Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Chevrolet Malibu - самый быстрый седан D класса, скоро в РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1840 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 30 October 2020 - 00:51

Как недавно было заявлено, что на рынок России будет выведен седан D класса Chevrolet Malibu.

Шевроле Малибу это комфортный седан D класса, который обладает прекрасными техническими характеристиками.

1594382054.jpg

Chevrolet Malibu уже давно продается в Казахстане, а именно оттуда будут поставки к нам. Там автомобиль предлагается по цене от 10.000.000 тенге, что в пересчете на наш курс составляет 1.778.440 рублей, что согласитесь, неплохо для автомобиля, который уже в базовой комплектации значительно превосходит Тойоту Камри.

1594380782.jpg

Посудите сами, в базовой комплектации Chevrolet Malibu предлагается с 2-х литровым турбомотором мощностью 250 л.с.

В паре с этим мотором трудится классический 6-ти ступенчатый автомат.

Такой тандем ускоряет машину до первой сотни за 6,7 сек.

Для сравнения:

Тойота Камри 3.5 V6 - 7.7 сек.

Мазда 6 2.5 турбо - 7.0 сек.

Киа К5 2.5GDI - 8,5 сек.

Уже в базовой комплектации вы получите 8 подушек безопасности,
2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, задние и передние датчики парковки.

1594381974.jpg

В базе водительское сиденье регулируется в 6-ти направлениях, правда регулировки механические.

Единственное, что не хватает в базовой комплектации, так это полноценной мультимедийной системы. Вместо головного устройства с 8-ми дюймовым дисплеем, будет маленький 3,5 дюймовый дисплей примитивной информационной системы водителя.

В дизайне интерьера использованы высококачественные материалы. При удобном минимальном наборе кнопок на центральной консоли, седан получил новую панель приборов и рулевое колесо.

В средней комплектации, посередине центральной консоли расположился Touch Screen диагональю 7-дюймов развлекательно-информационного комплекса модели MyLink. А для водителя предусмотрено широкое сиденье с улучшенной боковой поддержкой.

Задние пассажиры получили дополнительные 33 мм свободного пространства, за счет чего путешествия стали гораздо комфортнее. В плане обеспечения безопасности Chevrolet Malibu не разочарует покупателей. В комплектации 8 подушек безопасности, телескопическая рулевая колонка, система безопасности также поддерживает такие функции, как: автоматическое торможение на склоне, автоматический круиз-контроль, трэкшн-контроль (антипробуксовочная система) и облегченная парковка с благодаря передним и задним датчикам парковки.

Chevrolet Malibu девятой генерации построен на базе современной тележки «Е2ХХ», предполагающей наличие независимых подвесок (спереди – стойки МакФерсон, а сзади – многорычажка) и поперечно размещённой силовой установки. Кроме всего прочего, машина укомплектована пассивной системой амортизаторов и поперечными стабилизаторами.

Рулевое управление оборудовано электроусилителем, а тормозная система щеголяет дисковыми механизмами на обеих осях (спереди – вентилируемые).

• 0

#2 supermario

supermario

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6008 сообщений
  • ГородСтервополь
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:VW Passat B8

Отправлено 30 October 2020 - 09:46

Отличная новость!
  • 0

Сколько же работы в стране у психиатров....

#3 yuryv

yuryv

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 02 November 2020 - 18:46

Неплохая машину, с удовольствием порекомендую. Как я уже писал, у меня в гараже Шеви Малибу прожил 20 лет, сначал на нем ездил я, потом на нем выучилась ездить дочка, и очень полюбила эту модель. Две модели малибу в течение более 10 лет были у жены моего брата. На Малибу же какое-то время ездил и мой отец.

В общем, машина очень неплохая: практичная, надежная, интересная в управлении.

Я с семьей на своей Малибу объездил и Канаду, и Америку, и она меня ни разу не подвела.

• 0

#4 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1840 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 02 November 2020 - 20:50

Неплохая машину, с удовольствием порекомендую.

В Америке Малибу на 5 месте по продажам среди Шевроле.

Но у нас теперь особо и дилеров нет Шевроле.

Вот в чём вопрос...

А если опять уйдут??
тут машина не за 600 тысяч, как Авео.

А почти 2 миллиона.

Хочется и гарантию.

Тем более турбо мотор, сложнее подвеска, больше опций и электроники..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика