Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Готовимся к проверкам на дорогах. Освидетельствовать на опьянение станут по-новому


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 94

#91 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 22:32

  Ну Вы тоже полиционеров за дураков не держите. Нах ему со 99% вероятностью "пролета" терять время с транзитником? Я , в отличии от Вас "права не качаю".  Человек я спокойный, вежливый, доброжелательный. И они так же ко мне. -Будьте добры, пожалуйста, спасибо, доброго пути...   

Так то оно, так. Но.... Остановил меня как-то мент... блин, 10 минут мозги канифолил... пил-не-пил, вроде пахнет. Ходил, ныл, заглядывал, занюхивал, пока ему не сказал - или проверяешь по Закону или пшел нах! Отвязался. Пожелал  Счастливого пути...


Errare humanum est...


#92 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33748 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 20:47

Так то оно, так. Но.... Остановил меня как-то мент... блин, 10 минут мозги канифолил... пил-не-пил, вроде пахнет. Ходил, ныл, заглядывал, занюхивал, пока ему не сказал - или проверяешь по Закону или пшел нах! Отвязался. Пожелал  Счастливого пути...

я это давно понял. Щас ваще редко так, а в  начале 2000х часто - какие-то глупые наводящие впросы - чо вчера пили....чо ели... Видимо, ращот на лоха, што расколецца, начнет юлить, начнет денюшку сувать.... Надо всегда чотко и твердо - ваще не пью, вчера пил чай, иди нах!



#93 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 21:24

.... вчера пил чай, иди нах!

  Лучше сказать - на прошлой неделе...


Если все , то не я....


#94 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23777 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 09:11

вчера пил чай

вприкуску с маковой булкой)))) 



#95 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 10:08

я это давно понял. Щас ваще редко так, а в  начале 2000х часто - какие-то глупые наводящие впросы - чо вчера пили....чо ели... Видимо, ращот на лоха, што расколецца, начнет юлить, начнет денюшку сувать.... Надо всегда чотко и твердо - ваще не пью, вчера пил чай, иди нах!

Не так немного.

Просто признание, что пил является основанием проверки. Т.е. в протоколе можно написать - Признался в употреблении спиртных напитков. И ГАЕвник чист перед Законом и имеет основание для проверки. А то что ты сказал на прошлой неделе, никого не волнует.

 

ЗЫ. Я обчычно говорю - Ваще не пию, ибо свое уже давно выпил...

А на самом деле еще не всё! :drinks:  yahoo


Сообщение отредактировал K.Serg: 30 July 2018 - 10:09

Errare humanum est...





Яндекс.Метрика