Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прости нас, Данька!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#31 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений
  • ГородРостовская область
  • Ваше имя:Игорь
  • Машина:Das Auto и народный

Отправлено 24 February 2021 - 19:04

 А что, уже на Красной площади покрышки жгут?)) Слава богу, еще не выветрилась у многих из головы "великая октябрьская революция" 1993-го. И как бы это героически не подавалось нынешней властью, большинство вполне понимает что произошло, с чьей помощью, и чего это стоило стране. Кстати, и тут не по плану пошло!)) Кто-ж знал, что Борька назначит такого своенравного преемника? Может, единственное, что сделал удачного за свою карьеру.

 Еще раз повторюсь - нынешняя власть мне не нравится категорически. Но... когда завод захватывают рейдеры, работягам становится жить лучше и веселее? Они же вообще не ставят вопросов социального направления, никто из "революционеров". Весь шум-гам в персоналиях и распределении контроля над ресурсами. Так что с ними нам еще больше не по пути. 


  • 3

  И вам того-же!


#32 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений
  • ГородСтервополь
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:VW Passat B8

Отправлено 24 February 2021 - 19:32

Нацокраины воткнут нож в спину при первой же возможности. С нашей демографией распад по типу распада СССР предрешен.
  • 3

Сколько же работы в стране у психиатров....


#33 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25742 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 24 February 2021 - 19:51

Нацокраины воткнут нож в спину при первой же возможности. С нашей демографией распад по типу распада СССР предрешен.

Депутат думы Екатеринбурга предложил создать Русскую республику со столицей на Урале.

https://www.kommersant.ru/doc/4703631

ЗЫ: Может он прав? Пока не поздно ...


  • 0

#34 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 24 February 2021 - 20:13

Нацокраины воткнут нож в спину при первой же возможности. С нашей демографией распад по типу распада СССР предрешен.

Поддержу , Игоря не туда понесло , покрышки , розы , скачки . Зачем ? У нас пятая колонна в Кремле . 29000 школ и 5000 больниц , десятки тысяч заводов Запад замечательно уничтожил руками своего ставленника . Дань платим в виде Налогового правила и ВТО , население вымирает ударными темпами . Ракеты в мультиках , наука в загоне , танки только для парада, придут и голыми руками возьмут , когда созреем .
  • 2

#35 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4073 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 24 February 2021 - 20:14

Депутат думы Екатеринбурга предложил создать Русскую республику со столицей на Урале.
https://www.kommersant.ru/doc/4703631
ЗЫ: Может он прав? Пока не поздно ...

не поздно что?
  • 0

#36 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 24 February 2021 - 20:22

не поздно что?

Собраться в стадо вокруг обнуленного .)))
  • 0

#37 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25742 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 24 February 2021 - 20:33

не поздно что?

Республику свою создать. Если будет сыпаться Федерация, то скорее всего по принципу СССР (на Республики). А сейчас у нас каждая область равноправный член Федерации, и при распаде есть риск развалиться на более мелкие куски, ДВ сам по себе, Сибирь сама, Урал сам, ну и центр на ... А и правда на сколько частей может распасться Европейская часть России?

ЗЫ: Но это я так, бла-бла ради.  ;)


Сообщение отредактировал Pit: 24 February 2021 - 20:35

  • 0

#38 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25742 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 24 February 2021 - 20:43

Собраться в стадо вокруг обнуленного .)))

И сдается первый кандидат в стадо вы, ибо кто больше всех орет "против", как правило оказывается в первых рядах лизоблюдов.


  • 1

#39 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16547 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 24 February 2021 - 21:01

 придут и голыми руками возьмут , когда созреем .

Сдается мне вы как-то превратно себе представляете это самое "придут и возьмут". Как будто ждете когда придут и физически сапогами натопчут. Так не будет этого, им это просто не нужно. А так фактически они уже давно, пришли и взяли всё, что им нужно. Так что можете не ждать американских солдат с примкнутыми штыками, с этой ролью прекрасно справляется ведомство тов. Золотова.


  • 1

#40 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений
  • ГородСтервополь
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:VW Passat B8

Отправлено 24 February 2021 - 21:13

Депутат думы Екатеринбурга предложил создать Русскую республику со столицей на Урале.

https://www.kommersant.ru/doc/4703631

ЗЫ: Может он прав? Пока не поздно ...

 

 

Депутат думы Екатеринбурга предложил создать Русскую республику со столицей на Урале.

https://www.kommersant.ru/doc/4703631

ЗЫ: Может он прав? Пока не поздно ...

 

Поздно , батенька.......)


  • 0

Сколько же работы в стране у психиатров....


#41 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4073 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 24 February 2021 - 21:41

Республику свою создать.

за это Россель в свое время огреб, от того самого, который суверенитету предлагал брать "скока хошь". Россель и поверил, хотя из РФ выходить не планировал, просто пример Башкирии и Татарии очень прельщал.

Если будет сыпаться Федерация, то скорее всего по принципу СССР (на Республики). А сейчас у нас каждая область равноправный член Федерации, и при распаде есть риск развалиться на более мелкие куски, ДВ сам по себе, Сибирь сама, Урал сам, ну и центр на ... А и правда на сколько частей может распасться Европейская часть России?
ЗЫ: Но это я так, бла-бла ради. ;)

посмотрите на Европу. 1000км максимум в поперечнике. Несмотря на некоторые общие структуры и валюту, объединяться дальше не желают. Казалось бы, живут одной семьей сотни лет, все друг-другу чуть ли не родственники, ан нет... суверинететом жертвовать не хотят.
Не, дробиться - не вариант. США от радости лопнут. Когда-то же были вполне сносно действующие модели управления страной, надо просто их использовать с поправкой на ситуацию.

Сообщение отредактировал DDD: 24 February 2021 - 21:51

  • 1

#42 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 24 February 2021 - 22:15

Я в старших классах через стеклянную дверь пробежал. Меня сразу в совхозный автобус и срочно к хирургу, хотя и порез был не ахти. ..............

Я в 9-м палец сломал-сустав раздробил на уроке физре. Физрук мне пинка под зад - направление в больницу... пешком... недалеко, пару км. Через 3 часа вернулся в гипсе... И никто не рыдал... и в суд не посылал.

Палец и сейчас не гнется... указательный... левый. На гитаре учился играть... мешало. А так - ничё!


  • 0

Errare humanum est...


#43 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений
  • ГородРостовская область
  • Ваше имя:Игорь
  • Машина:Das Auto и народный

Отправлено 24 February 2021 - 22:50

Зачем ? У нас пятая колонна в Кремле . 29000 школ и 5000 больниц , десятки тысяч заводов Запад замечательно уничтожил руками своего ставленника . Дань платим в виде Налогового правила и ВТО

Допустим, ВТО на 95 месте среди наших проблем. Кроме явых расходов в виде 330 млн рублей взносов остальное по всем оценкам на уровне "плюс-минус 0". Налоговое правило (в смысле - бюджетное?) - неприятная штука, согласен. Но сильно сомневаюсь, что не будь его, и потекли бы реки рублевые в реальный сектор экономики. Весной кто получал самые весомые куски бюджетной помощи? Вот-вот...
Андрей, чего вас заклинило на Путине? Прям его руками уничтожили... да этих рук - лес густой, и многие из них сделали куда поболе ВВП. Не ходите по утрам в Яндекс-Дзен, голова здоровее будет.
Почему меня понесло в розы и покрышки? Да потому что одно дело - продавливать нужное через "пятую колонну", а другое - пользоваться прямым управлением. Примерно как в Украине, Прибалтике, Грузии. И если кажется вам, что хуже чем при Темнейшем и быть не может, то вы ей-богу расслабились. Только вчера гутарил с дядюшкой (Овруч, Незалежна), поздравлял с 23 февраля. Он обычно не особо по телефону горячится, а тут "под градусом" так понес... хвалился, ага, как зажил отставной полковник, ни в чем себе не отказывая, в новой свободной и гордой. Давно не припомню, чтоб так Сан Саныч матерился. Вы, Андрей, точно уверены, что исчезни ВВП - и ваша жизнь и благосостояние улучшатся? Или хотя-бы останутся приемлемыми? Нет, это не в плане "а кто лучше?" а в плане "можно ли хуже?" Вполне можем поменять образ жизни с нынешнего на нечто в стиле республики Конго. Или не считаете такой вариант приемлемым? Тогда вопрос - для кого? Для нас понятно, что нет. А большинство развитых стран, сдается, очень поддержали бы такую мысль.
Блин, опять меня втравили в говно это... :diablo: Сколько не зарекайся...

Поздно , батенька.......)

Абсолютно поддерживаю. 28 лет уже, как поздно))

Сообщение отредактировал АЛЬФ: 24 February 2021 - 22:52

  • 3

  И вам того-же!


#44 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 25 February 2021 - 06:58

Сдается мне вы как-то превратно себе представляете это самое "придут и возьмут". Как будто ждете когда придут и физически сапогами натопчут. Так не будет этого, им это просто не нужно. А так фактически они уже давно, пришли и взяли всё, что им нужно. Так что можете не ждать американских солдат с примкнутыми штыками, с этой ролью прекрасно справляется ведомство тов. Золотова.

Работать в колонии через своих ставленников неплохо , но лучше когда сам присутствуешь , без сотни лишних олигархов колонии . Примеры повсюду Ирак , Ливан , Сирия и так далее .

Игорь , какой лес рук ? Президент у нас один и он с компанией весь этот лес рук вокруг себя собрал . Медицину , образование , заводы , науку не дядя уничтожил , а именно обнуленный ЛИЧНО . Я не разбираюсь в сортах говна обнуленный , Кудрин , Греф , Потанин ..... кто там из них лучше . Капитализм для России зло !

Вот потому я и не поддерживаю Навального , максимум , что он предлагает сменить сорта говна у власти . Как в той же Украине .

Сообщение отредактировал Кошелев: 25 February 2021 - 07:09

  • 1

#45 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6082 сообщений
  • ГородАнгелов, USA
  • Ваше имя:Alexander
  • Машина:Model Y, CTS, Model 3

Отправлено 25 February 2021 - 07:37

А в Штатах как и в России , яма до 20 см глубиной , ямой не считается законодательно ? 

 

Я не в курсе какие стандарты на ямы, но приводить штаты как пример хороших дорог не очень хорошая идея. Да, дорог много, да они не ужасные и инфраструктура какая-никакая присутствует, но и деньги тоже не малые собираются - каждый год регистрация, + в цене бензина нехилая доля от цены это именно налог. И ездит средний американец больше чем европеец. Помню как в Италии искали отель , так чувак объяснял типо  нужное место это далеко отсюда - 14 - 15 км ! А 9 миль здесь это просто рядом


Да и с медициной здесь хреновато - или очень дорого или очень долго


  • 4

#46 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25742 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 25 February 2021 - 10:17

Я не в курсе какие стандарты на ямы, но приводить штаты как пример хороших дорог не очень хорошая идея. Да, дорог много, да они не ужасные и инфраструктура какая-никакая присутствует, но и деньги тоже не малые собираются - каждый год регистрация, + в цене бензина нехилая доля от цены это именно налог. И ездит средний американец больше чем европеец. Помню как в Италии искали отель , так чувак объяснял типо  нужное место это далеко отсюда - 14 - 15 км ! А 9 миль здесь это просто рядом


Да и с медициной здесь хреновато - или очень дорого или очень долго

Отсюда вывод - "хорошо там, где нас нет". 


  • 0

#47 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 February 2021 - 12:37

А где персонал купить?
Так я не за  конкретную машину говорю, а за подстанцию Скорой помощи. 

Может это не они, там, где-то херовые дороги строят, а мы здесь их строим херовые
С одной стороны так. С другой -- за этими "мы" как раз прячутся головотяпы всех мастей. Разве это мы кладём асфальт в лужу? Или таки это делают конкретные люди по распоряжению конкретных начальников?

Разве это мы с вами придумали систему, когда вместо территориальных ДРСУ с утверждённым бюджетом и  планами сейчас сначала объявляется конкурс, к лету выявляется победитель, к осени победитель начинает трудиться, а тут и зима негаданно?

Не завалили дерьмом Шиес - завалят другой район, в соответствии с рекомендациями "экологов" - с пониженной социальной активностью".
А что, те, из Шиеса, должны и за Усть-Перепиздюйск биться? Пока те будут спокойно наблюдать?

В том и суть, что везде так, и везде народ инертен, хотя есть примеры, показывающие небесполезность протестов. Но даже у нас тут на форуме, изрядно камрадов, считающих, что протестом ничего не решить. Что во Власти лучшие люди из имеющихся. И покамест такая точка зрения торжествует, так всё и будет катиться всё ниже и ниже, достигать всё новых вершин дна. Всё так же одним будут всем миром через телевизор собирать деньги, половина которых, и это, пожалуй, в лучшем случае,  только и пойдёт на лечение. А другим не хватит простой Скорой....

Есть задача - замутить, развалить как государство, расчленить на зоны влияния и извлекать гешефт, и нехрен отступать ни на йоту!
Хммм.... Вот от кого не ожидал конспирологии... 

Да вы ж, Игорь, сами и описали то, что будет делать любой оккупант! Уже и так наше правительство пляшет под дудку западных хозяев, вы о чём? Зачем разваливать, если имеющаяся администрация как раз и обеспечивает максимальный профит с наших территорий? Или вы тоже верите, что "Путин противостоит Западу"?


  • 1

Форум не место для дискуссий!


#48 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 February 2021 - 12:44

Еще раз повторюсь - нынешняя власть мне не нравится категорически. Но... когда завод захватывают рейдеры, работягам становится жить лучше и веселее?
не веселее. Рассказать, как нам было весело, когда хозяин тупо навесил на завод невозвратный кредит, а деньги вывел? И никакого рейдерства. О чём бы этот пример?

Депутат думы Екатеринбурга предложил создать Русскую республику со столицей на Урале.
Кто планирует расчленить РФ? Госдеп, или такие вот?

 

Налоговое правило (в смысле - бюджетное?) - неприятная штука, согласен. Но сильно сомневаюсь, что не будь его, и потекли бы реки рублевые в реальный сектор экономики.
Факт в том, что это Правило прекрасно отображает колониальность нашей экономики.

Вы, Андрей, точно уверены, что исчезни ВВП - и ваша жизнь и благосостояние улучшатся?
Разговор давно идёт не за то, чтобы "Путин геть", а что засиделся дедушка, и валом вариантов, как отойти от дел спокойно, без потрясений. 
А вы считаете, что Путин вечный?
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#49 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18954 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 25 February 2021 - 14:33

 

 

С одной стороны так. С другой -- за этими "мы" как раз прячутся головотяпы всех мастей. Разве это мы кладём асфальт в лужу? Или таки это делают конкретные люди по распоряжению конкретных начальников?

Разве это мы с вами придумали систему, когда вместо территориальных ДРСУ с утверждённым бюджетом и  планами сейчас сначала объявляется конкурс, к лету выявляется победитель, к осени победитель начинает трудиться, а тут и зима негаданно?

 

 

не. это не мы. мы , асфальт в воду не кладем. мы ведь не какие то там рвачи и разгильдяи... вот только смотришь, -

 медицины нет. понятное дело что виноват путин и минкультпросвет. вот только пломбу мне в зуб деревянную ставит не путин и не горобщепит. а ставит конкретный дохтор. 

 пармезана у нас нет. понятное дело что виноват путин и минавттранс. но сыр резиновый варит не путин. а сыровар сидоров......

 кошелеву мотор не нравится. масло ест. само собой, сатрап с приспешниками вину несет.  и так везде и всюду. куда не брось взгляд, везде одно и тоже. тиристоры у нас не сопротивляются. холодильники не греют. мы всюду ходим с кислой рожей. все нам не по нраву, все нам кто то мешает делать дело на отлично. то плохой начальник, то плохой поставщик, то плохой закон..... мне кажется нужно просто признать, что мы страна, где люди ничего не умеют делать качественно, достойно. ну вот такой, бля , феномен..... 


  • 2

Если все , то не я....


#50 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16547 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 25 February 2021 - 14:53

страна, где люди ничего не умеют делать качественно, достойно. ну вот такой, бля , феномен.....


Место проклятое...
  • 0

#51 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 February 2021 - 15:43

это не мы. мы , асфальт в воду не кладем. мы ведь не какие то там рвачи и разгильдяи... вот только смотришь, -  медицины нет. понятное дело что виноват путин и минкультпросвет. вот только пломбу мне в зуб деревянную ставит не путин и не горобщепит. а ставит конкретный дохтор.
 Да, конкретный дохтур. А другой поставит нормальную. И ему, знаете ли, было бы обидно читать подобные обобщения.

мне кажется нужно просто признать, что мы страна, где люди ничего не умеют делать качественно, достойно. ну вот такой, бля , феномен.
Признавайте, если хочется. Только это не так. При должной организации и наши люди выдают достойный результат.
  • 3

Форум не место для дискуссий!


#52 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 25 February 2021 - 15:44

Это , ничего качественного , уже 30 лет разрушить не могут .
  • 2

#53 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 February 2021 - 15:45

Вообще меня всегда коробила эта жванецковщина. Это он начал всё это "мы". Заметьте, Райкин высмеивал как раз конкретных персонажей, без обобщения, а этот начал мазать всех "мы". И понеслось....


  • 1

Форум не место для дискуссий!


#54 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25742 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 25 February 2021 - 15:53

Сдается у нас этих ... "персонажей" набралось через одного. Потому "мы". Хотя ... почему "набралось", по моему ни чего не меняется из покон веков.


  • 0

#55 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 February 2021 - 16:00

Сдается у нас этих ... "персонажей" набралось через одного
Ежели вы, Пётр, перестанете следить за своими работниками, они тоже станут этим  "мы", верно? Если один говнодел может запороть труд десяти своих коллег, и ему за это ничего не будет, какой стимул тем десяти работать усердно, если результат будет тем же? 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#56 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений
  • ГородСтервополь
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:VW Passat B8

Отправлено 25 February 2021 - 16:05

Так я не за конкретную машину говорю, а за подстанцию Скорой помощи.

На целую подстанцию вообще персонал не набрать ! Машины вон есть , а врачей нет. А те , что есть ..... большинства лучше бы не было.........
И "оптимизация" районных больниц во многом вынужденная. Нет специалистов , например анестезиологов-реаниматологов , нет и больнички. Один главврач есть! С парой пенсионеров. Сначала пациентов возят в соседний район , потом "укрупняют" , где коллектив более-менее сохранился. Печально это всё.....
  • 2

Сколько же работы в стране у психиатров....


#57 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16547 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 25 February 2021 - 16:20

На целую подстанцию вообще персонал не набрать ! Машины вон есть , а врачей нет. А те , что есть ..... большинства лучше бы не было.........
И "оптимизация" районных больниц во многом вынужденная. Нет специалистов , например анестезиологов-реаниматологов , нет и больнички. Один главврач есть! С парой пенсионеров. Сначала пациентов возят в соседний район , потом "укрупняют" , где коллектив более-менее сохранился. Печально это всё.....

При этом медвузы по всей стране исправно штампуют молодых специалистов.
А что сделало государство чтобы привлечь молодежь в сельскую местность? Государство посылает всех в ... бизнес unknown


  • 1

#58 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33742 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 25 February 2021 - 16:23

Депутат думы Екатеринбурга предложил создать Русскую республику со столицей на Урале.

https://www.kommersant.ru/doc/4703631

ЗЫ: Может он прав? Пока не поздно ...

 

и што нам это даст?


  • 1

#59 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25742 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 25 February 2021 - 16:44

Ежели вы, Пётр, перестанете следить за своими работниками, они тоже станут этим  "мы", верно? Если один говнодел может запороть труд десяти своих коллег, и ему за это ничего не будет, какой стимул тем десяти работать усердно, если результат будет тем же? 

Ну как вам сказать ... если у кого руки на месте и тем более голова, то он и без контроля будет качественно исполнять свою работу вопреки всему. Но безусловно качественное руководство однозначно приведет к большему успеху. Но и при должном, вроде бы, руководстве обязательно найдутся такие исполнители ... в общем вы поняли.


и што нам это даст?

Да хрен его знает. Так, очередное словоблудие.


  • 0

#60 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18954 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 25 February 2021 - 17:17

 Да, конкретный дохтур. А другой поставит нормальную. И ему, знаете ли, было бы обидно читать подобные обобщения.

 

 

Признавайте, если хочется. Только это не так. При должной организации и наши люди выдают достойный результат.

 

так все верно. конкретный доктор, как и конкретный рабочий, конкретной лопатой кладущий асфальт в лужу. по которому, через пол часа  проедет конкретный водитель (наш с вами коллега) на невзъебенном китайском самосвале, гружёный тонн на 15 больше разрешенного. и вот когда следом поедет конкретный, тот самый стоматолог,  он будет костерить на чем свет стоит и дорожников, и самосвальщиков....  и что самое интересное,  не один из них, мля, не признается что это он вносит каждодневный вклад в нашу с вами разруху. они будут сидеть в курилки, и звиздеть, что все вокруг каааазлы, казнокрады, мздоимцы и путинские наймиты...


При этом медвузы по всей стране исправно штампуют молодых специалистов.
А что сделало государство чтобы привлечь молодежь в сельскую местность? Государство посылает всех в ... бизнес unknown

вроде как даже бесплатно дома + подъемные дают, если кто в село поедет...


и што нам это даст?

новую столицу,  + правительство, + допгосаппарат, медали, ордена ......


Сообщение отредактировал amd 19: 25 February 2021 - 17:15

  • 1

Если все , то не я....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика