Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прямо беда


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 42

#31 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 15:16

современные звонили до по последнего пытаются поймать сеть 3г
Ну, на то и "предпочтительно 3Г", просто когда по нулям, то будут искать и 2Г. 

Форум не место для дискуссий!


#32 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 15:36

Проблема в том, что по нулям обычно не бывает - 3G есть там же, где и 2G, только вот телефон его нормально использовать не может с какого то порога, а 2G может но не хочет :). У меня дома была такая ситуация, пока принудительно не включил 2G, связь была просто отвратительная. А мощность СТАНДАРТНАЯ, никто сверхмощных телефонов не делал. И тем более убогая моторолла 205, с аккумулятором с гулькин нос в супермощности не замечена :).

 

...кстати на 2G и батарею жрет гораздо меньше. У меня телефон по 10 суток жил без зарядки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9hq.jpg   69.49К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал SergeySHJ: 26 February 2018 - 15:39


#33 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 16:56

мощность СТАНДАРТНАЯ, никто сверхмощных телефонов не делал. И тем более убогая моторолла 205, с аккумулятором с гулькин нос в супермощности не замечена
Ну, на мощность излучения чего только не влияет, да и стандарты по излучению ужесточаются чуть не ежегодно.

на 2G и батарею жрет гораздо меньше
Если простовонилка. А если уйма прог стучится в тырнет, то они и на 2Г высосут аккум с удовольствием. 

Форум не место для дискуссий!


#34 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:06

Интернет вырубается одной галкой. И проги сосут, но не аккумулятор :). Стандарт GSM один и никто его менять не будет. GSM-1800 — 1 Вт, у GSM-900 — 2 Вт.


Сообщение отредактировал SergeySHJ: 26 February 2018 - 17:17


#35 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 22:45

Но контакты не исчезают прям бесследно, они есть. Но не находятся поиском по первой букве/буквам и не стоят на своём алфавитном месте
У меня друг занимается конкретно ремонтом сотовых, он поднимал мне конкретно ВСЕ номера из сим и телефона жены, но танцев с дампами там было и для меня на пару суток , если б знать адресное пространство... . Напоминает рекавери, данные есть - сортировать сложно из дампа, но  многое можно. Но ни один профи не даст гарантии на восстановленные таким образом данные...

#36 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 22:53

Интернет вырубается одной галкой. И проги сосут, но не аккумулятор . Стандарт GSM один и никто его менять не будет. GSM-1800 — 1 Вт, у GSM-900 — 2 Вт.

Блажен кто верует, Ты САМ хоть раз реально чинил хотя бы простенький сотовый, перекатывал чипы на шарах? и передатчики в них менял?. умник мля, диванные войска,  а... у.. да..., ты же первый в мире нашел причину нестабильной работы на ХХ япономарок, и весь Зеленый Угол зажил счастливо, хвальбун что ли? да вроде по возрасту поздновато , и это, что там на счет 10000 в споре то, за столько лет еще в силе?, приезжай, поставим самый чуткий вольтметр и откроем капот на моей БМВ, мало так на А6 еще откроем


Сообщение отредактировал А6422: 26 February 2018 - 22:56


#37 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 08:49

проги сосут, но не аккумулятор
Здрассьти! А что же они сосут, если им надо вот сейчас законнектиться и они будят устройство, а то и вовсе не дают уйти в сон?

Стандарт GSM один и никто его менять не будет. GSM-1800 — 1 Вт, у GSM-900 — 2 Вт.
Стандарт-то один, а вот SAR разный.

Форум не место для дискуссий!


#38 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 11:28

Блажен кто верует, Ты САМ хоть раз реально чинил хотя бы простенький сотовый, перекатывал чипы на шарах? и передатчики в них менял?. умник мля, диванные войска,  а... у.. да..., ты же первый в мире нашел причину нестабильной работы на ХХ япономарок, и весь Зеленый Угол зажил счастливо, хвальбун что ли? да вроде по возрасту поздновато , и это, что там на счет 10000 в споре то, за столько лет еще в силе?, приезжай, поставим самый чуткий вольтметр и откроем капот на моей БМВ, мало так на А6 еще откроем

Так ты открой, прицепи, замерь а потом п...и. Задрал своим потоком сознания. Шары он перекатывает, какие только шары :). Ты сам то хоть раз BGA чип менял руками? Специалист :).

 

...да, сотовые я чинил, целых два, если что :). Вру, даже три :). Материнские платы чинил, даже цокет процессора на плитке менял :). Успешно кстати...


Сообщение отредактировал SergeySHJ: 27 February 2018 - 11:32


#39 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 12:14

Задрал своим потоком сознания
Ну наконец то, достал я тебя :rofl:  :good:  yahoo 

Вот так-же и Ты достаёшь.  :hi:  


даже цокет процессора на плитке менял . Успешно кстати..
Ггы 

#40 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 12:23

Гы..А от такая ситуация-были на рыбалке в зоне неуверенного приема,дык мой Филлипс показал,что,мол в воздухе нет никого,а у брата Самсунг ловил того же аППератора.Оба-триджи..
Сеажем так,этот Филлипс изначально был знамечен в слабости как связи,так и тырнета..

#41 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 12:34

По поводу более уверенного приема старых моделей поддержу.Когда сети только создавались и устойчивого сигнала не было,стоило от"ехать от населенного пункта.Потом,когда сеть более-менее сложилась,необходимость в мощных приемниках просто отпала.
Я так считаю..

Сообщение отредактировал Непатриот: 27 February 2018 - 12:35


#42 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 12:58

Сеажем так,этот Филлипс изначально был знамечен в слабости как связи,так и тырнета..
Ну так о чём и речь. Даж айФоны  были уличены в косячном расположении антенны.

Форум не место для дискуссий!


#43 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 22:34

а супруги алкатель нормально работает...

 

ишь, набаловал ты её. nea

Матароллы 205 достаточно бы






Яндекс.Метрика