Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Алфёров всё(((


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 141

#91 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 13:39

Звиняйте, в компартии не состоял, не научен.

 

 

Наивный как раз не я, для меня всё что Вас возмущает не ново и не является откровением.

 

Ну так нужно быть готовым что вывернут. Ни кто не обещал что будет легко (хотя Зю мог ему и наврать), только закалённый в политической борьбе может победить. А народу коммунисты явили политическую мямлю.

Если фейк, то почему в суд не подаст на журнашлюх?

 

Ещё один страдалец за дур.

Таки видно...

 

Т.е. не ново и не является откровением и не возмущает... Ликуйте! Господин Пэжэ приказал радоваться...

 

А никто и не думал, что будет легко... А мямля - это Вы, Вам не кажется?

 

А Вы за каких дур страдаете?


Сообщение отредактировал K.Serg: 20 March 2019 - 13:41

Errare humanum est...


#92 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 14:05

biggrin Таки нервы Грудинину чешут - 

 

Центризбирком отказался передать Грудинину мандат депутата Госдумы
Члены комиссии отказались передавать Грудинину мандат из-за информации о наличии у него заграничных счетов. Ранее ЦИК никогда не отказывала в передаче мандата Госдумы выдвинутому партией кандидату, процедура считалась технической.

 

В четверг, 21 марта, Центризбирком проголосовал против передачи мандата депутата Госдумы недавно умершего нобелевского лауреата Жореса Алферова директору «Совхоза им. Ленина» Павлу Грудинину. Против наделения последнего мандатом выступили 13 членов комиссии, за — только представитель КПРФ в Центризбиркоме.

Обсуждение передачи мандата бывшему кандидату в президенты вызвало споры в избирательной комиссии. Первый зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев, который вел заседание (глава ЦИК Элла Памфилова в отпуске), отметил, что Грудинин при регистрации написал в ЦИК, что не имеет загрансчетов, и комиссия зарегистрировала его, потому что не могла это проверить. «После проверки ФНС мы получили информацию о незакрытых счетах. Он [Грудинин] будет в Госдуме, но на второй день вы должны будете его изгнать», — заявил он.

Булаев сослался на информацию о наличии у Грудинина девяти счетов в зарубежных банках, которые не были закрыты до января 2018 года. Кроме того, до сих пор не представлены трастовые декларации об офшорной компании Грудинина Bontro LTD в Белизе. Булаев объяснил, что при наличии таких документов не может поддержать решение компартии.
...
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/03/2019/5c934b0d9a79476bf60ee466?from=from_main
 



#93 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 14:30

Забыли двух скелетов в Голландии . А ещё интересно , чего американцы отыщут в течении 180 дней . Что то мне подсказывает Грудинин с его 1,5 миллионами будет бледно выглядеть .

 

 Андрей,так Вы из секты "Ждущих Пу в Гааге в наручниках"?


 ZOV


#94 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 14:35

Андрей,так Вы из секты "Ждущих Пу в Гааге в наручниках"?

Жду , но не в Гааге , в Москве. Россия сама может и должна , у себя разобраться и навести порядок . Если честно , я не кровожадный , можно сделать как Сталин , посадить на корабли и отправить на воссоединение семей и накоплений . Пусть живут с семьями , пользуются украденным , но не в России.Да и суда достаточно , чтоб вынес приговор , дал оценку действиям и поступкам , но без сроков . Перво на перво осудить важно Горбачёва , пока живой . Но это не получается , ведь Солнце это его последователь , каким был и Ельцин . Они делали и делают одно дело .

Сообщение отредактировал Кошелев: 21 March 2019 - 14:41


#95 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 14:49

;)  Интересный у нас народ ... Гаага ... Москва ... наручники.

Мне же сдается, будь у ВВП где-нибудь хотя б "три лишних рубля", то это давно б раскопали. Пиндосы землю носом роют уже не один год, а найти ни чего не могут, отсюда и предъявить ему нечего. Остается только пустое бла-бла - "ну как так-то, ну не может же такого быть, что б ни чего к рукам не прилипло, быть такого не могёт". По себе видать судят ...  biggrin



#96 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 15:05

;)  Интересный у нас народ ... Гаага ... Москва ... наручники.

Мне же сдается, будь у ВВП где-нибудь хотя б "три лишних рубля", то это давно б раскопали. Пиндосы землю носом роют уже не один год, а найти ни чего не могут, отсюда и предъявить ему нечего. Остается только пустое бла-бла - "ну как так-то, ну не может же такого быть, что б ни чего к рукам не прилипло, быть такого не могёт". По себе видать судят ...  biggrin

а ведь такие возможностии у мужика...Я б на его месте б развернулся!!Тока держись!!!


Если все , то не я....


#97 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 15:19

а ведь такие возможностии у мужика...Я б на его месте б развернулся!!Тока держись!!!

Так он и так имеет всю страну ... в прямом и переносном смысле. Зачем ему эти "лишних три рубля", он же политик, а не бизнесмен. Это этим деньги нужны и то, не для жизни, а для арифметики. Для хорошей жизни, как говорят, хватает порядка ста-двести миллионов баксов, потом жизнь уже не улучшается, хоть тресни. И на том свете они без надобности, а два квадратных метра земли и так обеспечены, еще ни один тут не задержался.  biggrin



#98 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 18:02

Так он и так имеет всю страну ... в прямом и переносном смысле. Зачем ему эти "лишних три рубля", он же политик, а не бизнесмен. Это этим деньги нужны и то, не для жизни, а для арифметики. Для хорошей жизни, как говорят, хватает порядка ста-двести миллионов баксов, потом жизнь уже не улучшается, хоть тресни. И на том свете они без надобности, а два квадратных метра земли и так обеспечены, еще ни один тут не задержался.  biggrin

Эту же мысль я пытался протолкнуть адептам ИВС. Мол де мужик был бессребреник. Одни кальсоны и френч в пачкой папирос.... А науя ему замки и все остальное,  когда у него в руках 1/6 часть суши?

 Это тебе не фунт изюма....


Если все , то не я....


#99 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 21:10

Таки видно...

Так я и не скрываю, что мне претят "бурные продолжительные аплодисменты временами переходящие в овации".

Т.е. не ново и не является откровением и не возмущает... Ликуйте! Господин Пэжэ приказал радоваться...

Ой, кто тут у нас? Не тот ли кому ПэЖэ приказал распуститься в 1991-м, а сейчас приказал возмущаться на действующую власть?

Так и ликуем, не брюзжать же постоянно.

А никто и не думал, что будет легко... А мямля - это Вы, Вам не кажется?

Ну так что теперь ноете что бедненького несчастненького обижают?

Не кажется.

А Вы за каких дур страдаете?

Ни за каких.



#100 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 21:23

;)  Интересный у нас народ ... Гаага ... Москва ... наручники.
Мне же сдается, будь у ВВП где-нибудь хотя б "три лишних рубля", то это давно б раскопали. Пиндосы землю носом роют уже не один год, а найти ни чего не могут, отсюда и предъявить ему нечего. Остается только пустое бла-бла - "ну как так-то, ну не может же такого быть, что б ни чего к рукам не прилипло, быть такого не могёт". По себе видать судят ...  biggrin

Я ооочень сильно сомневаюсь , что пиндосы , что то искали . Солнце их устраивает . Сдаёт позиции России шаг за шагом , по всем фронтам . Дань исправно платит в виде нефтяного правила и ФНБ . Сырьё поставляет , в обмен на бусы ( доллары, евро, фунты, йены , гос долги ).Банки закрывает в регионах, предпринимательство давит дорогими кредитами. Зачем его трогать ? Запад ведь учится в отличии от нас . Скинули Николашку , приготовились пилить Россию , а тут Русские подлянку подкинули в виде большевиков . Неё , не тронет Запад Солнце , оно им светит . Мало ли кого Русский народ толкнёт наверх из своих рядов .

#101 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 10:38

Я ооочень сильно сомневаюсь , что пиндосы , что то искали . Солнце их устраивает . Сдаёт позиции России шаг за шагом , по всем фронтам . Дань исправно платит в виде нефтяного правила и ФНБ . Сырьё поставляет , в обмен на бусы ( доллары, евро, фунты, йены , гос долги ).Банки закрывает в регионах, предпринимательство давит дорогими кредитами. Зачем его трогать ? Запад ведь учится в отличии от нас . Скинули Николашку , приготовились пилить Россию , а тут Русские подлянку подкинули в виде большевиков . Неё , не тронет Запад Солнце , оно им светит . Мало ли кого Русский народ толкнёт наверх из своих рядов .

Все эти "тёплые" рассказы о коварном Западе не стоят ломаного гроша. Достаточно посмотреть, где обитают жёны/дети/собачки наших властителей. Все тусуются на Западе - то в Англии, то в Германии, а то и в логове демократии - в США. Ошкурит-ли их Запад? Конечно. Но проблема в том, что эти твари не ассоциируют себя с Россией. Эдакий вахтовый способ зарабатывания на жизнь. А посему, Запад приголубит их (предварительно отжав досуха), они сдадут Россию на милость кого угодно - США, Германии или Англии. А вот с Китаем у нас будут большие проблемы. Я уже писал, что Китай считает нынешнюю российскую элиту предателями дела коммунизма. Понятное дело, что и сами китайцы те ещё коммунисты, но система "Свой-Чужой" уже моргнула красным огоньком. Запад не устраивает всё возрастающая мощь Китая, да и сами китайцы всё больше задумываются об империи, колониях, председатель Си открытым текстом призвал готовиться к войне. Поскольку наши руководители ни разу не друзья китайцам, а родные сидят в лондонских и вашингтонских "зинданах", напрашивается вопрос - уж не против-ли Китая будут нами воевать?! Кстати, в истории уже было такое - Российская Империя воевала с Китаем в составе "сборной солянки" западных любителей демократии. Чем закончилось? В последующем была Крымская война - затопили весь свой флот, далее - русско-японская война, Первая Мировая война и уж только пото-о-ом произошла революция 1917 года.


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#102 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 11:08

Я ооочень сильно сомневаюсь , что пиндосы , что то искали .

 

Солнце их устраивает .

 

Сдаёт позиции России шаг за шагом , по всем фронтам .

А Вы не сомневайтесь. Что б их разведки даром хлеб ели? Да не в жись. 

ЗЫ: 

 

Устраивал бы (как устраивали их в свое время Горбачев с ЕБНом), на говно б не исходили.

 

Хрень. Причем полная хрень.



#103 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 11:53

и уж только пото-о-ом произошла революция 1917 года.

Кстати, те кто совершал революцию не безбедно тусовались в Европе.



#104 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 12:05

Кстати, те кто совершал революцию не безбедно тусовались в Европе.

А если ничего не видать окромя своего хлева, то и не понятно, что и как нужно менять. Более того, коммунисты в войсках были на хорошем счету у офицеров - отличники службы, а вот поди-ж ты, Царя не любили и временное правительство!


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#105 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 12:28

А если ничего не видать окромя своего хлева, то и не понятно, что и как нужно менять. Более того, коммунисты в войсках были на хорошем счету у офицеров - отличники службы, а вот поди-ж ты, Царя не любили и временное правительство!

Поменьше пафоса, не на митинге.

Ну вот видите Вы у нас больше чем "окромя своего хлева" и понимаете что нужно менять, а делаете то что для этого?

Как могут быть на хорошем счету те кто призывал брататься с врагом и выступал за поражение своего правительства в войне?



#106 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 13:12

Поменьше пафоса, не на митинге.

Ну вот видите Вы у нас больше чем "окромя своего хлева" и понимаете что нужно менять, а делаете то что для этого?

Как могут быть на хорошем счету те кто призывал брататься с врагом и выступал за поражение своего правительства в войне?

Ой, зайка, мне перед тобой начать отчитываться? Возьми-ка пирожок с го*ном give_rose


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#107 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 13:27

Ой, зайка, мне перед тобой начать отчитываться? Возьми-ка пирожок с го*ном give_rose

Не, не надо отчитываться, тем более что ты нам можешь тут рассказать? ведь у вас, работников агитпропа, ведь как: рот закрыл - рабочее место убрал. А вранья и так предостаточно.

А что есть такие пирожки? Честно, не знал. Спасибо, но вынужден отказаться, не в моих правилах лишать "деток" сладостей... pardon


Сообщение отредактировал чел2012: 22 March 2019 - 13:28


#108 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:02

Не, не надо отчитываться, тем более что ты нам можешь тут рассказать? ведь у вас, работников агитпропа, ведь как: рот закрыл - рабочее место убрал. А вранья и так предостаточно.

А что есть такие пирожки? Честно, не знал. Спасибо, но вынужден отказаться, не в моих правилах лишать "деток" сладостей... pardon

Понятно - Ольгинец нарисовался...


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#109 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:18

А Вы не сомневайтесь. Что б их разведки даром хлеб ели? Да не в жись.
ЗЫ:

Устраивал бы (как устраивали их в свое время Горбачев с ЕБНом), на говно б не исходили.

Хрень. Причем полная хрень.

Я не сомневаюсь в способностях американской разведки , я сомневаюсь , что искали . Вероятно им все известно .

И где Вы увидели , что кто то на что то исходит ? Я наблюдаю Спектакль . Благодарному зрителю по имени Петр , спектакль нравиться .

Вот кстати , одно из действий спектакля . Одна якобы российская фирма , купила акции якобы Российского банка , который под санкциями . Покупка стала известна . Фирма оправдывается за нарушение санкционного режима против России . Кипр может оштрафовать нарушителя на 300 тыс евро , так как все участники зарегистрированны на Кипре.

https://www.rbc.ru/business/22/03/2019/5c947e459a7947ccb72cd7bb?from=from_main

Сообщение отредактировал Кошелев: 22 March 2019 - 14:21


#110 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:29

Я не сомневаюсь в способностях американской разведки , я сомневаюсь , что искали . Вероятно им все известно .

И где Вы увидели , что кто то на что то исходит ? Я наблюдаю Спектакль . Благодарному зрителю по имени Петр , спектакль нравиться .

Было бы известно, давно б слили.

 

Очень. Ладони все отбил в овациях. От этого спектакля мой доход (если в баксы пересчитать) упал в два раза. И ни хера не растет уже как пятый год, и что характерно, даже в рублях. Ну а если для Вас это все смехуевочки - наблюдайте дальше.



#111 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:38

Было бы известно, давно б слили.
 
Очень. Ладони все отбил в овациях. От этого спектакля мой доход (если в баксы пересчитать) упал в два раза. И ни хера не растет уже как пятый год, и что характерно, даже в рублях. Ну а если для Вас это все смехуевочки - наблюдайте дальше.

А зачем сливать ? Назовите хоть одну причину . Он их пока устраивает .

Минуточку . Спектакль нравиться именно Вам и не надо свои предпочтения мне приписывать . Вон портянки постоянно выкладываете . То самолёт пообещали , то инвестиции завтра может быть , то ракету ... завтра , то ещё что нибудь , обещать не делать . Доходы падают , деньги и сырьё на Запад качают .

#112 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:50

А зачем сливать ? Назовите хоть одну причину . Он их пока устраивает .

Минуточку . Спектакль нравиться именно Вам и не надо свои предпочтения мне приписывать .

Вон портянки постоянно выкладываете . То самолёт пообещали , то инвестиции завтра может быть , то ракету ... завтра , то ещё что нибудь , обещать не делать . Доходы падают , деньги и сырьё на Запад качают .

Это Ваше мнение, а мое - он их не устраивает. А вот Вашего гребаного коммуниста Горбачева они разве что в жопу не целовали. Даже Нобелевским лауреатом сделали.

 

Без всякой минуточки. Если б нравился, я б так бы не говорил.

"Пчелы и мухи". Я вижу по жизни мед, Вы говно.

А что касается сырья ... Сырье на Запад начали качать еще с времен Хрущева, а тридцать лет назад поток сырья и денег туда увеличили в разы. Таки опять скажите спасибо за это своим коммунистам. 


Сообщение отредактировал Pit: 22 March 2019 - 14:54


#113 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 15:16

Это Ваше мнение, а мое - он их не устраивает. А вот Вашего гребаного коммуниста Горбачева они разве что в жопу не целовали. Даже Нобелевским лауреатом сделали.

Без всякой минуточки. Если б нравился, я б так бы не говорил.
"Пчелы и мухи". Я вижу по жизни мед, Вы говно.
А что касается сырья ... Сырье на Запад начали качать еще с времен Хрущева, а тридцать лет назад поток сырья и денег туда увеличили в разы. Таки опять скажите спасибо за это своим коммунистам.

Горбачева целовали . Так и Солнце его целует , верный продолжатель дела Горбачёва , такой же коммунист - предатель . Ельцина целует , центр отгрохал , улицы, площадь , библиотеку его именем . Так чем же он не устраивает Запад , по подробнее?

Странно , на словах любите мёд , а по жизней пользуетесь говном . Не зря Вам нравиться Солнце , у которого слова и дела не совпадают .

Спасибо коммунисты, что разведали нефть и газ, освоили месторождения, трубопроводы построили . Это мёд .

А вот говно которым Вы пользуетесь это соотношение нефти и газа в ВВП страны . СССР как и США сейчас нефти добывали много , но это не было их основным заработком . Была и есть ещё промышленность .

Сообщение отредактировал Кошелев: 22 March 2019 - 15:20


#114 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 17:30

Понятно - Ольгинец нарисовался...

Предсказуемо, ибо большего от либерального демагога ожидать было не чего...



#115 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 21:21

...............

Ой, кто тут у нас? Не тот ли кому ПэЖэ приказал распуститься в 1991-м, а сейчас приказал возмущаться на действующую власть?

Так и ликуем, не брюзжать же постоянно.

 

Ну так что теперь ноете что бедненького несчастненького обижают?

 

Ни за каких.

Так бабы причитают у колодца... Тот Пэжэ из 91-го давно издох... 

Ликуйте дальше. Только не нойте. Противно Ваше нытье.

 

Это Вы ноете. Вот и не нойте...

 

Ну и правильно. yes Самому жить чижело...


Я ооочень сильно сомневаюсь , что пиндосы , что то искали . Солнце их устраивает . Сдаёт позиции России шаг за шагом , по всем фронтам . Дань исправно платит в виде нефтяного правила и ФНБ . Сырьё поставляет , в обмен на бусы ( доллары, евро, фунты, йены , гос долги ).Банки закрывает в регионах, предпринимательство давит дорогими кредитами. Зачем его трогать ? Запад ведь учится в отличии от нас . Скинули Николашку , приготовились пилить Россию , а тут Русские подлянку подкинули в виде большевиков . Неё , не тронет Запад Солнце , оно им светит . Мало ли кого Русский народ толкнёт наверх из своих рядов .

И то правда. Захотели забрать алюминий и забрали. Солнце даже не вякнул. Надо своих представителей в Советы Директоров всех ведущих компаний, пжалста! pardon За что им его копать.

Хотя наверное уже давно накопали. Просто нет повода предъявить. Ибо все правильно делает.


.............

Устраивал бы (как устраивали их в свое время Горбачев с ЕБНом), на говно б не исходили.

...............

На говно исходят наши журнашлюхи... не более того. ПопаГанда! называется.

 

Вот смотрю по ТВ про лагерь беженцев в Сирии. Наш журналист гнобит амеров, что не возят туда воду и еду...

Представил те же кадры на американском ТВ... их журналист дрожащим голосом, мол, видите, что русские сделали в Сирии! Хотите, чтобы и в Америке так же было...


Сообщение отредактировал K.Serg: 22 March 2019 - 21:32

Errare humanum est...


#116 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 22:33

Жду , но не в Гааге , в Москве. Россия сама может и должна , у себя разобраться и навести порядок . Если честно , я не кровожадный , можно сделать как Сталин , посадить на корабли и отправить на воссоединение семей и накоплений . Пусть живут с семьями , пользуются украденным , но не в России.Да и суда достаточно , чтоб вынес приговор , дал оценку действиям и поступкам , но без сроков . Перво на перво осудить важно Горбачёва , пока живой . Но это не получается , ведь Солнце это его последователь , каким был и Ельцин . Они делали и делают одно дело .

Увы и ах - только ГааГа - точка невозврата пройдена давно.

Так же как НазырБай и прочие прочие.

НюрнБерг два даже скорее всего.


Сообщение отредактировал PavelGhost: 22 March 2019 - 22:36

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#117 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 09:12

будь у ВВП где-нибудь хотя б "три лишних рубля", то это давно б раскопали. Пиндосы землю носом роют уже не один год, а найти ни чего не могут, отсюда и предъявить ему нечего
Уверены, что не могут? Может, придерживают до поры?

Что б их разведки даром хлеб ели? Да не в жись.
Можно вспомнить ПалПалыча Бородина и как его в Швейцарию "на живца" вытянули. Зачем вспомнить? А где дочки Темнейшего? Говорят, что одна таки замужем за голландцем, и проживает там же. Если так, то зачем какие-то счета раскапывать?

Устраивал бы (как устраивали их в свое время Горбачев с ЕБНом), на говно б не исходили.
Что такое "борьба нанайских мальчиков" знаете?

те кто совершал революцию не безбедно тусовались в Европе
Уверены? Так почитайте насчёт быта Ильича в Швейцарии.

Вашего гребаного коммуниста Горбачева они разве что в жопу не целовали. Даже Нобелевским лауреатом сделали
Сменили репертуар, делов-то. 

 

 

По теме. Как я и предполагал, почти одновременно преставилась поп-дива "второго эшелона". Новостные ленты заполнены сочувствием, разборами "творческого пути", причин преждевременной смерти, вона даже на козырном кладбище похоронили. А Алфёров? А кто это?


Форум не место для дискуссий!


#118 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 15:50

Так бабы причитают у колодца...

Вам видней, спорить не буду, ибо не сторонник общения с бабами у колодца.

Тот Пэжэ из 91-го давно издох...

Зато вы тут, которым тот Пэжэ приказал, здравствуете и другим рассказываете как не должно быть и как правильно. Что ж вы то тогда правильно не жили то, а всё по указке Пэжэ? Ах, да, Вас же всё устраивало...

Ликуйте дальше. Только не нойте. Противно Ваше нытье. Это Вы ноете. Вот и не нойте...

Вы бы уже определились - мы "ноем" или "ликуем"? Для общего развития - это разные слова и разное означают.

Ну и правильно. yes Самому жить чижело...

Мне жить не "чижело".

Уверены? Так почитайте насчёт быта Ильича в Швейцарии.

А Вы просто посчитайте сколько стоит пожить много лет в той же Швейцарии, а потом будете рассказывать про тяжёлый быт.



#119 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 16:50

А Вы просто посчитайте сколько стоит пожить много лет в той же Швейцарии, а потом будете рассказывать про тяжёлый быт.
 А что, нынешняя Швейцария и тогдашняя -- одни и те же условия, и в обеих Швейцариях везде роскошь? Вы лучше почитайте, как на самом деле жил Ильич. Кстати, на счёт "тяжёлого" быта, пожалуйста, не приписывайте мне, я этого не говорил. Однако, между "роскошью" и "тяжёлым бытом" есть и иные состояния.

Форум не место для дискуссий!


#120 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 17:55

А что, нынешняя Швейцария и тогдашняя -- одни и те же условия, и в обеих Швейцариях везде роскошь? Вы лучше почитайте, как на самом деле жил Ильич. Кстати, на счёт "тяжёлого" быта, пожалуйста, не приписывайте мне, я этого не говорил. Однако, между "роскошью" и "тяжёлым бытом" есть и иные состояния.

В Швейцарии есть дом музей где жил Ленин . Так гид и сейчас говорит , место плохое , квартал бедняков и дешёвого жилья .




Яндекс.Метрика