Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пришла беда, аткуда не ждали


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 11:41

https://news.mail.ru/economics/33699718/?frommail=1


В мире заканчиваются запасы ирландского виски



#2 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 11:55

Пофиг, я канадский предпочитаю  biggrin  Правда он подорожать может, когда ирландский кончится :)



#3 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 13:23

Бядааа.... Но я как-нибудь переживу, ибо заметила, что в последнее время с кваса и кефира пьянею :drinks:


Сообщение отредактировал Leporem: 07 June 2018 - 13:23


#4 Лысов Сергей

Лысов Сергей

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 14:58

Пока есть сахар и дрожжи - это не беда. 



#5 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 23:37

А я свой сегодня..Но,думаю,надо кое-чего подложить - какая-то недосказанность имеет место.

 

в последнее время с кваса и кефира пьянею

Сливать чаще надо)..Чайный гриб если как надо зарядить,да дать постоять с недельку,так с двух ста...,эээ,бОкалов(всё время забываю про ранимые натуры !) ,как говорят в Маскве,как бы добреешь..)
КстатЕ,допросил дядюшку на предмет ,типо,медовухи.Так вот .Когда выплавляли все обрезки воска(а их сдают в счет покупки новых вощин(таких пластинок из воска с формой сот,из которых пчелы начинают тянуть соты под мёд),то "бульон",оставшийся освятили обычными спиртовыми дрожжами и всё заверте...Жальше Вы читали).


Сообщение отредактировал Непатриот: 07 June 2018 - 23:37


#6 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 23:56

Ирланское... фуууу. шотланское - таки да.


Errare humanum est...


#7 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 00:14



#8 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 07:52

А я свой сегодня..Но,думаю,надо кое-чего подложить - какая-то недосказанность имеет место.

Сливать чаще надо)..Чайный гриб если как надо зарядить,да дать постоять с недельку,так с двух ста...,эээ,бОкалов(всё время забываю про ранимые натуры !) ,как говорят в Маскве,как бы добреешь..)
КстатЕ,допросил дядюшку на предмет ,типо,медовухи.Так вот .Когда выплавляли все обрезки воска(а их сдают в счет покупки новых вощин(таких пластинок из воска с формой сот,из которых пчелы начинают тянуть соты под мёд),то "бульон",оставшийся освятили обычными спиртовыми дрожжами и всё заверте...Жальше Вы читали).

хотел нсписать:Дальше Вы читали.. Не углядел, устамший был)

#9 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 09:02

хотел нсписать:Дальше Вы читали.. Не углядел, устамший был)


У отца пчелы. Он и медовуху и самогон делал. Медовуха ядерная как пиво, но сладкая, с неё потом желудок болит. У самогона медовое послевкусие. А на виски мне... ну как на сыр с плесенью, пофиг короче

#10 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 09:16

А я свой сегодня..Но,думаю,надо кое-чего подложить - какая-то недосказанность имеет место.

 

Сливать чаще надо)..Чайный гриб если как надо зарядить,да дать постоять с недельку,так с двух ста...,эээ,бОкалов(всё время забываю про ранимые натуры !) ,как говорят в Маскве,как бы добреешь..)
КстатЕ,допросил дядюшку на предмет ,типо,медовухи.Так вот .Когда выплавляли все обрезки воска(а их сдают в счет покупки новых вощин(таких пластинок из воска с формой сот,из которых пчелы начинают тянуть соты под мёд),то "бульон",оставшийся освятили обычными спиртовыми дрожжами и всё заверте...Жальше Вы читали).

Ага. Понятно. Все "на глаз-на вкус"  yes Спасибо!

Зы: Как называются все , ну или почти все, пчеловодческие примбамбасы с детства знаю)



#11 EST

EST

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 00:06

врут небось, сцабаке....токашто ходил-смотрел в подвал, точно врут  B)






Яндекс.Метрика