Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бу авто до 100к


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#31 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 06:29

Понастальгирую...ВИС 80г.в. куплен был в 2015году за 45т.р. Цель покупки укатать по работе за 3-4месяца... откатал 2года продал через два часа после выхода объявления за 80т.р.... такой хАроший машИн, до сих пор на дороге встречаю, на него бочку поставили, наверное, что-то вкусненькое возят. Спирт например :drinks:


Очевидное - чаще неверное.

#32 Spandem

Spandem

    не модератор...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2628 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 09:32

Кстати хорошая школа была.
- это да! И интересно по молодости было. Вспомнил, как приятель выгодно поменял Москвич на полтора куба вагонки.  :good:  А к такой мысли подвело несколько событий. Первый раз обратил внимание на слепящее глаза солнце, когда лазил под машиной - щель по дну багажника, а крышка была открыта. А второй раз при спуске с горы чудесным образом пропали тормоза... Кстати внизу горы, после веселого спуска тормоза чудесным образом самовосстановились. Он понял, что третьего раза может и не пережить... yes   

#33 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 02:57

Понастальгирую...ВИС 80г.в. куплен был в 2015году за 45т.р. Цель покупки укатать по работе за 3-4месяца... откатал 2года продал через два часа после выхода объявления за 80т.р.... такой хАроший машИн, до сих пор на дороге встречаю, на него бочку поставили, наверное, что-то вкусненькое возят. Спирт например :drinks:

две нулёвых семерки, одну дочке старшей, вторую себе поджопник, месяц выдержала у меня, продал, купил у Папы 21103, доча года 3 ездила, потом матрёшку взяла



#34 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 09:30

Я вот одно время как второй машиной пользовался Вазом 11-ой и кстати был очень доволен. Багажник супер, динамики хватало и поломки по мелочи были довольно редко. А вот тормоза да, вяловатые. Говорят от 10-ки ставили вакуумник побольше (вроде как так) и становилось получше.
Эээээ..... Речь про 2111, или таки 21011? Если второе, то в чём суперскость копеешного багажника, а если таки про 111-ю, то там разве какой-то другой ВУТ, нежели на других 2110?

Форум не место для дискуссий!


#35 Spandem

Spandem

    не модератор...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2628 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 11:18

а если таки про 111-ю, то там разве какой-то другой ВУТ, нежели на других 2110?
- ну да, про нее. Про ВУТ может и напутал слегка (Пардон, не копенгаген слегка), но сосед настоятельно советовал замену с более современных вазовских повозок. Ну как то так.  unknown  

Нравилась мне 111-я честностью отзыва на газ, в отличии от моей второй (на тот момент) мащины Зафиры В, с ее экозадержкой при трогании (дальше она не сильно чуствовалась). Но потом победил эту проблему педальбустером, но это другая история.



#36 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 11:37

сосед настоятельно советовал замену с более современных вазовских повозок
А, ну это, вроде да, было, что вазовцы усилили ВУТ на 10-ках. 

Форум не место для дискуссий!





Яндекс.Метрика