Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фантазии журналистов на тему более престижного Лады, чем Веста


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 18:22

https://auto.mail.ru/article/74911-prestizhnyi_sedan_lada_pervye_risunki_sovershenno_novoi_modeli/




#2 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 19:09

Хз,по моему имху хморда уже начала устаревать,нужно что-то более свежее на такой авте.

#3 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 19:10

А почему-бы и да!
Очевидное - чаще неверное.

#4 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 19:59

Помните, сколько в 90-х годах прошлого века было разговоров о том, что АВТОВАЗ будет скоро делать большие «Жигули», автомобиль класса D или даже Е. Который будет конкурировать с бесконечно устаревшей «Волгой».

 

 

Тупое наглое враньё.

Не было и близко таких разговоров.

Писульки восьмиклассника



#5 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 20:15

Если честно, я тоже не помню таких разговоров. Вот про "Ладу С", да, помню хорошо.
Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#6 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 20:15

Помните, сколько в 90-х годах прошлого века было разговоров о том, что АВТОВАЗ будет скоро делать большие «Жигули», автомобиль класса D или даже Е. Который будет конкурировать с бесконечно устаревшей «Волгой».

 

 

Тупое наглое враньё.

Не было и близко таких разговоров.

Писульки восьмиклассника

А как же проект С , Лада лимузин (удлиненная) ? Как сейчас помню,сидим с парнями  ,в детском кафе Теремок,на втором этаже,водку пьем,мясом закусываем и они мне рассказывают,что на ВАЗе задумали большую машину. Какую точно С или Д еще не определились,но разговоры идут и даже ,что то  делать начали.

 

История перспективного флагманского автомобиля завода началась ещё в эпоху https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2 создать автомобиль класса D (ВАЗ-3116/3117 по внутризаводским обозначениям), но было решено создать автомобиль потенциально более популярного класса С+, по размерам меньшего, чем класс D, но большего чем традиционные модели АвтоВАЗа и имеющего более мощный двигатель. Эскизы проекта появились в 2004 году. Первым натурным результатом работы стал макет ВАЗ-2116 Силуэт, впервые выставленный на Московском автосалоне того же 2004 года. 


Сообщение отредактировал Кошелев: 06 November 2019 - 20:27


#7 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 20:48

Не знаю даже насколько крутая машина задумывалась, но вот водка в детском кафе, это круто)))

#8 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 20:57

Я этот концепт видел на автосалоне в Москве,в 2004м проект С,чесслово впечатлил!,в отличие от фенольных ужасно пахнущих первых китайцев.Ну Макларен F1 впечатлил,на стенде стоял,хотя мож не боевой привезли,но первый раз увидел и прикоснулся к формульной машине!

#9 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 20:58

сидим ...в детском кафе Теремок, водку пьем...

 

SUPER! :good:



#10 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 22:55

Эскизы проекта появились в 2004 году. Первым натурным результатом работы стал макет ВАЗ-2116 Силуэт, впервые выставленный на Московском автосалоне того же 2004 года.

 

Не 90-е это годы, цыфры не понимаешь что ли.

 

и ЦЭ,  это не Д, и не Е,  КАК ПИШЕТ ПЕСАТЕЛЬ.

И  ещё.

Сразу потом пришли масквичи, СИЛУЕТ ОНИ РАЗБИЛИ НА ПИАРОВСКОМ ИСПЫТАНИИ безопасности, и выпустили приказ, что через год АВТОВАЗ будет выпускать 12 новых моделей, из них 8 моделей жыпов. :dash1:

Камень в поле заложили "здесь будет новый завод двигателей". Табличку бронзовую сташили потом бомжи на цветмет. А НАГАЙЦЕВ ПОЕХАЛ В КАНАДУ К МАГНЕ, новый цэ делать. Так всё и профукали.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 06 November 2019 - 23:05


#11 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 23:16

Не 90-е это годы, цыфры не понимаешь что ли.

и ЦЭ, это не Д, и не Е, КАК ПИШЕТ ПЕСАТЕЛЬ.
И ещё.
Сразу потом пришли масквичи, СИЛУЕТ ОНИ РАЗБИЛИ НА ПИАРОВСКОМ ИСПЫТАНИИ безопасности, и выпустили приказ, что через год АВТОВАЗ будет выпускать 12 новых моделей, из них 8 моделей жыпов. :dash1:
Камень в поле заложили "здесь будет новый завод двигателей". Табличку бронзовую сташили потом бомжи на цветмет. А НАГАЙЦЕВ ПОЕХАЛ В КАНАДУ К МАГНЕ, новый цэ делать. Так всё и профукали.

Я понимаю , что ты писатель, а не читатель . Вспомни когда Кадаников стал руководить ВАЗом . Правильно , ещё с Березой деньги народные на проект АВВА разворовывал . Так в приведённой мной выдержки написано , что ещё в бытность Каданикова задумались о большой машине . О чем мне нормальные пацаны и рассказывали . Они на ВАЗ ногой двери открывали , машины с конвейера тягали эшелонами , "банки " на железный рынок скидывали фурами . Надеюсь , тебе как жителю Тольятти , известно чей был автосалон , рядом с Теремком ? Эти парни знали о чем говорили .

Сообщение отредактировал Кошелев: 06 November 2019 - 23:28


#12 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 10:33

Я понимаю , что ты писатель, а не читатель . Вспомни когда Кадаников стал руководить ВАЗом . Правильно , ещё с Березой деньги народные на проект АВВА разворовывал . Так в приведённой мной выдержки написано , что ещё в бытность Каданикова задумались о большой машине . О чем мне нормальные пацаны и рассказывали . Они на ВАЗ ногой двери открывали , машины с конвейера тягали эшелонами , "банки " на железный рынок скидывали фурами . Надеюсь , тебе как жителю Тольятти , известно чей был автосалон , рядом с Теремком ? Эти парни знали о чем говорили .

 

во-во. Задумывались :rofl:.

Я тебе факты, про 2004 год, а не 90-е, про цэ , а не про дэ и Е, а ты про пьяные базары пацанов.

Видно ты не только в цыфрах не понимаешь, но и в буквах.



#13 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 10:57

во-во. Задумывались :rofl:.
Я тебе факты, про 2004 год, а не 90-е, про цэ , а не про дэ и Е, а ты про пьяные базары пацанов.
Видно ты не только в цыфрах не понимаешь, но и в буквах.

Ну так и читай буквы . В 90- е разговоры были , о планах разработки большой Лады . И как выяснилось не только были разговоры , но и дела . Это факт . В статье журналист написал верно .

#14 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 11:59

 . В статье журналист написал верно .

 

Конечно верно. Но при одном условии. Если он всегда присутствовал в 90-е  при тех многочисленных разговорах :shok:  о производстве авто класса Д и Е Каданникова с твоими пацанами. :rofl: 

А ТАКЖЕ  те многие читатели, которых песатель  спрашивает "ппомните разговоры были", ой ну я не могууу


но и дела . Это факт .

 

чё б ты понимал в фактах. Подсунул факт эскизов и макета в 2004 году авто класса ЦЭ



#15 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 12:28

не удекржался, почитал комменты к "статье"

 

Жесть... опять фантазии журналистов с громким лживым заголовком для привлечения аудитории... Вам не надоело, а?

 

Что-то гляжу на мейле развелись художники-фантазёры, выдумывают новости.

 

Много конечно капланоидов с тупой побасенкой про "сверчки" и "погремушки" на "жигулях". Удивительно много песателей-дебилов, оценивающих "фото" :dash1:



#16 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 13:11

Хз,по моему имху хморда уже начала устаревать,нужно что-то более свежее на такой авте.

Нет проблем. Получите.  biggrin

 

LADA Vesta SW Cross в новом обвесе

https://www.youtube.com/watch?v=peT3Ag_Qj4s






Яндекс.Метрика