Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тест девяти семейных среднеразмерных кроссоверов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8941 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 14:18

Надо написать статью, что если ты родил двоих детей, то машина должна быть у тебя прадо.
С выводом в конце, если у тебя не прадо, то виноват кремль.
  • 2

#32 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14385 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 08 October 2020 - 15:25

пару раз в месяц

ну тогда садимся, берем листок в клеточку, делим пополам, слева пишем что надо, а справа чем готовы пожертвовать.....

p/s/ мнение супруги по поводу красной машины обязательно...

• 3

Если все , то не я....

#33 yuryv

yuryv

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 20:58

Мде... В Канаде это, вероятно,  повседневная рутина -- возить листы фанеры 4х8 футов. 

88% канадцев живут в своих домах. А дом, знаете ли, надо постоянно ремонтировать, обновлять, что-то достраивать. Так что не хочешь возить стройматериалы сам, нанимай доставку, а это - около 50 долларов. 

Кстати, размер 4 х 8 футов был стандартом еще в СССР (1.22 х 2.44 метра). Такого размера делают и фанеру, и сухую штукатурку, и листы пластика... 

У моего соседа уже старенький, 16-летний минивэн Ford Windstar. Он понимает, что его уже пора менять. И он будет покупать только что-нибудь не менее вместительное, чем его Форд. Ведь сосед не только каждое лето по нескольку раз привозит кучу стройматериалов и строит-переделывает что-то у себя в доме или во дворе, но и часто перевозит какие-то вещи то детям, то родителям. Да и на отдых ездит. Так что без вместительного автомобиля никак.

Кстати, я уже писал, что в Америке большую популярность получили пассажирские версии вэна Ford Transit. Для тех, кому обычный кроссовер или даже минивэн мал, Транзит как раз в пору. Вокруг национальных парков их на дорогах полно, вместе с классическими RV.

Да и нормальную елку на Рождество привезти - тоже нужна вместительная машина. Я замучился заталкивать елки в багажник, когда ездил на Chrysler 300.

• 0

#34 yuryv

yuryv

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 21:09

В одни из последний жарких выходных мы ездили на озеро. Рядом с нами расположилась семья. Что они привезли:

Шатер размером 3 х 3 метра, с рамой, крышей и боковыми занавесками (gazebo)

Большой кулер, литров на 80.

Барбекьюшница для жарки на углях (солидная и тяжелая кострукция)

Несколько сумок с едой и напитками

Раскладные стулья

Раскладная лежанка

Надувная каркасная лодка с подвесным электромотором.

Куча всяких подстилок, полотенец и одеял.

Все это на 4 человека.

Кстати многие привозят с собой в кэмпинги надувную мягкую мебель - огромные кресла, диваны. Комфортно жить не запретишь.

• 0

#35 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14385 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 08 October 2020 - 22:13

В одни из последний жарких выходных мы ездили на озеро. Рядом с нами расположилась семья. Что они привезли:

Шатер размером 3 х 3 метра, с рамой, крышей и боковыми занавесками (gazebo)

Большой кулер, литров на 80.

Барбекьюшница для жарки на углях (солидная и тяжелая кострукция)

Несколько сумок с едой и напитками

Раскладные стулья

Раскладная лежанка

Надувная каркасная лодка с подвесным электромотором.

Куча всяких подстилок, полотенец и одеял.

Все это на 4 человека.

Кстати многие привозят с собой в кэмпинги надувную мягкую мебель - огромные кресла, диваны. Комфортно жить не запретишь.

марку и модель туалетной бумаги не рассмотрели? ........ Жаль.. .В следующий раз биноклю морскую возьмите, 8 кратную. типа такую....

Прикрепленные файлы

• 2

Если все , то не я....

#36 yuryv

yuryv

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 22:46

марку и модель туалетной бумаги не рассмотрели? ........ Жаль.. .В следующий раз биноклю морскую возьмите, 8 кратную. типа такую....

Вовка, ты?

• 0

#37 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17228 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 08 October 2020 - 23:11

По мне , так большие машины в США и Ее колонии , это понты . Из разряда , что настоящий ковбой не ходит пешком , а даже улицу с кабака в кабак , переезжает верхом . На природу , все перечисленное Юрием и даже больше , у меня легко помещается в Дастер с боксом на крыше , ещё и место остаётся . В своём доме , не заменим прицеп , он в разы функциональнее любого пикапа или грузовичка . Главное на прицепе не экономить и выбрать правильный , но стоимость любого прицепа сущие копейки по сравнению с пикапом , грузовиком и их расходом топлива . Ремонты в своём доме не постоянные .Во первых нужны деньги , а во вторых если дом хороший , то больше занимаешься улучшайчингом , а не ремонтом . У меня был большой объём сразу после покупки в 2016 , многое переделал под себя , так как дом брал готовый , потом так по мелочи , несколько сотен тысяч размазанные по году и в этом году опять объём . Понятно и прицеп у меня работал на полную в 2016 и 2020 гг и то по пару месяцев , если все правильно спланированно. Остальное время хватает багажника с салоном , поперечен на крыше и прицепа от случая к случаю . Зачем воздух возить и работать на бензин ? Кстати живу в доме пятый год и ещё ни одного листа фанеры не привёз . Даже представить не могу зачем нужна фанера!!
  • 3

#38 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17228 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 October 2020 - 23:23

Андрей, пожалуйста, читайте внимательно,   - Бедные, если и заплатили пару баксов. потом ещё и доплату получают. Что может вложить чел с 2000 если он не живёт с родителями, которые его кормят?!
Речь шла про богатых частников и корпорации - чтоб платить меньше налогов, выгоднее куда-то вложить, в том числе и на благотворительность.
Допустим тот же официант, с 2000 может положить 1000 в пенсионный фонд, а платить налог с остальных 1000  если есть на что жить

Посмотрел я на Ютюбе , 15-20% минимальный налог . Есть вычеты , есть минималка с какой не берётся налог , но это уже когда нищета . То есть как и у нас , 99% платят налоги , а 1% вкладывает , выводит , прячет и так далее , при чем постоянно богатеет .
  • 0

#39 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8941 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 00:39

По мне , так большие машины в США и Ее колонии , это понты . Из разряда , что настоящий ковбой не ходит пешком , а даже улицу с кабака в кабак , переезжает верхом . На природу , все перечисленное Юрием и даже больше , у меня легко помещается в Дастер с боксом на крыше , ещё и место остаётся . В своём доме , не заменим прицеп , он в разы функциональнее любого пикапа или грузовичка . Главное на прицепе не экономить и выбрать правильный , но стоимость любого прицепа сущие копейки по сравнению с пикапом , грузовиком и их расходом топлива . Ремонты в своём доме не постоянные .Во первых нужны деньги , а во вторых если дом хороший , то больше занимаешься улучшайчингом , а не ремонтом . У меня был большой объём сразу после покупки в 2016 , многое переделал под себя , так как дом брал готовый , потом так по мелочи , несколько сотен тысяч размазанные по году и в этом году опять объём . Понятно и прицеп у меня работал на полную в 2016 и 2020 гг и то по пару месяцев , если все правильно спланированно. Остальное время хватает багажника с салоном , поперечен на крыше и прицепа от случая к случаю . Зачем воздух возить и работать на бензин ? Кстати живу в доме пятый год и ещё ни одного листа фанеры не привёз . Даже представить не могу зачем нужна фанера!!

Тебе ж написали, свои дома надо плстоянно ремонтировать.
Фанерой они стены ремонтируют.
Дома такие.
  • 2

#40 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20044 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:Кузнецов Сергей
  • Машина:VW Tiguan-продан. KIA RIO X-line.

Отправлено 09 October 2020 - 01:10

По мне , так большие машины в США и Ее колонии , это понты . Из разряда , что настоящий ковбой не ходит пешком , а даже улицу с кабака в кабак , переезжает верхом . На природу , все перечисленное Юрием и даже больше , у меня легко помещается в Дастер с боксом на крыше , ещё и место остаётся . В своём доме , не заменим прицеп , он в разы функциональнее любого пикапа или грузовичка . ........................

Зять нашел диван угловой... забесплатно, у друзей... грит, надо везти.

Приценились за доставку, цена - нуеенафиг.

Зять жадный. Я тоже. 

Вобщем я перевез на своей Рио... без всяких багажников на крыше и прицепов... в салоне... правда за два раза.

Сообщение отредактировал K.Serg: 09 October 2020 - 01:13

• 2

Errare humanum est...

#41 Андрей_kz

Андрей_kz

инспектор

• Модераторы
  • 7771 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 09 October 2020 - 09:42

В своём доме , не заменим прицеп , он в разы функциональнее любого пикапа или грузовичка .

Вот! Только собирался написать. Я если бы с квартирой не заморочился то уже купил бы прицеп и забыл про проблемы перевозки тяжестей в машине. 

Даже представить не могу зачем нужна фанера!!

Дома такие.

:hi:  

• 0

#42 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41548 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:ВАЗ 2111

Отправлено 09 October 2020 - 11:46

88% канадцев живут в своих домах. А дом, знаете ли, надо постоянно ремонтировать, обновлять, что-то достраивать.
Вы будете смияццо, но в России такая ситуация не редкость. И всё равно необходимость в перевозке крупногабаритных грузов не есть постоянная необходимость.

Тем более службы доставки при магазинах работают даже в наших ебенях. Неужто в Канаде с этим плохо? Может вам Путина надо?

Да и на отдых ездит
Что же он возит "на отдых", что ему такой грузовик край необходим и почему мы без этого обходимся?

В своём доме , не заменим прицеп
Собственно, таскать прицеп и есть главная задача всех этих трУков. 
  • 0

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

#43 Pit

Pit

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20324 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр
  • Машина:Продал Субарика

Отправлено 09 October 2020 - 12:18

Что вы прицепились к Юрику? У них там свой образ жизни, у нас свой. Могут себе позволить покупать "сараи", почему нет.

• 1

#44 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14385 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 09 October 2020 - 12:35

Вы будете смияццо, но в России такая ситуация не редкость. И всё равно необходимость в перевозке крупногабаритных грузов не есть постоянная необходимость.

Тем более службы доставки при магазинах работают даже в наших ебенях. Неужто в Канаде с этим плохо? Может вам Путина надо?

как заметил коллега, дело видимо в ментальности, традициях, возможностях. В америках пикапы и большие рыдваны. в италиях чиквиченты и F500, в скандинавии и финляндии наверное самое большое число прицепов на автодушу. там в любом колхозе есть площадка у супер (гипер, пупер), маркета , где барыжат прицепами на любой вкус и размер....

• 0

Если все , то не я....

#45 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14385 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 09 October 2020 - 12:43

Что вы прицепились к Юрику? У них там свой образ жизни, у нас свой. Могут себе позволить покупать "сараи", почему нет.

а никто к нему не цепляется. просто действие рождает противодействие.если он пытается под***вать жителей славной и могучей страны, то почему  , граждане , прекрасной и гордой страны,  не могут под****уть чужестранца в чудесной  стране Канада?

• 2

Если все , то не я....

#46 Fantomas

Fantomas

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 30455 сообщений
  • ГородТверь [69]
  • Ваше имя:Игорь В. Полякофф
  • Машина:Шестерка

Отправлено 09 October 2020 - 13:00

не постоянная необходимость, но иногда нада. В городе нет проблем - крупные лабазы доставляют за недрого. Или какой-нить комод на дачу отвезти можно Козель нанять за 1000. А вот например, надо какие-нить стройматериалы или старый диван отвести в деревню километров за 200, то найм Козели будет как-то нецелесообразным, выйдет дороже стоимости самого груза

Сообщение отредактировал Fantomas: 09 October 2020 - 13:01

• 0

"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.) На DRIVE2 https://www.drive2.r...rs/polyakoff69/

#47 Babaй

Babaй

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4681 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 09 October 2020 - 13:21

На дачу.
Так и перетащил весь спальный гарнитур, рейса за три)

Прикрепленный файл  46DB543A-7A73-4B60-9CF1-8B27D31DD349.jpeg   225.94К   0 скачиваний
  • 2

#48 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41548 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:ВАЗ 2111

Отправлено 09 October 2020 - 13:26

например, надо какие-нить стройматериалы или старый диван отвести в деревню километров за 200
Ну, коли такая потребность насущна, то кто против-то? Можно и Газельку прикупить)))

Только это не у всех и не всегда. А Юри нам про насущную необходимость вещает.

перетащил весь спальный гарнитур, рейса за три)
Когда с женой съезжались, перевёз её скарб в своей 2111. Мебель, технику. 
  • 1

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

#49 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8941 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 13:54

Это мы еще посмотрим, разрешить им или нет.
Вмешаемся.
Из за ихней калифорнии уже пол амазонки выгорело. Запустим им еще раз грету тумберг и альберта гора, и примет победившая демпартия борьбу с потеплением, и кирдык в очередной раз дженерал моторс.
Разве ты не знаешь как выросла мощь влияния вмешательства кремля?
Мощь вмешательства выросла до того, что главные демократы сказали, никакого вмешательства не было, мы обосрались.
Мы признаем что сами виноватые, соврамши.
Вот она, мощь кремля.
А ты говоришь, сараи...
Мы еще анджелу дэвис в президенты им выберем на базе борьбы с потеплением.

Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 09 October 2020 - 13:57

• 1

#50 Pit

Pit

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20324 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр
  • Машина:Продал Субарика

Отправлено 09 October 2020 - 14:08

Это мы еще посмотрим, разрешить им или нет.
Вмешаемся.

...

Мы еще анджелу дэвис в президенты им выберем на базе борьбы с потеплением.

Может лучше сразу Юрика им вкрячить Президентом? Все ж почти родной. Возьмет нас 51 штатом, и каак заживем.  :crazy:

• 0

#51 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17228 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 09 October 2020 - 17:51

Тебе ж написали, свои дома надо плстоянно ремонтировать.
Фанерой они стены ремонтируют.
Дома такие.

Если в Канаде , с их мягким климатом на широте Сочи , можно как поросёнку , жить в фанерном доме , за миллион долларов , то тогда да . Фанера быстро портится и надо латать дыры . У меня дом кирпичный со стенами в 56 см , думаю фасаду ещё лет сто ни чего не будет . Крышу я поменял в 2016 , гарантию дали на 25 лет . В доме ремонт сделан . Выходит , мне пикап не нужен.)))
  • 4

#52 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20044 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:Кузнецов Сергей
  • Машина:VW Tiguan-продан. KIA RIO X-line.

Отправлено 09 October 2020 - 23:56

На дачу.
Так и перетащил весь спальный гарнитур, рейса за три)

attachicon.gif46DB543A-7A73-4B60-9CF1-8B27D31DD349.jpeg

И я на дачу. yahoo​  Угловой диван, складной... 2 на 1,5 м. Правда задняя дверь не закрывалась, но это не считаецца... pardon

• 0

Errare humanum est...

#53 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8941 сообщений

Отправлено 10 October 2020 - 12:39

Ночью щелкал телевизор.
На канале иллюзион плюс наткнулся на американский политический бетселлер
" мартовские иды". Че это такое я не знаю, но помню что крутой культовый фильм.
Момент был как джорж клуни в роли кандидата в президенты на митинге орал , мол через 10 лет не будет при мне не одной машины с двс.
Программу экологическую запущу, мол.
Публика неивствовывала.
Выключил.

Пс. Не могу щас ниче такого американского смотреть. До того уже все знаем, достала все это ихнее вагинострадание.
Шерифы, глубинки, бруклины, аляски, закусочные, дальнобойщики, мюзиклы.
Немного любил байопики, понравилось про чаплина, пресли и гувера.
Знаем мы энту омерику.

Ну возьмем навскидку к примеру.
Меня. Как среднестатического советского русского инженера композитора.
900 американскиз кинов от 100 американских режиссеров,
100 книг от 20 американских писателей, 200 альбомов от 50 американских исполнителей, 500 видеоклипов,50 исторических трудов
американских историков, 100 статей американских журналистов, 200 заявленийи и комментариев от 10 президентов и политиков.
Не считая сарафанного радио от интернета и родствееников друзей знакомых. Это ваще море уже отфильтровано.
Да никакой юрик не перекормлен столько америкой как советский русский интеллигентный интеллектуал.
Че еше больше американцы могут больше сказать и раскрыть еще неведомые знания.
Да они сами америку не знают, так как знает и понимает советский русский инженер

Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 10 October 2020 - 12:44

• 1

#54 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8941 сообщений

Отправлено 10 October 2020 - 13:38

Изя и Рабинович плывут на пароходе в США.
Подплывают к нью-йорку.
- Изя, смотри какая у них статуя свободы.
- Так они ж лепили ее с нашей тети Софы! - - -Почему?
- Только наша тетя Софа встречала гостей в бигудях и сорочке. С примусом в одной руке и счетами за коммунальные услуги в другой!

Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 10 October 2020 - 13:40

• 2

#55 yuryv

yuryv

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 10 October 2020 - 20:21

Я вижу, тему среднеразмерных кроссоверов вызвала интерес у публики. Поэтому решил добавить еще краткий рейтинг премиальных среднеразмерных кроссоверов.

Этот сравнительный тест был тоже проведен журналом Motor Trend (https://www.motortrend.com/style/luxury-suv/).

В тесте участвуют:

Acura MDX V6 3.5 L 290 hp 9-speed Automatic

Audi Q7 V6 3.0 Turbo 329 hp, 8-speed Automatic

Cadillac XT6 V6 3.6 L 310 hp, 9-speed Automatic

Infiniti QX60 V6 3.5 L 295 hp, CVT

Lincoln Aviator V6 3.0 L Turbo 400 hp, 10-speed Automatic
Volvo XC90 I4 2.0 L Turbo 250 hp 8-speed Automatic

Почти все эти автомобили официально продаются в России, и вы можете их встретить на российских улицах и дорогах.

Перечислим всех участников в обратном порядке занятых мест.

Последнее, 6-е место досталось Infiniti QX60.

Его общий балл 6.9 по 10-балльной шкале.

+

Простор для пассажиров на всех трех рядах

Удобный доступ на третий ряд

Неплохой уровень безопасности

-

Устаревшая технология

Нет стандартных электронных помощников водителя

Неинтересный в управлении

5-е место. Acura MDX.

7.2 балла.

+

Умная система полного привода

Комфортный на дороге

Гибридная версия не вызывает скуку

-

Нагромождение кнопок на центральной консоли

Слишком медлителный автомат трансмиссии

4-е место Cadillac XT6

7.6 балла

+

Отличное поведение на дороге, интересен в управлении

Понятная и удобная инфо-развлекательная система

Современные системы безопасности

-

Полноприводный режим может вызвать увод

Интерьер не очень современен

При трех занятых рядах сидений остается мало места для багажа

3-е место. Audi Q7

7.8 балла.

+

Отличная цифровая панель приборов

Комфортен на дороге

-

Очень тесно на третьем ряду

Неинтересный дизайн

2-е место. Volvo XC 90.

8.3 балла

+

Отличный дизайн как снаружи, так и внутри

Большой и понятный экран ИРС

Современные системы безопасности в стандарте

-

Системы помощи водителю слишком чувствительны

Жесткая подвеска

Победитель рейтинга - Lincoln Аviator

8.4 балла

+

Отличный дизайн снаружи и внутри

Идеально комфортная подвеска

Высококлассная аудио система и ИРС

-

Замысловатая конструкция дверного замка

Сообщение отредактировал yuryv: 10 October 2020 - 20:23

• 0

#56 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1864 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 10 October 2020 - 20:48

Линьколна у нас неть, да и новых Volvo совсем немного, даже в СПБ

Хотя.. мой дядька на смену Q5 приобрел последний xc60 и доволен вполне.

• 0

#57 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8941 сообщений

Отправлено 10 October 2020 - 20:49

Извращенцы, у кю 7 дизайн у них хуже чем у вольвы...
Вольво конешно стала посовременне чем всегда меньше стало благородной кондовости.
Ауди не торопится в модернизьм.. и морда какая то мультяшная стала.
Но.
Новую вольву кетайщиной чересчур огламурили.
Вот у мазды само то, в меру. И современно и талантливо

Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 10 October 2020 - 21:01

• 0

#58 yuryv

yuryv

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 11 October 2020 - 03:34

Линьколна у нас неть, да и новых Volvo совсем немного, даже в СПБ

Хотя.. мой дядька на смену Q5 приобрел последний xc60 и доволен вполне.

Lincoln Aviator - это люксовая версия Ford Explorer. Так что кое-какое представление об Авиаторе вы можете сложить.

Как Cadillac XT6 является люксовой версией Chevrolet Traverse. 

Сообщение отредактировал yuryv: 11 October 2020 - 03:34

• 0

#59 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14385 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 11 October 2020 - 13:27

Ночью щелкал телевизор.
На канале иллюзион плюс наткнулся на американский политический бетселлер
" мартовские иды". Че это такое я не знаю, но помню что крутой культовый фильм.
Момент был как джорж клуни в роли кандидата в президенты на митинге орал , мол через 10 лет не будет при мне не одной машины с двс.
Программу экологическую запущу, мол.
Публика неивствовывала.
Выключил.

..............

Аналогично. Включаешь, 5 минут смотришь, и понимаешь чем закончатся все эти страдания шерифа и заламывание рук мэром.... Тоска, одним словом.

p/s/ пришлось по кошелевскому каналу смотреть Демидовых....

• 0

Если все , то не я....

#60 Татарин

Татарин

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6905 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 11 October 2020 - 13:46

p/s/ пришлось по кошелевскому каналу смотреть Демидовых....

часто езжу по уральским городам... тут ул.Пугачева, там Демидова, Разина, Юлаева... бандит на бандите, уркаган на уркагане, все по шее в крови, а вишь как история по улицам раскидала. Так, что короткая память у всех выживших и не потявший возможность продолжить свой род под знаменем романтизма прошедших веков.
  • 0
Очевидное - чаще неверное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика