Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему не летят инопланетяне?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 229

#211 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 12:10

вот  до  чего доводят  беспорядочные половые связи  :rofl:  

Это, у него еще и несколько половых членов... Еbi нехочу! 


Сообщение отредактировал Владимир Белонин: 10 June 2018 - 12:11

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#212 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 15:04

Молодец. Читаешь мои посты, реагируешь, штудируешь.

Киш мир ин тухес Михель Тамбовский!


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#213 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 11:13

Игорь,интересно ты пишешь,я понял шо ты эксперт в IT технологиях,но все свои познания ты сам где черпаешь?,не там ли где и все!И по поводу снежного кома в софте,он реально чо даёт рядовому потребителю?,или это как постоянные шляпные обновления которые приходят на смарт!,от которых ни горячо,ни холодно...

#214 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 11:29


А Я В КОМПЛЕКСЕ не считаю религию как инструмент для секты.

 

 

А с тем, что религии придуманы для управления людьми, согласишься? И что это управление используется не всегда для благих целей, а очень часто несет вред, в том числе и тем кем управляют?



#215 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 11:44

что религии придуманы для управления людьми, согласишься

 

я сто раз сказал, идите лесом с этой октябрятской песенкой.



#216 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 11:56

я сто раз сказал, идите лесом с этой октябрятской песенкой.

 

А как быть с крестовыми походами, варфоломеевской ночью, гонениями старообрядцев и прочими "кто не с нами, тот против нас", под знаменами религиозных фанатиков?



#217 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 12:01

А как быть с крестовыми походами, варфоломеевской ночью, гонениями старообрядцев и прочими "кто не с нами, тот против нас", под знаменами религиозных фанатиков?

 

ишшо один пропагандист-разъездной лектор обкома  с методичкой 1962 года...



#218 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 13:07

А что, не было такого?

#219 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11432 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 13:28

Эка Вас с унесло то......



#220 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11432 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 13:37

Коллеги давайте с религией в другой раздел. 



#221 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 14:04

Коллеги давайте с религией в другой раздел. 

...в психиатрический :crazy:


Очевидное - чаще неверное.

#222 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 16:23

Ваши слова "хлестки, полны неподдельного юмора и непревзойденного остроумия". (Я. Гашек)



#223 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 17:25

я сто раз сказал, идите лесом с этой октябрятской песенкой.

И тебе туда же :). Ну да, попы исключительно заботятся о пастве :). Деньги собирают только что бы с голоду не умереть :).



#224 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 17:38

Кто о чём, а вшивый о бане...



#225 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 18:20

Вы не согласны с тем, что церковь это коммерческое предприятие? Можете доказать обратное?

 

 

Например, крещение стоит 1 500 рублей, венчание 3 500 тысячи рублей, отпевание 2 000 рублей. Если же отпевать человека, умершего не естественной смертью, а самоубийцу это обойдется намного дороже в 5 500 рублей. А тем, кто хочет развенчаться повезло больше — им нужно будет заплатить всего лишь 500 рублей, чтобы расторгнуть союз, который был заключен перед лицом  Господа

Кстати, в прейскуранте Сыктывкарской и Воркутинской Епархии есть такие популярные услуги: освящение квартиры и машины и даже офиса.  :).


Сообщение отредактировал SergeySHJ: 11 June 2018 - 18:24


#226 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 18:44

*а про Утконосов было интересней...


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#227 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 18:47

Церквям нужно платить за свет, за воду, за газ. Священникам и их семьям нужно питаться и одеваться, в магазинах бесплатно им продукты и товары не отпускают. У них тоже есть дети.

Но отдельные атеисты это понять не в состоянии. Это выше их понимания.

Наши атеисты то за бесплатно работают, за свои услуги деньги не берут, поэтому думают что у всех так. :rofl: 


*а про Утконосов было интересней...

Ну про утконосов, чтобы поддержать разговор, хоть что-то надо знать...



#228 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 10:27

Есть подозрение, что общественные и пр. виды процессов сильно связаны с мировоззрением человека. А где это мировоззрение формируется? Правильно: семья, школа, институт и пр. И одно, если тебе с малых лет вдалбливают, что ты, сука, греховен и грех должен свой искупить на протяжении жизни иначе попадешь в ад. И совсем другое дело, когда говорят, что человек - существо свободное и только от его действий зависит его жизнь зависит от него самого и самое ценное - это нынешняя жизнь. А раз свободен, то почему бы не полететь в космос? Взяли и полетели. А придурки, которые грех свой искупают в большинстве своем сильно проигрывают в качестве жизни... ну или воруют у других придурков, а потом исповедуются.

 

 

Чушь. Греховность никак не препяцтвует полетам в космас. А вот почему-то те самые свободные люди первым делом свою свободу начинают употреблять на всякие гей-парады и прочее непотребство.


 

Это в 2004 - 2004 гг.? Знаете, по сравнению с тем, что есть сейчас, софт не очень то и прогрессировал. Это с точки зрения конечного потребителя. 

 

А с точки разработчика, который видит то, што ВНУТРИ софта, он прогрессировал как телега Куньо и соверменный автомобиль


 

Конечно же нету, ведь для познания сути христианства нужно сперва обкурится ладаном и потом еще кадилом по еб@LU получить...

 

 

да не... можно хотяб книжку какую почитать... но не все это умеют


 

 

Правда вот светская история говорит иначе. И сейчас, в России например, процентов 80% веруют. Вот придурки.

 

 

у меня такое очучени, што вы читать не умеете. ТОка писать. Как тот чукча. Перечитайте раза 3-4 внимательно по слогам, што я писал выше о какчестве


Также как и золото, только осмий был мало кому известен по той причине, 

Еще раз, для тех, кто в танке - осмий был ОТКРЫТ в 1803 году. Не было до того никакого осмия, никто про него не знал и денег из него делать не могли. От слова сафсем


Зато на этом автомобиле Я много где побываю, много чево узнаю, да и просто поживу в удовольствие, в том числе и развиваясь.

Лет через 10 максимум это щастье закончится


Как так?

 

 

они им прямо соотвецтвуют


 

Это если Вы уже знаете, что яблоко есть яблоко. А если некий неизвестный предмет? 

 

 

в моем примере речь што о яблоке, а не неизвестном предмете


 

 

По сути это просто метод, сказал же. Способ. Набор определённых действий и правил.

 

По сути это функуция ) ОДнако, мы решает вопрос - эта функция ли, метод ли - он есть реальность? Или фантазия в головах?


Я в него не верю ))) Я считаю, что есть нечто подобное энергии,

Это ясно. Вопрос в том, а што это меняет в вашей жизни? Вот есть у вас это видение бога, нет ли его - в чом разница по жизни?



#229 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 10:31

в моем примере речь што о яблоке, а не неизвестном предмете
Тогда речь идёт не о познавании чего-либо, а о употреблении. Однако, валом еды, имитирующей натурал, то есть вкус не всегда Вам подскажет, яблуко ли Вы вкушаете, или имитацию. 

мы решает вопрос - эта функция ли, метод ли - он есть реальность? Или фантазия в головах?
Как метод, способ -- реален. Физически -- нет.

Форум не место для дискуссий!


#230 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 10:51

 

 

Не было, конечно. христа, в смысле. Иначе бы какие - то документальные свидетельства сохранились бы. А они ой как пригодились бы всяким церковным деятелям...

 

А вы видели какие-либо документы о существовании например Сократа? Вы удивитесь, но в древности как-то плохо было налажен учот и архивация населения в местных загсах. Так вот о многих известных античных персонажах каких-то твердых документов не существует. Есть в луччем случае их сочинения, зачастую записанные кем-то другим, в чьем-то изложении и т.д... И уж тем более, никто не ставил целью донести до вас документальные свидетелества казненного 2000 лет назад иудейского лидера мелкой на тот момент секты и смутьяна


Тогда речь идёт не о познавании чего-либо, а о употреблении. Однако, валом еды, имитирующей натурал, то есть вкус не всегда Вам подскажет, яблуко ли Вы вкушаете, или имитацию. 

 

я привел простой пример: есть яблоко, мы хотим его познать адекватным спосом. Што это яблоко, а не имитация - это ДАНО задачи


99% сект именно религиозные. 

нет. Религиозных конешно много, но не 99%. Есть масса бизнец-культов, от Гербалайфа с их психологической накруткой до всяких полуподпольных курсов якобы будущих бизнецменов - люди платят деньги, участвуют в каких-то шабашах, где им обещают  научить занимаццо бизнецом, стать успешными и т.д и т.п... Есть культы типо последователей Порфирия Иванова, носящие сектантский характер.... вощем тематикой секты можно выбрать што угодно, што будет интеерсно населению


Игорь,интересно ты пишешь,я понял шо ты эксперт в IT технологиях,но все свои познания ты сам где черпаешь?,не там ли где и все!

не знаю где, все. А я чорпал в универе на ф-те прикладной матем-ки и кибернетики, и продолжаю чорпать на работе в какчестве программиста уже лет 17 как


А как быть с крестовыми походами, варфоломеевской ночью, гонениями старообрядцев и прочими "кто не с нами, тот против нас", под знаменами религиозных фанатиков?

первые 2 гонения - это не к нам, это к еретикам-католикам


Вы не согласны с тем, что церковь это коммерческое предприятие? Можете доказать обратное?

 

 

лехко. Курим ГК РФ ст 50 пункт 3 подпункт 10


 

Например, крещение стоит 1 500 рублей, венчание 3 500 тысячи рублей, отпевание 2 000 рублей. 

а вы  случайно жоне своей не даете денег с получки? А она вас не кормит ли обедом? А то может у вас там на дому подпольный коммерческий ресторан действует? И это мы еще не грим о том, што происходит там по ночам...


 

Если же отпевать человека, умершего не естественной смертью, а самоубийцу это обойдется намного дороже в 5 500 рублей. А тем, кто хочет развенчаться повезло больше — им нужно будет заплатить всего лишь 500 рублей, чтобы расторгнуть союз, который был заключен перед лицом  Господа

Бредни какие-то. Самоубийц ваще не отпевают. И не вижу смысла даже заказывать такую "услугу". исключение  - если человек был сумашеччий или тип того, тоесть с головой была беда. Если в здравом уме наложил руки - не зачем отпевать в прицнипе. 


Церквям нужно платить за свет, за воду, за газ. Священникам и их семьям нужно питаться и одеваться, в магазинах бесплатно им продукты и товары не отпускают. У них тоже есть дети.

Но отдельные атеисты это понять не в состоянии. Это выше их понимания.

Наши атеисты то за бесплатно работают, за свои услуги деньги не берут, поэтому думают что у всех так. :rofl:

 

А ищо када врачи денег хотят, народ это не любит. Это ж святой долг - спасти человека. Жысть бесценна. Какие деньги?






Яндекс.Метрика