Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фирма по доставке авто из США?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 40

#1 Den07

Den07
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 17:52

Привет Всем автолюбителям. Подскажите что за контора CARMAX-EXPORT.COM может кто слышал или дела с ними имел, напишите кто что знает, буду очень признателен. Я её в инете недавно нашёл что-то ценники маловаты, зайдите на сайт ради интереса. По картам проверял по такому адресу такой фирмы нет.



#2 flyboyike

flyboyike

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1659 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 00:27

За эту контору ничего не знаю, но с некоторыми компетентными фирмами знаком, если что.

#3 Den07

Den07
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 17:05

Не подскажите какие, просто автомобилями из Сша интересуюсь, просто нравятся мне они, а нормального честного перевозчика не могу найти.



#4 Den07

Den07
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 17:07

За эту контору ничего не знаю, но с некоторыми компетентными фирмами знаком, если что.

Подскажите какие, заранее спасибо.



#5 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 20:47

реклама  :rofl:



#6 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 08:53

Ага, Илья между полётами подрабатываеть будет



#7 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 08:57

А толку? В них есть Эра-Глонасс? нету? На учёт не поставят, будете любоваться в гараже.


Форум не место для дискуссий!


#8 Den07

Den07
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 12:02

реклама  :rofl:

Реклама чего?


А толку? В них есть Эра-Глонасс? нету? На учёт не поставят, будете любоваться в гараже.

 

Реклама чего?

Я наткнулся на Дроме когда смотрел Sienna, под заказ наткнулся на эту контору.


А толку? В них есть Эра-Глонасс? нету? На учёт не поставят, будете любоваться в гараже.

Ну есть же нормальные конторы в Москве, которые занимаются авто из США, я просто на неё наткнулся и спросил, кто нибудь слышал о ней ?



#9 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 14:17

Ну есть же нормальные конторы в Москве
А причём тут нормальность контор, если для первичной установки на учёт необходима сертифицированная установка той самой Эры? 

Форум не место для дискуссий!


#10 flyboyike

flyboyike

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1659 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 16:54

Не подскажите какие, просто автомобилями из Сша интересуюсь, просто нравятся мне они, а нормального честного перевозчика не могу найти.

 

 

Имел дело с этой компанией несколько раз.  Цены у них ненизкие, но работают очень профессионально.


Сообщение отредактировал Takc: 15 May 2018 - 13:06


#11 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 16:57

Я так понимаю автор готов к геморру с установкой ЭРЫ?


Сообщение отредактировал Monstrik: 28 April 2018 - 16:57


#12 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 17:21

То есть готов притащить ТРИ авто вместо одного))))


Форум не место для дискуссий!


#13 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 17:55

Я так понимаю автор готов к геморру с установкой ЭРЫ?

Нет там проблем. Есть материальные расходы.


Если все , то не я....


#14 профан

профан

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 20:41

Реклама чего?

не реклама?



#15 Zlaya

Zlaya
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 22:39

Carmax-export.com КИДАЛОВО это видно и по самому сайту и по элементарной проверке адреса указанного там. О себе пишут что давно работают, на деле, пробив сайт, существуют всего с 23 марта 18 года. Отзывы на сайте все такие супер. Всего 4 отзыва и все с марта месяца.
3 дня не разговаривала с мужем после ссоры и он за это время умудрился как-то на них выйти и еще внести залог 50 тыс за якобы почти новую машину на лям дешевле чем в России с учетом растаможки. Они постоянно держат "клиента" на связи. Постоянно подогревают интерес, звонят, пишут. Предлагают доп опции за какие-то смешные цены, типа ставят эти опции и постоянно об этом отчитываются устно. Потом бац и как бы невзначай предлагают эти опции оплатить, перед отправкой машины в Рашу. А мой то там нахватал этих опций не на одну сотню тысяч. Договор такой смешной составили... Муж у меня не первую машину с Америки берёт, я думала знает, что делает. Ан нет. Развели. Не последние конечно потерял, но все же... Ну повод помириться))

#16 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 13:07

Carmax-export.com КИДАЛОВО это видно и по самому сайту и по элементарной проверке адреса указанного там. О себе пишут что давно работают, на деле, пробив сайт, существуют всего с 23 марта 18 года. Отзывы на сайте все такие супер. Всего 4 отзыва и все с марта месяца.
3 дня не разговаривала с мужем после ссоры и он за это время умудрился как-то на них выйти и еще внести залог 50 тыс за якобы почти новую машину на лям дешевле чем в России с учетом растаможки. Они постоянно держат "клиента" на связи. Постоянно подогревают интерес, звонят, пишут. Предлагают доп опции за какие-то смешные цены, типа ставят эти опции и постоянно об этом отчитываются устно. Потом бац и как бы невзначай предлагают эти опции оплатить, перед отправкой машины в Рашу. А мой то там нахватал этих опций не на одну сотню тысяч. Договор такой смешной составили... Муж у меня не первую машину с Америки берёт, я думала знает, что делает. Ан нет. Развели. Не последние конечно потерял, но все же... Ну повод помириться))

Выгоняйте такого мужа. 



#17 Zlaya

Zlaya
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 13:41

Спасибо за совет конечно. Но трое детей и любовь к мужу, как-то держат. Никто не застрахован от того, что его кинут. Тем более, что раньше с авто из Америки проблем не было. Покупали, ездили, продавали. Просто по запросу на эту контору в инете нет информации толком никакой. Вот написала и может кого-то предостережет от ошибки этот отзыв. А эти мошенники все еще звонят и пытаются выкачать денег с моего мужа различными способами, предлагая различные варианты и оттягивая время.

#18 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2248 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 17:14

Ну теперь ещё какой нить чел с 3 комментариями должен написать адрес "правильной" фирмы )))

Сообщение отредактировал karlson: 15 May 2018 - 17:15


#19 Zlaya

Zlaya
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 17:17

Вот поэтому и делаем ошибки... потому-что информации либо вообще нет, либо фейк. Решать каждому.

#20 Zlaya

Zlaya
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 18:01

Я в основном читаю форумы в поиске информации. Написать, заставили обстоятельства. Не хочется чтобы еще кто-то попал на деньги. Жаль, что уровень доверия у людей дошел до такого...

#21 Den07

Den07
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 03:56

Спасибо ZlayaZaya именно этого ответа я и ждал. А муж до этой конторы где брал авто?



#22 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2248 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 09:43

А может она в личку напишет? )))

#23 Den07

Den07
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 05:52

Да буду только рад, если она на форуме появится? Zaya в личкууууу!!!



#24 Zlaya

Zlaya
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 09:29

Где до этого брал машины, не помню названия, да и не важно. Давненько было.
В личку писать никому не собираюсь.
Информацию я дала, чтобы люди которые ищут ее, нашли и ошибок не совершили.

#25 UELL

UELL

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3620 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 02:55

А если бы Илья в личные написал название конторы по прод.авто, то его сообщение не редактировали бы?
Мне наплевать на авто из оттуда, на сэконд хэнде из-под кого-то, ездить не собираюсь. Но если человек делится информацией о честном продавце, почему нельзя людям узнать о нём.

Вот поэтому и делаем ошибки... потому-что информации либо вообще нет, либо фейк. Решать каждому.


Какие проблемы обратиться в те конторы, у которых, вы якобы уже покупали много раз и всё было окейно.
Лёчик?
Иногда, вообще-то я эндокринолог.

#26 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 08:56

Какие проблемы обратиться в те конторы, у которых, вы якобы уже покупали много раз и всё было окейно.

 

Она забыла,а документы, пароли,явки не сохранились... unknown  lol



#27 Zlaya

Zlaya
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 10:29

Ребят. Спасибо за то, что читаете и обсуждаете. Может еще один потенциальный клиент этой конторки прочтет и не полезет даже сайт их смотреть. И правильно сделает.
После небольшого расследования мной лично, найдено то, что ранее с ip carmax-export.com, торговали Розами в колбе.
Компании Carmax известной в Америке по продажам авто б/У, с марта 2017 года не существует.
Carmax-export использует логотип и здание офиса Carmax на своей рекламе.
Телефон указан один на сайте и тот Московский и обычный мобильный. При всем этом с этого номера звонит чувак, якобы из Америки из офиса Carmax, и важно заявляет, что у него работы валом и ему некогда. Из Америки, с Московсского номера! Смешно! Я была в Америке и знаю расценки на связь.
По адресу указанному в Москве никакого офиса у них нет. Ездили люди. Да и кто бы там сидел интересно, если единственный контактный номер и тот якобы в Америке!
А договор они заключают, курам на смех, и договор почему-то получается не с кармакс, а с Кар трейд! А это на секундочку с владельцем горе автосалона Мас Моторс в Мск на Варшавке. О нем в инете полно "восхищенных" отзывов..
Не знаю какая Це Це моего мужа ужалила связаться с ними, но этим делом уже занимаются органы.
Машины нужно брать у дилеров и точка. Либо проверенные на 100 раз в России

#28 Zlaya

Zlaya
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 10:39

А пароли и явки на прошлые машины из США не сохранились, да и не актуальны. Потому- что давно уже проданы. И после,все авто покупались у дилеров.

#29 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 20:05

Компании Carmax известной в Америке по продажам авто б/У, с марта 2017 года не существует.

 

Вполне себе существует! Вы ничего не перепутали?



#30 Zlaya

Zlaya
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 10:31

Википедия говорит об обратном. Да и сайт их уже не работает даже. Англоязычная Википедия.
Даже если и работает, то уже точно не под этим названием. А carmax-export.com могут обвинить в плагиате, поскольку отношения к американской компании ноль




Яндекс.Метрика