Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Форумчане,не проходите мимо.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 131

Опрос: Форумчане,не проходите мимо. (10 пользователей проголосовало)

Кто первым стал использовать хамство вместо аргументов?

  1. Форумчанин с ником "таёжник". (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Форумчанин с ником "K.Serg". (7 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  3. Оба одновременно. (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#1 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 07:37

 И вообще...

 

 Если кто умеет,создайте отдельную тему с голосовалкой -- кто первым перешёл на хамство.Многие форумчане читали и непосредственно участвовали в темах,кто-то,возможно,перелистав темы освежит память.

 Если большинство укажет на меня -- готов с извинениями перед полковником покинуть форум навсегда,самозабаниться,так сказать.То же при равном результате.

 

 Если большинство укажет на полковника -- жду от него извинений за хамство,условие о том,чтобы он ушёл с форума не выдвигаю.

 

 Срок проведения опроса -- пусть неделя,за это время отметятся все,кто пожелает.

 

 Собственно,вот мой пост из темы про выборы.Кажется,я сам нашёл,как создать тему с опросом.Голосуем,друзья,не проходим мимо!


 ZOV


#2 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 08:29

Два голосования в один день - перебор !)

Сколько же работы в стране у психиатров....


#3 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 10:40

Два голосования в один день - перебор !)

 

 Вадим,я не подгадывал,так само получилось  pardon .

 

 И отличие от того голосования  -- здесь неделя на голосование,а не один день.


 ZOV


#4 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:05

А я считаю, что оба должны извиниться перед остальными форумчанами и сделать для себя правильные выводы из данной истории.

Вроде взрослые мужики, а ведете себя как пионеры в период полового созревания когда избыток гормонов бьет в мосХ.

Тем более какой смысл так себя вести в виртуальном пространстве, ладно бы в реальности, там всякое бывает, слово за слово и понеслось, но тут-то где мы все ники, неужели так трудно держать себя в рамках?

А аргумент - не виноватая я, он первый начал, это вообще какой-то детсадовский уровень. Меня родители еще в раннем детстве отучили стрелки переводить и пальцем показывать.

Короче - где в голосовалке графа "против всех"? biggrin

И это - всем добра! Миру мир, маю май! :good::drinks:



#5 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:09

Собственно,вот мой пост из темы про выборы.Кажется,я сам нашёл,как создать тему с опросом.Голосуем,друзья,не проходим мимо![/font][/color]

эээ... А в каком обсуждении это было? Я что-то ссылку не вижу :) или это у меня телефон глючит? :)

#6 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:15

А почему в голосовалке нет Михаила ? По мне именно он начал первый хамить , Сергей ответил , другой Сергей не разобравшись подключился. От сюда голосовалку необходимо добавить строчкой Михаил . Пока, я проголосовал только на выборах России .

эээ... А в каком обсуждении это было? Я что-то ссылку не вижу :) или это у меня телефон глючит? :)

В теме Выборы. Вчера вечером.

#7 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:23

ведете себя как пионеры

нормальные пионеры))))) biggrin   Мне чего теперь аватарку менять чо ли?! ))))


А почему в голосовалке нет Михаила ? По мне именно он начал первый хамить , Сергей ответил , другой Сергей не разобравшись подключился. От сюда голосовалку необходимо добавить строчкой Михаил .
угу, я тоже к такому мнению пришел. А вчера днем зашел ненадолго, последние глянул-тихо ж было, я аж порадовался, что всё мирно-тихо , а тут такое sorry

Сообщение отредактировал Wess: 18 March 2018 - 11:20


#8 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:36

покинуть форум навсегда,самозабаниться,так сказать.

Сергей, не надо при любом исходе этого инцидента. 


Сообщение отредактировал Wess: 18 March 2018 - 11:37


#9 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:43

А почему в голосовалке нет Михаила ? По мне именно он начал первый хамить , Сергей ответил , другой Сергей не разобравшись подключился. От сюда голосовалку необходимо добавить строчкой Михаил . Пока, я проголосовал только на выборах России .
В теме Выборы. Вчера вечером.

 

 Ошибаетесь,Андрей.

 Первым начал хамить именно называющий себя полковником,причём хамство было обращено в мой адрес.Михаил всего лишь указал полковнику на его недостойное поведение,за что тоже огрёб свою порцию хамства.У меня все ходы записаны. Я же предлагал Вам внимательно перечитать тему "Навальный vs Стрелков".

А я считаю, что оба должны извиниться перед остальными форумчанами и сделать для себя правильные выводы из данной истории. Вроде взрослые мужики, а ведете себя как пионеры в период полового созревания когда избыток гормонов бьет в мосХ. Тем более какой смысл так себя вести в виртуальном пространстве, ладно бы в реальности, там всякое бывает, слово за слово и понеслось, но тут-то где мы все ники, неужели так трудно держать себя в рамках? А аргумент - не виноватая я, он первый начал, это вообще какой-то детсадовский уровень. Меня родители еще в раннем детстве отучили стрелки переводить и пальцем показывать. Короче - где в голосовалке графа "против всех"? И это - всем добра! Миру мир, маю май!

 

 Да,Слава,это моя позиция -- "он первый начал".Вам она не нравится? Вариант №1 в голосовалке...

 

 Перед форумчанами я уже извинялся (пост и тему не вспомню,не взыщите),готов ещё раз извиниться перед всеми кроме Judge Bredd-а и K.Serg-а ( впрочем,если вариант №1 или №3 наберёт в голосовалке большинство я обязался и перед полковником извиниться).


Сергей, не надо при любом исходе этого инцидента. 

 

 Артём,я своих решений не меняю,извините...


 ZOV


#10 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:56

Артём,я своих решений не меняю,извините...

ну вот(  Хм, а если явка нулевая будет на выборы?

Короче, я против того, чтоб кто-то тут уходил в принципе.


Сообщение отредактировал Wess: 18 March 2018 - 11:56


#11 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:56

Не буду голосовать. Когда дело переходит из стадии пикировка в дискуссии, в "ты дурак" -"сам дурак" читать тему перестаю до то как утихнут научные споры....


Если все , то не я....


#12 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:59

Сергей, не надо при любом исходе этого инцидента.


Короче, я против того, чтоб кто-то тут уходил в принципе.

Поддерживаю

#13 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 12:03

Ошибаетесь,Андрей.
 Первым начал хамить именно называющий себя полковником,причём хамство было обращено в мой адрес.Михаил всего лишь указал полковнику на его недостойное поведение,за что тоже огрёб свою порцию хамства.У меня все ходы записаны. Я же предлагал Вам внимательно перечитать тему "Навальный vs Стрелков".

 
 Да,Слава,это моя позиция -- "он первый начал".Вам она не нравится? Вариант №1 в голосовалке...
 
 Перед форумчанами я уже извинялся (пост и тему не вспомню,не взыщите),готов ещё раз извиниться перед всеми кроме Judge Bredd-а и K.Serg-а ( впрочем,если вариант №1 или №3 наберёт в голосовалке большинство я обязался и перед полковником извиниться).
 
 Артём,я своих решений не меняю,извините...

Сергей, так в теме Навальный - Стрелков последняя запись 31.01.2018 г , а сегодня 18.03.2018г. С той поры уже все быльем поросло. )))

#14 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23778 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 12:54

По мне именно он начал первый хамить

Тем, что я утверждал, что военные таксовали на казенном бензине? Ну, за свой период службы 2005-2007 годы могу сказать со 100% уверенностью - так было... Как сейчас? Не знаю. Да и полкан тоже не знает...

В довесок, могу точно сказать, что и КМ-ами из аппаратуры связи банчили, а потом ремонтировали кетайскими конденсаторами с радиорынка, мотивируя тем, что радиостанция в учебном классе должна жужать и мигать лампочками, а то, что связи нет - да и хер на нее. А еще командира бригады (цельного полковника) пинком под зад выперли (но не посадили почему-то) за то, что он своим друганам солдат внаем сдавал на работы на стройках и каменоломнях. А следующий комбриг (опять палковнег) как только наступило 08.08.08, насрал полные штаны кирпичей и свалил на больничку, дабы по Грузиям не рассекать... Как вам такие военные? Причем это в пределах одной части (уже не существующей) центрального подчинения (напрямую НС ВС)...


Сообщение отредактировал mik82: 18 March 2018 - 12:56


#15 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 13:26

 

 .......А еще командира бригады (цельного полковника) пинком под зад выперли (но не посадили почему-то) за то, что он своим друганам солдат внаем сдавал на работы на стройках и каменоломнях. .........

 Когда занимался слаботочкой, работал солдатик у меня из госпиталя. Нач.госпиталя отпускал их на свободную охоту, из расчета 1 день =500рублей. Посте первого закрытого объекта, солдатик напился, и попал на гауптвахту... Как его вычислили я так и не понял. Ходил то в спинжаке гражданском. Через какое то время опять просился. Отказал...


Если все , то не я....


#16 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 13:48

Ах, какие страсти! Скандалы, интриги, расследования! Обидели мышку, написали в норку? Да плевать на то, кто начал, главное кто продолжил.
Перед полковником извиниться если большинство за это понятно. А перед остальными посетителями форума не надо значит?
Пункт идите в жопу со своими разборками включить забыли.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#17 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 13:50

Ах, какие страсти! Скандалы, интриги, расследования! Обидели мышку, написали в норку? Да плевать на то, кто начал, главное кто продолжил.
Перед полковником извиниться если большинство за это понятно. А перед остальными посетителями форума не надо значит?

 

 Перед тобой точно не буду.

 

 И вообще,если ты не забыл -- ты для меня пустое место. Извиняться перед пустым местом? Уволь-с...


 ZOV


#18 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 14:01

Не буду голосовать. Когда дело переходит из стадии пикировка в дискуссии, в "ты дурак" -"сам дурак" читать тему перестаю до то как утихнут научные споры....

 

 Считаю как вариант №3...

 

 Голосовалка моя,как хочу,так считаю,не обессудьте,dam (извините,настоящего Вашего имени не знаю...).


ну вот(  Хм, а если явка нулевая будет на выборы?

Короче, я против того, чтоб кто-то тут уходил в принципе.

 

 При нулевой явке -- вариант №3.

 

 Моё решение в этом случае -- в #1.


 ZOV


#19 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 14:05

Тем, что я утверждал, что военные таксовали на казенном бензине? Ну, за свой период службы 2005-2007 годы могу сказать со 100% уверенностью - так было... Как сейчас? Не знаю. Да и полкан тоже не знает...
В довесок, могу точно сказать, что и КМ-ами из аппаратуры связи банчили, а потом ремонтировали кетайскими конденсаторами с радиорынка, мотивируя тем, что радиостанция в учебном классе должна жужать и мигать лампочками, а то, что связи нет - да и хер на нее. А еще командира бригады (цельного полковника) пинком под зад выперли (но не посадили почему-то) за то, что он своим друганам солдат внаем сдавал на работы на стройках и каменоломнях. А следующий комбриг (опять палковнег) как только наступило 08.08.08, насрал полные штаны кирпичей и свалил на больничку, дабы по Грузиям не рассекать... Как вам такие военные? Причем это в пределах одной части (уже не существующей) центрального подчинения (напрямую НС ВС)...

Вы не просто так сказали, что таксовали. А в адрес Сергея, помня, что буквально несколько дней назад он говорил, что пришлось в 90 - е в свободное от службы время таксовать на шестерке. Так , что не юлите.
А то положение дел в армии в 2005- 2007 годах, Вами описанное , яркое подтверждение тому до чего довёл армию солнцеравный. Я скажу даже больше, примерно так выглядит все и сейчас. Не смотря на красивые картинки в телевизоре.

#20 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 14:09

 Считаю как вариант №3...

 

 Голосовалка моя,как хочу,так считаю,не обессудьте,dam (извините,настоящего Вашего имени не знаю...).


 

 При нулевой явке -- вариант №3.

 

 Моё решение в этом случае -- в #1.

 От чесслово не буду вникать. Как по мне так совсем слетать на оскорбления не стоит. ...Ни первым ,ни вторым. Но если я нажму №3 то обижу того кто не начал, а ответил... Посему я от голосования воздержусь. 

p/s/ Зовите меня аmd 19 , просто amd 19....... 

А то положение дел в армии в 2005- 2007 годах, Вами описанное , яркое подтверждение тому до чего довёл армию солнцеравный. Я скажу даже больше, примерно так выглядит все и сейчас. Не смотря на красивые картинки в телевизоре.

 А я еще больше скажу, я торговал бензином, тентам и аккумуляторами в далеком 82-84г... Так сказать при самом самом развитом социализме...

p/s/ Еще добавлю, что с самим прапорщиком Сериковым, собственноручно похитили чугунную ванну из ДОЦа. С 3 этажа мля уродовались , тащили... Ни один офицер или его супруга не проснулись....


Сообщение отредактировал amd 19: 18 March 2018 - 14:11

Если все , то не я....


#21 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23778 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 14:11

А в адрес Сергея, помня, что буквально несколько дней назад он говорил, что пришлось в 90 - е в свободное от службы время таксовать на шестерке.

Именно так... Потому что терпеть не могу, когда меня будет учить тело, у которого у самого "рыло в пуху"....

ЗЫ: После очередной перепалки, я как бы подзабил на него, говорит и говорит, но таки он все-таки решил влезть со своими ценными замечаниями... 


 

 

А то положение дел в армии в 2005- 2007 годах, Вами описанное , яркое подтверждение тому до чего довёл армию солнцеравный.

Хз, Иванов был МО, когда я увольнялся только приняли табуреткина... А технику связи дербанили в святые 90-е - это она из Чечни "покусанная" приехала... Тоже солнцеравный?


Сообщение отредактировал mik82: 18 March 2018 - 14:18


#22 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 14:17

 От чесслово не буду вникать. Как по мне так совсем слетать на оскорбления не стоит. ...Ни первым ,ни вторым. Но если я нажму №3 то обижу того кто не начал, а ответил... Посему я от голосования воздержусь. 

 

 Ваше право.

 

 И вообще -- если есть желание флудить в этой теме -- пожалуйста.

 

 Я здесь больше ничего писать не буду.

 

 25.03.2018 года я закрою тему,воспользовавшись опциями модератора.

 

 Своё решение о дальнейшем моём пребывании на этом форуме я приму,как решил ранее,по итогам голосования.Посты с отказом от голосования отнесу к варианту 3. 


 ZOV


#23 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 14:21

Именно так... Потому что терпеть не могу, когда меня будет учить тело, у которого у самого "рыло в пуху".... 

Хз, Иванов был МО, когда я увольнялся только приняли табуреткина... А технику связи дербанили в святые 90-е - это она из Чечни "покусанная" приехала...

Поподробнее про пух, у Вас есть информация на Сергея? Если нет, то Вы соврали , то есть оболгали человека. На сколько я помню Сергей с авиации , у них бензина отродясь не было, а в 90- е не было и керосина.

Иванов, Сердюков, Шойгу это министры, важно кто главный. Какую вертикаль построил.

#24 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 14:56

Перед тобой точно не буду.

И вообще,если ты не забыл -- ты для меня пустое место. Извиняться перед пустым местом? Уволь-с...

Больно надо. Скулить прекращай и на этом закончим. Развел тут сопли.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#25 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 17:26

А я еще больше скажу, я торговал бензином, тентам и аккумуляторами в далеком 82-84г... Так сказать при самом самом развитом социализме...
p/s/ Еще добавлю, что с самим прапорщиком Сериковым, собственноручно похитили чугунную ванну из ДОЦа. С 3 этажа мля уродовались , тащили... Ни один офицер или его супруга не проснулись....

Наверное считаете, что это повод для демонстрации некой удали и гордости? Но это не так. Это повод сказать о недоработке правоохранительных органов в то время. Хотя отработай они во время, глядишь ещё бы одним узником режима на форуме прибавилось. Хотя ещё не вечер:)

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#26 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23778 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 18:23

Если нет, то Вы соврали , то есть оболгали человека.

Эт вы так решили. Даж он попу рвал не за себя, а за военных. 

  военные таксуют на ворованном государственном бензине...
 

Да, еще раз скажу, что военные таксовали на ворованном государственном бензине, а так же, например, тырили продовольствие (начпрод), стройматериалы (зампотыл)...

И таки пост про таксование на тыренном бензике никакого отношения к палковнегу не имел (вообще это была ремарка к посту Тамбовского из темы Про Выборы  #1713), но чувачок решил таки влезть, как обычно не читая, со своим ПРАВИЛЬНЫМ мнением...

Вот как-то такие вот расклады получаются))) Как видите, с памятью у меня пока нормально... 


Поподробнее про пух, у Вас есть информация на Сергея?

Да, у меня есть информация, что этот человек любит вбрасывать на форум кучу дерьма и размазывать, не утруждая себя приведением доказательств... Поэтому его придирки к кому-то о бездоказательности - считаю в высшей степени паскудством... 



#27 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 20:31

....................

Короче - где в голосовалке графа "против всех"? biggrin

И это - всем добра! Миру мир, маю май! :good::drinks:

:good:  :good:  :good:


А почему в голосовалке нет Михаила ? По мне именно он начал первый хамить , Сергей ответил , другой Сергей не разобравшись подключился. От сюда голосовалку необходимо добавить строчкой Михаил . Пока, я проголосовал только на выборах России .
В теме Выборы. Вчера вечером.

... и еще некий Чел... ноунейм...

 

mik82?... ну если есть хоть какое то значение в этих буковкаф... то в 82-м ему вытащенному из... пуповину перерезали... а я капитаном в воюющую страну ехал...

И если он в 90-е таксовал на ворованном бензине (своему начальнику ворованный бензин поставлял) то нуегонафих....


Сообщение отредактировал K.Serg: 18 March 2018 - 20:45

Errare humanum est...


#28 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 21:33

да.. участвуя в  форумных разборках довольно сложно остановиться, по себе сужу..

но любой спор все равно рано или  поздно окончится.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#29 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23778 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 21:38

mik82?... ну если есть хоть какое то значение в этих буковкаф... то в 82-м ему вытащенному из... пуповину перерезали... а я капитаном в воюющую страну ехал... И если он в 90-е таксовал на ворованном бензине (своему начальнику ворованный бензин поставлял) то нуегонафих....

Ну, в общем, подтверждается, что чукча не чейтатель))) Но мнение имеет))) 



#30 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 21:50

Наверное считаете, что это повод для демонстрации некой удали и гордости? Но это не так. Это повод сказать о недоработке правоохранительных органов в то время. Хотя отработай они во время, глядишь ещё бы одним узником режима на форуме прибавилось. Хотя ещё не вечер :)

 В мотострелковом полку нет никаких правоохранительных органов. Там был закон классической советской  "дикой дивизии". На 10рых было 8 штанов. И обретение штанов называлось не украсть, а "достать". Так командиру и говорили -"Сегодня мы с Сидоровым и Мамедовым  пойдем в парк доставать антифриз (аккумулятор, фонари,картошку, тушенку,  и т.п.....)


Если все , то не я....





Яндекс.Метрика