Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Замки Луары, Коньяк, Гасконь, Пиренеи, Коста Брава и другое...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 44

#31 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 May 2019 - 03:14

нам не нужен берег Турецкий!!!   Юрий, отдыхай уже и радуйся за свою жизнь, нам не понять ее и наверное(я за себя) не хочу понять, почему???  читай Еванглию.................



#32 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 May 2019 - 03:30

Сам интерестное, что Русь, Живет, а вы Европеицы, иль Европеиды .....сами себя ..................я не спорю что у нас все гладко....................но...........ВЕРА НАС СПАСЕТ!!!!!!!!      А ВЫ, .......А ВЫ..........делаете вид что верите, у вас больше внутреннее, тип мы изначально)))))))    спорить не хочу , ибо касаеться Веры.    ибо было сказано, Христом, то что вы можете на меня всяко говорить, ибо пока я человек.....................но не скажите потом......на ДУХА СВЯТАГО И НА БОГА!!!


Парни, сделал глупость, не обсуждайте, то что я вам написал, пожалуйста.



#33 nonstop36

nonstop36
  • Новички
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 May 2019 - 13:25

Не, спасибо земляк. Я  сам спланирую. Так у меня  ловчее и дешевле получается......
 

Всегда пожалуйста)) Вы можете посмотреть программу этого тура и сами посмотреть все замки. Я так делаю всегда, когда хочу самостоятельно спланировать свое путешествие.     



#34 germanlazar888

germanlazar888
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 May 2019 - 12:30

Летите лучше на Бали



#35 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 07 May 2019 - 19:05

нам не нужен берег Турецкий!!!   Юрий, отдыхай уже и радуйся за свою жизнь, нам не понять ее и наверное(я за себя) не хочу понять, почему???  читай Еванглию.................

Да, парадокс. При Сталине пели: "Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна".

А где теперь отдыхает основная масса русских?

Да, на берегу турецком и в африканском Египте.

Так что, не судите, да не судимы будете.



#36 andrey.petrov90210

andrey.petrov90210
  • Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 01:44

До Крыма далеко добираться, а с визой вообще кранты. Мало того, что сотни полторы баксов надо потратить, так еще и побегать в консульство придется. Так что спасибо, как-нибудь без Крыма перекантуемся. Да и врядли там вино лучше, чем в Бордо или Каталонии.

По поводу вина - это точно подмечено) Но ведь и крымское вино говорят вполне съедобное, хотя, конечно, с французским вряд ли сравнится.

А по поводу визы, прямо совсем тяжко делать ее? Что там за трудности такие?



#37 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 22:30

По поводу вина - это точно подмечено) Но ведь и крымское вино говорят вполне съедобное, хотя, конечно, с французским вряд ли сравнится.

............................

А еще дифлопэ и кхрутон.

А вина французские на любителя... ибо, кислые.


Errare humanum est...


#38 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 22:40

А еще дифлопэ и кхрутон.
А вина французские на любителя... ибо, кислые.

да ладно! Сладкие есть

#39 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 23:05

да ладно! Сладкие есть

Писал как-то...

Будучи на францусском винзаводе, дали нам дегустировать вина. И всем россиянам понравилось одно вино - сладкое. Француз захлопал руками и на францусском гутарит - мол, испорченное вино. Не успел собрать виноград... морозцем прихватило...

Не добавляют французы сахар в вино. pardon


Errare humanum est...


#40 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 10:53

Писал как-то...

Будучи на францусском винзаводе, дали нам дегустировать вина. И всем россиянам понравилось одно вино - сладкое. Француз захлопал руками и на францусском гутарит - мол, испорченное вино. Не успел собрать виноград... морозцем прихватило...

Не добавляют французы сахар в вино. pardon

 одним словом, буржуин. Выбросить жалко вот и спаивают наивного туриста-обыкновениуса.... Свои морду набьют, а чужим не скажи, так еще и с собой прикупят в подарок и на память о благословенной Бургундии...


Если все , то не я....


#41 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 11:01

Писал как-то...

Будучи на францусском винзаводе, дали нам дегустировать вина. И всем россиянам понравилось одно вино - сладкое. Француз захлопал руками и на францусском гутарит - мол, испорченное вино. Не успел собрать виноград... морозцем прихватило...

Не добавляют французы сахар в вино. pardon

были в Кольюре, рядом с гешпанской границей, там магазинчик мелкого семейного бизнеца, у них есть сладкие, причом очень



#42 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 16 May 2019 - 09:51

у них есть сладкие, причом очень

И нафиг нужен такой компот?



#43 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 16 May 2019 - 10:13

И нафиг нужен такой компот?

десертное вино



#44 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 01:20

были в Кольюре, рядом с гешпанской границей, там магазинчик мелкого семейного бизнеца, у них есть сладкие, причом очень

Граница с гешпанией, может и вино испанское... Испанские вина - сладкие, как и итальянские.


Errare humanum est...


#45 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 20 May 2019 - 11:01

Граница с гешпанией, может и вино испанское... Испанские вина - сладкие, как и итальянские.

не, местное мелкое произвоцтво. Правда там по обе стороны границы Каталония (часть ее в Испании, они все хотят отделяцца, и часть в Хранции)






Яндекс.Метрика