Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЧМ-2019 по хоккею.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 01 June 2019 - 11:13


У меня этих медалей-орденов! Одел тут китель на 23 февраля... Чижело. И звенят громко... sorry

Сфоткался... но вам не покажу. :dance2:

 Коллега, при современном техпрогрессе фотострумента, Вас уже давно зафиксировали папараци....Прикрепленный файл  Северная-Корея-генерал-а-чего-добился-ты-богато-1434341.jpeg   124.79К   0 скачиваний


  • 0

Если все , то не я....


#32 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 03 June 2019 - 22:43

 Коллега, при современном техпрогрессе фотострумента, Вас уже давно зафиксировали папараци....attachicon.gifСеверная-Корея-генерал-а-чего-добился-ты-богато-1434341.jpeg

Нет. Это не я. Это енерал.... А так, да. Похож. :good:


  • 0

Errare humanum est...


#33 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 03 June 2019 - 23:44

У меня этих медалей-орденов! Одел тут китель на 23 февраля... Чижело. И звенят громко... Сфоткался... но вам не покажу.

Ну и зря:)


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#34 ftbetz

ftbetz
  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 16:50

 Коллега, при современном техпрогрессе фотострумента, Вас уже давно зафиксировали папараци....attachicon.gifСеверная-Корея-генерал-а-чего-добился-ты-богато-1434341.jpeg

Классный декор)


  • 0

#35 grinii_2019

grinii_2019
  • Новички
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Форд Фокус

Отправлено 26 December 2019 - 15:06

Я когда продавал "савои знания и умения" в Африке... или в России, никто не делал ставки на меня в Фонбет... Я не получал миллионные премии в валюте.

Это вы о ком, о себе или про игрока в хоккей?)) Хотите открою вам секрет практически беспроигрышной ставки на хоккей? Я как-то раньше анализировал, что лучше для успешного выигрыша на ставках на спорт, вот такой https://24betting.ru/stavki-ordinar/  ординар, экспресс или система. Пришел к выводу, что ординар работает лучше всего в хоккее т.к. там можно вычислить самые повторяющиеся события или исходы матчей. Зная, хотя бы интенсивность игры поединка, можно с уверенностью ставить на то, что две команды забьют гол. Проходимость такой ставки 95%! Можете меня не благодарить))) Лучше напишите подтверждение или опровержение (основания) моего вывода по ставкам на спорт.         


  • -1

#36 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 December 2019 - 20:52

Это вы о ком, о себе или про игрока в хоккей?)) Хотите открою вам секрет практически беспроигрышной ставки на хоккей? Я как-то раньше анализировал, что лучше для успешного выигрыша на ставках на спорт, вот такой https://24betting.ru/stavki-ordinar/  ординар, экспресс или система. Пришел к выводу, что ординар работает лучше всего в хоккее т.к. там можно вычислить самые повторяющиеся события или исходы матчей. Зная, хотя бы интенсивность игры поединка, можно с уверенностью ставить на то, что две команды забьют гол. Проходимость такой ставки 95%! Можете меня не благодарить))) Лучше напишите подтверждение или опровержение (основания) моего вывода по ставкам на спорт.         

Реклама здесь запрещена.


  • 0

Errare humanum est...


#37 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 26 December 2019 - 21:11

Это вы о ком, о себе или про игрока в хоккей?)) Хотите открою вам секрет практически беспроигрышной ставки на хоккей? Я как-то раньше анализировал, что лучше для успешного выигрыша на ставках на спорт, вот такой https://24betting.ru/stavki-ordinar/  ординар, экспресс или система. Пришел к выводу, что ординар работает лучше всего в хоккее т.к. там можно вычислить самые повторяющиеся события или исходы матчей. Зная, хотя бы интенсивность игры поединка, можно с уверенностью ставить на то, что две команды забьют гол. Проходимость такой ставки 95%! Можете меня не благодарить))) Лучше напишите подтверждение или опровержение (основания) моего вывода по ставкам на спорт.         

   А как там со ставками в кёрлинге? Очень он мне нравится. хочу сыграть.... 


  • 0

Если все , то не я....


#38 grinii_2019

grinii_2019
  • Новички
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Форд Фокус

Отправлено 27 December 2019 - 01:11

А как там со ставками в кёрлинге? Очень он мне нравится. хочу сыграть.... 
 

Пока нет хороших прогнозистов((( 

Мне тоже интересна эта тема - керлинг, но боюсь увлечься и заиграться потому как при виде красивых девушек - теряю рассудок)) 
Мне интересно именно быстрый результат, а именно Исход энда

  • 0

#39 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 27 December 2019 - 12:20

 

Пока нет хороших прогнозистов((( 

 

тогда нафик. я с вами не играю....


  • 0

Если все , то не я....


#40 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 27 December 2019 - 20:02

Ну шо? Поедете? Или не станете Родину предавать? И продолжите поиск воды на участке?

Сначала надо похмелица, а то вдрух Белка ? 


  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#41 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 04 January 2020 - 22:50

УРАААА!!! Наши в финале ЧМ молодежи по хоккею. 

Смотрел игру со Шведами... понравилось.


  • 0

Errare humanum est...


#42 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 05 January 2020 - 23:43

Йурий ликует!  Его корыто выиграло!


  • 0

Errare humanum est...


#43 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 06 January 2020 - 09:00

Йурий ликует!  Его корыто выиграло!

А кто его , у предателя и приспособленца ?
  • 0

#44 yuryv

yuryv

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 06 January 2020 - 22:22

у предателя и приспособленца

Ты передовицы в газету Правда не писал в совковские времена? Тем же душком попахивает.


  • 0

#45 yuryv

yuryv

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 06 January 2020 - 22:35

Российская команда могла в пятый раз в истории выиграть молодежный чемпионат мира по хоккею. В последний раз это удавалось сделать в 2011 году. Тогда российская команда победила Канаду со счетом 5:3, по ходу матча проигрывая 0:3. Именно эту игру – вместо прямой трансляции финала 2020 года – показывал вчера федеральный телеканал "Матч ТВ". В итоге некоторые зрители, в том числе депутат Государственной думы, решили, что Россия выиграла, а не проиграла.


Неужели в России телевизор действительно так действует на мозги?


  • 0

#46 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 January 2020 - 22:48

 


Неужели в России телевизор действительно так действует на мозги?

не будьте снобом. одинаково он действует, что в РФ, что   в Канаде, что в Эритрее...


  • 0

Если все , то не я....


#47 yuryv

yuryv

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 22:19

не будьте снобом. одинаково он действует, что в РФ, что   в Канаде, что в Эритрее...

Чтобы в Канаде член парламента, посмотрев по телевизору матч 9-летней давности, поздравил проигравшую команду с победой, да такого и в страшном сне представить невозможно!


  • 0

#48 yuryv

yuryv

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 22:26

Напомню, что посмотрев старый хоккейный финал по Матч ТВ, депутат Госдумы Дегтярёв, он же председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, поздравил молодежную сборную России:

 

"Поздравляем хоккейную молодежку с золотом Чемпионата мира! Настоящая "Красная машина", новая сборка!!! Молодцы!! Русский характер!"

 

Вот оригинал дегтяревского твитта: https://twitter.com/leon_elk/status/1213950924877639681/photo/1


  • 0

#49 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 08 January 2020 - 11:38

Чтобы в Канаде член парламента, посмотрев по телевизору матч 9-летней давности, поздравил проигравшую команду с победой, да такого и в страшном сне представить невозможно!

И что? Это дает вам право разговаривать "через губу"? 

   Парламентарий Японии делает 150 поклонов императору,  парламентарий Кырзызстана пьет чай с кобыльим молоком, а парламентарий Алжира никогда не сядет на против собеседника, направив ступни своих ног , в сторону собеседника.. Т.е. все это запросто может придти в голову члену канадского парламента? 


Напомню, что посмотрев старый хоккейный финал по Матч ТВ, депутат Госдумы Дегтярёв, он же председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, поздравил молодежную сборную России:

 

"Поздравляем хоккейную молодежку с золотом Чемпионата мира! Настоящая "Красная машина", новая сборка!!! Молодцы!! Русский характер!"

 

Вот оригинал дегтяревского твитта: https://twitter.com/leon_elk/status/1213950924877639681/photo/1

Приколько что я, живущий в РФ не знаю , не то что там  написал кто то в твиттере , Я даже не знаю что существует такой депутат с комитетом. А вы, там , за тридевять земель, все штудируете, все мониторите, что здесь и как... Что наш президент напоздравлял, что другой, что третий..., сравнили, наложили тексты, посчитали гласные, согласные и запятые... Вы зачем уехали из РФ? Оставались бы тута. А то  теперь мучаетесь и сами,  и "клаву" теребите....


  • 1

Если все , то не я....


#50 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 12:36

Чтобы в Канаде член парламента, посмотрев по телевизору матч 9-летней давности, поздравил проигравшую команду с победой, да такого и в страшном сне представить невозможно!

 мы верим. Ибо Канада - великая хокейная держава, там все хокеем всю ночь и день едят и спят. А когда этот молодёжный чемпионат проходит, даже рейтинг телетрансляций НХЛ падает. А Россия в спортивном плане ширше. Мож этот депутат - волейболист, и не сориентировался в фамилиях 17 -летних хокейных звёзд. Ну ошибся в спешке  работы, бывает.

( Я тоже на России-Спорт начал смотреть, потом чую, -не то, и догадался что опять Первый Канал финал транслировать будет, переключил).

Но ты, Юра, зря. Эт ты со зла, со зла..Нашим начальникам комитета далеко даже да канадских аж министров.

Канадские министры на блат-хатах по бабам шляются с секретными документами, во блин чё творится-то...


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 08 January 2020 - 12:39

  • 1

#51 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 08 January 2020 - 12:55

Ты передовицы в газету Правда не писал в совковские времена? Тем же душком попахивает.

Не хорошо на работе ,эмоциям поддаваться. Начальство не одобрит и выгонит,будешь снова туалеты мыть белым людям. 


  • 0

#52 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 08 January 2020 - 22:49

Российская команда могла в пятый раз в истории выиграть молодежный чемпионат мира по хоккею. В последний раз это удавалось сделать в 2011 году. Тогда российская команда победила Канаду со счетом 5:3, по ходу матча проигрывая 0:3. Именно эту игру – вместо прямой трансляции финала 2020 года – показывал вчера федеральный телеканал "Матч ТВ". В итоге некоторые зрители, в том числе депутат Государственной думы, решили, что Россия выиграла, а не проиграла.


Неужели в России телевизор действительно так действует на мозги?

Вы эту новость про "некоторых зрителей и депутата" где узнали? В канацком телевизере или интернете?

Неужели канацкий телевизор и интернет так действует на канацкие мозги?

ЗЫ. Кстати про 6:0 (неделю назад) забыли уже.... а это не 4:3... великие хоккеисты.... Итить. pardon


Сообщение отредактировал K.Serg: 08 January 2020 - 22:57

  • 1

Errare humanum est...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика