Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПОЛКОВНИКИ И МАЙОРЫ!!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 May 2019 - 17:04

чЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА, ТО ЧТО НЕ ДОПУСТИЛИ, ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ ЩА В ЕВРОПЕ!!!!!!     ЧТО МЫ ЖИВЫ!!!! ЧТО МЫ ЕСМ!!!!!!


БОРЬБУ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ...................................



#2 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5922 сообщений

Отправлено 04 May 2019 - 19:10

С длинными праздниками))

#3 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 May 2019 - 22:56

гыыы , эт у кого как)))


у нормальных людей да, а у негеров, все как обычно)))



#4 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 May 2019 - 18:58

Серж К, я за тебя!!! чобы все было понятно!!!   эти, не поймут!!!   я за таких как ты!!! они и не поймут, слишком возможностей дано штатским))))  короч наливаю себе за тебя, чтоб были такие!!! как ТЫ!!! пью за Тебя!!!!


а они..........................пускай погрязнут в своем говне....................


спорить не хочу-смысла нет, наша жизнь -в продолжении ее, и эту жизнь надо защищать.



#5 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 31 May 2019 - 22:03

Серж К, я за тебя!!! чобы все было понятно!!!   эти, не поймут!!!   я за таких как ты!!! они и не поймут, слишком возможностей дано штатским))))  короч наливаю себе за тебя, чтоб были такие!!! как ТЫ!!! пью за Тебя!!!!


а они..........................пускай погрязнут в своем говне....................


спорить не хочу-смысла нет, наша жизнь -в продолжении ее, и эту жизнь надо защищать.

:drinks:


Errare humanum est...


#6 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 17:50

иной раз ошибаюсь в своей писанине, простите и поймите одно что Вархаммер, за то чтоб границы наши были на замке, хотя многое уже пропустили...........................идет деградация, с пониманием что это норм.................есть Еванглия, там все четко написано, что должен делать человек , ради спасения своей души..........но.... нет..................каждный делает как ему удобнее)))   да ешо и обижаеться, что так ему говорят......то что тайгу выпилили на половину-пох, потому как это гдето там.....не с нами.............но вы рождаете детей.........и что им останеться с вашим мировозрением???



#7 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 18:00

я хочу, мне пох, остальные твари...................))))))))))))  скажу одно-приближаеться , то что должно быть!!!!!   ранее не верил в енто....................сейчас-ДА!!!



#8 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 21:35

вот ..доказательствво того что тмы с тварями не будем в месте!!!!    спс тебе!!! доказал , более не надо, ..................................


далее мое........................


твари .............вот доказательство что есть они есть


гыыы будет  хуже, и ТЕБЕ черт, не судить обо мне....я знаю что не раз, но...ты нарисовался в яви........


черту не судить об моей жизни!!! он .............................я знаю его.....................сгинь


увидимся, ежели Бог позволит.....


а сам сатана, боиться Бога, потому так и есм.........................а вы твари от сатаны................................будем бороться...........................


эт нормально


приближается суд Божий!!!)))


сдохните со своими принципами!!!!  






Яндекс.Метрика