Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Речные круизы по рекам России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 gur.83

gur.83
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородКиев
  • Ваше имя:Олег
  • Машина:Рено

Отправлено 23 Июнь 2019 - 12:02

Приветик всем. Этим летом по всей части средней полосы России установилась аномально жаркая погода и многие спасаются от жары купаясь в речах, озерах, прудах, бассейнах, фонтанах и других водоемах)) Я долго завидовал тем путешественникам, которые ходят на четырехпалубном красавце теплоходе-пансионате «Леонид Красин»  по реке Нева или Ладожскому озеру, но потом решил на речном портале посмотреть цены на круизы и был приятно удивлен стоимостью по системе "все включено"+экскурсии.

8a8991795634746da80c8e07340884b2.jpg

Я новичок в таких путешествиях, поэтому прошу вас рассказать по поподробнее про качество обслуживания, развлечения и экскурсии на таких теплоходах. Может кто-то ходил на теплоходе в Питере под разведенными мостами? Говорят это очень красиво. Хотелось бы прочитать подробности. Кто собирается этим летом в такое путешествие?   

Сообщение отредактировал Takc: 23 Июнь 2019 - 15:26

• 0

#2 supermario

supermario

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 сообщений
  • ГородСтервополь
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:VW Passat B8

Отправлено 24 Июнь 2019 - 10:37

А грят , што реки обмелели?
  • 0

Сколько же работы в стране у психиатров....

#3 gur.83

gur.83
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:36

Приветик всем. Этим летом по всей части средней полосы России установилась аномально жаркая погода и многие спасаются от жары купаясь в речах, озерах, прудах, бассейнах, фонтанах и других водоемах)) Я долго завидовал тем путешественникам, которые ходят на четырехпалубном красавце теплоходе-пансионате «Леонид Красин» (фотографии по ссылке - https://navalaam.ru/motorship/krasin  ) по реке Нева или Ладожскому озеру, но потом решил на речном портале посмотреть цены на круизы и был приятно удивлен стоимостью по системе "все включено"+экскурсии.

Я новичок в таких путешествиях, поэтому прошу вас рассказать по поподробнее про качество обслуживания, развлечения и экскурсии на таких теплоходах. Может кто-то ходил на теплоходе в Питере под разведенными мостами? Говорят это очень красиво. Хотелось бы прочитать подробности. Кто собирается этим летом в такое путешествие?   

А грят , што реки обмелели?

Не переживаете, даже самый засушливый сезон теплоходы будут курсировать по рекам и каналам.   

Сообщение отредактировал gur.83: 24 Июнь 2019 - 16:38

• 0

#4 hnetcell

hnetcell

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4 513 сообщений
  • ГородOakville
  • Ваше имя:Yuri
  • Машина:Отечественная

Отправлено 24 Июнь 2019 - 18:00

Наши друзья в начале июля отправляются в круиз по рекам Европы. Посмотрим, что они расскажут по возвращении домой. Но в любом случае это должно быть увлекательно.

Правда, цены кусаются.   В буклетах, что мне присылают, цены колеблются в районе 8-15 тысяч долларов за круиз в две недели

• 0

#5 gur.83

gur.83
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Июнь 2019 - 01:07

Наши друзья в начале июля отправляются в круиз по рекам Европы. Правда, цены кусаются. цены колеблются в районе 8-15 тысяч долларов за круиз в две недели

Ого!! За такие деньги можно отлично провести время на шикарных теплоходах-пансионатах , которые плавают по рекам севера ! Там же благоухающая красотища! Зачем им реки Европы? Они что, проходили все реки России?    

• 0

#6 Spandem

Spandem

не модератор...

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 469 сообщений
  • ГородГород, Калужская обл.
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:Sorento 2.4 XM

Отправлено 26 Июнь 2019 - 10:44

Ого!! За такие деньги
 - ну очевидно по доходам и расходы. С нашими доходами там делать нечего, увы.
  • 0

#7 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 499 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:Кузнецов Сергей
  • Машина:VW Tiguan.

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:22

- ну очевидно по доходам и расходы. С нашими доходами там делать нечего, увы.

Товарищ из Киева. У них этих доходов куры не клюют.

Сообщение отредактировал K.Serg: 30 Июнь 2019 - 21:22

• 0

Errare humanum est...

#8 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 354 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 02 Июль 2019 - 16:37

Как по мне,  сей вид путешествий довольно своеобразен, однообразен и финансово затратен.  Скажем так,  на большого , зажиточного любителя отдыхать....

• 0

Если все , то не я....

#9 Ilovecaddy

Ilovecaddy

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 431 сообщений
  • ГородАнгелов, USA
  • Ваше имя:Alexander
  • Машина:SRX, CTS

Отправлено 03 Июль 2019 - 04:58

сей вид путешествий довольно своеобразен, однообразен и финансово затратен.  

Cвоеобразен - да, на то оно и путешествие.

Однообразен? Каждый день другой город, в чем же однообразность?

Затратен, таки да, на поезде дешевше, а на машине ещё дешевле, особливо из расчёта на семью

• 0

#10 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 354 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:50

Однообразен? Каждый день другой город, в чем же однообразность?

........

Возможно это специфика наших круизов.

Вот программа экскурсий. https://vodohod.com/cruises/vodohod/kuchkin/?cruise=8617это не круиз, а какое-то паломничество к святым местам.  И так практически во всех остальные поездках. Храмы, соборы,  монастыри. К концу круиза у экскурсанты все смешается в сплошное алтарь-купол-колокольня-ИванГрозный-черепки этномузея.......

• 0

Если все , то не я....

#11 maximilov

maximilov

Кондуктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 386 сообщений
  • ГородАстрахань
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Конь

Отправлено 06 Июль 2019 - 20:47

Моя тоже не давно в "секту" вступила - Вы в круизе называется! Теперь знакомых и родственников подтягивает))

• 0

#12 gur.83

gur.83
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено Вчера, 12:09

Вот программа экскурсий. https://vodohod.com/cruises/vodohod/kuchkin/?cruise=8617%D1%8D%D1%82%D0%BEне круиз, а какое-то паломничество к святым местам.  И так практически во всех остальные поездках.

Да на это жалуются многие, но для того что бы не попасть в такой круиз нужно перед покупкой смотреть подробную программу экскурсий.     

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика