Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Про коронавирус...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6725

#4051 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 13:52

Только дебилы верят в человека из глины и не верят в крест животворящий и силу молитвы . Так , что думай , если можешь .

 

Если ты че нить понимал, окромя хрущевского пионерства, то знал бы-понимал бы  что молитва не для откручивания гаек.

И не порол бы чушь про ремонт и чудеса.


  • 0

#4052 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 24 January 2021 - 14:05

Если ты че нить понимал, окромя хрущевского пионерства, то знал бы-понимал бы  что молитва не для откручивания гаек.
И не порол бы чушь про ремонт и чудеса.

Как есть дебил ! Иди в школу , во второй класс . Там тебе поп рассскажет , о силе молитвы . О человеке из глины , хождению по воде , умению летать , огне без спичек и прочих Чудесах.
  • 2

#4053 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 24 January 2021 - 15:17

как антитела помешают прививке???
Конкретно этой не могу сказать, до поры делали анализ на наличие таковых. Если были антитела, то прививку делать было не надо. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#4054 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:Forester SJ, SH

Отправлено 24 January 2021 - 15:36

Ну вот когда сможете конкретно, тогда свое фи высказывайте.


  • 0

#4055 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений
  • ГородРостовская область
  • Ваше имя:Игорь
  • Машина:Das Auto и народный

Отправлено 24 January 2021 - 15:42

 Вот интересно, коллеги, вы тут режетесь "вакцинироваться-не вакцинироваться", а я думаю - наша деревня вообще есть на карте родины? Бате сделали 17 января повторный тест - снова плюс. Через день звонят из РПН, мол, вы там берегитесь, не шляйтесь почем зря... А лечить? А это не к нам! А больница тоже предпочитает телефонно лечить. Советы советуют, сочувствуют... А что там с лекарствами? Да-да-да, у нас в компьютере все есть, должны выделить. Бля, первое обращение было 25 декабря! У мамы прединфаркт случился, скорая по телефону лечила (у вас ковидный в доме, мы тут в базе видим. Значит, сцуко, база таки есть!), я сам колол. После всяких слов резких, наговоренных вгорячах, завтра приедут тестировать и маму. С 25 декабря, Карл!!! Ровно месяц едут тестировать! А когда у батьки брали тест, сказали что симптомов нет, поэтому и тестировать смысла нет, а тестов того, маловато (в смысле - нихера нет практически, полсотни-сотня в неделю на район в 25000). Так что вы просто приберегайтесь как-нить. Интересно, как мужу и жене в одном доме "приберегаться" друг от друга? Дверь вторую пробить и поставить второй унитаз в спальне? 

 Кстати, по предмету спора: почти все приятели-медики подозрительно единодушно не хотят вакцинироваться. Хотя сильно объясняться не хотят, но так, уклончиво - не, пока не буду, прям как гарант)) Кто-то уже переболел, но есть и без антител. Странно все...


Сообщение отредактировал АЛЬФ: 24 January 2021 - 15:49

  • 1

  И вам того-же!


#4056 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 24 January 2021 - 16:51

когда сможете конкретно, тогда свое фи высказывайте.

 Вот кого последним спрошу, что мне делать, так это будет кто-то в списке перед вами. В отличие от вас я умею пользоваться головой не только для еды в неё и битья ею о разные предметы, и про прививки знаю, выходит, поболе чтецов из деревнской библиотеки.

 

 

Кстати, по предмету спора: почти все приятели-медики подозрительно единодушно не хотят вакцинироваться.

Они тоже нихрена не понимают, очевидно же! 


Сообщение отредактировал Витал: 24 January 2021 - 16:52

  • 0

Форум не место для дискуссий!


#4057 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:Forester SJ, SH

Отправлено 24 January 2021 - 17:34

Ага знаток! Как та собака, нутром чует, объяснить только не может :). Подайте мне анализ и все тут. Не знаю зачем, но подайте :). Иначе делать не согласный :). Бабка на лавочке...

 

 

...в Америке вон не выходя из машины прививают. Окно открыл, укололи - свободен. Причем сам Шварцнегер прививался так.  А наш знаток без бумажки на антитела ни-ни :). Причем ее кто то еще обязан ему сделать (!). Сам он только на диване согласен сидеть. Зачем бумажка он не знает, что характерно :). Несмотря на то, что утверждает что головой умеет пользоваться :).


Сообщение отредактировал SergeySHJ: 24 January 2021 - 17:43

  • 0

#4058 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23732 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 24 January 2021 - 18:43

Ну вот когда сможете конкретно, тогда свое фи высказывайте.

еще один "советчик" нарисовался... типа он все про это знает))) 


...в Америке вон не выходя из машины прививают. Окно открыл, укололи - свободен.
 


Причем сам Шварцнегер прививался так.
 

а зачем окно открывал?


А когда у батьки брали тест, сказали что симптомов нет, поэтому и тестировать смысла нет, а тестов того, маловато

Коллега 2 недели на больничке провалялся с пневмонией... На снимке КТ в легких "стекло", а пять тестов - все отрицательные...  


  • 1

#4059 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 24 January 2021 - 18:46

Ага знаток! Как та собака, нутром чует, объяснить только не может . Подайте мне анализ и все тут. Не знаю зачем, но подайте . Иначе делать не согласный . Бабка на лавочке...
Да где уж мне до диванных читателей, которые читать, вроде, умеют, а смысла не понимают.

 

Вообще-то про анализ на антитела давно уже говорилось, причём даже и не тут, но владивостокский чукча он не читатель. 

в Америке вон не выходя из машины прививают. Окно открыл, укололи - свободен.
Да-да-да, лично владивостокского чукчу так укололи трижды в моск, причём в детстве, я так понимаю)))

 Ничего, умник, что вакцины разные, что действуют по-разному, что у Пфайзера уже есть некоторые траблы с его вакциной? И это если не говорить о таких банальностях, как финансовый интерес? Не, чукче об этом не интересно. Пёрнуть погромче -- в этом он весь.

еще один "советчик" нарисовался.
Чего это "нарисовался"? Он всё время тут, указания даёт "космических масштабов и космической же глупости" Цы. 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#4060 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 January 2021 - 08:50

в Америке вон не выходя из машины прививают. Окно открыл, укололи - свободен
Во, выложили добрые люди сей занимательный процесс: 

Чукче из Владивостока не говорить, что процедура вакцинации препаратом Спутник V проистекает иначе, что такое вакцинация и зачем она проводится, и почему вакцина ни разу не лекарство тоже. Всё равно не поймёт.


у Пфайзера уже есть некоторые траблы с его вакциной?
Каковые, кстати, Пфайзер честно признаёт, и от этого доверия к его поделке только увеличится. Наш же Спутник загодя объявлен эффективным и безопасным, а кто буде помре после вакцинации, ну так на то воля б-жья, а вакцина у нас хорошая!

Кстати, про которую уже заявили, про ЭпиВакКорону, что у неё эффективность и вовсе 100%?


  • 1

Форум не место для дискуссий!


#4061 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:Forester SJ, SH

Отправлено 25 January 2021 - 13:13

Поток сознания :). Обгадился жидко, возразить по существу ничего не может.  Включает первое правило демагога (чисто по Жванецкому!!!) - нужно обгадить оппонента. Два ведра дерьма вылил и с чувством выполненного долга писать в другие темы. Сам себе отвечает, сам себя цитирует, это уже похоже клиника :).


еще один "советчик" нарисовался... типа он все про это знает))) 

Для подсИрателей - я никому ничего не советовал, это раз. Ну и в отличии от некоторых, я таки вакцинировался и кое что об этом могу рассказать. Не высасывая из пальца, как некоторые :).


  • 0

#4062 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 13:22

Там тебе поп рассскажет , о силе молитвы . О человеке из глины , хождению по воде , умению летать , огне без спичек и прочих Чудесах.

 

я и говорю, пионер ты и есть пионер.

 

Так и остался на уровне понимания, что попы доказывают что земля стоит на трёх китах, а молитва откручивает гайки.

 

Замшелый ограниченный человек. 


  • 0

#4063 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 January 2021 - 13:42

Обгадился жидко, возразить по существу ничего не может.  Включает первое правило демагога (чисто по Жванецкому!!!) - нужно обгадить оппонента. Два ведра дерьма вылил и с чувством выполненного долга писать в другие темы. Сам себе отвечает, сам себя цитирует, это уже похоже клиника
А этот и вовсе сам с собой базарит, уговаривает-успокаивает))) Действует?)))

Я себя цитирую, чтобы упредить очередные взбульки владивостокских чукчей, которые увидят знакомые буквы, и ну тужиться, а вонь от этого по всему форуму идёт.

Так чё, так же кололи, как в видео?

я таки вакцинировался и кое что об этом могу рассказать. Не высасывая из пальца, как некоторые
Да что вы говорите? Вот если Сергей вакцинировался, он об этом прямо и рассказал, а не строил из себя сорокалетнюю целку.

И да, поменьше апломба, меньше обтекать будете.


Для подсИрателей
Гавно мажет своим гавном других, чтобы не было так обидно быть гавном.... 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#4064 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 25 January 2021 - 15:45

я и говорю, пионер ты и есть пионер.
 
Так и остался на уровне понимания, что попы доказывают что земля стоит на трёх китах, а молитва откручивает гайки.
 
Замшелый ограниченный человек.

Так ты и расскажи , зачем у тебя в машине , на панели иконы ? Чтоб гайки не откручивались или край Земли не пропустить ?
  • 2

#4065 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23732 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 25 January 2021 - 15:47

Ну и в отличии от некоторых, я таки вакцинировался и кое что об этом могу рассказать.

А я бутер с колбасой съел... Теперь, я так понимаю, могу рассказать о производстве колбасы))) 


  • 2

#4066 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 16:28

зачем у тебя в машине , на панели иконы ?

 

:rofl: 

 

Не для гаек.

 

Эт только вы, пионеры, необразованные,  в дирижабль и титаник верите.


  • 0

#4067 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 January 2021 - 17:58

Не для гаек.
Ясен пень, твая подруга Гаечка сейчас на Кипре спасается)))) 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#4068 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24839 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 25 January 2021 - 21:04

Как есть Сергей , Вы дикарь с секты . При чем не верующий в то , что пытаетесь продвигать на форуме . Верили бы , с машиной не к дилеру поехали , а к попу . Всего то надо совершить платный обряд , добавить иконостаса на панель , побрызгать водой на машину и все заработает !!
Конституцию вспомнили . По Конституции Россия светское государство и я не желаю в школах видеть попов , колон фанатиков со злыми лицами на улицах . Есть церкви , там и сидите , в своём дремучем невежестве , это все по Конституции .

У Вас какая-то своя Конституция.... и страна своя... по ней злые попы бегают и к Вашим детям пристают... может вы в своем, придуманном, злом мире живете?


Если уж в УК есть статья за оскорбление чувств верующих, то, по идее должна быть аналогичная статья за оскорбление чувств неверующих. Или они не люди чтоль?

Нет. У них нет чувств. Никаких. biggrin


Обычно статью об оскорблении чувств применяют к людям... ну не совсем полноценным что ли. Инвалиды, сексуальные меньшинства, цветные... То есть к людям имеющим физический или психологический изъян, испытывающим по этому поводу некие моральные страдания. Нам атеистам это не нужно.

Нет. Статью об оскорблении чувств применяют к тем у кого есть чувства... А вам - атеистам это не нужно...


Опять вы раздаете дебильные указивки... Зато вам почему-то есть дело до моих дел))).

 

Это вы попу скажите, который указывает вам что делать, чтобы быть православным христианином))) Или вы никак не допрете до этой мысли? Ну не надо же так тормозить)))

 

По чьей? 

 

 

Ничего страшного, переживут как-нибудь)))

Нет дела до Ваших дел... Никакого... В смысле нас(целая)рать.

 

И Вам нет никакого дела что мне указывает поп, чтобы мне быть православным христианином... Никакого.

 

По Российской.

 

И Вы переживете как-нибудь.


.............

Как бы ещё определить, взаправду ли оскорбляющийся верующий, или так, прикидывается таковым.

Есть способ... беспроигрышный. Орел-решка...

Ну и СК может определить, на раз-два.


Только дебилы верят в человека из глины и не верят в крест животворящий и силу молитвы . Так , что думай , если можешь .

Ваш президент пошел нырять в крест животворящий... правда 2 года тому... Но, пошол же.

 

А дебилы... да. Дебилы не верят в человека из глины... правда из чего он (человек) не знают... или не говорят. :crazy:


........................... Странно все...

В нашей Великой стране много странного....


Сообщение отредактировал K.Serg: 25 January 2021 - 21:11

  • 0

Errare humanum est...


#4069 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 26 January 2021 - 08:47

:rofl: 
 
Не для гаек.
 
Эт только вы, пионеры, необразованные,  в дирижабль и титаник верите.

Не юли , ответь чётко и ясно , зачем у тебя в машине иконостас ? С какой целью ты это налепил ? Кстати Сергей , а в вашей машине зачем иконостас и почему они не помогают решить мелкие технические проблемы?

Хотя одну цель я знаю , заработок на человеческой глупости попом , а если ещё и освятить машину , то заработок вообще интересным становится . От сюда и попы в школах и институтах , паству , которую потом обирать , надо растить .
  • 1

#4070 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2207 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 26 January 2021 - 09:54

Нет. У них нет чувств. Никаких.

 

Ну как так то? А похоть, жадность, злость, уныние, зависть, чувство юмора?  Чувство, что тебя на@бывают, когда под прикрытием старых сказок, пытаются на тебе нажиться?


Сообщение отредактировал karlson: 26 January 2021 - 09:54

  • 2

#4071 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23732 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 26 January 2021 - 10:55

Нет дела до Ваших дел... Никакого...

обманываете... иначе бы не возбуждались))) 


 

 

И Вам нет никакого дела что мне указывает поп, чтобы мне быть православным христианином...

 

поп указывает не вам, а всем...Кто соблюдает, тот православный христианин... А кто не соблюдает, тот - нет))) Только и всего... Просто факт без оценочных суждений...


Сообщение отредактировал mik82: 26 January 2021 - 10:56

  • 2

#4072 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23732 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 26 January 2021 - 11:06

По Российской.
  Статья 14
 1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
 
А теперь вопрос... Какого рожна церкву в парке патриот строили на госденьги? Кто насрал на Конституцию?
Ну и еще финансирование из бюджета идет по религиозным конфессиям... Я уже приводил примеры в соответствующей теме на форуме.

И Вы переживете как-нибудь.
 

обязательно...


Ваш президент пошел нырять в крест животворящий...

а ваш? 


Нет. У них нет чувств. Никаких.
 

зачем вы пишете глупости?


  • 1

#4073 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 12:23

Не юли , ответь чётко и ясно , зачем у тебя в машине иконостас ? С какой целью ты это налепил ? Кстати Сергей , а в вашей машине зачем иконостас и почему они не помогают решить мелкие технические проблемы?

Хотя одну цель я знаю , заработок на человеческой глупости попом , а если ещё и освятить машину , то заработок вообще интересным становится . От сюда и попы в школах и институтах , паству , которую потом обирать , надо растить .

 

 

 

да нету у меня иконки в машине... :rofl:

Я ж не молюсь.  и крест не ношу....

 

Да только вот утверждение, что религиозность народа - это всего лишь заработок для попов - это тупость и мракобесие. 

Лживая пропаганда.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 26 January 2021 - 12:24

  • 0

#4074 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7742 сообщений
  • ГородПенза
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада Веста СВ и куча служебных

Отправлено 26 January 2021 - 13:15

Почему же 2-3? Массово
Массово все привитые заболевают?

Ну так для Спутника и других новоявленных ещё нет нужной статистики, иначе не было бы того норвежского конфуза. Не находите занятным, что самая группа риска от средства против риска отправилась к праотцам?
Ну во-первых, там еще расследование ведется, почему именно они умерли. После еще не значит вследствие. Ну а во-вторых, к Пфайзеру уже были вопросы. Хотя бы в свете их заявления, что они не несут ответственности за побочки от их вакцины.

А зачем тогда те прививки, если всё остаётся по-прежнему?
1. Иммунитет после прививки формируется не сразу. 2. Факт прививки не гарантирует, что привитый не заболеет. Прививка снижает шансы заболеть (например, на 91% в случае со Спутником) и увеличивает вероятность легкого течения болезни, если таки заболел (попал в остальные 9% в случае со Спутником).

Кстати, по предмету спора: почти все приятели-медики подозрительно единодушно не хотят вакцинироваться. Хотя сильно объясняться не хотят, но так, уклончиво - не, пока не буду, прям как гарант)) Кто-то уже переболел, но есть и без антител. Странно все...
Глядя на медиков, сплошь фуфломицины назначающих, есть сомнения некоторые относительно квалификации многих врачей. Ну а если переболел, то зачем прививаться? Кстати, отсутствие антител еще не говорит об отсутствии иммунитета.
  • 1

#4075 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 26 January 2021 - 17:36

да нету у меня иконки в машине... :rofl:
Я ж не молюсь.  и крест не ношу....
 
Да только вот утверждение, что религиозность народа - это всего лишь заработок для попов - это тупость и мракобесие. 
Лживая пропаганда.

Врешь . Зная твоё дремучее невежество , наличие икон в машине по умолчанию . Так зачем они табе в машине ? Поп кстати уже заработал , продав иконы и воспользовавшись тупостью и мкокобесием , это факт .
  • 0

#4076 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений
  • ГородРостовская область
  • Ваше имя:Игорь
  • Машина:Das Auto и народный

Отправлено 26 January 2021 - 20:32

 Сегодня возил стариков на "флюшку", даже доктор руками их трогал и стетоскопом слушал. Утром пришли результаты тестов - у бати снова положительный. У мамы - "недостоверно положительный". О как! Хайли лайкли, мать их!)) Так и скажите, что запороли тест... В четверг будут повторно брать. Но зато выдали аж три коробочки, пару пачек ареплевира и пачку ривароксабана. С антикоагулянтом понятно, фавипиравир... сцуко,дорогой! Сказали, должен помогать. Только осторожно, если чего - в неотложку звоните. А так - ничего, только если не беременны. Ну, тут отлегло))

 Вот сижу, смотрю на эти коробки и думаю - кормить, или обождать до результата завтрашнего теста? Чой-то в аннотации к фавипиравиру столько затейливых эффектов... Вроде, явных симптомов с неделю уже нет у обоих. Буду терзать пенсов своих свежеиспеченных, нефиг по диванам врачебный опыт пролеживать!))


  • 1

  И вам того-же!


#4077 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18936 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 26 January 2021 - 21:53

.............. Чой-то в аннотации к фавипиравиру столько затейливых эффектов... .................

 

как говорят в наших, медицинских, кулуарах, чем длиннее простыня к лекарству, и чем больше там страшилок, знаца лекарство действительно тестили перед запуском.... если же в бумажке -"побочных эффектов не обнаружено" знаца никто его не испытал на фокус-самоубийцах...


  • 1

Если все , то не я....


#4078 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24839 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 January 2021 - 21:58

как говорят в наших, медицинских, кулуарах, чем длиннее простыня к лекарству, и чем больше там страшилок, знаца лекарство действительно тестили перед запуском.... если же в бумажке -"побочных эффектов не обнаружено" знаца никто его не испытал на фокус-самоубийцах...

Вспомнилась поговорка "сделал проверку - запиши, не сделал - запиши 2 раза"... biggrin

Размер "простыни" к лекарству ни о чем не говорит... в смысле вообще.


  • 0

Errare humanum est...


#4079 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18936 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 26 January 2021 - 22:57

Вспомнилась поговорка "сделал проверку - запиши, не сделал - запиши 2 раза"... biggrin

Размер "простыни" к лекарству ни о чем не говорит... в смысле вообще.

перечитайте что я написал выше. но для вас, товполковник повторю. чем длиннее простынь, тем больше  было проведено исследований.

з.ы но  как настоящий военный, можете считать так, как вам подсказывает военная смекалка и собразительность...


  • 1

Если все , то не я....


#4080 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7742 сообщений
  • ГородПенза
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада Веста СВ и куча служебных

Отправлено 27 January 2021 - 12:31

Размер "простыни" к лекарству ни о чем не говорит... в смысле вообще.
Есть такое своего рода правило: если у препарата нет побочного действия, то нет и основного. Как у некоторых фуфломицинов: "Побочные эффекты: возможна аллергическая реакция" и всё. Значит сразу - такой "препарат" не работает. 
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика