Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какое сечение провода для питания усилка?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 86

#1 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 08:40

Какой провод взять? Максимальная мощность по заводским характеристикам 2*150Вт. Усилитель будет располагаться в багажнике, т.е. длина проводов будет метров 5. Я вот думаю, что 10мм2 должно хватить. Или этого много будет?


Сообщение отредактировал Monstrik: 02 June 2019 - 08:43


#2 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 10:38

Какой провод взять? Максимальная мощность по заводским характеристикам 2*150Вт. Усилитель будет располагаться в багажнике, т.е. длина проводов будет метров 5. Я вот думаю, что 10мм2 должно хватить. Или этого много будет?

если усилитель взаправдышный, то только-только, если поделка китайская - то  хватит точно, в самом плохом случае 6А на кв. точно достаточно даже при 60% кпд, ну там ещё много нюансов...


Сообщение отредактировал А6422: 02 June 2019 - 10:41


#3 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 15:59

Усилитель Sony
https://www.sony.ru/electronics/car-amplifiers/xm-n502
150*2Вт это максимальная мощность.
Номинальная 65*2Вт

Сообщение отредактировал Monstrik: 02 June 2019 - 16:09


#4 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 23:48

Минус тоже с аккумулятора? В принципе, 10 нормально будет (или 7GA), даже если на ближайший болт. Только ежели это действительно медь, а не обмедненый алюминий)) Я в Акценте прикинул стоимость 10 метров хорошего кабеля и... купил 10 метров КГ-16. Чтоб не путать "+" и "-", просто термоусадку разных цветов сделал на клеммах.


  И вам того-же!


#5 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 00:43

Прикрепленный файл  сони 65_1.png   47.17К   0 скачиванийПрикрепленный файл  сони 65_2.jpg   131.53К   0 скачиваний

тут весь вопрос как его использовать, если на вменяемую нагрузку, с вменяемыми искажениями и тепловым режимом, то 6кв. по меди - ему за глаза... .

силёнками он не блещет... .


Сообщение отредактировал А6422: 03 June 2019 - 00:46


#6 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 03:16

На "Победе" был ламповый приемник, я его видел)))


как хватало разнисти небольших потенциалов, чтоб от катода к аноду???



#7 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 04:09

я канечн мудак, но нахера тебе в машине дискотека???мож в туалете ешо???  веяние века 21го   тода понимание одно -мудилы родились((((((((


я б тебе сказал, но не буду, и так вокруг мудаков с сабами хватает...



#8 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 07:31

Минус тоже с аккумулятора? В принципе, 10 нормально будет (или 7GA), даже если на ближайший болт. Только ежели это действительно медь, а не обмедненый алюминий)) Я в Акценте прикинул стоимость 10 метров хорошего кабеля и... купил 10 метров КГ-16. Чтоб не путать "+" и "-", просто термоусадку разных цветов сделал на клеммах.

Минус буду искать где-нибудь в багажнике поближе к усилку. Провод будет только медь, ни какого алюминия.

сони 65_1.png сони 65_2.jpg
тут весь вопрос как его использовать, если на вменяемую нагрузку, с вменяемыми искажениями и тепловым режимом, то 6кв. по меди - ему за глаза... .
силёнками он не блещет... .

Использовать для ещё пары колонок. На максимальную громкость раскручивать не планирую, 99% что саб ставится не будет

#9 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 07:56

я канечн мудак, но нахера тебе в машине дискотека???

Для дискотеки надо много с электрикой заморачиваться. А так мне просто нравится когда музыка хорошо играет. А дополнительные динамики без усилка не подключить...

я канечн мудак, но нахера тебе в машине дискотека???

Для дискотеки надо много с электрикой заморачиваться. А так мне просто нравится когда музыка хорошо играет. А дополнительные динамики без усилка не подключить...

#10 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 10:38

Минус буду искать где-нибудь в багажнике поближе к усилку.

замучаешься с фоном и возбудом , даже с приличными межблочниками, по крайней мере я много раз с таким сталкивался, правда там " концы" по реальному киловатту были ("земляные" петли)

 

 

А дополнительные динамики без усилка не подключить...

Не нужно дополнительные, нужно просто хорошие( и грамотно установленные ) с реальной чуйкой 91+ дб вт м, и естественно внешние усилитель(и), то что в балалайке стоИт штатно на 4Ом выдаст 16-18 ватт в долговременном при искажениях под 1,5-10%, и то не всегда...


Сообщение отредактировал А6422: 03 June 2019 - 10:40


#11 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 16:24

как хватало разнисти небольших потенциалов, чтоб от катода к аноду???

я им даже пользовался в детстве, и чинил...

там он из двух блоков, блока преобразователя, и собственно приёмника, вот тута парень про него рассказывает немного,

https://www.drive2.ru/l/464010675547538214/

но по моему там ошибка, если мне память не изменяет - на массе авто был плюс, но не помню точно, 45 лет прошло(хотя нет, с ремонта наверное 40), но лампы там вполне обычные... 


Сообщение отредактировал А6422: 03 June 2019 - 16:25


#12 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 17:25

Для дискотеки надо много с электрикой заморачиваться. А так мне просто нравится когда музыка хорошо играет. А дополнительные динамики без усилка не подключить...
Для дискотеки надо много с электрикой заморачиваться. А так мне просто нравится когда музыка хорошо играет. А дополнительные динамики без усилка не подключить...

Это токо мое мнение, прошу прощение ежели чо, но но.....куча железа ешо и передвигаясь низкими частотами  давит на мозг, которого не осталось походу, убивает то что осталось, это получаеться то, что мне навязывают то что я не хочу слышать, это все очень сильно раздражает, на работе хватает мудрецов, а тут ешо и на отдыхе.............................


слушайте децибелы, наслаждайтесь, ток не забывайте что вокруг люди, хотя походу .........дерьмократия, всем пох....



#13 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 22:58

замучаешься с фоном и возбудом , даже с приличными межблочниками,
 

 

 Так точно! Сначала тоже минус делал на кузов (уж больно толсто получается двойным КГ-16, местами под обшивку не впихнуть) - фон, щелчки, хотя межблок поставил неплохой и по другому борту. Атака бас-гитары - совсем тоска, уже на 50% мощности. Так что, подумавши, снова распотрошил салон и протащил минус. Где подпилил, где подогнул, но панели стали. И на слух - лепота...)) 

 

А дополнительные динамики без усилка не подключить...

 

 Собственно, повторю вопрос Александра: а зачем дополнительные? Заменить штатные "балалайки" (их ВАГу хоть и поставляет "Филипс", но такая дешевка, что хуже - только из радиоточки)) компонентными, двери - виброй и зашумить, мидбас - на проставки герметично, твитеры погонять по углам, настроить - и будет совсем другая музыка! В Акценте у меня стояли "Морели" на 92 Дб, как пели... слышно, как пальцы по ладам скользят))  Сейчас вот сам в раздумьях, что делать с музыкой в Фольксвагене. Штатный звук кроме озвучки новостей, боле ни на что не гож. Что интересно, не раз натыкался в обзорах, что мол звук аудиосистемы в Поло неплох, очень неплох. Мало что продажные, так еще и тугоухие!))

 

слушайте децибелы, наслаждайтесь, ток не забывайте что вокруг люди,

 

 Счастье не в децибелах, Серега, счастье в АЧХ)) У сына тотальная слепота, но абсолютный слух. У меня тоже, смею надеяться, не безнадежно - все таки музыкальную школу одолел. Поэтому разгон до сотни нам обоим - до фонаря, а вот качество звука - важно. Но я тебя уверяю, что при нормальной ШВИ на улице слышен только движок, даже если в салоне довольно громко играет. А пацанские ведра с парой сабов по 14 дюймов - это вообще не о музыке. Там спермотоксикоз рулит)) Сублимируют мальцы, понимаешь))  


  И вам того-же!


#14 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 03:07

двойным КГ-16
Ты что - киловатт реальный по мощности питал что ли? У меня в "волчке" им два клариона 4400 были запитаны, 800 настоящих ватт в 96г было очень даже :hang1:

поигравшись с этой мощностью понял, мне оно не нужно. В авто реально сложно получить качественный звук(практически любая инсталляция мидбасс и басс динамиков превращается в почти бандпасс 6го порядка, и при этом Ты сидишь внутри колонки pardonbiggrin ), большАя площадь остекления даёт множественные переотражения верхней середины и верхушки, с неизбежными фазовыми искажениями, стояки на мидбасе, и много ещё чего. Хорошую сцену по фронту во многих авто просто не реально получить - тупо негде "правильно" установить динамики нормальные. В общем всегда получается "каша". Компонентная акустика конструктивно даёт кучу фазовых сдвигов, и по хорошему - нужен многоканальный процессор, дабы двигать задержками всю эту какофонию, по всем полосам отдельно(плюс раздельные усилители на каждый излучатель), и в итоге свести всё в точке прослушивания(плюс ещё динамически менять громкость и ачх в зависимости от внешнего шума, который изменяется в движении авто ох как значительно). И в довесок, после всех этих настроек, поворот головы с ушами рушит всё, финиш :hang1: .

Но просто приятным - звук в авто сделать можно. 4 канала по 100 реальных ватт вполне себе ничего продавливают любой салон с нормальными динамиками(я не имею ввиду использование "на полную", просто динамика в звуке будет вполне достойная), ну для любителя нч - "мясо"  к такому бутерброду подтягивать придется ватт 600 минимум. Но реально это ни к чему, от такой "музыки" устаёшь быстро, и ставишь на минимум с подтяжкой низов немного. biggrin

 

В автозвуке главное - вовремя остановиться, в 96г я 10000$ всунул в звук в одном из авто, при этом многое делал сам, шумку, инсталяцию и т.п. ...



#15 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 03:29

самые приятные воспоминания у меня о звуке в моей газ 2410 в 93 примерно году, 4 х 10ГДШ в задней полке, самопальный мостовой усилитель на каждый на ун14, какие то неизвестные мне динамики тесла в панели спереди(с теми же мостами на ун14), нонейм пародия на кассетную магнитолу сони с автореверсом и полностью переделанным мною УВ на УЛке.  Для того времени был очень достойный звук. yespardonlol

и да, кассеты я себе писал муторным способом, на маяке 231 с самодельным динамическим подмагничиванием, предварительно выставив ачх через эквалайзер из комплекта "эстония" конкретно используя при настройке все унч и динамики в своей машине, эхххх молодость, энтуазизму то было сколько для таких занятий :shok::good:biggrin


Сообщение отредактировал А6422: 04 June 2019 - 03:33


#16 Чвирёв Сергей

Чвирёв Сергей

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 10:21

самые приятные воспоминания у меня о звуке в моей газ 2410 в 93 примерно году, 4 х 10ГДШ в задней полке, самопальный мостовой усилитель на каждый на ун14, какие то неизвестные мне динамики тесла в панели спереди(с теми же мостами на ун14), нонейм пародия на кассетную магнитолу сони с автореверсом и полностью переделанным мною УВ на УЛке.  Для того времени был очень достойный звук. yespardonlol

и да, кассеты я себе писал муторным способом, на маяке 231 с самодельным динамическим подмагничиванием, предварительно выставив ачх через эквалайзер из комплекта "эстония" конкретно используя при настройке все унч и динамики в своей машине, эхххх молодость, энтуазизму то было сколько для таких занятий :shok::good:biggrin

Ну это надо быть маньяком (в положительном смысле) в этом плане таких дел наделать :good:

А так, я одному челу ставил музыку, прочел ему "лекцию" по правилам установки, он ответил: мне это не нать,мне главное чтобы громко орало, что и получил :hang1:



#17 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 23:05

я возможно старею и брюзжу )))) на сам деле ранее было для меня такое, поболее киловат в музыке, чтоб соседи все охирели))))   да......времена меняються, имееться в виду отношение к ентому...


вот ешо что я не понимаю, это по поводу шумки, я должен двиган слышать, потому как знать на какой стадии он находиться...............ну конечн ща наездники все и им пох на енто-вызовут эвакуатор и другую купять))))   эту жизнь я не пойму......



#18 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 23:13

Ты что - киловатт реальный по мощности питал что ли?

 

 Не, 600 номинальных. Просто кабель брал у свояка в строительном лабазе, и у него меньше 16 не было)) Всплакнул я потом, когда поволок это богатство через салон, не думал что под панелями так тесно...

 Собственно, согласен, салон машины - это задница в плане акустики, два куба воздуха с диким количеством отражающих и резонирующих плоскостей, расстояние до ушей - полтора кулака, и еще своих шумов масса. Ну так Саня, ты же ж не Вовка Белонин, сам знаешь, что жизнь - набор компромиссов)) Слушать заводские широкополосники, играющие "в ноги" - это тоже сил никаких! Поэтому после наступания ногами на все хотелки в "Акценте" нарисовался вариант: усилитель "JBL" 4х150, два канала на фронт "Морель-Максимо", для "мяса" - мост с двух каналов на 10-дюймовый саб "JBL", в ящике с ФИ, играл в спинки сидений (монументальность полки была сомнительна, так что рисковать не стал)). В принципе, думаю что в бюджете 20 000 выжал максимум, вся работа по монтажу и ШВИ, конечно, авторская))


  И вам того-же!


#19 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 23:44

Альф, я чото заморочился последнее время на энергоносителях))))   видимо дел мало))))   купил imax   и теперь начинаю судить о емкости акумов, кадмиеых и металгидридных))))   прост интерес чета появился)))) литий отдельная тема.......но бляха муха, не понимаю почему во мне это проснулось..................


я понимаю тока одно, это было мое, 90е убили это, я ток кем не работал, но то что мне нравиться..............не получилось...............поэтому так.


мне нравиться выставлять ток покоя, мне это нравиться, но я занимаюсь тем что мне не нравиться...........................ради денег..................


да и не нужен я ща не кому со своими знаниями тех лет, я регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда, тода я получил красный диплом и повышенный разряд, 6й высший, ток ......не реализовал это все на практике, ежели кто знает завод МРТЗ)))))


на Верейской улице, он половину военный был, нас водили туда))))


территория огромнейшая......там ешо телики делали  Юность, от  9вольт работали)))



#20 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 23:51

я прост думаю иной раз, что ежелибы я делал то что мне нравиться, яб и себя не гнобил, и пользу большую принес...................



#21 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 00:05

а по поводу официалов)))   там движки нет не какой, ща я бабки зарабатываю, на отзывах, пиропатроны.........в больших количествах, ну и все остальное....................на  неисправностях, заработать у них незя, потому как на это надо время, много времени иной раз, это может вообще не оплатиться.......так нахер мне этот альтруизм???


вот кода вы приезжаете в сервис, думайте не о том чтоб машину вашу обслужить, а  думайте о том, что механики -тож вродь как люди.........и у них тож все за гланды!!!   инструмента нет, чем обслуживать нет, вы просто не знаете внутреннюю жизнь нашу...............у нас все отбирают, типа воровство.......так не обижайтесь за обслуживание.



#22 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 01:16

монументальность полки была сомнительна, так что рисковать не стал

ну тут от предпочтений музыкальных зависит, если устраивает динамика низких без фриэйр ... , я хоть и всеядный в музыке(для меня главный критерий - мне нравится), но я сейчас редко слушаю музыку, в которой присутствуют инструменты с частотами ниже чем пятая струна бас гитары (нотка си, 30,5Гц), первая гармошка вниз за гранью моего слуха, японские барабаны и "негры" в мои интересы не входят как то, так что поджим снизу от 45-50Гц на 3-5-6дБ на октаву мне как бы пофигу уже. Да и отсутствуют как класс, для меня, уже и ноты выше 16кГц, нет, я слышу наличие или отсутствие сигнала на частотах до 18-18,5 кГц, а вот изменение тона - увы уже нет. А по сему у меня несколько иное восприятие всей этой какофонии. Да и надоело в общем это дело.

У меня сейчас вполне достаточно знаний и опыта, и нет ни технических , ни финансовых проблем, набить любой из своих авто ну очень не плохой музыкой, а вот желания этим заняться нет.

Скорее всего связано это с тем, что я очень мало сейчас провожу времени в авто, в сравнении с 90ми годами, тогда я наезжал по 200тык в год, и был моложе немного, ггЫ

году в 2013 без сожаления отдал младшей дочери в её ДЭУ Эсперо чудом сохранившийся у меня один из настоящих Кларионов 4х100 настоящих Вт номинал на 4 Ом, две 20см коаксиалки пионер 95Вт номинал, с реально мною измеренными ТС-параметрами Frez 44 и 46 Гц в  фришке с открытой крышкой багажника(правда в салоне 21103 мерял,), и чуйкой 92 дБ, и самодельный полуцилиндр 60л., шелевой ФИ, JBL 12 какойто, горб у ящика чуть ниже 27 на открытом воздухе с этим дином(я их не один десяток склеил, не помню какой), вполне сбалансированная кучка была, самодостаточная и без лишних наворотов. И на этом я всю эту ахинею забросил почти. Так у неё и валяется всё на даче или дома, по крайней мере, я не видел этого ничего в её последующих авто, говорит "да как нибудь поставлю". Видимо на сцене наелась этими киловаттами, ггы

В моих машинах сейчас с лёту и не назову что стоит то, в одной кларик седьмой серии, в другой остатки ауди симфони с штатным сабом и пионер какойто, а может наоборот, утром на работу поеду гляну, ггы, может сильно удивлюсь и там уже чо другое по пьяни вкорячил, как то не важно уже что мурлыкает, на флешке часов на 10 наверное 320кбит залито из того что нравится, завёл - оно запело потихоньку(радио фм у нас увы нету ближе 50 км, вот как то так :drinks:


Сообщение отредактировал А6422: 05 June 2019 - 01:26


#23 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 01:28

так не обижайтесь за обслуживание
В маленьких городках как у меня, один раз напортачишь - и всё, клиентов больше не будет, так что разное оно отношение к клиенту у автомехаников....

#24 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 01:36

я прост думаю иной раз, что ежелибы я делал то что мне нравиться, яб и себя не гнобил, и пользу большую принес...................

я вот тоже задумался, не зря ли я расстался с первой специальностью, "мосты, тоннели, сложные гидротехнические сооружения", но только задумался я об этом сейчас, когда построил для себя магазин и магазинчики, и парочку своих домов. Я поймал себя на мысли - что у меня очень не плохо это всё получилось. Знаниями меня на дорфаке СПИ не обделили в начале 80х, и мне это понравилось реально... . Ггы...

Сообщение отредактировал А6422: 05 June 2019 - 01:38


#25 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 12:52

В маленьких городках как у меня, один раз напортачишь - и всё, клиентов больше не будет, так что разное оно отношение к клиенту у автомехаников....

я не спорю, кода на себя работаешь, прост доходит у нас до спешного, нужна изолента иль стяжки, так иди и ищи сам, у допщиков мож чаго выклянчишь иль ешо чаго, поймали тут молодого меха, ток пришел, со смазками в балончиках, так такой шмон был, у меня в яшику лежит всякое нужное, так пришлось все выкинуть, а нужен кусок провода   вот и ищи где хочешь.....после этого на работу ваще не стоит................


вот и подумываю уйти от ентих официалов............что конечно хорошо -есть доступ к мануалам, к програмному обеспечению,  к техподдержке, но .....все остальное ложка дегтя.......



#26 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 12:53

кода на себя работаешь,
я привык всегда всё хорошо делать, что на себя работу работать, что на "дядю"государство.... 

#27 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 13:10

яб с удовольствием и на дядю хорошо работал, еслиб этот дядя давал возможность это делать


вот иной раз размышляешь, что большую часть жизни отдаешь дяде, а ему пох на тебя,...........


раньше хоть на государство, работал, хотя понятно, может это нах не нужно было не кому, что я делал, но тут........конкретно на частника, хоть и официал..........


все сделано сейчас чтоб у человека выбора не было, типа есть работа и радуйся теперь этому у других и такого нет.................



#28 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 13:22

вот например, была машина, при нагреве отрубаеться кондей, фреон в норме, подписал на мойку радеров, не помогло,осталось расширительный клапан и радер в салоне)))) то бишь, на мойку радеров я уже попал, а штоб добраться до салонного радера эт нужно полмашины разбирать, и еще не факт что это он)))))   я это к тому что нет такого понятия что диагностика не может быть сразу проведена, потому может быть все что угодно, но политика такая, что я должен сразу все понять, все остальное за мой счет)))))   я уже не говорю про оборудование, потому как показывает все что угодно но только не правду)))))



#29 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 13:34

потому как показывает все что угодно но только не правду
такое увы случается при любом виде деятельности  :drinks:

#30 Spandem

Spandem

    не модератор...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2628 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 14:48

Да, качественно сделанная музыка это не для дворовых пацанов, ибо реально дорого. Приятель в прошлом спортаже заморачивался, кучу бабла в московской фирме оставил, но результат!!!! Мммммм, класс, на мой не сильно привередливый слух. Где то неделю в Москве, после инсталляции оборудования, шла настройка! Поразила чистота звуковой сцены (флак формат с винта) и совершено не выделяющийся сабвуфер (этим часто страдают пацанмобили...). Здорово, но дорого.  :hi:






Яндекс.Метрика