Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бумажный архив журналов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 6_193

6_193
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 October 2018 - 19:47

Посоветуйте куда можно пристроить журналы в сшитом виде. С 1971 по 1995 год. Выбросить жалко. Храню как память.

#2 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11435 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 05:15

Да фиг их знает. У самого лет за 5-6 лежат журналы также. И выкинуть жалко и место занимают. 

Самый простой вариант в ближайшую библиотеку попробовать сдать. Может и возьмут. 



#3 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 10:51

печку топить продать на авито



#4 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 17:38

Посоветуйте куда можно пристроить журналы в сшитом виде. С 1971 по 1995 год. Выбросить жалко. Храню как память.

Жалко, поздно сообщили. Лет 10 назад я купил коллекцию архивных журналов За рулем. Человек отдал их бесплатно, я лишь оплатил пересылку.

Потом еще пособирал кое-что. Из журналов 50-60-х годов я сделал распечатки только самых интересных статей.

Так что у меня сейчас архим практически всех номеров с 1956 года и по сей день. И я их перечитываю время от времени. Недавно, например, перечитал серию статей о "советских фиатах" - ВАЗ-2101. Много интересного о том, как выбирали прототип, как итальянские инженеры доводили Фиат до требований русских дорог, почему советские чиновники отказались от гораздо более прогрессивной переднеприводной модели FIAT-128, с которой фактически спопировали двигатель для ВАЗ-2101, и многое другое.






Яндекс.Метрика