Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый эксперимент: вместо растяжек — боковые указатели


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#31 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:02

..

Федеральная трасса Приозерск - Сортавала:

.........

 Есть такое. но если честно кино как бы создает видимость полной жопы. Но это не совсем так. Есть грейдер наверное км 10 в Леноласти. Жесткий, гравийно-щебеночный. И есть в Карелии км 5-10. Все остальное на твердую 4 +,-. 


Если все , то не я....


#32 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 18:18

Есть такое. но если честно кино как бы создает видимость полной жопы. Но это не совсем так. Есть грейдер наверное км 10 в Леноласти. Жесткий, гравийно-щебеночный. И есть в Карелии км 5-10. Все остальное на твердую 4 +,-.

но это ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса. Она должна быть ровной и асфальтовой, а в идеале ещё и в несколько полос в каждую сторону.
В 2015 году М5 от Миасса до Юрюзани отсутствовала напрочь, там участки чуть лучше, чем на фото в моём посте, чередовались с участками с полным отсутствием асфальта, засыпанными щебенкой. Дорога Миасс-Екатеринбург по крайней мере на участке Миасс-Касли тоже была не сильно лучше.
Да, на видео приведена, скажем так, одна из худших дорог, но я сам лично ездил по дорогам, которые выглядели так, как будто их бомбили или так, как будто над этими дорогами трудились все кроты Поволжья. Например, Ульяновская область, дорога Инза-Карсун, или до сравнительно недавнего времени (сейчас - не знаю, несколько лет там не ездил) дорога Саранск-Ульяновск. В Башкирии между Акъяром и Сибаем на дороге нет горизонтальных участков в принципе и я сейчас не про спуски и подъёмы. Машину просто непрерывно швыряет.
Ооочень сильно сомневаюсь, что в Германии такие дороги между городами. А уж в самих городах такое, как на фото в принципе не бывает.

#33 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 18:37

но это ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса. Она должна быть ровной и асфальтовой, а в идеале ещё и в несколько полос в каждую сторону................

 

Я не против.  Я 2мя (двумя) руками ЗА!!!!


Если все , то не я....





Яндекс.Метрика