Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Электромобиль или газомобиль наше будущее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#751 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений
  • ГородАнгелов, USA
  • Ваше имя:Alexander
  • Машина:Model Y, CTS, Model 3

Отправлено 07 January 2023 - 06:41

и это мля в америке, разгоняется шикарно зато,  ггы 

 

а мне гибрид понравился приятный лиф

Разгон да - после электрички бензин не едет.

Последний лиф к счастью допилили до нормального вида, но у нас он не гибрид - чистая электричка, а с учётом мах пробега в 150 миль (считай 100-110 реальных), можно сказать сугубо городская машина


  • 0

#752 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 07 January 2023 - 16:33

я за гибрид да ну зго вполне нормальные есть,есть классные


  • 1

#753 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 09 January 2023 - 08:48

Лиса импланты вставила или просто пушап?))))


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#754 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 31 March 2023 - 17:03


  • 0

#755 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 31 March 2023 - 17:43

Вспомнилось:
Мужики в гараже пришли к единому мнению. Уж если брать Теслу, то с дизелем и на ручке))
  • 4

#756 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 07 April 2023 - 08:30

Если честно, то для меня это оказалось неожиданностью. Никогда "электричками" не интересовался, а тут оказывается такой охриненный выбор, что называется "от рубля и выше". Есть просто обалденные тачки ...

Обзор с фото -

 

Казалось бы, наш автомобильный рынок напрочь сдулся, оставив лишь горстку китайских дилеров, которые споро делят его между собой на остатках былого транспортного изобилия. Мы задались вопросом — а как нынче обстоят дела с электромобилями? Удивительно, но предложения есть, и немало.

Купить электромобиль в России сейчас не проблема. Благодаря так называемому параллельному импорту их выбор стал в разы больше, чем год назад. Но не было бы спроса, не появилось бы и предложение. А он есть! Особенно в таких крупных городах, как Москва, где нет проблем найти зарядную станцию для электромобиля, а их владельцам даются различные льготы — начиная от бесплатной парковки и заканчивая отсутствием транспортного налога. Мы попробовали собрать в обзоре все «электрички» без пробега, продающиеся на российском рынке, и их перечень получился более чем внушительным. В основном здесь доминируют китайские электромобили, хотя немало также именитых европейских и американских брендов со своими наиболее популярными моделями на электротяге, которые везут в нашу страну окольными путями. Все электромобили мы отсортировали по мере увеличения их стоимости, а в моделях российской сборки учли субсидию по госпрограмме льготного кредитования. При этом у покупателя всегда есть возможность получить индивидуальную скидку, поэтому и не стоит удивляться, если указанная на электромобиль цена, по факту будет отличаться от той, что предлагает дилер — в меньшую сторону.

...

https://5koleso.ru/articles/obzory/kakie-elektromobili-mozhno-sejchas-kupit-v-rossii-i-skolko-oni-stoyat-modeli-i-czeny/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика