Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#91 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 19 August 2020 - 11:22

Только не получил ответа по существу о мной выбранных моделях, а хамства полный багажник  Уродец с маленьким багажником

Так вы же не читаете , что пишут ! Обобщу . Я рассматривал Даккер к покупке как семейный . Один Дастер у меня был , думал взять второй машиной хозяйку . При чем цена с Дастером примерно одинакова . Тестировал Даккер дизельный . Как едит понравилось . А дальше начались но. Сзади ручек и подлокотника нет , а у меня дети уже выросли из кресел и скоро нужны были бустеры , держаться сзади за воздух? Голый металл как раз в районе детской головы на бустере . Начал читать инет . Двигатель дизельный с форсунками для Африки , Дельфи( как то так лень искать точное название ), у нас на дизельных Дастерах Бош , их стали ставить с 2015 г . То есть проблемы в холод . Печка от Логана , она на Ларгусе работает на пределе , Даккеру Ее категорически не хватает , плюс там ещё и меньше теплоизоляции , в Африке не холодно . Антикаразийки нет , кузов снизу голый . Локеров нет. Опять африканская особенность . Салон предлагает пульнуть , но это именно пульнуть для видимости . Короче , от Даккера отказался , пусть на нем в Африке ездят . Если его производство освоят в Тольятти , с учётом наших особенностей , тогда и посмотрю ещё раз .

Про Добло ни чего не скажу , их не продают у нас в городе , но думаю , что европейская сборка всяко больше подходит нам . Могу подозревать , что и сзади там не так убого , за безопасностью в Европе следят ( это не негров возить) , нормально с климатом, с антикорозийкой. Обычная европейская машина , потому и дороже африканской сборки .
  • 1

#92 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 20 August 2020 - 17:03

 

У мня противоположный взгляд на это. лучше высокого универсала, ничего нет. ...

Точно. Я всю жизнь ездил на седанах и считал, что нормально. Пока не купил Аутбек. Вот это реально машина на все случаи жизни. Одно слово - "универсал". Хоть в театр, хоть на картошку.  biggrin


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика