Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ограничение скорости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений
  • ГородDefaylt City
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Восьмой ветер и KIA Sportage.

Отправлено 28 February 2019 - 01:20

Я, коенчно сразу скажу, что ВУ у меня международные и что получал Я их не в России, но врое как РФ как приемница СССР, который подписал конвенции, должна как - то более или менее выполнять требования... И тем не менее

 

Я никак не могу въехать в то, как в РФ регулируеться корсотной режим. НАпример - висит знак ограничемени скорости в 60 км./ч. и после него, на протяжении туевой хучи километров НИ ОДНОГО ЗНАКА, касающихся регулировки скорости нет вообще. Тоесть как понят, на каком участке дороги это ограничение действует?  unknown 

 

В загнивающих Европах же на загородных трассах под знаком "Ограничение скорости" либо табличка висит с зоной действия этого ограничения, либо через определенное количество километров другой знак "Ограничение скорости" висит, либо знак "Конец всех ограничения"

 

В населенных пунктах к тому же зона действия знака "Ограничение скорости" действует еще и до ближайшего обозначенного перекрестка.

 

А в России как? И в ПДД особо ничего на сказано по этому поводу...


  • 0

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#2 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений
  • ГородDefaylt City
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Восьмой ветер и KIA Sportage.

Отправлено 28 February 2019 - 01:28

И еще одна дурь. При въезде на территорию РФ висит информационный щит, с указанием скорости на тех или иных дорогах. На автомагистралях разрешено 110 км./ч., но при этом например под Млсквой (М1 трасса) на дороге, обозначенной знаком "Автомагистраль" висит знак "Ограничене скорости в 80 км./ч." Причем не временный а постоянный. И как это понимать? 

 

Тут дело в том, что если на автомагистралях действует какой - то отличный от 110 км./ч. скоростной режим, то тогда знаки должны быть временными. А если на дороге действует ограничние скорости в 80 км./ч, на постоянной основе, то такую дорогу обозначать знаком "Автомагистраль" нельзя, максимум знаком "Дорога для автомобилей".

 

Так что у меня складываеться ощущение, что ПДД в РФ писал Придурошно Паралитической Дебил. Ну и исполнители такие же.


  • 1

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#3 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 28 February 2019 - 08:20

В населенных пунктах к тому же зона действия знака "Ограничение скорости" действует еще и до ближайшего обозначенного перекрестка.
Не только в городе.

Меня веселит другое: висит  знак, допустим, 20 перед постом ГИБДД,  а после поста отбойного знака нету. 

Так что у меня складываеться ощущение, что ПДД в РФ писал Придурошно Паралитической Дебил. Ну и исполнители такие же.
ПДД у нас хорошие, а вот с исполнителями согласен. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#4 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Peugeot 307

Отправлено 28 February 2019 - 08:54

Если внимательно ПДД почитать, и заглянуть в Приложение 1, то там написано:

 

"Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26-3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка – до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.

Действие знака 3.24, установленного перед населенным пунктом, обозначенным знаком 5.23.1 или 5.23.2, распространяется до этого знака.

Зона действия знаков может быть уменьшена:
для знаков 3.20, 3.22, 3.24 установкой в конце зоны их действия соответственно знаков 3.21, 3.23, 3.25 или применением таблички 8.2.1. Зона действия знака 3.24 может быть уменьшена установкой знака 3.24 с другим значением максимальной скорости движения;"


  • 4

#5 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 28 February 2019 - 10:23

А шо такое "международное в/у " В каком межгалактическом департаменте сие выдают?

з.ы. Может  поэтому с трудом даются ПДД РФ?


  • 0

Если все , то не я....


#6 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений
  • ГородDefaylt City
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Восьмой ветер и KIA Sportage.

Отправлено 28 February 2019 - 10:25

 

Если внимательно ПДД почитать, и заглянуть в Приложение 1, то там написано:

 

"Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26-3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, 

 

Дааа! А если до ближайшего перекрестка пилить километров 200, при этом знак ограничения скорости в 40 км./ч. Как тогда быть?


  • 0

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#7 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений
  • Городмаленький и добрый
  • Ваше имя:Любовь
  • Машина:фокус-мокус

Отправлено 28 February 2019 - 10:35

Дааа! А если до ближайшего перекрестка пилить километров 200, при этом знак ограничения скорости в 40 км./ч. Как тогда быть?

Пилить 40 км/ч


  • 0

#8 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений
  • ГородDefaylt City
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Восьмой ветер и KIA Sportage.

Отправлено 28 February 2019 - 10:43

Не только в городе.

Ну, где как. В Беларуси до ближайшего обозначенного перекрестка в том числе и вне населенного пункта, а вот во Франции тока в населенных пунктах.

 

 

 

Меня веселит другое: висит  знак, допустим, 20 перед постом ГИБДД,  а после поста отбойного знака нету. 

А это из той же оперы, причем если следовать ПДД и пилить до ближайшего перекрестка то выйти может и 50 километров.

 

 

ПДД у нас хорошие, а вот с исполнителями согласен. 

И ПДД такие же.

 

Ну например, че такое перекресток? Согласно ПДД РФ это - "место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий..."

 

Теперь внимательно читаем то, что товарисчь blinckof сказал относительно зоны действия знаков. Хотябы то, что действие знака не прерываеться в местах пересечения с лесными дорогами. А че такое лесная дорога? 


Пилить 40 км/ч

 

Угу, а ниче, что такое имеет место на достаточно оживленной и загруженной дороге?

 

Поэтому и говорю - что законы, что исполнители...


  • 0

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#9 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Peugeot 307

Отправлено 28 February 2019 - 11:10

Понятно, опять на пивную пробку наступил?

А если знак стоит "уступи дорогу", это что получается, так теперь всю жизнь на этом перекрестки всем и уступать что ли? Ну это же пипец никак не Европа, но варвары!!!


  • 1

#10 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений
  • Городмаленький и добрый
  • Ваше имя:Любовь
  • Машина:фокус-мокус

Отправлено 28 February 2019 - 11:25

Угу, а ниче, что такое имеет место на достаточно оживленной и загруженной дороге?

Ничё. Стоит знак 40 и все дружно оживленно мчатся 40 км/ч.  biggrin Весна, да? Все бесят?


  • 1

#11 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений
  • ГородN.
  • Ваше имя:А.
  • Машина:214145

Отправлено 28 February 2019 - 11:52

Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26-3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка – до конца населенного пункта.
  а у вас в Челябинске нет что ли такого типа: стоит 20кмч перед лежачим...а после него ничего... и можно пилилюкать так метров 100, а то и 300-500 до ближайшего перекрестка? И получается, что формально надо ехать эти 20кмч...
  • 0

#12 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Peugeot 307

Отправлено 28 February 2019 - 12:21

Наверное есть, я на такие знаки внимания не обращаю)) 
Но это вопрос не к ПДД или подписания конвенции хрен знает какого года об дорожном движении, это вопрос к местным организаторам этого ДД. Просто что тут может быть не понятного, есть знак есть ограничения, которые перестают действовать либо после соответствующего знака, либо по табличке под знаком, либо наступление иного случая указанного в ПДД (перекресток, конец населенного пункта), чего тут может быть не понятного? Раз забыли отменяющий знак, значит едем до перекрестка сколько указано. Не по европейски это вопросы задавать, правила есть правила, знак есть знак, молча и старательно исполняем. 


  • 3

#13 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений
  • ГородN.
  • Ваше имя:А.
  • Машина:214145

Отправлено 28 February 2019 - 12:52

Отправлено Сегодня, 11:21 Наверное есть, я на такие знаки внимания не обращаю))  Но это вопрос не к ПДД или подписания конвенции хрен знает какого года об дорожном движении, это вопрос к местным организаторам этого ДД. Просто что тут может быть не понятного, есть знак есть ограничения, которые перестают действовать либо после соответствующего знака, либо по табличке под знаком, либо наступление иного случая указанного в ПДД (перекресток, конец населенного пункта), чего тут может быть не понятного?

 а я не спорю, но никто не едет потом эти 20кмч... все понимают, что типа для лежачего, но при чем тут Европа, если наши не везде ставят знаки отмены после этих лежачих unknown . Просто Владимир уж очень эмоционально это воспринял, но проблема от этого меньше не стала

ps а в смысле вы на такие знаки не обращаете внимание?! 


Ничё. Стоит знак 40 и все дружно оживленно мчатся 40 км/ч. 
 ага, знаем мы ваши 40))) Кто там говорил, что 130-140 дует по трассе?  Эх, молодо-зелено...

Сообщение отредактировал Wess: 28 February 2019 - 12:50

  • 0

#14 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Peugeot 307

Отправлено 28 February 2019 - 13:25

ps а в смысле вы на такие знаки не обращаете внимание?! 
 
Действуем по ситуации, если не часпик, дорога свободна и просматривается, то можно ведь не плестись 20 км/ч?
ПС, ни разу не видел гаишника возле знака ограничения скорости 20 км/ч)
  • 0

#15 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений
  • Городмаленький и добрый
  • Ваше имя:Любовь
  • Машина:фокус-мокус

Отправлено 28 February 2019 - 13:33

 

 а я не спорю, но никто не едет потом эти 20кмч... все понимают, что типа для лежачего, но при чем тут Европа, если наши не везде ставят знаки отмены после этих лежачих unknown . Просто Владимир уж очень эмоционально это воспринял, но проблема от этого меньше не стала

ps а в смысле вы на такие знаки не обращаете внимание?! 


 

 

 ага, знаем мы ваши 40))) Кто там говорил, что 130-140 дует по трассе?  Эх, молодо-зелено...

 

Вы все врети B)  Исключительно по правилам - 40, значит 40 :crazy:


  • 0

#16 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 28 February 2019 - 13:54

 

.......................... но проблема от этого меньше не стала

................

Да нет никакой проблемы.  ....... . 


  • 0

Если все , то не я....


#17 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 28 February 2019 - 14:35

а у вас в Челябинске нет что ли такого типа: стоит 20кмч перед лежачим...а после него ничего... и можно пилилюкать так метров 100, а то и 300-500 до ближайшего перекрестка? И получается, что формально надо ехать эти 20кмч...

у нас в городе более того, везде где не можно понаставили 40 ограничение, ггы
  • 0

#18 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений
  • ГородDefaylt City
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Восьмой ветер и KIA Sportage.

Отправлено 28 February 2019 - 19:04

Понятно, опять на пивную пробку наступил?

А если знак стоит "уступи дорогу", это что получается, так теперь всю жизнь на этом перекрестки всем и уступать что ли? Ну это же пипец никак не Европа, но варвары!!!

Да, уступать. И, кстати, даже в Российских ПДД указано, что значит уступить дорогу. Но если других транспортных средств нет или действия не заставят других участников движения изменить скорость и/или направление - то можете двиагаться спокойно.

 

 

 

 а я не спорю, но никто не едет потом эти 20кмч... все понимают, что типа для лежачего, но при чем тут Европа, если наши не везде ставят знаки отмены после этих лежачих  .

 

Вот и поучаеться что ездиют не по правилам, а по понятиям, потому как правила идиоты составляли и идиоты же занимаються организацией дорожного движения. А Европа так - для примера, где перед искусственной неровностью висит знак "Искусственная неровность", под ним табличка с зоной действия, а рядом знак "Ограничение максимальной скорости" и тоже с табличкой "Зона действия".

 

 

 

  Просто Владимир уж очень эмоционально это воспринял, 

 

Не совсем, просто уровень идиотизма в дорожном движении, вызванных и ПДД и понятиями уже зашкаливает за все доступные и недоступные границы.

 

 

Не по европейски это вопросы задавать,

Как раз наоборот - по европейски, поскольку водители в Европах имеют право знать причину изменений условий дорожного движения, а сотрудники, занимающиеся организацией и контролем за этим дорожным движением ОБЯЗАНЫ эту информацию предоставить. Это закреплено в тамошних ПДД, которые являються законодательным актом, действующим на всей территории той страны.

Поэтому и вопрос - какого хрена на автомагистрали висит постоянный знак "Ограничение скорости в 80 км./ч." и какого хрена на загородных дорогах висит знак "Ограничение максимальной скорости 60 км./ч." без какого - либо указания зоны действия и до ближайшего перекрестка пилить дофига десятков километров?


  • 0

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#19 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 28 February 2019 - 19:42

А Европа так - для примера, где перед искусственной неровностью висит знак "Искусственная неровность", под ним табличка с зоной действия, а рядом знак "Ограничение максимальной скорости" и тоже с табличкой "Зона действия".
Вова, гониш? Какая зона действия у знака искусственная неровность, который указывает непосредственно на  неровность? 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#20 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений
  • ГородDefaylt City
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Восьмой ветер и KIA Sportage.

Отправлено 28 February 2019 - 19:52

Вова, гониш? Какая зона действия у знака искусственная неровность, который указывает непосредственно на  неровность? 

Нет, не гоню. Такая табличка ("Зона действия") применяеться для дополнительного информирования водителя. Ведь знак "Искусственная неровность" в населенных пунктах утсанавливаеться от 50 до 150 метров до неровности. Это первый случай применения. Во втором случае такая табличка приеменяться если искусственных неровностей несколько подряд. Такая организация неровностей осуществляеться в особо аварийно опасных местах.


  • 0

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#21 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений
  • ГородN.
  • Ваше имя:А.
  • Машина:214145

Отправлено 28 February 2019 - 20:48

Не совсем, просто уровень идиотизма в дорожном движении, вызванных и ПДД и понятиями уже зашкаливает за все доступные и недоступные границы.
 да проще относитесь к этому, что толку, только нервы трепите себе

у нас в городе более того, везде где не можно понаставили 40 ограничение, ггы

эт святое дело)


  • 1

#22 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 28 February 2019 - 21:40

у нас в городе более того, везде где не можно понаставили 40 ограничение, ггы

Ну как-то ж надо приучать водителей ездить в населённом пункте 59 км/час вместо 79-ти. unknown


  • 1

#23 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 03 March 2019 - 10:01

Нет, не гоню
Таки гониш.  

 

 

...Предупреждающие знаки ...1.17... вне населенных пунктов устанавливаются на расстоянии 150 - 300 м, в населенных пунктах - на расстоянии 50 - 100 м до начала опасного участка. При необходимости знаки могут устанавливаться и на ином расстоянии, которое в этом случае указывается на табличке 8.1.1 .

Это который заранее.

 

5.20. "Искусственная неровность".

Обозначает границы искусственной неровности.
 
Знак устанавливается на ближайшей границе искусственной неровности относительно приближающихся транспортных средств.

А это который непосредственно на.

 

Ну и что тут тебя возмущает? Один предупреждает заблаговременно, другой непосредственно указывает. Каких табличек тебе нужно? Вот он "полицейский", его "ширина" метр, пусть два. В Европе знак "пешеходный переход"  тоже паруется с табличкой "зона действия"?


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#24 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 10 April 2019 - 23:06

В шесть раз: штраф за превышение скорости может резко вырасти

https://auto.rambler.ru/news/42014213/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


  • 0

Errare humanum est...


#25 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 10 April 2019 - 23:45

В шесть раз: штраф за превышение скорости может резко вырасти

https://auto.rambler.ru/news/42014213/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Представляю, как будут выглядеть акции протеста. По Кутузовскому и Рублевке будут ехать колонны активистов со скоростью 5 км/час.


  • 0

#26 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 10 April 2019 - 23:51

Представляю, как будут выглядеть акции протеста. По Кутузовскому и Рублевке будут ехать колонны активистов со скоростью 5 км/час.

хней они там в госдуре какой-то занимаюцца. Превышения эти никому не мешают. Надо драть за встречку - на провинциальных шоссе это стало уже нормой, благо гаицы не пасут ваще, драть за парковку где-то попало, за красный свет и заторы на перекрестках, еще за места для инвалидов.


  • 0

#27 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 11 April 2019 - 15:02

https://auto.mail.ru/article/72472-v_gosdume_prizvali_navsegda_zabyt_o_skorosti_90_km_ch/

 

первый заместитель председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Вячеслав Лысаков в ходе слушаний выступил за повышение скоростного режима в соответствии с категорийностью дорог.  Он отметил, что, согласно научным данным, в случае увеличения скоростного режима на трассах соответствующей категорийности корреляции с увеличением ДТП нет.

 

Нам надо забыть о скоростном режиме 70-х годов, где максимальная скорость была 90 км/ч, и были не дороги, а «направления». На дорогах I и II категории, в поселках можно оставить ту скорость, которая есть, но в целом скорость 90 км/ч должна уйти в историю

 

Мы не можем ездить в средней скорости 500–600 км в сутки, доставляя грузы, если сегодня европейские страны проходят за сутки 1100–1150 км


  • 1

#28 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 11 April 2019 - 16:37

https://auto.mail.ru/article/72472-v_gosdume_prizvali_navsegda_zabyt_o_skorosti_90_km_ch/

 

первый заместитель председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Вячеслав Лысаков в ходе слушаний выступил за повышение скоростного режима в соответствии с категорийностью дорог.  Он отметил, что, согласно научным данным, в случае увеличения скоростного режима на трассах соответствующей категорийности корреляции с увеличением ДТП нет.

 

Нам надо забыть о скоростном режиме 70-х годов, где максимальная скорость была 90 км/ч, и были не дороги, а «направления». На дорогах I и II категории, в поселках можно оставить ту скорость, которая есть, но в целом скорость 90 км/ч должна уйти в историю

 

Мы не можем ездить в средней скорости 500–600 км в сутки, доставляя грузы, если сегодня европейские страны проходят за сутки 1100–1150 км

игра в хорошего и плохого полицейского. Скорость поднимут на 4х дорогах, а штрафы утроят для всех (почти что) и навсегда....


  • 1

Если все , то не я....


#29 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 12 April 2019 - 11:19

хней они там в госдуре какой-то занимаюцца
Не хнёй, а наполнением бюджета.
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#30 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 12 April 2019 - 11:29

наполнением бюджета.
 
В бюджеты субъектов Российской Федерации по нормативу 100 процентов.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика