Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новая Х-Нива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Fantomas

Fantomas

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 28 714 сообщений
  • ГородТверь [69]
  • Ваше имя:Игорь В. Полякофф
  • Машина:Шестерка

Отправлено 29 Август 2018 - 16:11

https://auto.mail.ru/article/69974-novaya_lada_4x4_podryv_ustoev/?sk=78304f02

Прикрепленный файл  04_4X4-Vision-Exterior-630x380.jpg   51,34К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  LADA-4x4-Vision4.jpg   181К   0 скачиваний

• 0

"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.) На DRIVE2 https://www.drive2.r...rs/polyakoff69/

#2 Lock

Lock

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 042 сообщений
  • ГородCКФО
  • Ваше имя:Игорь
  • Машина:ниссан т32

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 11:37

сказали,что сделают через несколько лет-думаю,что будет уже не актуально.Считаю,раз показали,то через год на конвейер извольте ставить.Что народ злить, да конкурентам "пищу для размышлений" давать yes 

• 0

Весёлым я был

#3 oleg.guliaev

oleg.guliaev
  • Новички
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Олег
  • Машина:бесколёсный

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 13:05

сказали,что сделают через несколько лет-думаю,что будет уже не актуально.Считаю,раз показали,то через год на конвейер извольте ставить.Что народ злить, да конкурентам "пищу для размышлений" давать yes

Какие конкуренты? УАЗ что ли?
Свою нишу займёт. А вот то что не могут на конвейер поставить это беда. Вечно у них штампы дорогие.

Сообщение отредактировал oleg.guliaev: 04 Ноябрь 2018 - 13:07

• 0

#4 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 882 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 13:31

Красивый будет Дастер! Вместо того, чтоб действительно заняться модернизацией Нивы, вруны пытаются выдать Дастер, в новой обёртке , за Ниву. Но ценителей Нивы этим не обманешь. Если же когда то Ниву снимут с производства, а взамен подсунут Дастер с бирочкой Лада 4х4 , это будет трагедия .
  • 4

#5 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 745 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:29

Красивый будет Дастер! Вместо того, чтоб действительно заняться модернизацией Нивы, вруны пытаются выдать Дастер, в новой обёртке , за Ниву. Но ценителей Нивы этим не обманешь. Если же когда то Ниву снимут с производства, а взамен подсунут Дастер с бирочкой Лада 4х4 , это будет трагедия .

сам ты дастер.

Совсем на дроме мозги растерял.

Не, я понимаю конечно..... Подпитка энергеимческая. Вазофобия душу греет.

"А как только почувствует он, что крепость духа его покидает, бросится тотчас к газете "Весть", - и вмиг ожесточится опять"

• 0

#6 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 882 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:49

сам ты дастер.

Совсем на дроме мозги растерял.

Не, я понимаю конечно..... Подпитка энергеимческая. Вазофобия душу греет.

"А как только почувствует он, что крепость духа его покидает, бросится тотчас к газете "Весть", - и вмиг ожесточится опять"

А кроме очередной глупости,что по существу скажете? На автосалоне,представители ваза сами говорили,что представленный выставочный прототип построен на базе Дастера. У Вас есть иная информация? Поделитесь.

• 2

#7 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 745 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:57

А кроме очередной глупости,что по существу скажете? На автосалоне,представители ваза сами говорили,что представленный выставочный прототип построен на базе Дастера. У Вас есть иная информация? Поделитесь.

какие представители, такие и песатели.

Шизанулись уже все на этой "на базе".

Х-рей у них клон сандеро, нива у них - дастер. :dash1:

Дебилы.

Волшебная тупня "на базе" чё с людями творит.... А чё это такое "на базе"?

колеса четыре, иль винты метрческие?

а чё такое по товоему - модернизация "нивы"? Опять про люрексовы мех в классе "цэ" понимать будешь?

кстати, ты "по существу" :rofl: так и не написал почему Веста не цэ. А оно и не мудрено, ведь ты комплектации фокуса и Весты не знаешь, фабию от круза не отличаешь...

• 0

#8 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 882 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 15:13

так и не написал почему Веста не цэ.
Написал и не раз. Веста класс В ,так ее квалифицируют сами производители.  Это оооочень трудно для понимания,но Вы постарайтесь.  

https://ru.wikipedia.org/wiki/LADA_Vesta

нива у них - дастер
Нива не Дастер,а вот представленный макет на автосалоне,перелицованный Дастер и отношения к Ниве не имеет. 
  • 2

#9 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 745 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 15:59

Веста класс В ,так ее квалифицируют сами производители

между нами говоря, никто там ничё не классифицирует. Без надобности нонеча. Буренкова нет. Некому.

Но если ты неграмотный и не умеешь читать, то я повторю что создатели квалифицируют её как цэ.

Просто производители и создатели не сидят в пресс-центре, там эффекктивные восьмиклассники сидят. А создатели и производители работу работают, в эти игры перестали играть.

Ну ладно, на базе, так на базе, уговорил.

Значит у тебя нИкакой не дустер. Ларгус у тебя. Он на базе.

Не, дачия логан у тебя , первая.

А когда товарищ полковник купит каптюр, у него тоже будет логан первый.

ПотомУ что каптюр - клон логана первого. На базе.

Ой, ну я не могу с вас, вазофобов тупо-чернушных

Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 04 Ноябрь 2018 - 16:01

• 0

#10 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 882 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 16:36

между нами говоря, никто там ничё не классифицирует. Без надобности нонеча. Буренкова нет. Некому.

Но если ты неграмотный и не умеешь читать, то я повторю что создатели квалифицируют её как цэ.
Просто производители и создатели не сидят в пресс-центре, там эффекктивные восьмиклассники сидят. А создатели и производители работу работают, в эти игры перестали играть.

Ну ладно, на базе, так на базе, уговорил.
Значит у тебя нИкакой не дустер. Ларгус у тебя. Он на базе.
Не, дачия логан у тебя , первая.
А когда товарищ полковник купит каптюр, у него тоже будет логан первый.
ПотомУ что каптюр - клон логана первого. На базе.
Ой, ну я не могу с вас, вазофобов тупо-чернушных

Еще раз, если не умеете читать в википедии , что я приложил к тексту. То СОЗДАТЕЛЬ Андерсен который Бу сам лично называл класс у Весту В . Понятно я написал? По английски не умею , Бу Андерсен наз-вал Весту В классом.

Так и есть Дастер на платформе В0 и относиться к кроссоверам В класса, но называть его Логаном , это показывать свою неграмотность. Вы не знаете как выглядит Логан? Посмотрите картинки . Да растрою Вас , Веста , исходя из Вашей логики , больше Логан, чем Дастер.
  • 0

#11 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 745 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 16:43

Еще раз, если не умеете читать в википедии , что я приложил к тексту. То СОЗДАТЕЛЬ Андерсен который Бу сам лично называл класс у Весту В . Понятно я написал? По английски не умею , Бу Андерсен наз-вал Весту В классом.

Так и есть Дастер на платформе В0 и относиться к кроссоверам В класса, но называть его Логаном , это показывать свою неграмотность. Вы не знаете как выглядит Логан? Посмотрите картинки . Да растрою Вас , Веста , исходя из Вашей логики , больше Логан, чем Дастер.

сто раз тебе писали, и это знают все, что андерсен никакой не создатель Весты. Он её поставил на конвейер, это да.

Был вице-президент ( ранее главный конструктор, он  пРоект цэ вёл и Весту), и  андерсен его уволил.

Груненков удержался, неконфликтный он мужик.

Я ж тебе писал, что создатели в присутствии андерсена и меня говорили "веста - это цэ".

А андерсен ваще ничёне говорил. Он головой кивал. Он ентим не занимался, классификацией твоей.

БуРЕНКОВА НА НОНЕШНИХ ВОСЬМИКЛАССНИКОВ НЕТУ.

исходя из Вашей логики , больше Логан,

сам ты логан.

Умные люди тебе даже картинки-чертежи присылали узлов а-ля мегана, а не логана.

а ты тупишь, не помнишь ни хрена и упрямствуешь. Потому что чернушный вазофоб и фабию от круза не отличаешь, про мотор 1,8 не знаешь, в фокусе не сидел, барабанные тормоза короллы не видел... :dash1:

Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 04 Ноябрь 2018 - 16:44

• 0

#12 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 882 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 16:56

сто раз тебе писали, и это знают все, что андерсен никакой не создатель Весты. Он её поставил на конвейер, это да.
Был вице-президент ( ранее главный конструктор, он  пРоект цэ вёл и Весту), и  андерсен его уволил.
Груненков удержался, неконфликтный он мужик.
Я ж тебе писал, что создатели в присутствии андерсена и меня говорили "веста - это цэ".
А андерсен ваще ничёне говорил. Он головой кивал. Он ентим не занимался, классификацией твоей.
БуРЕНКОВА НА НОНЕШНИХ ВОСЬМИКЛАССНИКОВ НЕТУ.

сам ты логан.
Умные люди тебе даже картинки-чертежи присылали узлов а-ля мегана, а не логана.
а ты тупишь, не помнишь ни хрена и упрямствуешь. Потому что чернушный вазофоб и фабию от круза не отличаешь, про мотор 1,8 не знаешь, в фокусе не сидел, барабанные тормоза короллы не видел... :dash1:

Вот уже интереснее. Как фамилия создателя Весты, так для истории? Буду хоть знать кто Ее создал.

На Вас ровняюсь , Дастер от Логана отличить не умеете. Полноприводный кроссовер и легковая пузотёрка одно и тоже. Повеселили , однако.
  • 0

#13 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 745 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 17:12

астер от Логана отличить не умеете. Полноприводный кроссовер и легковая пузотёрка одно и тоже

это вы прекратите тут,  :diablo: кросовер, не кросовер...

нету никаких кроссоверов, и никаких моделей нету.

Есть только "на базе" и клоны базы.

Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 04 Ноябрь 2018 - 17:18

• 0

#14 йцукерт

йцукерт

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 805 сообщений
  • ГородВовсе он не маленький
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада 4х4 она же "Нива"

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 20:28

это вы прекратите тут,  :diablo: кросовер, не кросовер...

нету никаких кроссоверов, и никаких моделей нету.

Есть только "на базе" и клоны базы.

Михель, но ты все таки ответь. Что с нивой то будет. Ежели знаешь. У меня ноныче интерес не праздный. Если будет с электро полным приводом, то нах она такая не сдалась.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика