Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

5 плюсов и один большой минус Лады Ларгус


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 111

#91 ВИК12

ВИК12

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3590 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 20:27

кстати, парни, как вам  такой  Ларгус?)

gallery_26024_109_66968.jpgгораздо  лучше, ИМХО не такой унылый вид как у производимого?

Без  рейлингов  смотрится  как  катафалк 



#92 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 20:29

кстати, парни, как вам  такой  Ларгус?)

гораздо  лучше, ИМХО не такой унылый вид как у производимого?

Лучше, чем было, хотя и... натянуто  biggrin  В разных смыслах этого слова.

Но если сменят только физиономию, то маловато будет - надо и торпедо менять. Вот где главное уныние. Хотя бы от 2-го поколения нужно.



#93 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 20:30

Без  рейлингов  смотрится  как  катафалк 

а когда он по другому выглядел?


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#94 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 20:32

о каком силуэте  может  идти  речь для  легкового  фургона? неужели подобие Кенгу? 

Ну как-то подинамичнее его, покруглее что-ли


 

угу, тот ж Ларгус  имеет самый  лучший вид  из линейки Логанов

Ага. Бампер немного передний поменяли и намного симпотней Логана стал



#95 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 20:33

Ну как-то подинамичнее его, покруглее что-ли

для  этого нужно изменять  стойки  крыши, как  минимум, никто н   это  не пойдет, слишком   уж будет хм, дорого для  прижимистых французов.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#96 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 20:46

для  этого нужно изменять  стойки  крыши, как  минимум, никто н   это  не пойдет, слишком   уж будет хм, дорого для  прижимистых французов.

Да кто нынче не прижимистый? Солярис 2 в профиль от Соляриса 1  к примеру, я издалека не всегда могу отличить. А ведь он "совершенно новый".



#97 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 21:01

кстати, парни, как вам  такой  Ларгус?)

gallery_26024_109_66968.jpgгораздо  лучше, ИМХО не такой унылый вид как у производимого?

 как же задолбали эти фейки-вбросы этого упёртого рисовальщика из колёса.ру.

Самое интересное - он бывалочи минивэн-ваз-надежда намалюет, и на тебе, тут же масковско-дромовские песатели строчить - "приору снимают, -надежду-икс ставят" :dash1:


 

 

В любом случае объявлено только о фейслифте.

кем объявлено? Песателями из колёса.точка.вру?

Не, оно конечно молодцы, умеют напесать, шоб некоторые возбуждались


а когда он по другому выглядел?

 разумеется.

Катафалк, он же фургон, он же минивэн, он же газель...


Байкам Кошелева тоже много лет.

Заступлюсь за друга.

не Кошелева, а дрома

:rofl:


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 22 June 2018 - 20:59


#98 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 21:09

И снова не слова по существу. 90% Ваших реплик не несёт смысловой нагрузки. Повод задуматься.

 

да какой тебе по существу. Тебе сто раз по существу про всё писали, ты ж в то существо не врубаешься. Одн хрен, талдычишь,как будто и не писали тебе ничё...-Фабию от лачетти не отличаешь..бэ-ноль на кузове...

Такие как ты, это самое написанное существо только по масковски-дромовским технологиям пропаганды усваивают.

Чем масковско-дромовски умело пользуются.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 22 June 2018 - 21:10


#99 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 22:09

ти фейки-вбросы этого упёртого рисовальщика из колёса.ру.

Песателями из колёса.точка.вру?
тем  н мене первые фотки  Весты, Хрея, рисунки  той  же Нивы Урбан  появились  на том  ж колесе,  еще  коробке. ру.

Я вполне  себе  допускаю, что эти  рисунки  вполне себе   выпускаются  с подачи ВАЗа, чтобы посмотреть на реакцию публики.

Относительно  фейслифта,  так  Маттин сам  в одном  из интервью  отвечал,  о том, что  вся  линейка машин будет  постепенно приведена к общему стилю Веста  и Хрей волн себ  показывает  направление куда  эта "генетическая линия" идет.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#100 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 23:02

Незачем утилитарному универсалу на базе логана клеить морду Весты.
Ей больше идёт своя одежка универсала.

#101 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 23:49

кстати, парни, как вам  такой  Ларгус?)

gallery_26024_109_66968.jpgгораздо  лучше, ИМХО не такой унылый вид как у производимого?

 

Мне лично нравится, ещё салон бы поменять было бы отлично

кстати на фото пока что мечталки журнала "колеса"))


Незачем утилитарному универсалу на базе логана клеить морду Весты.
Ей больше идёт своя одежка универсала.

я воообще считаю делать всем почти одинаковую морду не очень как то, даже мерс, вольво и бмв как то помодельно не похожи одинаковыми мордами unknown  



#102 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 06:49

да какой тебе по существу. Тебе сто раз по существу про всё писали, ты ж в то существо не врубаешься. Одн хрен, талдычишь,как будто и не писали тебе ничё...-Фабию от лачетти не отличаешь..бэ-ноль на кузове...
Такие как ты, это самое написанное существо только по масковски-дромовским технологиям пропаганды усваивают.
Чем масковско-дромовски умело пользуются.

И снова не по теме. А оно у Вас есть , своё мнение о Ларгусе? Судя по набору слов , нет.

Байкам Кошелева тоже много лет.
У меня на глазах много ВАЗов - но таких серьёзных косяков типа двигателя, жрущего масла, повального обрыва ремня, вечного ремонта КПП что-то нет.

И сами же байку и рассказали. Из разряда , во дворе машин много, значит в стране их много, на улицах пробки, значит машины ездят и не ломаются.

у меня инфа из собственного опыта, что лично видел то и пишу, обсерать или восхвалять у меня интереса нет

Так и у меня есть личный опыт , при чем ещё русских двигателей без китайско- польско- турецкой мешанины.

Детские болезни Рено Дустер
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/566433/
А машина-то с косяками

Вам должно быть стыдно за этот текст . Когда заканчиваются аргументы , начинается хамство. Тема о Ларгусе, по теме есть , что сказать?

#103 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 10:53

Так и у меня есть личный опыт , при чем ещё русских двигателей без китайско- польско- турецкой мешанины.  

 

мы то ведем речь уже о современных моторах, которые после 2012г, это уже совсем другое, до 2009г вазы шли как их называои 7и месячные, я уже не говорю о 90-х и начале 00-х когда делалась полная сыромятина. Сейчас конечно встречается брак но очень редко, в целом машины стали очень надежны.

А вот двигатель 1.8 тот скоро прославится, владельцы уже плюются...



#104 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 11:20

Незачем утилитарному универсалу на базе логана клеить морду Весты.
Ей больше идёт своя одежка универсала.

 золотые слова.

я думаю, это даже стив маттины всякие там понимают.

А песатели рисуют. Народ наш простой,  доверчивый и наивный, баламутят.



#105 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 11:35

А оно у Вас есть , своё мнение о Ларгусе? Судя по набору слов , нет.

 

ездил маленько на самых-распресамых первых серийных экземплярах. Ты его тогда только на картинке видел..

я уже говорил, что реновскую коробку считаю плохой. Не по нашенски она работает.

Машина тяжёлая. Штатный музон был тогда хорош.

а все инсинуации про вазовсий движок считаю заказной чернухой.



#106 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 13:00

я уже говорил, что реновскую коробку считаю плохой. Не по нашенски она работает.

 

 

эксперт мля по коробкам  :rofl:

ты тогда лучше напиши почему же на 1.8 механику вазовскую не ставят, а ставят реновскую?



#107 ВИК12

ВИК12

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3590 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 20:12

ездил маленько на самых-распресамых первых серийных экземплярах. Ты его тогда только на картинке видел..

я уже говорил, что реновскую коробку считаю плохой. Не по нашенски она работает.

Машина тяжёлая.

Отличная  коробка  и  к  ней  никаких  нареканий  нет  в  отличие  от  завывающей  вазовской  .  Имел  сей  опыт  в  свое  время  .



#108 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 20:22

Отличная  коробка  и  к  ней  никаких  нареканий  нет  в  отличие  от  завывающей  вазовской  .  Имел  сей  опыт  в  свое  время  .

 нареканий нет. Но работает не-по нашенски, не нравится. Вот родная вазовская - мило дело. На второй - от нуля до 60 км можно ехать....Как пишут масковские журналисты - эластичная.

Да. И не воет она.

А вообще-то, как инженер инженеру, - достоинства есть порождения недостатков. Не, недостатки - причина достоинств.

Конструктив подгоняется под задачи...задача выполняется, - а другое вылезает...шестерёнка круглее или зубец лишний...

Истребитель плохой, потому что бомбы  не везёт. А бомбардировщик плохой, потому что маневренность никудышная.



#109 ВИК12

ВИК12

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3590 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 21:18

нареканий нет. Но работает не-по нашенски, не нравится. Вот родная вазовская - мило дело. На второй - от нуля до 60 км можно ехать....Как пишут масковские журналисты - эластичная.

 

Московские  журналисты  много  чего  напишут  только  успевай  лапшу  с  ушей  стряхивать  .  На  своем  Ларгусе  с  его  родной  коробкой  можно  стартовать  перепрыгивая  через  передачу  .  От  нуля  до  60  км  это  не  проблема  .



#110 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 23:10

ездил маленько на самых-распресамых первых серийных экземплярах. Ты его тогда только на картинке видел..
я уже говорил, что реновскую коробку считаю плохой. Не по нашенски она работает.
Машина тяжёлая. Штатный музон был тогда хорош.
а все инсинуации про вазовсий движок считаю заказной чернухой.

В сентябре Дастеру будет два года , к коробке так и не привык пока. Вазавская шемнеее , но Ее работа и передаточные пары мне нравились больше.

#111 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 23:20

В сентябре Дастеру будет два года , к коробке так и не привык пока. Вазавская шемнеее , но Ее работа и передаточные пары мне нравились больше.

на дастере если 4вд вроде не реновская а ниссановская коробка?



#112 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 22:04

на дастере если 4вд вроде не реновская а ниссановская коробка?

Незнаю , но время от времени промахиваюсь с выбором передачи, Особенно в экстренных ситуациях , даже глох пару раз , на кольцах. В обычном режиме , все работает чётко .




Яндекс.Метрика