Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Выбор между Daewoo Nexia и Renault Logan


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 41

#31 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2228 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 10:18

Интересные люди, только не ВАЗ, но Датсун рассматриваю )

#32 oleg.guliaev

oleg.guliaev
  • Новички
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 10:34

Новый? Или с пробегом? (чуть выше предложили добавить 70 и купить равон р4, датсун я смотрю новый от 380ти)

Можно и поддержаеный. Просто за эти деньги Логан будет 100 % таксишный. У Нексии подвеска идиотская с покачиванием, как я помню. Едешь и тебя качает.

Интересные люди, только не ВАЗ, но Датсун рассматриваю )

Но это жъ "японец" и собирают его в белых перчатках и гайки закручивают, как положено, а не как на АвтоВАЗе кувалдой)))
ТС наверное лучше купить Логан, но опять-таки ооооочень внимательно осмотреть и быть готовым, что пробег скручен будет.

Сообщение отредактировал oleg.guliaev: 01 November 2018 - 10:38


#33 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11369 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 10:57

Хмммм Дмитрий (если ошибся с именем пардон) вы же из Москвы.  Вам же проще там заказать подбор авто у нормальной конторы. К "Ильдар-автоподбор" (на ютубе канал https://www.youtube.com/user/quattro882) )обратитесь. Вам всю поднаготную машины выложат. Да потратитесь, но потом меньше вбухаете в ремонт. 


Сообщение отредактировал Андрей_kz: 01 November 2018 - 10:57


#34 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7742 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 11:34

Ой, нет, гранту не хочу, а точнее, вообще не хочу автоваз, только не он 

Новый? Или с пробегом? (чуть выше предложили добавить 70 и купить равон р4, датсун я смотрю новый от 380ти)
Информация к размышлению: Датсун Он-До  - это та же Гранта 

#35 oleg.guliaev

oleg.guliaev
  • Новички
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 12:51

Информация к размышлению: Датсун Он-До - это та же Гранта

Но собран с любовью и гайки закручены, а не вбиты кувалдой как на ВАЗе)))
Я бы сделал проще, если есть возможность, то купил новую авто в кредит, а имеющуюся сумму внёс как первый взнос, а если тс семейный человек то по госпрограмме авто можно купить с 20% скидкой, но не помню там рассрочка или надо брать авто кредит, но условия: это что он семейный, это первый автомобиль у него и то что покупаемое авто собирают в России.
Я вот женой посовещался и решили, что так и так она идёт на права и поэтому отложили покупку Каптюр до момента получения её прав, а там купим по этой программе.

Сообщение отредактировал oleg.guliaev: 01 November 2018 - 12:52


#36 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 19:25

Ой, нет, гранту не хочу, а точнее, вообще не хочу автоваз, только не он 

восьмикласник капланоидный.

Масквич чи шо



#37 Lock

Lock

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3068 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 19:49

.

Масквич чи шо

они сейчас почти все,кто первую авто покупают хотят не ВАЗ,а ино. Думают,что лучше за эти деньги biggrin


Весёлым я был


#38 oleg.guliaev

oleg.guliaev
  • Новички
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 23:55

А что мешает взять авто кредит, а имеющуюся сумму внёс как первый взнос? Если тс женат то можно госпрограмме автомобиль для семьи и купит с 20% скидкой, но опять же в кредит, но вроде процент ниже. Ещё из условий, что это первый автомобиль в жизни у одного из членов семьи и то что авто собран в России и как вроде и на Ино тоже распространяется.
Как вариант. Я бы наверное Весту кросс в топе азялбы по этой программе.

#39 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11369 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 08:50

взять авто кредит

Мое мнение такое  - какая есть сумма на такую и брать. А брать кредит под кусок железа, который на завтра могут разбить ну его нафиг. Лучше семье что-то куплю.  Будут потом свободные деньги можно и  на более новое/современное авто поменять.



#40 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 08:56

Мое мнение такое  - какая есть сумма на такую и брать. А брать кредит под кусок железа, который на завтра могут разбить ну его нафиг. Лучше семье что-то куплю.  Будут потом свободные деньги можно и  на более новое/современное авто поменять.

Глядя на то как экономика страны покатилась искать дно, после вступления в ВТО в 2012 году, свободные деньги врятли появятся в ближайшее время. Поэтому вариант с кредитом не лишён смысла. Кредит в разумных пределах , помогает обогнать инфляцию и падение рубля. Все зависит от работы.

#41 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 09:44

Ой, нет, гранту не хочу, а точнее, вообще не хочу автоваз, только не он


Есть какой-то опыт, или просто "хосю-нихосю"?

Продукция АвтоВАЗа, конечно, не конкурирует с "мерседесами", но при выборе между старым "логаном" и старой "нексией" будет вполне весомой альтернативой. Я могу еще понять, когда человек с 500-600 тысячами в кармане воротит нос от ВАЗа (там уже можно немного повыбирать из довольно свежих "настоящих" иномарок), но в вашем случае нужно осознавать, что немолодые и хорошо поездившие "нексии" и "логаны" будут ничем не лучше "Калины" за ту же сумму.


Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#42 oleg.guliaev

oleg.guliaev
  • Новички
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 10:22

Мое мнение такое - какая есть сумма на такую и брать. А брать кредит под кусок железа, который на завтра могут разбить ну его нафиг. Лучше семье что-то куплю. Будут потом свободные деньги можно и на более новое/современное авто поменять.

Покупка бу Нексии или Логана тоже не самое лучшее))
Хотя каждому свое.

Сообщение отредактировал oleg.guliaev: 05 November 2018 - 10:28





Яндекс.Метрика