Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Алфёров всё(((


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 141

#61 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 08:55

Вам как человеку науки должно быть понятно что, тянуть под кальку не обязательно. Достаточно стащить "идею". "Принцип". Замысел.....

Сдали в 90-х все секреты либерасты. То ли "душа на распашку", то ли мозги набекрень.  ;)



#62 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 09:49

Сдали в 90-х все секреты либерасты. То ли "душа на распашку", то ли мозги набекрень.  ;)

А в нулевые типо секреты берегли ?

#63 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 10:16

А в нулевые типо секреты берегли ?

Да. Причем многие предприятия ВПК вернули в госсобственность.

А вот что было в 92-96 гг -

Иностранные компании и фирмы использовали происходящие процессы в оборонном комплексе для проникновения в его управленческие структуры путем скупки акций на чековых аукционах. При этом, чтобы избежать проверки со стороны ФСК России, предусмотренной п. 10.1 "Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий Российской Федерации", утвержденной Указом президента России от 24 декабря 1993 года № 2284, при приобретении акций российских предприятий оборонного комплекса они в большинстве случаев прибегают к услугам посреднических фирм, зарегистрированных в России. В тех случаях, когда предприятия российского ВПК включены в перечень объектов, не подлежащих приватизации, зарубежные предприниматели добиваются выделения из их состава структурных подразделений, которые получают статус совместных предприятий и производств. По мнению южнокорейских экспертов, создание при российских оборонных фирмах даже небольших СП представит широкие возможности по оказанию влияния на администрацию и последующему получению доступа к имеющимся и разрабатываемым технологиям. Например, голландская фирма "Асм-Фико" проводит подобную линию по отношению к ПО "Элмаш", а болгарская фирма "Пластхим" и немецкая "ЕОС2" - к ПО "Тантал" и т.д. Активные усилия иностранных фирм и спецслужб по овладению секретами ВПК продолжаются и не пресекаются органами власти.

В целом Запад приобрел в России столь большой объем новых технологий, что НАТО создало для их обработки специальную программу "Информационно-технологическая совместимость информационных технологий и глобальных сетей стран блока и стран Восточной Европы". В рамках этой программы организуется приглашение российских специалистов для классификации совместимости с евростандартами полученных из России технологий и формирования предложений по их применению (совместное письмо Службы внешней разведки РФ и ФСБ от 26.08.94 №151/9-17434).

Отсюда - https://bookap.info/okolopsy/plutokratia/gl13.shtm



#64 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 11:07

Сдали в 90-х все секреты либерасты. То ли "душа на распашку", то ли мозги набекрень.  ;)

Было дело...Бакатин торжественно (в тивилизере) передавал документацию партнером.... А сколько за тиливизором отдали, подарили, продали, про*бали.... Меня вообще удивляет, как мы как гос-во сохранились....


Если все , то не я....


#65 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 11:20

Было дело...Бакатин торжественно (в тивилизере) передавал документацию партнером.... А сколько за тиливизором отдали, подарили, продали, про*бали.... Меня вообще удивляет, как мы как гос-во сохранились....

А сколько еще сдали наши "братья" ...  ;)



#66 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 11:41

А сколько еще сдали наши "братья" ...  ;)

Дума кроме белорусов сдали все....


Если все , то не я....


#67 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 11:58

Дума кроме белорусов сдали все....

Да? А я где-то читал, что эту самую "тележку", ну ту, которая для могутных ракетных комплексов типа "Ярс", наши братья-белорусы китайцам сдали.



#68 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 12:27

Да? А я где-то читал, что эту самую "тележку", ну ту, которая для могутных ракетных комплексов типа "Ярс", наши братья-белорусы китайцам сдали.

Вычеркивай из списка и их... Получается,  все продали всё.


Если все , то не я....


#69 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 13:07

По подробнее про предприятия ВПК , что вернули государству . Что то я про деприватизацию не слышал .

#70 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 13:41

По подробнее про предприятия ВПК , что вернули государству . Что то я про деприватизацию не слышал .

А Вы почитайте как и когда создавался концерн ПВО "Алмаз-Антей". Сколько контор объединили под этот проект, при этом выдавив (отстранив) все эти хитрожопые так называемые "совместные предприятия".



#71 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 17:04

А Вы почитайте как и когда создавался концерн ПВО "Алмаз-Антей". Сколько контор объединили под этот проект, при этом выдавив (отстранив) все эти хитрожопые так называемые "совместные предприятия".

То есть на мой вопрос сказать не чего?



#72 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 17:22

То есть на мой вопрос сказать не чего?

Так ответил же. Или лень самому кнопки потыкать? 



#73 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 18:14

Вам как человеку науки должно быть понятно что, тянуть под кальку не обязательно. Достаточно стащить "идею". "Принцип". Замысел.....

Я и говорю, что Локхид использовал идею, но только для вентилятора вертикальной тяги. В остальном идея истребителя и его компонентов была Локхиду известна и до этого.



#74 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 18:46

Так ответил же. Или лень самому кнопки потыкать?

Вам лень . Там нет ответа на мои вопросы . Так сколько предприятий ВПК или по новому ОПК , депревитезировали ? Правильно , не сколько . А вот приватизировать продолжали и в нулевые и позже . Изучайте деятельность Иванова , Табуреткина . Повторюсь , нулевые ни чем не отличаются от 90- х , у руля одни и те же люди .

#75 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 21:05

КПРФ решила передать депутатский мандат Алферова Грудинину
Геннадий Зюганов отметил, что решение о передаче мандата Грудинину члены центрального комитета партии приняли единогласно

Бывший кандидат в президенты от КПРФ, директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин получил освободившийся депутатский мандат Жореса Алферова.

Такое решение было принято президиумом центрального комитета партии. Собеседники РБК в партии также называли среди возможных претендентов на мандат Вадима Кумина.

«По сути дела, единогласно наши товарищи сказали, что в этих условиях продолжить эти традиции... может Грудинин Павел Николаевич. Мы приняли решение, подготовим документы и сдадим их в ЦИК», — сказал лидер коммунистов.

Решение о передаче вакантного мандата должно быть принято до 20 марта, а конец недели Зюганов планирует провести в Крыму, отметил в беседе с РБК член президиума ЦК КПРФ Дмитрий Новиков. Поэтому, по словам коммуниста, в результате интенсивных консультаций по этому вопросу в начале недели было принято решение передать мандат Грудинину.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/03/2019/5c8a445b9a7947fde34fcabe


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#76 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 22:11

Было дело...Меня вообще удивляет, как мы как гос-во сохранились....

Государство СССР перестало существовать, союзные республики отделились от России и стали обособленными государствами. Территория России преобразовалась в федеративное государство... Появились республики, имеющие право выбирать свой собственный государственный язык. Все империи распадаются хиреют, чахнут и в конечном итоге преобразовываются в нечто новое.


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#77 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 22:41

А Китай..!?,чот не распадается на провинции...

#78 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 08:42

КПРФ решила передать депутатский мандат Алферова Грудинину
 

И даже не сомневался, я это предвидел.  biggrin

ЗЫ: Но, сдается мне, еще не вечер. Нервы ему еще почешут за его косяки со счетами.



#79 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 08:55

союзные республики отделились от России

Союзные республики не были в составе России, они были суверенными государствами согласно Конституции СССР. Они вышли из состава СССР. 



#80 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 12:28

И даже не сомневался, я это предвидел.  biggrin

ЗЫ: Но, сдается мне, еще не вечер. Нервы ему еще почешут за его косяки со счетами.

ИМХО. Косяки были придуманы на время выборов. Для охлоса. После выборов никто не о счетах, не об обиженной бухгалтерше и не вспоминал.

Если бы были реальные косяки до выборов бы не допустили, а так вообще зацепиться было не за что.

А нервы, да, потрепят. Вчера, смотрел... Соловьев аж визжал и выворачивался наизнанку... доступ к корыту отрабатывал.

Цитировал из "Берегись автомобиля" про "кулубнику...". Забыл журношлюшка, что Папанов ответил в том фильме.

 

Союзные республики не были в составе России, они были суверенными государствами согласно Конституции СССР. Они вышли из состава СССР. 

Вспомнился политический анекдот 70-х.

Казахстан решил выйти из состава СССР, сославшись на Конституцию.

Руководству Казахстана подтвердили статью о выходе. Но там не написано, на какой территории. Пожалуйста, на Таймыре отделяйтесь. biggrin


Errare humanum est...


#81 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 12:46

ильме.

 

Вспомнился политический анекдот 70-х.

Казахстан решил выйти из состава СССР, сославшись на Конституцию.

Руководству Казахстана подтвердили статью о выходе. Но там не написано, на какой территории. Пожалуйста, на Таймыре отделяйтесь. biggrin

Может поэтому и развалился СССР так тихенько. Никто даже не вякнул супротив, потому что думали одно, делали другое, а говорили третье... К тому что в Конституции писали о свободе, а на деле Таймыр маячил....


Если все , то не я....


#82 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 12:47

Вспомнился политический анекдот 70-х.

Зато в начале 90-х легко всё произошло, только ни кому не смешно уже было.

 

 

Косяки были придуманы на время выборов.

А чего ж тогда он в суд не подал раз придуманы? 

 

 

Если бы были реальные косяки до выборов бы не допустили,

Если бы не допустили, то был бы национальный герой, лидером оппозиции, а так ещё показали народу какие от коммунистов кандидаты и чего стоят на самом деле их выступления с различных трибун.

Зю классически его подставил, конкурента убрал, а то его могли и подвинуть.


Сообщение отредактировал чел2012: 15 March 2019 - 12:48


#83 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 22:35

КПРФ решила передать депутатский мандат Алферова Грудинину
Геннадий Зюганов отметил, что решение о передаче мандата Грудинину члены центрального комитета партии приняли единогласно
.................

А почему нет?

https://ok.ru/video/945511338463?fromTime=134

(только копированием сцылки)


Сообщение отредактировал K.Serg: 17 March 2019 - 22:36

Errare humanum est...


#84 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 22:42

..................

А чего ж тогда он в суд не подал раз придуманы? 

 

 

Если бы не допустили, то был бы национальный герой, лидером оппозиции, а так ещё показали народу какие от коммунистов кандидаты и чего стоят на самом деле их выступления с различных трибун.

...........

На кого? Вы как маленький. Официально ничего не предъявлялось. Лизоблюды соловьевыкиселевы работали... Создавали общественное мнение. За это им и платят мильёны. Как выборы закончились, так исчезли заграничные счета и обиженные "бухгалтеры"... До следующих выборов... yes

 

Зато теперь знаем какие кандидаты самовыдвиженцы sorry


Errare humanum est...


#85 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 10:37

На кого? Вы как маленький. Официально ничего не предъявлялось. Лизоблюды соловьевыкиселевы работали... Создавали общественное мнение. За это им и платят мильёны. Как выборы закончились, так исчезли заграничные счета и обиженные "бухгалтеры"... До следующих выборов... yes

 

Зато теперь знаем какие кандидаты самовыдвиженцы sorry

А не надо официально, вякнул журнашлюх - в суд на журнашлюха.

Всё правильно, нужные скелеты из шкафа достаются в нужный момент. А когда нет скелетов то и доставать не чего. Вы ж, поди, играя в карты не сразу все козыри светите.

 

Он не самовыдвиженец был - он шёл от коммунистов. Своих то вырастить в борьбе за светлое будущее рабочего класса так и не удосужились, пришлось привлекать бывшее доверенное лицо действующего.



#86 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 22:37

.................

Он не самовыдвиженец был - он шёл от коммунистов. Своих то вырастить в борьбе за светлое будущее рабочего класса так и не удосужились, пришлось привлекать бывшее доверенное лицо действующего.

Кто от коммунистов?!!! Путин?!!! :shok:  Я про этого "самовыдвиженца" писал... У него нет скелетов ни в шкафу, ни где. А есличо - в монастырь!!!

 

А как "своих" выращивают? Из кого? sorry


Сообщение отредактировал K.Serg: 19 March 2019 - 22:40

Errare humanum est...


#87 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 08:16

Кто от коммунистов?!!! Путин?!!! :shok:  Я про этого "самовыдвиженца" писал... У него нет скелетов ни в шкафу, ни где. А есличо - в монастырь!!!
 
А как "своих" выращивают? Из кого? sorry

Забыли двух скелетов в Голландии . А ещё интересно , чего американцы отыщут в течении 180 дней . Что то мне подсказывает Грудинин с его 1,5 миллионами будет бледно выглядеть .

#88 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 11:31

Я про этого "самовыдвиженца" писал... У него нет скелетов ни в шкафу, ни где. А есличо - в монастырь!!!

А, Вы про этого. Просто не уловил  что нужно вовремя перескакивать на другого при обсуждении.

Ну так как это оправдывает скелеты Грудинина? Речь даже не о скелетах как таковых, у кого их нет, речь о другом - он что, наивный, не знал что всё вывернут у него, а коммунист Зю почему не предупредил?



#89 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 13:14

А, Вы про этого. Просто не уловил  что нужно вовремя перескакивать на другого при обсуждении.

Ну так как это оправдывает скелеты Грудинина? Речь даже не о скелетах как таковых, у кого их нет, речь о другом - он что, наивный, не знал что всё вывернут у него, а коммунист Зю почему не предупредил?

Как-то Вы без придыхания о Солнцеликом...

 

Нену Вы наивный. А если бы знал, что не вывернули бы?

Журнашлюхи вывернут даже Ангела безгрешного. Скажут, что у него крылья чорные... yes Правда потом окажется, что фейк, но не извинятся и их не накажут. Они же в Храме не плясали и СМС о проходящем поезде не посылали...


Забыли двух скелетов в Голландии . А ещё интересно , чего американцы отыщут в течении 180 дней . Что то мне подсказывает Грудинин с его 1,5 миллионами будет бледно выглядеть .

Я думаю их больше... biggrin


Сообщение отредактировал K.Serg: 20 March 2019 - 13:14

Errare humanum est...


#90 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 13:29

Как-то Вы без придыхания о Солнцеликом...

Звиняйте, в компартии не состоял, не научен.

Нену Вы наивный.

Наивный как раз не я, для меня всё что Вас возмущает не ново и не является откровением.

А если бы знал, что не вывернули бы? Журнашлюхи вывернут даже Ангела безгрешного. Скажут, что у него крылья чорные... yes Правда потом окажется, что фейк, но не извинятся и их не накажут.

Ну так нужно быть готовым что вывернут. Ни кто не обещал что будет легко (хотя Зю мог ему и наврать), только закалённый в политической борьбе может победить. А народу коммунисты явили политическую мямлю.

Если фейк, то почему в суд не подаст на журнашлюх?

Храме не плясали и СМС о проходящем поезде не посылали...

Ещё один страдалец за дур.






Яндекс.Метрика