько народу она примет? 

Но они будут ехать разными путями, и вовсе не факт, что им обязательно надо будет оказаться именно на Выхино, а не на станции, скажем, "Рязанский проспект". 
Вспоминайте опыт СССР -- в Москве ЗиЛ, уйма трудящихся расселена по разным жилым комплексам, посему транспортного коллапса не было.
Для строителей однозначно, ибо сильно дешевле. А что людям в этом геморрое жить, так "как он будет жить на свете мы за это не в ответе, мы его нарисовали, только и всего", помните песенку?
А не надо её строить в Мск или вблизи. Полно депрессивных городишек вокруг, где жители будут только рады. При условии, конечно, что собственник той фабрики не окажется стандартным жлобом, что посчитает достаточной для туземцев ЗП в 20-25 тыр.
Когда в Руре последний пролетарий перевёлся? Там, в Руре, осталось ли ещё что-либо промышленное?
 Хотя вот прям сейчас сносят Керпен -- родной город Михаэля Шумахера. Местная шахта расширяется. Ну так из того Керпена народ уже давно посваливал по причине как раз депрессивности.


Почему же?

Ну есть разные птицефабрики. На этой, красногорской, работало около 800 человек!
Это как персонал 53 пятерочек=)
И что лучше, куча алкомаркетов и пятерок, либо собственное производство яичек, курочки=) всего этого разнообразия, магазин под боком)))
  • 0

#77 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 14 April 2023 - 12:55

с з/п, как раз и будет как вы написали. минимальный минимум, а требования как на заводе в каком шанхае, ходить строем и с песням и, славя владельца свечного заводика
А вот тут бы и призадуматься. Тот владелец заводика и так неслабо экономит на земле, налогах и проч, а всё равно и ЗП режет, тогда что за выгода организовывать производство в той же Мск и ближнем Подмосковье?

Почему же?
Замкнутый мирок получится. 

На этой, красногорской, работало около 800 человек
Если вручную рубить головы и ощипывать, то да.

И что лучше, куча алкомаркетов и пятерок, либо собственное производство яичек, курочки=) всего этого разнообразия, магазин под боком
И вонь. Потому и спрашиваю -- вы жили рядом с подоблым комплексом? 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#78 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 14 April 2023 - 12:55

И что лучше, куча алкомаркетов и пятерок, либо собственное производство яичек, курочки=) всего этого разнообразия, магазин под боком)))

и то хорошо и другое хорошо. все должно быть сбалансированно.

з.ы. х.з. но птицефабрика , как по мне, не самый хороший вариант. иной раз проедешь в районе синявино, духаааан я вам скажу, специфический. на большого любителя....   


Сообщение отредактировал amd 19: 14 April 2023 - 12:56

  • 1

Если все , то не я....


#79 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 14 April 2023 - 13:01

и то хорошо и другое хорошо
И мусоросжигающий заводик yes  
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#80 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 14 April 2023 - 13:52


Замкнутый мирок получится. 

 

так и должно быть!

 

И вонь. Потому и спрашиваю -- вы жили рядом с подоблым комплексом?

знаю про вонь. постоянно езжу мимо свинокомплекса.

надо правильно утилизировать отходы жизнедеятельности зверюшек и курочек)


И мусоросжигающий заводик yes  

Одним из признанных лидеров этой отрасли является компания Hitachi Zosen Inova. Она использует технологию сжигания на колосниковой решетке. Температура обработки отходов 1260°С и многоступенчатая система очистки получаемых газов делает процесс безопасным для людей и окружающей среды. А получаемая в процессе «зеленая» энергия еще и дает возможность экономить первичные ресурсы.

С 2000 года по технологии японско-швейцарского концерна построено 73 завода во всем мире. Еще 6 сейчас в стадии возведения — во Франции, Австралии, Турции, Великобритании, а также России. Чтобы обеспечить соблюдение технологии и гарантировать эффективность и безопасность заводов, специалисты концерна лично контролируют весь процесс строительства, а затем и эксплуатации заводов. Так, представитель Hitachi Zosen Inova находится на стройке завода в Воскресенском округе Подмосковья в постоянном режиме. Таким образом компания может гарантировать соблюдение всех норм.


  • 0

#81 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 14 April 2023 - 14:23

так и должно быть!

знаю про вонь. постоянно езжу мимо свинокомплекса.

надо правильно утилизировать отходы жизнедеятельности зверюшек и курочек)


Одним из признанных лидеров этой отрасли является компания Hitachi Zosen Inova. Она использует технологию сжигания на колосниковой решетке. Температура обработки отходов 1260°С и многоступенчатая система очистки получаемых газов делает процесс безопасным для людей и окружающей среды. А получаемая в процессе «зеленая» энергия еще и дает возможность экономить первичные ресурсы.

С 2000 года по технологии японско-швейцарского концерна построено 73 завода во всем мире. Еще 6 сейчас в стадии возведения — во Франции, Австралии, Турции, Великобритании, а также России. Чтобы обеспечить соблюдение технологии и гарантировать эффективность и безопасность заводов, специалисты концерна лично контролируют весь процесс строительства, а затем и эксплуатации заводов. Так, представитель Hitachi Zosen Inova находится на стройке завода в Воскресенском округе Подмосковья в постоянном режиме. Таким образом компания может гарантировать соблюдение всех норм.

так мы и не против....... 

я так понимаю, если на весь мир 73 этих чудо заводов...... при  28 космодромах, стоят они прилично. и наверное весьма прилично...


  • 1

Если все , то не я....


#82 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 14 April 2023 - 18:04

Потому шо надо создавать там же и рабочие места!!

 

КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ. 

Такие правильные слова знаешь!!

Созданы уже.

Цыфры по начисленными, сиречь, грязными

 

АВТОВАЗ объявляет дополнительный набор сотрудников.

Актуальный перечень вакансий на 3 апреля 2023 года для дополнительного набора на АВТОВАЗ с указанием заработной платы:

— Руководитель проекта от 58 500 до 74 500 руб.

— Мастер от 35 800 до 64 800 руб.

— Мастер по ремонту оборудования от 35 800 до 55 200 руб.

— Ведущий специалист по защите информации от 42 000 до 52 800 руб.

— Ведущий инженер-электроник от 42 000 до 52 800 руб.

— Ведущий экономист от 41 600 до 52 800 руб.

— Главный специалист от 40 900 до 48 900 руб.

— Менеджер от 40 900 до 48 900 руб.

— Старший диспетчер от 40 130 до 47 890 руб.

— Ведущий инженер от 38 600 до 46 100 руб.

— Ведущий инженер-конструктор от 38 600 до 46 100 руб.

— Ведущий специалист от 38 600 до 46 100 руб.

— Ведущий специалист по закупкам от 38 600 до 46 100 руб.

— Ведущий специалист по охране труда от 38 620 до 46 070 руб.

— Ведущий инженер по качеству от 38 600 до 46 000 руб.

— Специалист по защите информации от 29 100 до 45 600 руб.

— Инженер-электроник от 29 100 до 45 600 руб.

— Инженер от 29 100 до 41 600 руб.

— Инженер по качеству от 29 100 до 41 600 руб.

— Инженер-конструктор от 29 100 до 41 600 руб.

— Инженер-проектировщик от 29 100 до 41 600 руб.

— Специалист от 29 100 до 41 600 руб.

— Специалист по закупкам от 29 100 до 41 600 руб.

— Специалист по логистике от 29 100 до 41 600 руб.

— Физиолог от 29 100 до 41 590 руб.

— Инженер-технолог от 29 100 до 41 500 руб.

— Токарь от 36 700 до 70 000 руб.

— Токарь-расточник от 36 700 до 70 000 руб.

— Фрезеровщик от 36 700 до 70 000 руб.

 

— Шлифовщик от 33 220 до 70 000 руб.

— Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки от 51 381 до 60 632 руб.

— Маляр от 48 574 до 60 632 руб.

— Слесарь механосборочных работ от 37 500 до 60 632 руб.

— Слесарь-ремонтник от 40 716 до 57 709 руб.

— Испытатель двигателей от 42 113 до 56 705 руб.

— Слесарь-инструментальщик от 46 500 до 55 880 руб.

— Плавильщик металла и сплавов от 45 768 до 55 144 руб.

— Заливщик металла от 42 652 до 54 214 руб.

— Кузнец-штамповщик от 42 602 до 53 724 руб.

— Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий от 46 500 до 52 600 руб.

— Термист от 43 109 до 52 291 руб.

— Обрубщик от 42 468 до 52 247 руб.

— Электрогазосварщик от 36 794 до 52 200 руб.

— Слесарь-ремонтник от 49 834 до 51 657 руб.

— Стерженщик машинной формовки от 44 862 до 51 657 руб.

— Оператор механизированных и автоматизированных складов от 33 400 до 51 210 руб.

— Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования от 34 800 до 51 100 руб.

— Резчик металла на ножницах и прессах от 42 183 до 47 802 руб.

— Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и

кондиционирования от 38 100 до 47 800 руб.

— Слесарь по топливной аппаратуре от 41 200 до 46 900 руб.

— Литейщик на машинах для литья под давлением от 42 652 до 46 545 руб.

— Формовщик машинной формовки от 43 573 до 46 520 руб.

— Слесарь по ремонту автомобилей от 36 400 до 46 000 руб.

— Чистильщик металла, отливок, изделий и деталей от 41 915 до 45 758 руб.

— Строгальщик 45 500 руб.

— Станочник широкого профиля от 41 200 до 44 630 руб.

— Оператор станков с программным управлением от 40 626 до 43 573 руб.

— Монтажник санитарно-технических систем и оборудования от 34 000 до 43 000 руб.

— Контролер кузнечно-прессовых работ от 37 728 до 42 892 руб.

— Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю от 39 965 до 42 727 руб.

— Машинист крана (крановщик) от 39 673 до 42 578 руб.

— Оператор окрасочно-сушильной линии и агрегата от 40 998 до 42 336 руб.

— Электромеханик по средствам автоматики и приборам

технологического оборудования от 36 873 до 41 096 руб.

— Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 40 967 руб.

— Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 40 381 руб.

— Слесарь аварийно-восстановительных работ от 32 300 до 39 600 руб.

— Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования от 35 400 до 38 900 руб.

— Электрослесарь по ремонту электрических машин от 27 340 до 36 700 руб.

— Тракторист 35 800 руб.

— Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике от 32 000 до 35 000

— Транспортировщик от 31 907 до 34 555 руб.

— Оператор котельной 33 100 руб.

— Лаборант-металлограф 33 074 руб.

— Водитель автомобиля 32 900 руб.

— Комплектовщик изделий и инструмента 29 400 руб.

— Кладовщик 24 890 руб.


  • 0

#83 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 14 April 2023 - 18:16

метро Выхино

 

много раз там жил, по две, три недели. Рязанский проспект. Голимая нищебродская восточная сторона. Брежневские хрущевки, - все квартиры сдаются, рыночки, забегаловки, мусульмане, цыгане, лимита. 15 минут пешком до платформы, - на Жуковский, Люберцы, Рязань


  • 0

#84 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 14 April 2023 - 18:49

КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ. 
Такие правильные слова знаешь!!
Созданы уже.
Цыфры по начисленными, сиречь, грязными
 
АВТОВАЗ объявляет дополнительный набор сотрудников.[/size]
Актуальный перечень вакансий на 3 апреля 2023 года для дополнительного набора на АВТОВАЗ с указанием заработной платы:
— Руководитель проекта от 58 500 до 74 500 руб.
— Мастер от 35 800 до 64 800 руб.
— Мастер по ремонту оборудования от 35 800 до 55 200 руб.
— Ведущий специалист по защите информации от 42 000 до 52 800 руб.
— Ведущий инженер-электроник от 42 000 до 52 800 руб.
— Ведущий экономист от 41 600 до 52 800 руб.
— Главный специалист от 40 900 до 48 900 руб.
— Менеджер от 40 900 до 48 900 руб.
— Старший диспетчер от 40 130 до 47 890 руб.
— Ведущий инженер от 38 600 до 46 100 руб.
— Ведущий инженер-конструктор от 38 600 до 46 100 руб.
— Ведущий специалист от 38 600 до 46 100 руб.
— Ведущий специалист по закупкам от 38 600 до 46 100 руб.
— Ведущий специалист по охране труда от 38 620 до 46 070 руб.
— Ведущий инженер по качеству от 38 600 до 46 000 руб.
— Специалист по защите информации от 29 100 до 45 600 руб.
— Инженер-электроник от 29 100 до 45 600 руб.
— Инженер от 29 100 до 41 600 руб.
— Инженер по качеству от 29 100 до 41 600 руб.
— Инженер-конструктор от 29 100 до 41 600 руб.
— Инженер-проектировщик от 29 100 до 41 600 руб.
— Специалист от 29 100 до 41 600 руб.
— Специалист по закупкам от 29 100 до 41 600 руб.
— Специалист по логистике от 29 100 до 41 600 руб.
— Физиолог от 29 100 до 41 590 руб.
— Инженер-технолог от 29 100 до 41 500 руб.
— Токарь от 36 700 до 70 000 руб.
— Токарь-расточник от 36 700 до 70 000 руб.
— Фрезеровщик от 36 700 до 70 000 руб.
 
— Шлифовщик от 33 220 до 70 000 руб.
— Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки от 51 381 до 60 632 руб.
— Маляр от 48 574 до 60 632 руб.
— Слесарь механосборочных работ от 37 500 до 60 632 руб.
— Слесарь-ремонтник от 40 716 до 57 709 руб.
— Испытатель двигателей от 42 113 до 56 705 руб.
— Слесарь-инструментальщик от 46 500 до 55 880 руб.
— Плавильщик металла и сплавов от 45 768 до 55 144 руб.
— Заливщик металла от 42 652 до 54 214 руб.
— Кузнец-штамповщик от 42 602 до 53 724 руб.
— Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий от 46 500 до 52 600 руб.
— Термист от 43 109 до 52 291 руб.
— Обрубщик от 42 468 до 52 247 руб.
— Электрогазосварщик от 36 794 до 52 200 руб.
— Слесарь-ремонтник от 49 834 до 51 657 руб.
— Стерженщик машинной формовки от 44 862 до 51 657 руб.
— Оператор механизированных и автоматизированных складов от 33 400 до 51 210 руб.
— Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования от 34 800 до 51 100 руб.
— Резчик металла на ножницах и прессах от 42 183 до 47 802 руб.
— Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и
кондиционирования от 38 100 до 47 800 руб.
— Слесарь по топливной аппаратуре от 41 200 до 46 900 руб.
— Литейщик на машинах для литья под давлением от 42 652 до 46 545 руб.
— Формовщик машинной формовки от 43 573 до 46 520 руб.
— Слесарь по ремонту автомобилей от 36 400 до 46 000 руб.
— Чистильщик металла, отливок, изделий и деталей от 41 915 до 45 758 руб.
— Строгальщик 45 500 руб.
— Станочник широкого профиля от 41 200 до 44 630 руб.
— Оператор станков с программным управлением от 40 626 до 43 573 руб.
— Монтажник санитарно-технических систем и оборудования от 34 000 до 43 000 руб.
— Контролер кузнечно-прессовых работ от 37 728 до 42 892 руб.
— Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю от 39 965 до 42 727 руб.
— Машинист крана (крановщик) от 39 673 до 42 578 руб.
— Оператор окрасочно-сушильной линии и агрегата от 40 998 до 42 336 руб.
— Электромеханик по средствам автоматики и приборам
технологического оборудования от 36 873 до 41 096 руб.
— Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 40 967 руб.
— Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 40 381 руб.
— Слесарь аварийно-восстановительных работ от 32 300 до 39 600 руб.
— Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования от 35 400 до 38 900 руб.
— Электрослесарь по ремонту электрических машин от 27 340 до 36 700 руб.
— Тракторист 35 800 руб.
— Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике от 32 000 до 35 000
— Транспортировщик от 31 907 до 34 555 руб.
— Оператор котельной 33 100 руб.
— Лаборант-металлограф 33 074 руб.
— Водитель автомобиля 32 900 руб.
— Комплектовщик изделий и инструмента 29 400 руб.
— Кладовщик 24 890 руб.


Зарплаты конечно копеешные для автогиганта=(

много раз там жил, по две, три недели. Рязанский проспект. Голимая нищебродская восточная сторона. Брежневские хрущевки, - все квартиры сдаются, рыночки, забегаловки, мусульмане, цыгане, лимита. 15 минут пешком до платформы, - на Жуковский, Люберцы, Рязань


Щас ещё и мсд режет район=(
  • 0

#85 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4458 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 14 April 2023 - 19:09

Зарплаты конечно копеешные для автогиганта=(

Зато с такими ЗП - вакансии будут вечными lol

А потом темы, что собирают болты кувалдой, за такую ЗП - только и приходят те, кому с прибором на то, что делает, на свой труд и на его результат.


  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#86 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 14 April 2023 - 19:49

Зато с такими ЗП - вакансии будут вечными lol
А потом темы, что собирают болты кувалдой, за такую ЗП - только и приходят те, кому с прибором на то, что делает, на свой труд и на его результат.

А куда ещё людям идти, особенно в моногородах? (
Даже с образованием..опытом..
Вот все и валят в крупные города =(
  • 0

#87 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4458 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 14 April 2023 - 20:17

А куда ещё людям идти, особенно в моногородах? ( Даже с образованием..опытом..

Так вот так и работают... идут от безвыходности, ненавидят работу, поскольку она только с голоду не сдохнуть - а потребитель получает продукцию, которую делали на отшибись.

 

Газель на дилер приезжает - 11 тык. км - коробка в труху. У другой на меньшем пробеге - редуктор моста вклин... и т.д. за этот месяц столько нового узнал :) Так же вот работают - одни делают вид, что платят, вторые, что работают.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#88 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 14 April 2023 - 20:58

Ой, ну прям все и ненавидят)
Кому-то и нравиЦЦо, явно..
А чтоб качество было, нужна не только конкурентная зарплата и премии, но и должный контроль на выходе + нормальные поставщики комплектующих само собой. Ну и современные линии производства.
  • 0

#89 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4458 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 14 April 2023 - 21:04

А чтоб качество было, нужна не только конкурентная зарплата и премии, но и должный контроль на выходе + нормальные поставщики комплектующих само собой. Ну и современные линии производства.

Всё исключительно в комплексе. Что бы был контроль, надо контролёрам платить нормально, а дальше у тебя, как у руководителя должны быть рычаги воздействия над коллективом. А когда ты им платишь 3 копейки и не хватает людей - ты не способен дать ни кому по голове, человек пошлёт и уйдёт и так- 10-100 человек и т.д.

 

А когда ты платишь нормальную ЗП - ты можешь и рублём наказать и пинком под зад и завтра другого взять.

 

В общем - с таким подходом, ни когда и ни чего не будет "на уровне".


  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#90 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 14 April 2023 - 21:14

А можно ещё гастеров позвать))
Там и качество и платить не надо=)
Ладно, шутки шутками, но зарплата в 500-800$ на производстве - смешно!
***
Вот щас заходил во вкусно и точка (макдак) за бургера и на ужин, от 62 тыщ обслуживающий персонал. Уже больше чем на вазе)))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика