Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Шумоизоляция на бюджетный авто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 artekitem

artekitem
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 March 2021 - 17:35

Почитал тут темы, заметил, что есть много знающих по теме шумоизоляции. Вот решил спросить.
У меня достаточно бюджетный авто - датсун. И я вот думаю есть ли смысл тратится на шумоизоляцию? Как думаете?


  • 0

#2 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 30 March 2021 - 19:34

Если только в варианте, как называют - премиум. Но по деньгам будет не гуманно, материалы только тысяч на 40-50 потянут, но в противном случае результат будет очень незначительным.


  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#3 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 30 March 2021 - 20:30

В далёком 2007 г , сделанная хорошо шумоизоляция , с полной разборкой салона , с качественных материалов , стоила чуть меньше 10% стоимости ВАЗ 2115 . Которая тогда стоила 240 тыс руб . Можете посчитать сами , сколько будет стоить качественно зашумить Датсун . Все , что дешевле и частями результата не даст . Надо полностью разобрать , удалить заводскую шумку и наклеить новую весом примерно 70 кг . Я сам так сделал и был результат .
  • 2

#4 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 30 March 2021 - 21:57

Все , что дешевле и частями результата не даст

+100%


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#5 alferovrin

alferovrin
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 16:24

Даа, вы можете за небольшие деньги в разы увеличить комфорт машины. У многих марок есть экономичные варики шумоизоляции. Вам же ездить на машине здесь и сейчас, зачем мучатся от шума? Сам ставил шумоизоляцию на простецкий фордик, удовольствие от вождения выросло.


  • 0

#6 artekitem

artekitem
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 16:25

Даа, вы можете за небольшие деньги в разы увеличить комфорт машины. У многих марок есть экономичные варики шумоизоляции. Вам же ездить на машине здесь и сейчас, зачем мучатся от шума? Сам ставил шумоизоляцию на простецкий фордик, удовольствие от вождения выросло.

Полную делали?


  • 0

#7 alferovrin

alferovrin
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 16:27

Полную делали?

Ага. в целях экономии делал сам. Провозился долго правда. Но с материалами шумофф достаточно просто работать даже новичку. Если возьметесь сами, берите напарника - вместе проще и веселее.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика