Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сел аккумулятор: как закрыть машину?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#31 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 03:12

Не часто но раз-два в год случается что по тем или иным причинам, оставляю машину открытой. Утром,кроме приподнятой брови, никаких катаклизмов...

У меня почаще :). Еще и с открытыми окнами бывает, совсем недавно например полдня стояла (заезжал на стоянку перед феско холл, со стоянщиком на въезде через правое окно говорил, так открытое и осталось - мимо толпа народу ходит). А под домом незакрытая раз пять за год точно стояла, бывало и не по одному дню :). Последнее время перед сном стал смотреть на брелок сигналки, от греха :).


Сообщение отредактировал SergeySHJ: 06 December 2018 - 03:26


#32 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 22:13

Я дома в середине 2000х иномарку с открытыми окнами оставлял на ночь!,щаз подъезд забит детскими великами и колясками!,и никакого домофона!!!

Сообщение отредактировал Lexxандр: 09 December 2018 - 22:13


#33 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 07:20

Вчера у себя попробовал - на водительской двери присутствует механический замок (что и следовало ожидать, т.к. моя повозка далеко не премиум). А вот пассажирские двери закрыть без аккумулятора не получится


Второй способ это просто залезть в заднюю дверь, изнутри закрыть передние двери и одну заднюю, а потом  щёлкнуть фишку закрывания двери из салона , выйти из машины и захлопнуть дверь, разве это сложно?

Если таких фишек нет, то сложновато будет :)






Яндекс.Метрика