Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

10 признаков, почему хэтчбек лучше седана


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#1 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11440 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 07:11

https://www.zr.ru/co...luchshe-sedana/

 

 

В России седаны любят — в отличие от хэтчбеков. Хотя во многих странах все наоборот. Значит, хэтчбек имеет свои плюсы, которые оказываются весомыми. Возможно, вы их просто не разглядели? Вот десять преимуществ хэтчбека перед седаном.

 

 

Статья из разряда почему шашлык лучше чем хамон....  sorry



#2 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 08:44

до сих пор не можем побороть эту пагубную и дурацкую тенденцию - лепить для россиян седаны, в неимоверном процентном соотношении, т.к. они их "любят". Кто эту фигню тиражирует? Это даже не с ВАЗ-2101 началось. ГАЗ-24 - нормальный седан, канеш. Но зачем лепить седаны "В" класса? Что туда можно положить?

Сообщение отредактировал DDD: 13 August 2018 - 08:46


#3 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 09:58

до сих пор не можем побороть эту пагубную и дурацкую тенденцию - лепить для россиян седаны, в неимоверном процентном соотношении, т.к. они их "любят". Кто эту фигню тиражирует? 

Действительно любят. Если в модельном ряду присутствует седан, он достаточно успешно продается в РФ. Это не выдумка маркетолухов. Какая им разница што продавать? С универсалами бяда. В интернетах все пишут  - вот я бы взял вагон, но не берут. В итоге у нас масса вкусных универсалов просто не завозится - Мондео новый, Мазда6 и пр.



#4 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 10:32

.......... В интернетах все пишут  - вот я бы взял вагон, но не берут. В итоге у нас масса вкусных универсалов просто не завозится - Мондео новый, Мазда6 и пр.

           А вот действительно, почему? Дорого? Или не по пацански? Как по мне нет убодней хрени чем универсал....


Если все , то не я....


#5 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 10:42

зато в  седан грузиться  лучше   зимой,  салон не выстуживается.

Багажник  все равно  больше  у  седанов.

сравнить по ценам, тот-же   хетч ВАЗ 21212  дороже  седана.

если  посмотреть  хетчи  от Соляриса и кучи иномарок, метр  сзади   лишний, метр  жизни  дополнительный.

развесовка  по осям  более  правильная  у  седанов.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#6 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 11:07

У самого ни разу не седан, но читая эти признаки поражаешься как можно уметь притягивать за уши даже то, что не тянется biggrin

Отсутствие дворника на заднем стекле седана это ужас конечно и пофигу что он там совсем не бывает нужен.

Обзор в салонное зеркало на мой взгляд не сильно зависит от размеров заднего окна, панорама в зеркале уж не настолько широка бывает, что аж проема не хватает. :shok:



#7 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 12:45

Пффф, кто сказал, что в России любят седаны? Не, спрошу так - какой придурок это сказал? Седаны покупают в оснонвом за неимением выбора. Я бы вон купил Гольф Варинат с превеликим удовольстивем, ну или Passat Variant. Правда на то время ни Гольфа, ни Пассата в нужной мне комплектации не было... поэтому седан.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#8 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 13:07

            Или не по пацански? Как по мне нет убодней хрени чем универсал....

 Есть полно пацанских "сараев", Ауди А6, например, в кузове универсал - супер. Приземистая такая, чётенькая)

 

 

 В интернетах все пишут  - вот я бы взял вагон, но не берут.

 Просто нынче мы, любители универсалов, берём зачастую сразу паркетники и успокаиваемся))

 

Но зачем лепить седаны "В" класса? Что туда можно положить?

 Не, ну есть, например, Рено Симбол с багажником 510 литров :) Но то что такие мелкие машины как Симбол или Калина седан выглядят странно и нелепо - это да.


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#9 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 13:12

Я бы вон купил Гольф Варинат с превеликим удовольстивем
А они в Россию поставляются? Я видел такой только один раз - пару недель назад на дороге в Москве. И на сайте volkswagen.ru они отсутствуют. Там что-то вообще Гольфа нет  unknown

В интернетах все пишут  - вот я бы взял вагон, но не берут.
Я вот Весту СВ хочу. Но по независящим от меня причинам покупку пришлось отложить до следующего года. 

#10 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 14:39

Пффф, кто сказал, что в России любят седаны? Не, спрошу так - какой придурок это сказал? 

 

А кто сказал обратное?


Я бы вон купил Гольф Варинат с превеликим удовольстивем, ну или Passat Variant. Правда на то время ни Гольфа, ни Пассата в нужной мне комплектации не было... поэтому седан.

Я бы Мазду6 вагон, Мондео.... в природе оне существуют, к нам не везут. Аккорд также, Авенсис... што там еще. Объясняют отсуцтвием спросу


 Просто нынче мы, любители универсалов, берём зачастую сразу паркетники и успокаиваемся))

 

видимо да. А вот в Явропах перечисленные мною вагоны востребованы - Германия, Финка, Эстония... лично видел



#11 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 15:06

А они в Россию поставляются? Я видел такой только один раз - пару недель назад на дороге в Москве. И на сайте volkswagen.ru они отсутствуют. Там что-то вообще Гольфа нет  unknown

Нет, а зря, поскольку у меня лично например человек 10 за позапрошлый год спросило какой универсал купить. В этом году также спрашивали, причем совершенно другие люди. А не поставляют знаете по чему? Да по тому, что тамошние маркетологи тупо не могут поставить себя на место покупателя. К пример - в Москве хотят Гольф, но чтобы можно было тутда поставить коляску. А поставьте коляску в хэтч. Или пару лисапедов - тоже, в багажник кинул и поехал. Перевести в дом что - нибудь габаритное - тоже в универсал забросил и поехал и т.д. И это все реальные вопросы. А на море с дитями… А просто в путешевствие. Тоесть как бы спрос то есть, просто продукт - манагеры его в упор не видят.

 

 

А кто сказал обратное?

Я сказал. Я у меня в дипломе есть приставка "маркетолог". И исследования Я проводить умею и проводил. И в регионах, где деньги то есть на самом деле, просто там народ капец какой придирчивый к выбору автомобиля... что тоже хорошо. Так вот - в Калужской, Тульской, Воронежской областях и Ставропольском крае у кого спрашивал - все как один: Я бы купил универсал, приподнятый, с пластиковым обвесом и бензиновым двигателем. Механика или автомат, полный привод или нет - как опция.

 

 

 

Я бы Мазду6 вагон, Мондео.... в природе оне существуют, к нам не везут. Аккорд также, Авенсис... што там еще. Объясняют отсуцтвием спросу

 

Мондео существует в виде лифтбека. А про членовозы для обделенных мозгом человекообразных Я говорить не буду. А отсутствие спроса - стандартная отмазка, поскольку Тоета например видит своей аудиторией тупых американских понтомажоров с невысоким бюджетом - поэтому и седан. Другого у них нет ничего.


Я вот Весту СВ хочу. Но по независящим от меня причинам покупку пришлось отложить до следующего года. 

 

Весты закончились? А то, что не купили - хорошо. Давайте подождем MIAS - там много чего вкусного обесчают. В том числе и АвтоТАЗ. Вы, да и не только Вы, скажите... Да, Я в курсе что на MIAS многие не попадут, а Я там буду, причем НЕ С ЖУРНАЛИСТИЧЕСКОЙ бартией, а в Бузинесс - день. Естественно, поснимаю, поспрашаю… Так что вы хотите видеть больше в моих "зарсиовках" - беглый обзор всего или больше останавливаться на новый, интересных моделях?


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#12 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 15:06

Действительно любят. Если в модельном ряду присутствует седан, он достаточно успешно продается в РФ. Это не выдумка маркетолухов. Какая им разница што продавать? С универсалами бяда. В интернетах все пишут - вот я бы взял вагон, но не берут. В итоге у нас масса вкусных универсалов просто не завозится - Мондео новый, Мазда6 и пр.

а знаете почему не берут? потому что у нас на конвейер первым ставят какой кузов? Правильно - седан! Мы ж без них жизни себе не представляем. И универсала ждать придется года три в среднем. Причем даже когда уже универсал есть на конвейере, его делают максимум процентов 10-15. Люди толпами ходили по салонам и клянчили то Приору-Универсал, то Калину-Универсал. А поскольку спрос есть, а машин негусто, дилеры их "задопливают" по самое небалуйся. Как мне сам замдиректора одного салона говорил "я знаю, что на данный момент в городе всего три-четыре белых приороуниверсала, а поэтому мы в него напихаем тыщ на 70 барахла и выставим. И я знаю, что за эти выхи он уйдет". Вот покрутится такой покупашка вокруг этого универсала, охренеет от ценника, плюнет и пойдет купит седан, пилять, потому что их валом.
И будет потом с тоской вспоминать свою старую "девятку", в котору без проблем влезал его дачный "Полюс-10" (и еще крышка закрывалась), а в новенькую гранту его не запихать ни в каком виде, и из-за сраного холодильника вызывать Газель (которая слупит за перевозку с него как раз стоимость этого холодильника) это просто звиздец, нахрен оно бы надо такой "удобный" салон!
У самого калина-седан, знаю про что говорю.

Сообщение отредактировал DDD: 13 August 2018 - 15:09


#13 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 15:10

 Есть полно пацанских "сараев", Ауди А6, например, в кузове универсал - супер. Приземистая такая, чётенькая)

 

 Есть конечно, но  больно уж дороги.


Если все , то не я....


#14 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 15:29

 

 

Я сказал. Я у меня в дипломе есть приставка "маркетолог". И исследования Я проводить умею и проводил. 

 

ну-ка дайте полистать.


 

Мондео существует в виде лифтбека. А про членовозы для обделенных мозгом человекообразных Я говорить не буду. А отсутствие спроса - стандартная отмазка, поскольку Тоета например видит своей аудиторией тупых американских понтомажоров с невысоким бюджетом - поэтому и седан. Другого у них нет ничего.

Мазды6 до 2010 проадвали, потом убрали. Мондео были тоже ранее. Пытались же продавать, пробовали


Да по тому, что тамошние маркетологи тупо не могут поставить себя на место покупателя. К пример - в Москве хотят Гольф, но чтобы можно было тутда поставить коляску. 

 

не следует искать сложные объяснения простым вещам. У нас продают то, на што есть  спрос. Популярность седанов не придумана


а знаете почему не берут? потому что у нас на конвейер первым ставят какой кузов? Правильно - седан! Мы ж без них жизни себе не представляем. И универсала ждать придется года три в среднем. Причем даже когда уже универсал есть на конвейере, его делают максимум процентов 10-15. Люди толпами ходили по салонам и клянчили то Приору-Универсал, то Калину-Универсал. А поскольку спрос есть, а машин негусто, дилеры их "задопливают" по самое небалуйся. Как мне сам замдиректора одного салона говорил "я знаю, что на данный момент в городе всего три-четыре белых приороуниверсала, а поэтому мы в него напихаем тыщ на 70 барахла и выставим. И я знаю, что за эти выхи он уйдет". Вот покрутится такой покупашка вокруг этого универсала, охренеет от ценника, плюнет и пойдет купит седан, пилять, потому что их валом.

 

это все прекрасно. А вот почему универсалы Д-класса пропадают с рынка? тут-то какие причины? Ну пихали бы на 70 тыщ барахла в Мазду6 и продавали бы с ажиотажом


Сообщение отредактировал Fantomas: 13 August 2018 - 15:29


#15 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 15:44

между  прочим  в  США  тоже  седаны  пользуются  большим  спросом   чем   хэтчи.

Вообщем  психология  и  условия  проживания   диктуют свое.

Чем  больше  машина, тем  лучше.

В  при  перемещении  на  дальние  расстояния а  в США как у  нас расстояния  немаленькие,  чем  больше  багажник тем  лучше.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#16 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 15:56

между прочим в США тоже седаны пользуются большим спросом чем хэтчи.
Вообщем психология и условия проживания диктуют свое.
Чем больше машина, тем лучше.
В при перемещении на дальние расстояния а в США как у нас расстояния немаленькие, чем больше багажник тем лучше.

как мы все прекрасно знаем, самым большим спросом в США пользуются кроссоверы и всякие джипы. И те и другие это универсалы.

#17 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 16:06

как мы все прекрасно знаем, самым большим спросом в США пользуются кроссоверы и всякие джипы. И те и другие это универсалы.

Пикапы. Форд Ф-150 много лет лидер продаж в США



#18 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 16:25

Весты закончились? А то, что не купили - хорошо. Давайте подождем MIAS - там много чего вкусного обесчают. В том числе и АвтоТАЗ. Вы, да и не только Вы, скажите... Да, Я в курсе что на MIAS многие не попадут, а Я там буду, причем НЕ С ЖУРНАЛИСТИЧЕСКОЙ бартией, а в Бузинесс - день. 
 Ну и это тоже - раньше октября не подвезут :) Но в общем личные причины сыграли роль. Принял решение подождать.

А насчет чего-то другого - спасибо за предложение, но мне другого не надо :)



#19 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 17:00

У меня коллега погиб в хетче , в Оке , сидел сзади. В зад девятка въехала и усё. В городе.
С тех пор хетчбеки не рассматриваю к покупке. Только седаны , возможно универсал когда-нибудь, но не факт.

Сколько же работы в стране у психиатров....


#20 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 17:14

А ваабще мне кажеться самый универсальный авто,это полноприводной микроавтобус.что-то типа делики.

Прикрепленные изображения

  • image (2).jpeg


#21 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 17:32

 Ну и это тоже - раньше октября не подвезут :) Но в общем личные причины сыграли роль. Принял решение подождать.

А насчет чего-то другого - спасибо за предложение, но мне другого не надо :)

 

Ну и зря. Счаз эта херабора с рублем начнеться - вообще стоить дорого все будет. Особенно бензин. 


А ваабще мне кажеться самый универсальный авто,это полноприводной микроавтобус.что-то типа делики.

 

Хм, а чем сейчас большинство кроссоверов являються? Теми же микроавтобусами CD классов, только в другом форм - факторе. Единицы - внедорожники, но все равно автобусистость там присутствует...


У меня коллега погиб в хетче , в Оке , сидел сзади. В зад девятка въехала и усё. В городе.
С тех пор хетчбеки не рассматриваю к покупке. Только седаны , возможно универсал когда-нибудь, но не факт.

 

Хлыстовая травма позвоночника?

 

А если по делу, то все таки не сравнивайте пародию на автомобиль, которая сделана из говна и палок с автомобилем. Например VW Golf 7 сам кого хочешь протаранит - там практически весь кузов их сверхпрочных сталей. Но, увы, обновленный Golf который вот - вот уже отоамологируют - так себе, особенно цветастая приборка, а восьмой - тут вопрос вопросов.

 

Так что чую задницей, что еще года три как минимум буду на VW Passat 8 ездиить. А раз так - нужно поехать докупить немного заводского тюнинга. Думаю, выйдет бомбически.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#22 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 17:44

У меня коллега погиб в хетче , в Оке , сидел сзади. В зад девятка въехала и усё. В городе.
С тех пор хетчбеки не рассматриваю к покупке. Только седаны , возможно универсал когда-нибудь, но не факт.

Мы же понимаем что в ОКЕ где не сядь, везде рисковано...


Если все , то не я....


#23 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 17:45

как мы все прекрасно знаем, самым большим спросом в США пользуются кроссоверы и всякие джипы. И те и другие это универсалы.
в теме говорится про хэтчи и седаны. 

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#24 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 18:13

до сих пор не можем побороть эту пагубную и дурацкую тенденцию - лепить для россиян седаны, в неимоверном процентном соотношении, т.к. они их "любят". Кто эту фигню тиражирует? Это даже не с ВАЗ-2101 началось. ГАЗ-24 - нормальный седан, канеш. Но зачем лепить седаны "В" класса? Что туда можно положить?

 

 

не следует искать сложные объяснения простым вещам. У нас продают то, на што есть спрос. Популярность седанов не придумана

 

Доказывать преимущество хетча человеку, выбравшему седан, – такая же глупость, как и убеждать выбравшего хетч в преимуществе седана. Кому поп :angry: , кому попадья blush , а кому – попова дочка kiss . На своем опыте, в противовес,  могу привести недостатки попадьи хетча.

  1. Зимой, открыв багажник хетча, напускаешь в салон холодный воздух, что неприятно :bad: . Недаром в холодном климате дом делают с сенями, а в теплом – не обязательно.
  2. У хетча заднее стекло всегда грязное unknown .
  3. Жена сердится, что пакеты из супермаркета в хетче заваливаются набок и из них всё высыпается :cray: , так как заднего бортика нет. Приходится в багажнике возить ящик.
  4. Звон бутылок, доносящийся из  багажника хетча :drinks: , слышен громче и раздражает сильней, чем в седане.

Сообщение отредактировал Опытный Люб: 13 August 2018 - 18:14


#25 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 19:07

Счаз эта херабора с рублем начнеться - вообще стоить дорого все будет. Особенно бензин.

это к гадалке не ходи. У нас ничего не дешевеет.

#26 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 21:56

У меня коллега погиб в хетче , в Оке , сидел сзади.

Ока это вообще не хечь даже - ублюдочный друшпак для убийства. 


Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#27 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 23:40

Всяких их у меня перебывало. Предпочтения иногда меняются в силу тех либо иных обстоятельств. Я остался приверженцем седана, но - если-бы была единственная машина в семье, и тощий кошелёк, вероятно хетчбек бы выбрал. А так - для грузов - грузовые, для себя любимого - седан, моей нравятся кроссовки(кстати, заметил недавно, мне в кашкай удобнее садиться и выходить, когда спина болит biggrin  yes )  jedem das Seine :drinks:

А так, что значит хэтч лучше седана, свои плюсы и минусы у каждой компоновки, для меня лучше седан, кому-то хетч yes  pardon


Сообщение отредактировал А6422: 13 August 2018 - 23:45


#28 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 01:37

А так, что значит хэтч лучше седана, свои плюсы и минусы у каждой компоновки,

Особливо када одна кампановка по сути да и та хреновая. 


Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#29 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 04:46

между  прочим  в  США  тоже  седаны  пользуются    

 

Ага, так офигенно пользуются, что Форд даже решил урезать всю легковую линейку в ближайшие пару-тройку лет! Оставит Мустанг и ГТ (который раскупят до того как выпустят, если уже не раскупили). Легковые Линкольны соответственно тоже вскоре прикажут долго жить.

Кадиллак собирается урезать ATS и CTS а взамен выпустит что-то среднее -  CT5.

Эклипс от Митцы станет кроссом



#30 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 07:00

Ага, так офигенно пользуются, что Форд даже решил урезать всю легковую линейку в ближайшие пару-тройку лет! Оставит Мустанг и ГТ (который раскупят до того как выпустят, если уже не раскупили). Легковые Линкольны соответственно тоже вскоре прикажут долго жить.

Кадиллак собирается урезать ATS и CTS а взамен выпустит что-то среднее -  CT5.

Эклипс от Митцы станет кроссом

так  кроссоверы  и  джипы  ведь вытеснили, а  не какая  нибудь лабуда  вроде Шевроле   Спарк, все равно полнообъемные автомобили у  вас  там  там  пользуются  спросом, а  не микро-минилитражки как в Японии или Европе. Если  даже  в  топливные кризиса    у вас  там   на  мелкоту не прешли, что сейчас  то говорить)

Тойота  Камри  все равно никуда  не  денется)


Сообщение отредактировал nazildar: 14 August 2018 - 07:03

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...





Яндекс.Метрика