Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ОСАГО подорожает почти вдвое. Но для вас может и подешеветь!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#1 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 21:03

Центробанк рассказал о том, как изменятся тарифы «автогражданки» после расширения тарифного коридора.

https://www.zr.ru/co...-pochti-vdvoe./


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#2 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 21:20

Опять, ЯТЬ, триста двадцать пять! Сколько уже моножно тосовать туда - суда эту ОСАГУ? Может один раз привести в соотвествие с более или менее адекватной действительностью и забыть?

 

К примеру, убрать нафиг этот бонус - малус. Почему. Для примера возьмем этого добропорядочного погонщика Lada из Перди. Вот у него нет ни одного ДТП за прошедшие, скажем года три. Правда он ездиит в булошную и обратно, но единожды выползв на трассу он устроит замес на своем 87 сильном корыте. Поэтому такого коэффициента как "безавариность" в принципе не должно быть.

 

Также во внимание не должен приниматься стаж по правам. Опять таки - один чел, получив права лет 5 -10 - 15 назад покупает себе тот же LADA и у него стажу по бумаге ОГОГО, в то время как у человека, получившего прпва лет 5 назад стажу меньше по бумаге, зато тысяч 100 за плечами. Тоесть невозможно определить реальный стаж управления ТС, поэтому этот коэффициент тоже нафиг.

 

А вот проходил ли человек курсы повышения водительского мастерства или нет - вот это должно приниматься во внимание. И ели да, тогда стоимость полиса должна быть уменьшена, поскольку риск сорешения ДТП по его вине куда ниже, чем у этого гипотетического товарисча из Перди.

 

Третье - мощность автомобиля. Этот показатель вообще ни о чем. Во внимание должен приниматься коэффцициент тяговооруженности автомобиля по хотябы снаряженной массе, а лучьше по полной, как в Европейских странах. И у кого сотношение мощности и массы автомобиля будет выше 10 кило на лошадь - тот платит больше, а также больше платит тот, у кого менее 6 килограмм на лошадь. Поскольку в первом случае такой автомобиль очень опасен при обгонах, опереженияих и перестроениях, а второй - банально на страте и тоже при перестроениях.

 

И т.д. 

 

Хм, может внести эти предложения моей страховой компании, что бы та вышла на Центробанк? Думаю да, внесу.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#3 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 06:19

Ахинея и бред.

#4 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 07:19

К примеру, убрать нафиг этот бонус - малус. Почему. Для примера возьмем этого добропорядочного погонщика Lada из Перди. Вот у него нет ни одного ДТП за прошедшие, скажем года три. Правда он ездиит в булошную и обратно, но единожды выползв на трассу он устроит замес на своем 87 сильном корыте. Поэтому такого коэффициента как "безавариность" в принципе не должно быть.


А вот проходил ли человек курсы повышения водительского мастерства или нет - вот это должно приниматься во внимание. И ели да, тогда стоимость полиса должна быть уменьшена, поскольку риск сорешения ДТП по его вине куда ниже, чем у этого гипотетического товарисча из Перди.

Вот только по местной статистике человек на Ладе с двигателем в 87лс в ДТП не попадал, а человек, прошедший курсы повышения водительского мастерства и ездящий на мощном и суперсовременном автомобиле, в ДТП участвует регулярно.
Поэтому коэффициент безаварийности убирать нельзя

Сообщение отредактировал Monstrik: 09 November 2018 - 07:19


#5 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 08:41

Просто очень хочется денег... Надоели они со своими инициативами и постоянными перетасовками в колоде. Для меня, как для конечного потребителя, цена растёт-растёт и снова растёт, а проблем касательно возмещения убытков, связанных с ДТП, не уменьшается. Все мы помним стенания страховых компаний, когда их "ошкуривали" на законных основаниях юристы. Всё им было плохо, не так и убыточно. Ок - убрали с горизонта юристов, решили поиграться с коэффициентами. Но оказывается опять всё плохо и убыточно :rofl: . Ездят негодяи без аварий, да с самыми низкими коэффициентами. Нужно вообще пересмотреть все тарифы, отказаться от возможности гипотетического понижения стоимости оказания услуги... Стыдобища-то какая - сидят на гос.субсидиях и ещё плачутся об убыточности. 


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#6 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 09:26

К примеру, убрать нафиг этот бонус - малус. Почему. Для примера возьмем этого добропорядочного погонщика Lada из Перди. Вот у него нет ни одного ДТП за прошедшие, скажем года три. Правда он ездиит в булошную и обратно, но единожды выползв на трассу он устроит замес на своем 87 сильном корыте. Поэтому такого коэффициента как "безавариность" в принципе не должно быть.


Сам шучу, сам смеюсь. Вот вы сейчас на ровном месте придумали для годами ездившего безаварийно владельца Лады какой-то гипотетический "замес" на трассе, и потому нужно отменить КБМ, один из реально работающих коэффициентов в ОСАГО. Потрясающе.  :good: 

 

А вот проходил ли человек курсы повышения водительского мастерства или нет - вот это должно приниматься во внимание. И ели да, тогда стоимость полиса должна быть уменьшена, поскольку риск сорешения ДТП по его вине куда ниже, чем у этого гипотетического товарисча из Перди.


А вот тут и правда смешно. :rofl: 

Володя, на этом форуме все знают - люди, прошедшие КПВМ, козыряющие этим на каждом шагу и хвастающие прямо здесь своими туалетными бумажками имеют обыкновение устраивать ДТП на парковках торговых центров на пешеходных скоростях. Тут уже не гипотетические измыслы, а статистика - против них, потому наличие цветастых дипломчиков, отпечатанных на струйном принтере как раз приниматься во внимание и не должно.  pardon

 

Третье - мощность автомобиля. Этот показатель вообще ни о чем. Во внимание должен приниматься коэффцициент тяговооруженности автомобиля по хотябы снаряженной массе, а лучьше по полной, как в Европейских странах. И у кого сотношение мощности и массы автомобиля будет выше 10 кило на лошадь - тот платит больше, а также больше платит тот, у кого менее 6 килограмм на лошадь. Поскольку в первом случае такой автомобиль очень опасен при обгонах, опереженияих и перестроениях, а второй - банально на страте и тоже при перестроениях.


Тут я согласен с вами в том плане, что мощность автомобиля как показатель аварийности и правда вообще ни о чем, до момента где вы стали растекаться бредом по дереву о тяговооруженности. Аварии устраивает не мощность автомобиля, а невнимательные, неумелые и просто безмозглые водители. Потому коэффициент мощности надо вообще убирать к чертям.

 

Хм, может внести эти предложения моей страховой компании, что бы та вышла на Центробанк? Думаю да, внесу.


Дерзайте, чего там. Там тоже посмеются, если прочитают.  :rofl:


Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#7 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 09:41

там вообще должен остаться только один коэффициент - Кбм, все остальные придуманы страховщиками для собственного обогащения.
Еще лучше - отменить ОСАГО к чертям и ввести обязательное страхование авто от причинения ущерба третьими лицами. Дабы выплата пострадавшему не зависела от наличия полиса ОСАГО у виновника. Сколько таких аварий, особенно на парковках, когда стукнули и уехали. Приходишь и картина маслом! И стоишь весь такой красивый: исправный авто, примерный водитель, полис ОСАГО в кармане - а чинить, пляха, за свои придется. Бабы так вообще не заморачиваются в подобных случаях - ну разбила бампер/фару другому, ну и что? Починит... а я поехала, мне еще в парикмахерскую. Вот если бы ноготь сломала - то да, катастрофа.

Сообщение отредактировал DDD: 09 November 2018 - 09:43


#8 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 12:16

Сам шучу, сам смеюсь. Вот вы сейчас на ровном месте придумали для годами ездившего безаварийно владельца Лады какой-то гипотетический "замес" на трассе, и потому нужно отменить КБМ, один из реально работающих коэффициентов в ОСАГО. Потрясающе.  :good:

Человек, который ездиит в Перди на этой Lada от подъезда до булошной и обратно, попадая на трассу создаст кучу аварийных ситуаций и парочку ДТП. Теперь по факту, как уже говорил, недавно покатавшись довольно таки по продолжительному маршруту видел несколько ДТП и везде, блин, виновник - такой вот на LADA. Кроме того, такие вот Ладисты на высокоскоростных участках дорог, где можно и нужно 110 км./ч. они плетуться 80, тем самым создавая не только неудобства и собирая хвосты, но, и с учетом того на горных трассах участки для обгона не очень то и длинные, такие вот деятели сильно мешают обгону. Кроме того, такая баржа куда дольше отсаеться на встречке при обгоне со всеми вытекающими.

 

 

Володя, на этом форуме все знают - люди, прошедшие КПВМ, козыряющие этим на каждом шагу и хвастающие прямо здесь своими туалетными бумажками имеют обыкновение устраивать ДТП на парковках торговых центров на пешеходных скоростях. Тут уже не гипотетические измыслы, а статистика - против них, потому наличие цветастых дипломчиков, отпечатанных на струйном принтере как раз приниматься во внимание и не должно.  pardon

Если Вы про меня, то НИ В ОДНОМ ДТП в котором Я учавствовал ВИНОВНИКОМ ДТП ТАКИ ПРИЗНАН НЕ Я. А всякие там цветастые дипломчики помогли мне не только выжить в ДТП, в котором 99,9% добропорядочных владельцев LADA отправляються в морг, но еще управлять автомобилем и не только. Мало того, сохранить свою категорию здоровья в военном билете "А". Так то вот.

 

 

Тут я согласен с вами в том плане, что мощность автомобиля как показатель аварийности и правда вообще ни о чем, до момента где вы стали растекаться бредом по дереву о тяговооруженности. Аварии устраивает не мощность автомобиля, а невнимательные, неумелые и просто безмозглые водители. Потому коэффициент мощности надо вообще убирать к чертям.

Ага, чтобы выписать карт - бланш добропорядочным жителям Перди на LADA. Нетуж. ДТП, особенно на трассах и особенно лобовые, устраивают по статистике как раз владельцы LADA, коэффициент тяговооруженности которых никакущий. Поэтому коэффициент мощности нужно убирать, а вот коэффициент тяговооруженности вводить.


там вообще должен остаться только один коэффициент - Кбм, все остальные придуманы страховщиками для собственного обогащения.
Еще лучше - отменить ОСАГО к чертям и ввести обязательное страхование авто от причинения ущерба третьими лицами. Дабы выплата пострадавшему не зависела от наличия полиса ОСАГО у виновника. Сколько таких аварий, особенно на парковках, когда стукнули и уехали. Приходишь и картина маслом! И стоишь весь такой красивый: исправный авто, примерный водитель, полис ОСАГО в кармане - а чинить, пляха, за свои придется. Бабы так вообще не заморачиваются в подобных случаях - ну разбила бампер/фару другому, ну и что? Починит... а я поехала, мне еще в парикмахерскую. Вот если бы ноготь сломала - то да, катастрофа.

Ну, во первых описанные Вами случаи - это ДТП и скрытие с места ДТП, что тянет за собой очень весьма интересные последствия, для виновника конечно. Вызываем ГИБДД, оформляем ДТП, а дальше - ОРМ...


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#9 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 12:36

А вот проходил ли человек курсы повышения водительского мастерства или нет - вот это должно приниматься во внимание.

Ага. А эти повысители мастэрства голодают, видимо? 


Человек, который ездиит в Перди на этой Lada от подъезда до булошной и обратно, попадая на трассу создаст кучу аварийных ситуаций и парочку ДТП.
Есть у мну несколько таких знакомых - ни один в авариях не бывал... Да, выглядит тормознуто, но ничего опасного из себя не представляет...

где можно и нужно 110 км./ч

Ваваня литает низэнько-низэнько, создает аварийные ситуации и сваливает все на слоупоков.... 



#10 WAW

WAW

    главный любитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3457 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 12:57

Еще лучше - отменить ОСАГО к чертям и ввести обязательное страхование авто от причинения ущерба третьими лицами. 

Ну есть КАСКО, цены на неё нравятся? 

Теперь представьте, что она стала обязательной...


Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти
Советую вам не следовать моим советам

#11 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 13:05

ДТП, особенно на трассах и особенно лобовые, устраивают по статистике как раз владельцы LADA
 

Пруфы давай, балаболка!


коэффициент тяговооруженности которых никакущий.

Такой коэффициент у большинства иномарок на дорогах.... 


учавствовал

не чавкай... 


в котором 99,9% добропорядочных владельцев LADA отправляються в морг
 

тебя Каплан погрыз? В каком месте?



#12 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 13:10

Ну, во первых описанные Вами случаи - это ДТП и скрытие с места ДТП, что тянет за собой очень весьма интересные последствия, для виновника конечно. Вызываем ГИБДД, оформляем ДТП, а дальше - ОРМ...

ничего оно не тянет, вот совсем ничего. Свидетелей нет, камер тоже нет или на них номер не видно. Все, приплыли. Думаете, менты бросятся искать неизвестную машину? Бу-га-га. Через два месяца бамажку выдадут с прочерком в графе "водитель 2". Дважды так влипал на парковках магазинных. Ну и нахрена мне это ОСАГО? И таких случаев миллионы.

Сообщение отредактировал DDD: 09 November 2018 - 13:14


#13 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 13:10

Человек, который ездиит в Перди на этой Lada от подъезда до булошной и обратно, попадая на трассу создаст кучу аварийных ситуаций и парочку ДТП. Теперь по факту, как уже говорил, недавно покатавшись довольно таки по продолжительному маршруту видел несколько ДТП и везде, блин, виновник - такой вот на LADA. Кроме того, такие вот Ладисты на высокоскоростных участках дорог, где можно и нужно 110 км./ч. они плетуться 80, тем самым создавая не только неудобства и собирая хвосты, но, и с учетом того на горных трассах участки для обгона не очень то и длинные, такие вот деятели сильно мешают обгону. Кроме того, такая баржа куда дольше отсаеться на встречке при обгоне со всеми вытекающими.


Странно, я тоже довольно много ездил по трассам, и как-то не замечал, чтобы ВАЗы отличались какой-то заметной медлительностью. Едут себе и едут плюс-минус те же 90-110 что и остальной поток. А хвосты собирали не легковушки, а объективно тихоходные транспортные средства - тракторы, грузовики и автобусы. Ну и среди обгонявших меня и уходящих в точку летунов ВАЗов не было (на такие глупости действительно не у каждой машины мощности хватит) - было много иномарок среднего и высокого ценовых диапазонов.

В общем, не подтверждаются ваши "наблюдения", по крайней мере, лично мной. pardon 
 

Если Вы про меня, то НИ В ОДНОМ ДТП в котором Я учавствовал ВИНОВНИКОМ ДТП ТАКИ ПРИЗНАН НЕ Я. А всякие там цветастые дипломчики помогли мне не только выжить в ДТП, в котором 99,9% добропорядочных владельцев LADA отправляються в морг, но еще управлять автомобилем и не только. Мало того, сохранить свою категорию здоровья в военном билете "А". Так то вот.


Я хорошо помню, что рассказывая душераздирающую историю про тушенку вы долго извивались и извирались, игнорируя конкретные вопросы. И тотал - не тотал, и скорость - не скорость, и ОСАГО - не ОСАГО, и виновен - не виновен. Так что не уверен, кого и как там признавали виновным. Так то вот.  yes 

Да и просто количество ДТП, в которые вы попадаете хотя бы и не виновником как-то не говорит о полезности и качестве курсов что вы посещали. То ли курсы полная хрень, то ли слушали вполуха, то ли банально танцор не очень. Как знать.  biggrin 
 

Ага, чтобы выписать карт - бланш добропорядочным жителям Перди на LADA. Нетуж. ДТП, особенно на трассах и особенно лобовые, устраивают по статистике как раз владельцы LADA, коэффициент тяговооруженности которых никакущий. Поэтому коэффициент мощности нужно убирать, а вот коэффициент тяговооруженности вводить.


Статистику в студию. Особенно на трассах, и особенно по лобовым столкновениям, раз уж ссылаетесь на нее.

Если б статистика с данными по повышенной аварийности ВАЗов и других маломощных машин хоть где-нибудь была, будьте уверены, страховщики бы ею обязательно воспользовались чтобы поднять тарифы. ВАЗов-то в стране как-то побольше, чем мощных БМВ и Мерседесов.


Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#14 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 13:12

Ну есть КАСКО, цены на неё нравятся?
Теперь представьте, что она стала обязательной...

это не КАСКО, совсем. Только от повреждения в ДТП третьими лицами. Т.е. боднул столбик сам, или впилился в ДТП виновником - ничего платить не будут. Это сильно сокращает кол-во страховых случаев, по цене будет не дороже ОСАГО.

#15 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 14:24

Странно, я тоже довольно много ездил по трассам, и как-то не замечал, чтобы ВАЗы отличались какой-то заметной медлительностью. Едут себе и едут плюс-минус те же 90-110 что и остальной поток. А хвосты собирали не легковушки, а объективно тихоходные транспортные средства - тракторы, грузовики и автобусы. Ну и среди обгонявших меня и уходящих в точку летунов ВАЗов не было (на такие глупости действительно не у каждой машины мощности хватит) - было много иномарок среднего и высокого ценовых диапазонов.

В общем, не подтверждаются ваши "наблюдения", по крайней мере, лично мной. pardon 

Много это сколько десятков тысяч в год? При чем только по трассе?

 

 

Я хорошо помню, что рассказывая душераздирающую историю про тушенку вы долго извивались и извирались, игнорируя конкретные вопросы. И тотал - не тотал, и скорость - не скорость, и ОСАГО - не ОСАГО, и виновен - не виновен. Так что не уверен, кого и как там признавали виновным. Так то вот.  yes 

Все просто - собрал фотографии, видео, схему движения на том перекрестке и в ГАИ -> суд. В итоге Я - не виновник ДТП. Наверное следовало бы денег взять, но бампер отремонтирован, фара тоже. Смысл?

 

 

Да и просто количество ДТП, в которые вы попадаете хотя бы и не виновником как-то не говорит о полезности и качестве курсов что вы посещали. То ли курсы полная хрень, то ли слушали вполуха, то ли банально танцор не очень. Как знать.  biggrin 

А сколько их было? Я как - то тут говорил, и говорил сколько тысяч километров Я проехал. И потом - при чем тут курсы, если в подавляющем большинстве случаев в меня приезжали, когда автомобиль был припаркован, причем по правилам? А вот как не влететь в ДТП на высоких скоростях или же как сделать так, что при неизбежности ДТП выжить и сохранить здоровье по максимуму - вот этому на тех курсах учат. И как показала практика - помогает.

 

Статистику в студию. Особенно на трассах, и особенно по лобовым столкновениям, раз уж ссылаетесь на нее.

 

ГИБДД РФ называеться. Прочитайте, сведите все в это в единую форму, позадавайте вопросы - получите искомое.

 

 

Если б статистика с данными по повышенной аварийности ВАЗов и других маломощных машин хоть где-нибудь была, будьте уверены, страховщики бы ею обязательно воспользовались чтобы поднять тарифы. ВАЗов-то в стране как-то побольше, чем мощных БМВ и Мерседесов.

А это называетсья "социальная ответственность". А что до страховщиков, то к "кислотных регионах", например в таких как Краснодарский край, страховщики всеми силами стараються ограничить количество полисов, выданных всяким там тазоаодам.


ничего оно не тянет, вот совсем ничего. Свидетелей нет, камер тоже нет или на них номер не видно. Все, приплыли. Думаете, менты бросятся искать неизвестную машину? Бу-га-га. Через два месяца бамажку выдадут с прочерком в графе "водитель 2". Дважды так влипал на парковках магазинных. Ну и нахрена мне это ОСАГО? И таких случаев миллионы.

Таких случаев не миллионы, а единицы, а пойманный нарушитель, который скрылся с места ДТП - это как минимум грамота и премии. Так что ГИБДДшники в этом сами заинтересованы.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#16 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 14:25

. А что до страховщиков, то к "кислотных регионах", например в таких как Краснодарский край, страховщики всеми силами стараються ограничить количество полисов, выданных всяким там тазоаодам.

Там всем выдачу полисов пытаются ограничить... Куда тебя Каплан ужалил? 



#17 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 14:27

Там всем выдачу полисов пытаются ограничить... Куда тебя Каплан ужалил? 

Нет, не всем. Например мом знакомым и родственникам полисы выдают без проблем, правда у одного Hyundai Sonata а у другого Крайслер. А вот у третьего - ТАЗ, для него полисов нет. Вот так то вот.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#18 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 14:35

ГИБДД РФ называеться. Прочитайте, сведите все в это в единую форму, позадавайте вопросы - получите искомое.

Ссылку давай, звиздун! 


Нет, не всем. Например мом знакомым и родственникам полисы выдают без проблем, правда у одного Hyundai Sonata а у другого Крайслер. А вот у третьего - ТАЗ, для него полисов нет. Вот так то вот.

Не звизди...



#19 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 14:45

ГИБДД РФ называеться. Прочитайте, сведите все в это в единую форму, позадавайте вопросы - получите искомое.


Володя, вы остаетесь верны себе. Напридумывать ссылок собственный обширнейший жизненный опыт™ и несуществующую статистику, а потом потом посылать всех задающих вопросы в гугл. Я отвечу просто - давайте пруфлинк на статистику, или сойдемся на том, что это был очередной ваш звиздеж.


Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#20 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 14:56

Не звизди...

Считайте как угодно, но у них полисы ОСАГО есть, а у тазоводов нет. У меня, с пропиской, кстати, тоже в Краснодарском крае, полис также есть, только электронный и, о УЖОС! купленный в РосГосСтрах. Вот так то! 

 

Володя, вы остаетесь верны себе. Напридумывать ссылок собственный обширнейший жизненный опыт™ и несуществующую статистику, а потом потом посылать всех задающих вопросы в гугл. Я отвечу просто - давайте пруфлинк на статистику, или сойдемся на том, что это был очередной ваш звиздеж.

Вы офигенно наглый народ! Все Вам давай и бесплатно. Не будет такого, по крайней мере в данный раз.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#21 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 15:09

Считайте как угодно, но у них полисы ОСАГО есть, а у тазоводов нет.

ваваня, я понимаю, что у тебя с психикой проблемы, но Краснодарский край не ограничивается твоими родственниками и знакомыми... И поверить в то, что ты знаешь всех "тазоводов" КК, я тож никак не могу)))  


 

 

Не будет такого, по крайней мере в данный раз.

 

Понятное дело. Ты ж звиздабол. Ни разу еще свои высеры на этом форуме не подтвердил...

ЗЫ: Вот каким полупопием ты думаешь, когда рот раскрываешь?


Сообщение отредактировал mik82: 09 November 2018 - 15:09


#22 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 15:17

Вы офигенно наглый народ! Все Вам давай и бесплатно. Не будет такого, по крайней мере в данный раз.


Полноте, Володя. Ничего нам от вас не надо. Просто в очередной раз увидели, как вы молниеносно сливаетесь, чуть только кто попросит у вас реальное подтверждение ваших слов.

Хоть в чем-то стабильность. :rofl:


Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#23 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 15:41

Полноте, Володя. Ничего нам от вас не надо. Просто в очередной раз увидели, как вы молниеносно сливаетесь, чуть только кто попросит у вас реальное подтверждение ваших слов.

Хоть в чем-то стабильность. :rofl:

Я указал ресурсы, на которых можно достать БЕСПЛАТНО! такого рода информацию. От этих требующих до просящих тупо просто требуеться поднять задницу и просмотреть это. Илы вы тут хотите, чтобы Я, узучив это дело, достав информацию, в том числе и за свои деньги, скомпоновав выложил тут ее бесплатно? Нет, Я бы может быть и выложил, если это что - то бы изменило...

 

Но вот прикиньте - Я выложу тут это, а кто из тут прочитавших хотбя пересмотрят свое отношение к дорожному движению или выкинут свои ТАЗЫ на свалку? Да никто! Тут скорее потратят деньги на новый лисапед, смартфон, бутылку водки и кусок колбасы. Поэтому не вижу смысла дарить это бесплатно. Тем более отсюда возьмут, искаверкают, и выложат на Драйво - Дромы, как уже не раз было.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#24 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 15:51

Я указал ресурсы, на которых можно достать БЕСПЛАТНО! такого рода информацию.

 

И там нихера нет статистических данных по маркам автомобилей в ДТП... Даже больше, там даже не все ДТП учтены, чтобы можно было о чем-то говорить? 

Итак, володенька, откуда ты изверг данную инфу?


 

 

Я бы может быть и выложил

 

нихера ты ничего не выложишь, ибо звиздаболка...


 

 

выкинут свои ТАЗЫ на свалку

Ты лучше ТАЗ, что у тебя вместо головы, выкинь и купи новый... 


Сообщение отредактировал mik82: 09 November 2018 - 15:51


#25 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 15:58

И там нихера нет статистических данных по маркам автомобилей в ДТП... Даже больше, там даже не все ДТП учтены, чтобы можно было о чем-то говорить? 

Итак, володенька, откуда ты изверг данную инфу

Есть, искать прсто надо. А если чего - то нехватает, запросом.

 

 

нихера ты ничего не выложишь, ибо звиздаболка..

Поэтому и не вижу смысла выкладывать информацию, поскольку такие как Вы например, ничего не могут извлечь из своей башки, кроме как ругани. 


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#26 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 16:14

Поэтому и не вижу смысла выкладывать информацию
 

нечего тебе выкладывать, пустобрех


Есть, искать прсто надо. А если чего - то нехватает, запросом.
 

дурачок...



#27 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 16:32

Спасибо Володя огромное!

При твоем появлении, любая тема расцветает всеми возможными красками и умеешь ты все-таки создать настроение.

biggrin  biggrin



#28 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 16:59

Все Вам давай и бесплатно. Не будет такого, по крайней мере в данный раз.


Что-то похожее я уже слышал

#29 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 19:41

Странно. У меня есть полис и на иномарку и на ВАЗ. Что я делаю не так?


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#30 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 19:46

Странно. У меня есть полис и на иномарку и на ВАЗ. Что я делаю не так?

Живете не там. Москва - не кислотный регион. Но не волнуйтесь, скоро полиса на Ваш ТАЗ у Вас не будет.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.





Яндекс.Метрика