Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Vesta SW Cross "за" и "против"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#31 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 16:00

А когда Веста кросс успела стать женским авто?

Тогда же , когда Камри стала машиной для домохозяйки . Женская машина не в смысле, что выглядит женственно. А то, что машина удобна в том числе и женщине . Нормальный простор на заднем сидении , широкие задние двери, средних размеров , но зато трансформируемый багажник . Колеса правда не для женщин, что в большинстве своём собирают все ямы на дороге, даже если их несколько.)))

#32 Lock

Lock

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3068 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 16:14

посмотрел цены на весту кросс с амт-около 900тыр,однако. sorryХотя, она мне нравится.Но я бы взял на мехе,если что, и новую yes


Весёлым я был


#33 oleg.guliaev

oleg.guliaev
  • Новички
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 22:20

  А то, что машина удобна в том числе и женщине . Нормальный простор на заднем сидении , широкие задние двери, средних размеров , но зато трансформируемый багажник .  

Багажник да, но мне пока хочется иномарка, после шнивы у меня пока не очень хочется  покупать, что-то отечественное. 


. Колеса правда не для женщин, что в большинстве своём собирают все ямы на дороге, даже если их несколько.)))

Ну да с низким профелем это да.



#34 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 06:24

Багажник да, но мне пока хочется иномарка, после шнивы у меня пока не очень хочется  покупать, что-то отечественное. 
Ну да с низким профелем это да.

Мне то же не захотелось . Два раза катался на Весте , механика и робот, по одному разу на универсале и кросс , кросс с двигателем 1,8. Не понравилась мне Веста в движении . Нет ощущения собранности и целостности машины. Подвеска, двигатель и коробка как будто от разных машин , хотя так и есть .

#35 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4081 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 09:29

редкая женщина чувствует габариты машины, поэтому им желательно не крупнее матиза что-то :)

#36 manyak

manyak

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1193 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 09:55

редкая женщина чувствует габариты машины, поэтому им желательно не крупнее матиза что-то :)

  Моя на Мегане самостоятельно свободно ездила по городу и трассе, ничего не поцарапала. Иногда, за РАВ4 сажают.  Маленькие машины не любит.



#37 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4081 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 11:02

Моя на Мегане самостоятельно свободно ездила по городу и трассе, ничего не поцарапала. Иногда, за РАВ4 сажают. Маленькие машины не любит.

повезло. большинство даж во дворе припарковаться нормально не могут - то криво, то косо, то полчаса в карман заехать не могут... глаза б не смотрели на это непотребство.

Сообщение отредактировал DDD: 12 November 2018 - 11:02


#38 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 11:25

повезло. большинство даж во дворе припарковаться нормально не могут - то криво, то косо, то полчаса в карман заехать не могут... глаза б не смотрели на это непотребство.
и не только женщины так... 

#39 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 12:46

Вы сами хоть понимаете что пишите???   не трогайте наш автопром-пускай живет.....................а вы живите  своей неказистой жизнью нахлебников-а потому все вам должны драгоценным...........ток  вы никому........................


вы перед Богом ответите и я за жизни которые были уничтожены в 40м..........................


они дали жизнь............а вы жируете........то не так это не так----УРОДЫ ВЫ!!!


вам смерть приятнее?????  принять...........................






Яндекс.Метрика