Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто такой Илья Каплан? Интервью с самым активным комментатором ЗР


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 49

#1 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 08:20

https://www.zr.ru/co...-kaplan-interv/

 

 

Количество его комментариев уже добралось до десяти тысяч, по числу оставленных на сайте букв он переплюнул даже старожилов редакции ЗР! Содержание написанного им вызывает у публики смешанные чувства — от поддержки до призывов забанить. Но главный вопрос один: как может человек (если это человек вообще!) быть настолько вовлечен в то, чем занимается? ЗР связался с Ильей Капланом, чтобы узнать, к примеру, откуда такая неприязнь к вазовской продукции… Публикуем интервью без купюр.

 

 

Мать мать мать и у этого хмммм товагистча интервью берут?

Вот это уровень современного ЗР.



#2 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 11:18


 

Мать мать мать и у этого хмммм товагистча интервью берут?

Вот это уровень современного ЗР.

 Увы.....Печально.

 p/s/ Бизнессссс, мать его так.   


Если все , то не я....


#3 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 12:34

а я думал у нас народ  дружно проигнорирует  эту тему и никто не станет  о ней упоминать..


ЗЫ

оличество его комментариев уже добралось до десяти тысяч, по числу оставленных на сайте букв он переплюнул даже старожилов редакции ЗР
нихрена он не переплюнул Витала, не по количеству,  ни по качеству!  biggrin

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#4 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 12:55

Ну так это на том "форуме" он старается а мы тута.  pardon



#5 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 13:10

Ну так это на том "форуме" он старается а мы тута.  pardon

тогда спрашивается, при чем тут старожилы?))))))

а там нихрена не форум, даже в кавычках.


Сообщение отредактировал nazildar: 22 October 2018 - 13:11

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#6 manyak

manyak

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1193 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 13:23

он переплюнул даже старожилов редакции ЗР!

 То ли Илья поднялся до уровня ЗР, то ли ЗР опустился до его уровня  



#7 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 14:39

Товарищи, мы достигли дна! Ура товарищи! Начинаем копать вглубь! :drinks:yahoo


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#8 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 14:42

Начинаем копать вглубь!
то есть выпихиваем тамбовского на главный форум и ждем аналогичного интервью? А потом как у рэперов будет драка словесная.... 

#9 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 14:55

тогда спрашивается, при чем тут старожилы?))))))

а там нихрена не форум, даже в кавычках.

 

 Кмк,причиной создания т.н. "нового форума" явилось то,что народ больше трётся в "Гараже",и обсуждает политику/экономику,нежели автомобили.Создали "форум" с чисто автомобильной тематикой.Часть не желавших участвовать в обсуждении неавтомобильных тем ушла на "новый форум",часть,видя что "старый" форум сильно поредел,а "новый" убогий,ушла совсем.

 

 А вон на том же "Дроме" тоже самое живое общение  в "Гараже",и ничего,никому это не мешает...


 ZOV


#10 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 15:08

Создали "форум" с чисто автомобильной тематикой.
очень автомобильный форум,.... 

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#11 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:10

Я иной раз пробую на тот  "форум зайти что-то почитать.... но блин это мрак какой-то. Найти кто кому что отвечал не реально. да и само обсуждение идет ну уровне "ты драк нет ты дурак" 



#12 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 17:20

то есть выпихиваем тамбовского на главный форум и ждем аналогичного интервью? А потом как у рэперов будет драка словесная.... 

 С Капланом спорить не получится. Там всего два слова. -"ВаЗ авно", просто в разных словосочетания.


Если все , то не я....


#13 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 17:24

 С Капланом спорить не получится. Там всего два слова. -"ВаЗ авно", просто в разных словосочетания.

он еще уазеги не  любит теперь


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#14 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 17:30

 С Капланом спорить не получится. Там всего два слова. -"ВаЗ авно", просто в разных словосочетания.

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом… © Марк Твен. На самом деле Илюша нездоров. Еще када форум был 1, я не помню штоб он обсуждал хоть какую-то другую тему кроме ВАЗа. Ни про политоту, ни про што... Зацыкленность на одной идее это плохой признак. 


#15 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 17:37

он еще уазеги не  любит теперь

Тенденция к росту налицо....


Если все , то не я....


#16 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 17:43

Не ну ща похоже такое внимание нимб его греет!,согласен с постами выше,ничо кроме обсуждения испражнений об отечественном автопрома,этот кадр не выдает.

#17 Alex-72rus

Alex-72rus

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3024 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 18:03

Я иной раз пробую на тот  "форум зайти что-то почитать.... но блин это мрак какой-то. Найти кто кому что отвечал не реально. да и само обсуждение идет ну уровне "ты драк нет ты дурак" 

+100500 Сам как то тоже заходил на тот форум и у меня сложилось впечатление,что там большая его часть неадекваты.Куда там модераторы смотрят непонятно.Вобщем даже коменты там практически не читаю,кроме ругани и хамства там практически ничего и нет.



#18 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 18:13

ЗР видимо решили "хайпануть". А это уже ниже плинтуса. Черт с ним в Капланом. Но вот чтоб серьезный журнал брал интервью у товарища с таким хмммм лексиконм чтоль....  Я вспоминаю ЗР образца 2003 года когда я стал его читать регулярно. Ведь читал от корки до корки. Статьи были основательные. Были разделы по доработке машины. Что сейчас меньше стали под себя машины доводить? Нет. Каждый что-то свое привносит больше или меньше. А сейчас "дохрениард признаков, что поезд хуже самолета."



#19 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 18:50

Вот она минута славы! У меня не берут:(
Видимо мало про ВАЗ плохого пищу. Михель, прошу это отразить в протоколе!:)

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#20 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 21:28

Наш селебрити, добился таки, на всю страну прославился, ему письма будут писать! 


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#21 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 21:32

не думаю, что пойдет дальше интернет издания.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#22 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 02:30

После этой статьи моё уважение к ЗР резко понизилось.

Но судя по количеству комментариев под статьёй - просмотры ЗР поднял неплохо



#23 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 08:54

нихрена он не переплюнул Витала
 Мля, ажно и не знаю, это ты меня похвалил, или наоборот))))

А чё Витал? "Давно тут сидим"... Забаньте нахер, что ли....

причиной создания т.н. "нового форума" явилось то,что народ больше трётся в "Гараже",и обсуждает политику/экономику,нежели автомобили.
Как я понял в своё время Аркадия Козлова, дело в новом руководстве, которое видело ну вот такой формат обратной связи с читателями. Вероятно, камменты под статьями лучше учитываются в рейтинге рекламодателей, чем "обсуждение на форуме", который где-то сбоку.

Мне видится это дело таким образом: форум был формой обратной связи, выросшей из общения главреда "в первую среду". Теперь им обратная связь не нужна, теперь важнее число на счётчике посетителей, качество контента?  Пипл хавает.

 

Кстати, а кто, кроме самого Директора, помнит, за  что забанили Алексуна?)))


Форум не место для дискуссий!


#24 Spandem

Spandem

    не модератор...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2628 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 09:30

Ну а мне в принципе интервью понравилось. Про реальность никогда не сомневался, действительно один из самых активных комментаторов - факт. Качество комментов, обоснованность и т.п. спорный вопрос и тут не об этом. Ну как то так. И да, количество комментариев удивило. Следующий шаг - статья от Каплана про ВАЗ. :-)



#25 ARTHUR

ARTHUR
  • Гаражники
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 09:55

В самых дурных снах мне и присниться не могло, что столь уважаемое издание опустится до столь дешёвого и бездарного пиара одной из самых одиозных и приснопамятных личностей на форуме, благодаря стараниям которой начинаются все самые жёсткие и нелицеприятные словесные баталии и срачи в комментариях на ту или иную тему. Не ошибусь, если скажу, что мало кому не довелось услышать в свой адрес оскорбительные реплики и навешивание ярлыков от этого персонажа, который для редакции ЗР стал, по-видимому, чем-то вроде геройчика на час. Что ж, видимо времена и нравы, а также приоритеты издания претерпели существенные изменения и далеко не в лучшую сторону. Всё это весьма и весьма прискорбно, но подобными шагами и действиями редакция скоро растеряет всех своих давних приверженцев и почитателей. Их уже и так осталось даже меньше, чем вы думаете. Вам необходима качественная и немедленная перезагрузка. Подумайте об этом, если вам дороги честь, опыт, авторитет и ваши читатели.



#26 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 10:00

авторитет

Да боюсь чтоб теперь заработать авторитет ЗР хотя бы  образца 2000 года надо будет лет 20 пахать как папе карло. 



#27 ARTHUR

ARTHUR
  • Гаражники
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 10:21

"""Именно тогда на форум массово пришли платные тролли, которые активно пасутся уже на «новом» сайте ЗР и по сей день. Именно их «мнением» я и недоволен более всего. Так что неприязнь моя направлена не столько на ВАЗ как таковой, сколько на проплаченных защитничков его мнимых достоинств.""" 

Ну да, все вокруг платные тролли (как он их только вычисляет?), а Каплан - бесплатный и одинокий диванный Дон Кихот, борющийся против них на просторах мировой паутины. Непризнанный гений дешёвого троллинга смешон даже в интервью ЗР. Жаль, что ЗР не видит сего и уверенно продолжает собственную дискредитацию подобными публикациями.



#28 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 10:26

В самых дурных снах мне и присниться не могло, что столь уважаемое издание...............

 Да нет уже никакого "уважаемого" издания. Всё,  кончилось "уважаемое издание". На дворе новые времена. Новые правила игры. Капиталистические правила игры.. А они диктуют свои правила поведения в "мире чистогана". Продавать, продавать ,продавать....


Если все , то не я....


#29 ARTHUR

ARTHUR
  • Гаражники
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 10:27

"Мало кто знает, но я — большой поклонник журнала За Рулём, а еще больший поклонник его форума и сайта. Года с 2009-го (если правильно помню), я активно комментировал (и комментирую) статьи и новости на сайте, вызывая этим неиллюзорную попоболь у некоторых категорий пользователей."

Вот она - великая цель и истинное предназначение Каплана на сайте ЗР. Комментарии, как говорится, излишни.

Не удивлюсь, если очередная "статья года" выйдет, посвящённая "гению жгучих комментариев" -  олигофрену-шизофренику с ником "дурдом на колёсах". Лиха беда начало. 


Сообщение отредактировал ARTHUR: 23 October 2018 - 10:29


#30 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 16:46

"Мало кто знает, но я — большой поклонник журнала За Рулём, а еще больший поклонник его форума и сайта. Года с 2009-го (если правильно помню), я активно комментировал (и комментирую) статьи и новости на сайте, вызывая этим неиллюзорную попоболь у некоторых категорий пользователей."

Вот она - великая цель и истинное предназначение Каплана на сайте ЗР. Комментарии, как говорится, излишни.

Не удивлюсь, если очередная "статья года" выйдет, посвящённая "гению жгучих комментариев" -  олигофрену-шизофренику с ником "дурдом на колёсах". Лиха беда начало. 

походу ты там ART))     на самом деле эта свинья каклан- убивает, я то хоть бываю в свинском состоянии иногда, не спорю, но..............эта свинья, свинья по жизни!!!!!    где живет там и срет!!!   пьяный отоспиться, а такой.........ничего не поможет.........борец за справедливость , мать его............чем  здеть, сделалбы какое хорошее дело раз так переживает за все...............


и главн, отзывы о статье-260 плюс , 60 минус, я короче не мог терпеть..............сделал минусы за 300


и как пел Высоцкий --и дальше так я буду поступать-


как там говорил в интерьвью пуклан, -я не люблю несправедливость?   .............я тож.................


откуда цитата не помню-"Ты прав, тока не моя это правда!"






Яндекс.Метрика